[поиск адм по тейкам] НЕПОПУЛЯРНЫЕ ОС CONFESSION
Open in Telegram
1 097
Subscribers
-124 hours
-107 days
-430 days
Data loading in progress...
Similar Channels
No data
Any problems? Please refresh the page or contact our support manager.
Tags Cloud
Incoming and Outgoing Mentions
---
---
---
---
---
---
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+42
in 33 channels
May '26
+23
in 9 channels
Get PRO
April '26
+15
in 0 channels
Get PRO
March '26
+64
in 53 channels
Get PRO
February '26
+20
in 11 channels
Get PRO
January '26
+44
in 21 channels
Get PRO
December '25
+225
in 80 channels
Get PRO
November '25
+55
in 29 channels
Get PRO
October '25
+325
in 200 channels
Get PRO
September '25
+92
in 40 channels
Get PRO
August '25
+128
in 57 channels
Get PRO
July '25
+251
in 122 channels
Get PRO
June '25
+128
in 60 channels
Get PRO
May '25
+150
in 70 channels
Get PRO
April '25
+309
in 38 channels
Get PRO
March '250
in 6 channels
Get PRO
February '25
+10
in 8 channels
| Date | Subscriber Growth | Mentions | Channels | |
| 23 June | 0 | |||
| 22 June | 0 | |||
| 21 June | 0 | |||
| 20 June | 0 | |||
| 19 June | 0 | |||
| 18 June | 0 | |||
| 17 June | 0 | |||
| 16 June | 0 | |||
| 15 June | 0 | |||
| 14 June | 0 | |||
| 13 June | +1 | |||
| 12 June | +4 | |||
| 11 June | +3 | |||
| 10 June | +12 | |||
| 09 June | +22 | |||
| 08 June | 0 | |||
| 07 June | 0 | |||
| 06 June | 0 | |||
| 05 June | 0 | |||
| 04 June | 0 | |||
| 03 June | 0 | |||
| 02 June | 0 | |||
| 01 June | 0 |
Channel Posts
Вреднючий ванючий мужик, который очень любит бухать и очень много ныть о тяжелой жизни...
Рассказываю про него в своем канале! В котором можно задать о нем или ему вопрос, а так же почитать забавные факты! (Иногда даже мини комиксы дропаю)
https://t.me/vatafak404
#тейк | @oeccf | @takesoecbot
| 2 | Моя бурмалдашечка
Её имя Кики и типо она эээээ ну ээ типо ну часть нуу эээээммм хммммм моего хммммммммм проекта да
@ca3sarrr <---- чтоооо мой супер пупер тгк не может быть
#тейк | @oeccf | @takesoecbot | 64 |
| 3 | Это коты из моей книги, которую я не так давно дописал! Vintage doomed mlm
О чем книга?
1941 год.
Москва некогда приходилась им домом, а оркестр — второй семьей. Стефан — немецкий дирижер, вынужденный молчать о своих чувствах, ведь они — смертный приговор. Роман — скрипач, не замечающий этих чувств в упор. Или не желающий замечать.
Всё рушится в один миг. Стефан получает письмо от отца с приказом вернуться в Германию, а Роман — повестку на фронт. Разлученные не по своей воле, они вынуждены встать по разные стороны баррикад.
@stretchedstrings | 70 |
| 4 | Я нарисовала свою утау Энку как Адачи Рей на обложке Heat abnormal!
У неё кстати есть кавер на эту песню
👉👈
https://t.me/EnkaNatorium
#тейк | @oeccf | @takesoecbot | 70 |
| 5 | Мои женщины, слева Аля, справа Лали, не первый раз тут, поэтому расскажу что то новое снова (^ω^)
Про Лали я много говорила ранее, в кратце - диктатор тиран в стране с тоталитаризмом, все просто, а теперь Аля..
Аля - лидер подпольной революционной организации. Смертельная неизлечимая болезнь не помешала ей стать важным и влиятельным в этом плане человеком, ведь у нее были сильные лидерские качества, упертость, уверенность в своих принципах и убеждениях, и главное, умение вдохновлять людей встать на ее сторону и общими силами поспособствовать изменению надоевшей всем тяжёлой жизни под постоянной слежкой и угрозой угодить за решетку, или же сразу этой жизни лишиться. Пока состояние стремительно ухудшалось, тк денег на поддержание здоровья не было, она набирала себе сторонников и готовила планы по свержению диктаторского режима, решив что перед скорой смертью хочет сделать что то в самом деле значимое и полезное. Однако конечно... Всех выловили, и отправили в тюрьму. В плохих условиях содержания, с постоянным давлением, допросами, недоеданием, и в постоянном стрессе, ее состояние ухудшилось ещё больше. С товарищами она больше не виделась и не могла, но с другой стороны, на свободе ее никто не ждал, а неминуемая смерть по ощущением наступала. Она смирилась и ждала пока испустит последний вздох, но умереть ей все же не дали.
ПОКА ЧТО ЭТО ВСЕ, рано или поздно будет новый арт, а там и продолжение, не знаю когда..
Тгк @GarbuuzikkSiski (там есть ещё один арт с ними, и просто отдельные арты с Лали где то дальше)
#тейк | @oeccf | @takesoecbot | 81 |
| 6 | А вот это уже Ево и Адам (вообще у него 2 облика и имени (Макс, Адам), этот облик и имя настоящие)
Тгк: https://t.me/ViviEvee
#тейк | @oeccf | @takesoecbot | 74 |
| 7 | «Первобытная ярость»🐉
Почему-то растения всё ещё могут проявлять старые способности, которые сейчас уже ни к чему. Звуки(рокот, урчание, стрекот), яды, клыки, запахи, способность карабкаться и т.д.
Это все ещё есть, и оно не пропадает, не смотря на тонны эволюционных изменений.
Тоесть это значит, что, если вы видите гигантский Дуриан, воняющий на всю округу - это ваша проблема, что вы это чувствуете и вам это не нравится.
ТГК: @Samfeya4ek
#тейк | @oeccf | @takesoecbot | 93 |
| 8 | «Первобытная ярость»🐉
Почему-то растения всё ещё могут проявлять старые способности, которые сейчас уже ни к чему. Звуки(рокот, урчание, стрекот), яды, клыки, запахи, способность карабкаться и т.д.
Это все ещё есть, и оно не пропадает, не смотря на тонны эволюционных изменений.
Тоесть это значит, что, если вы видите гигантский Дуриан, воняющий на всю округу - это ваша проблема, что вы это чувствуете и вам это не нравится.
ТГК: @Samfeya4ek
#тейк | @oeccf | @takesoecbot | 1 |
| 9 | Хыыыы, ос по Смурфикам🤠
@MarfaLisayaBoshka
Неанон Ракатан_рака5
#тейк | @oeccf | @takesoecbot | 128 |
| 10 | нарисовала вот референсы к артфайту бьууюбебе
неанон @fishguuyc
#тейк | @oeccf | @takesoecbot | 134 |
| 11 | 🌱пххеэеххе.. эхех.. ээ.. во👍
#щп | 92 |
| 12 | Пр нищета легенда возвращаетца.
Эта мая новая оска жучарка. Доч маих ыпроглых ос.
НЕ ГХЕТЕРО!!!!!
ана самая умная красивая милая кошечка в школе учица в сиксевен ъ класе.
Умиеь разгавариват на всех языках. Знает кашачий изыкю.
Кошка дивочка .
Любит латексные топы и трусы стринги. 1028376362627292927373636271929383736636228 парнеи было у нее.
18 лит.
Я рисовала ие 20 часов риакции плис.
НЕ МЕРИСЬЮ!!!!
НЕ МЕРИСЬЮ!!!!
НЕ МЕРИСЬЮ!!!!
НЕ МЕРИСЬЮ!!!!
#тейк #точнонемерисью #немерисью #легендавозвращается #легенда #мяу | 104 |
| 13 | Его зовут Кеша
Внутри него живёт надоедливый попугай, который появился после короблякрушения. Они плохо ладят.
Ненавидит холод, и дождь
Любит серфинг
https://t.me/keshaa4
https://t.me/keshaa4
#тейк | @oeccf | @takesoecbot | 109 |
| 14 | Мне нужна помощь: придумайте, пожалуйста, украшения для этого бро. Зурко - правитель племенного государства, поэтому у него могут быть всякие подвески в виде зубов и тп.
Я б и сам это сделал, но фантазия скисла ещё месяца два назад:D
#тейк | @oeccf | @takesoecbot | 124 |
| 15 | САМАЯ МИЛАЯ ПАРА ПЛЕСНЕВИЛЯ🎃💕
Бабуля Майя и дедуля Ной
Каждые выходные гуляют по парку Плесневиля. Бабуля всегда болтает о чем-то, а дед её всегда слушает.
ТГК: @Samfeya4ek
#тейк | @oeccf | @takesoecbot | 130 |
| 16 | Артур - 19-ти летний студент, учащийся в городе-н, в архитектурном университете, на направлении Урбанистика и строительство. он общительный и вечно чем-то увлеченный, вобщем активный мальчик
Ренат же полная противоположность, он ниже Артура на голову, но коренастый. по нему можно сразу сказать, что он нерусский. он, в отличии от Артура достаточно закрытый и тихий, в универе он только ради учебы(ну и Артура может)
они с Артуром друзья, близкие, с самого детства, изначально они были в одном классе, теперь в одном универе. но шота больше они чем друны, там, ну, такое. но они трусы, боятся признаться. они дружат еще с первого класса, ясно понятно, что Артур начал лезть к Ренату и вот, до универа не отст ёт
больше о них можна в моем тг узнать🤲🤲
тг - https://t.me/laneyne
#тейк | @oeccf | @takesoecbot | 147 |
| 17 | Привет! Сделал анимацию по млм книге, которую недавно закончил.
О чем она?
1941 год.
Москва некогда приходилась им домом, а оркестр — второй семьей. Стефан — немецкий дирижер, вынужденный молчать о своих чувствах, ведь они — смертный приговор. Роман — скрипач, не замечающий этих чувств в упор. Или не желающий замечать.
Всё рушится в один миг. Стефан получает письмо от отца с приказом вернуться в Германию, а Роман — повестку на фронт. Разлученные не по своей воле, они вынуждены встать по разные стороны баррикад.
@stretchedstrings | 149 |
| 18 | Наконец-то дошли руки и я нарисовала своих любимок вместе!!
Это Кейт и Изама, по сюжету у них трудности с тем, чтобы быть вместе, так как они принц и принцесса королевств, находящихся в достаточно напряжённых отношениях🥹
Поэтому в артике хотелось передать чувство долгожданной встречи, но одновременно и страха того, что это окажется лишь сном, а не реальностью
Надеюсь, у меня получилось🤧
─── ⋆。‧˚ʚ⭐️ɞ˚‧。⋆ ───
@kate_skarlet_art
@kate_skarlet_art
@kate_skarlet_art
─── ⋆。‧˚ʚ⭐️ɞ˚‧。⋆ ───
#тейк | @oeccf | @takesoecbot | 159 |
| 19 | летучаяяяяяяя мышшшш !!! ( лора и имени нет , тк мне лень , усекли ?? ) #тейк | @oeccf | @takesoecbot | 160 |
| 20 | Это мои ос по Поппи Плейтайм:)
(1 зовут Рори он больше раньше чем второй Рори, 2 Роузи, а 3 Статик)
Неанон Ангелина
#тейк | @oeccf | @takesoecbot | 217 |
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
