[поиск адм по тейкам] НЕПОПУЛЯРНЫЕ ОС CONFESSION
Open in Telegram
1 096
Subscribers
-224 hours
-127 days
-330 days
Data loading in progress...
Similar Channels
No data
Any problems? Please refresh the page or contact our support manager.
Tags Cloud
Incoming and Outgoing Mentions
---
---
---
---
---
---
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+45
in 33 channels
May '26
+23
in 9 channels
Get PRO
April '26
+15
in 0 channels
Get PRO
March '26
+64
in 53 channels
Get PRO
February '26
+20
in 11 channels
Get PRO
January '26
+44
in 21 channels
Get PRO
December '25
+225
in 80 channels
Get PRO
November '25
+55
in 29 channels
Get PRO
October '25
+325
in 200 channels
Get PRO
September '25
+92
in 40 channels
Get PRO
August '25
+128
in 57 channels
Get PRO
July '25
+251
in 122 channels
Get PRO
June '25
+128
in 60 channels
Get PRO
May '25
+150
in 70 channels
Get PRO
April '25
+309
in 38 channels
Get PRO
March '250
in 6 channels
Get PRO
February '25
+10
in 8 channels
| Date | Subscriber Growth | Mentions | Channels | |
| 25 June | +1 | |||
| 24 June | +2 | |||
| 23 June | 0 | |||
| 22 June | 0 | |||
| 21 June | 0 | |||
| 20 June | 0 | |||
| 19 June | 0 | |||
| 18 June | 0 | |||
| 17 June | 0 | |||
| 16 June | 0 | |||
| 15 June | 0 | |||
| 14 June | 0 | |||
| 13 June | +1 | |||
| 12 June | +4 | |||
| 11 June | +3 | |||
| 10 June | +12 | |||
| 09 June | +22 | |||
| 08 June | 0 | |||
| 07 June | 0 | |||
| 06 June | 0 | |||
| 05 June | 0 | |||
| 04 June | 0 | |||
| 03 June | 0 | |||
| 02 June | 0 | |||
| 01 June | 0 |
Channel Posts
| 2 | Привееетт это моя доченькааа.. Ликуша
Глупенькач и жизнерадостная девочка. Ещё ей 16 лет!!! В фотке с возрастом забыла изменить (个_个)
Очень её люблюю не могу. (Самый долгий мой гиперфикс ✍️✍️)
У нее есть свой канал, телеграф, и даже личка! Ноо ээа пока боюсь их сюда кидать мало ли там ((
У меня есть ещё персонажи конечно, но они не прям прописаны я думаю. У многих ещё даже артов нет практически-
Кинула бы наверное
Мой тгк¡¡ @LaceySubArtist | 44 |
| 3 | ЗоОоОмбееЕееЕе референс недоделанный моего оса Меттью
К артфайту готовлюсь
@TOFFEE35
@oc_of_fuckass
#тейк | @oeccf | @takesoecbot | 49 |
| 4 | 🌹РОЗЫ💖
ТГК: @Samfeya4ek
#тейк | @oeccf | @takesoecbot | 51 |
| 5 | Ищу активную аудиторию для своего канала, очень хочу набрать по больше подписчиков!
ТГК: https://t.me/AluZu_Mi
#тейк | @oeccf | @takesoecbot | 55 |
| 6 | Ищу активную аудиторию для своего канала, очень хочу набрать по больше подписчиков!
ТГК: https://t.me/AluZu_Mi
#тейк | @oeccf | @takesoecbot | 67 |
| 7 | Всем привет!! Примерно в декабре, я придумала свою вселенную про базовые геометрические фигуры (круг, треугольник и квадрат). Первыми персонажами стали Дерак и Скверл, чьи дизайны я нарисовала в марте. Я ещё думаю над сюжетом, и не знаю что позже делать с вселенной
Тгк: @artchannelrozetka
#тейк | @oeccf | @takesoecbot | 70 |
| 8 | [🌱] - здравствуйте подписчики как ваши дела?
а я плейс делаю
#щп | 71 |
| 9 | 𐂯мой любимый Закк🍭
‧˚꒰🐾୭ ˚. ᵎᵎ ‧˚꒰🐾୭ ˚. ᵎᵎ ‧˚꒰🐾୭ ˚. ᵎᵎ
тгк:
https://t.me/ArtDJPony
https://t.me/ArtDJPony
#тейк | @oeccf | @takesoecbot | 71 |
| 10 | - April O'Neil posted a story on Snapchat! 🤭
(На 100 подписят планируется лотерея)
@lunnixflaffylamb
@lunnixflaffylamb
@lunnixflaffylamb
#тейк | @oeccf | @takesoecbot | 14 |
| 11 | Hello, my friend's 👋👋
Делаю новеллу, внимание ДЕЛАЮ НОВЕЛЛУ❗️❗️❗️ 📢📢📢
Про офисный планктон❗️❗️❗️
Мой тгк — https://t.me/Apple_and_stars
#тейк | @oeccf | @takesoecbot | 72 |
| 12 | Вреднючий ванючий мужик, который очень любит бухать и очень много ныть о тяжелой жизни...
Рассказываю про него в своем канале! В котором можно задать о нем или ему вопрос, а так же почитать забавные факты! (Иногда даже мини комиксы дропаю)
https://t.me/vatafak404
#тейк | @oeccf | @takesoecbot | 82 |
| 13 | Моя бурмалдашечка
Её имя Кики и типо она эээээ ну ээ типо ну часть нуу эээээммм хммммм моего хммммммммм проекта да
@ca3sarrr <---- чтоооо мой супер пупер тгк не может быть
#тейк | @oeccf | @takesoecbot | 88 |
| 14 | Это коты из моей книги, которую я не так давно дописал! Vintage doomed mlm
О чем книга?
1941 год.
Москва некогда приходилась им домом, а оркестр — второй семьей. Стефан — немецкий дирижер, вынужденный молчать о своих чувствах, ведь они — смертный приговор. Роман — скрипач, не замечающий этих чувств в упор. Или не желающий замечать.
Всё рушится в один миг. Стефан получает письмо от отца с приказом вернуться в Германию, а Роман — повестку на фронт. Разлученные не по своей воле, они вынуждены встать по разные стороны баррикад.
@stretchedstrings | 91 |
| 15 | Я нарисовала свою утау Энку как Адачи Рей на обложке Heat abnormal!
У неё кстати есть кавер на эту песню
👉👈
https://t.me/EnkaNatorium
#тейк | @oeccf | @takesoecbot | 96 |
| 16 | Мои женщины, слева Аля, справа Лали, не первый раз тут, поэтому расскажу что то новое снова (^ω^)
Про Лали я много говорила ранее, в кратце - диктатор тиран в стране с тоталитаризмом, все просто, а теперь Аля..
Аля - лидер подпольной революционной организации. Смертельная неизлечимая болезнь не помешала ей стать важным и влиятельным в этом плане человеком, ведь у нее были сильные лидерские качества, упертость, уверенность в своих принципах и убеждениях, и главное, умение вдохновлять людей встать на ее сторону и общими силами поспособствовать изменению надоевшей всем тяжёлой жизни под постоянной слежкой и угрозой угодить за решетку, или же сразу этой жизни лишиться. Пока состояние стремительно ухудшалось, тк денег на поддержание здоровья не было, она набирала себе сторонников и готовила планы по свержению диктаторского режима, решив что перед скорой смертью хочет сделать что то в самом деле значимое и полезное. Однако конечно... Всех выловили, и отправили в тюрьму. В плохих условиях содержания, с постоянным давлением, допросами, недоеданием, и в постоянном стрессе, ее состояние ухудшилось ещё больше. С товарищами она больше не виделась и не могла, но с другой стороны, на свободе ее никто не ждал, а неминуемая смерть по ощущением наступала. Она смирилась и ждала пока испустит последний вздох, но умереть ей все же не дали.
ПОКА ЧТО ЭТО ВСЕ, рано или поздно будет новый арт, а там и продолжение, не знаю когда..
Тгк @GarbuuzikkSiski (там есть ещё один арт с ними, и просто отдельные арты с Лали где то дальше)
#тейк | @oeccf | @takesoecbot | 107 |
| 17 | А вот это уже Ево и Адам (вообще у него 2 облика и имени (Макс, Адам), этот облик и имя настоящие)
Тгк: https://t.me/ViviEvee
#тейк | @oeccf | @takesoecbot | 93 |
| 18 | «Первобытная ярость»🐉
Почему-то растения всё ещё могут проявлять старые способности, которые сейчас уже ни к чему. Звуки(рокот, урчание, стрекот), яды, клыки, запахи, способность карабкаться и т.д.
Это все ещё есть, и оно не пропадает, не смотря на тонны эволюционных изменений.
Тоесть это значит, что, если вы видите гигантский Дуриан, воняющий на всю округу - это ваша проблема, что вы это чувствуете и вам это не нравится.
ТГК: @Samfeya4ek
#тейк | @oeccf | @takesoecbot | 106 |
| 19 | «Первобытная ярость»🐉
Почему-то растения всё ещё могут проявлять старые способности, которые сейчас уже ни к чему. Звуки(рокот, урчание, стрекот), яды, клыки, запахи, способность карабкаться и т.д.
Это все ещё есть, и оно не пропадает, не смотря на тонны эволюционных изменений.
Тоесть это значит, что, если вы видите гигантский Дуриан, воняющий на всю округу - это ваша проблема, что вы это чувствуете и вам это не нравится.
ТГК: @Samfeya4ek
#тейк | @oeccf | @takesoecbot | 1 |
| 20 | Хыыыы, ос по Смурфикам🤠
@MarfaLisayaBoshka
Неанон Ракатан_рака5
#тейк | @oeccf | @takesoecbot | 141 |
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
