en
Feedback
[поиск адм по тейкам] НЕПОПУЛЯРНЫЕ ОС CONFESSION

[поиск адм по тейкам] НЕПОПУЛЯРНЫЕ ОС CONFESSION

Open in Telegram

тейки, тейки, тейкитейкитейки

Show more
1 097
Subscribers
-124 hours
-107 days
-430 days

Data loading in progress...

Attracting Subscribers
June '26
June '26
+42
in 33 channels
May '26
+23
in 9 channels
Get PRO
April '26
+15
in 0 channels
Get PRO
March '26
+64
in 53 channels
Get PRO
February '26
+20
in 11 channels
Get PRO
January '26
+44
in 21 channels
Get PRO
December '25
+225
in 80 channels
Get PRO
November '25
+55
in 29 channels
Get PRO
October '25
+325
in 200 channels
Get PRO
September '25
+92
in 40 channels
Get PRO
August '25
+128
in 57 channels
Get PRO
July '25
+251
in 122 channels
Get PRO
June '25
+128
in 60 channels
Get PRO
May '25
+150
in 70 channels
Get PRO
April '25
+309
in 38 channels
Get PRO
March '250
in 6 channels
Get PRO
February '25
+10
in 8 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
23 June0
22 June0
21 June0
20 June0
19 June0
18 June0
17 June0
16 June0
15 June0
14 June0
13 June+1
12 June+4
11 June+3
10 June+12
09 June+22
08 June0
07 June0
06 June0
05 June0
04 June0
03 June0
02 June0
01 June0
Channel Posts
Вреднючий ванючий мужик, который очень любит бухать и очень много ныть о тяжелой жизни... Рассказываю про него в своем канале
+4
Вреднючий ванючий мужик, который очень любит бухать и очень много ныть о тяжелой жизни... Рассказываю про него в своем канале! В котором можно задать о нем или ему вопрос, а так же почитать забавные факты! (Иногда даже мини комиксы дропаю) https://t.me/vatafak404 #тейк | @oeccf | @takesoecbot

2
Моя бурмалдашечка Её имя Кики и типо она эээээ ну ээ типо ну часть нуу эээээммм хммммм моего хммммммммм проекта да @ca3sarrr
Моя бурмалдашечка Её имя Кики и типо она эээээ ну ээ типо ну часть нуу эээээммм хммммм моего хммммммммм проекта да @ca3sarrr <---- чтоооо мой супер пупер тгк не может быть #тейк | @oeccf | @takesoecbot
64
3
Это коты из моей книги, которую я не так давно дописал! Vintage doomed mlm О чем книга? 1941 год. Москва некогда приходилась+2
Это коты из моей книги, которую я не так давно дописал! Vintage doomed mlm О чем книга? 1941 год. Москва некогда приходилась им домом, а оркестр — второй семьей. Стефан — немецкий дирижер, вынужденный молчать о своих чувствах, ведь они — смертный приговор. Роман — скрипач, не замечающий этих чувств в упор. Или не желающий замечать. Всё рушится в один миг. Стефан получает письмо от отца с приказом вернуться в Германию, а Роман — повестку на фронт. Разлученные не по своей воле, они вынуждены встать по разные стороны баррикад. @stretchedstrings
70
4
Я нарисовала свою утау Энку как Адачи Рей на обложке Heat abnormal! У неё кстати есть кавер на эту песню 👉👈 https://t.me/En+1
Я нарисовала свою утау Энку как Адачи Рей на обложке Heat abnormal! У неё кстати есть кавер на эту песню 👉👈 https://t.me/EnkaNatorium #тейк | @oeccf | @takesoecbot
70
5
Мои женщины, слева Аля, справа Лали, не первый раз тут, поэтому расскажу что то новое снова (^ω^) Про Лали я много говорила р
Мои женщины, слева Аля, справа Лали, не первый раз тут, поэтому расскажу что то новое снова (^ω^) Про Лали я много говорила ранее, в кратце - диктатор тиран в стране с тоталитаризмом, все просто, а теперь Аля.. Аля - лидер подпольной революционной организации. Смертельная неизлечимая болезнь не помешала ей стать важным и влиятельным в этом плане человеком, ведь у нее были сильные лидерские качества, упертость, уверенность в своих принципах и убеждениях, и главное, умение вдохновлять людей встать на ее сторону и общими силами поспособствовать изменению надоевшей всем тяжёлой жизни под постоянной слежкой и угрозой угодить за решетку, или же сразу этой жизни лишиться. Пока состояние стремительно ухудшалось, тк денег на поддержание здоровья не было, она набирала себе сторонников и готовила планы по свержению диктаторского режима, решив что перед скорой смертью хочет сделать что то в самом деле значимое и полезное. Однако конечно... Всех выловили, и отправили в тюрьму. В плохих условиях содержания, с постоянным давлением, допросами, недоеданием, и в постоянном стрессе, ее состояние ухудшилось ещё больше. С товарищами она больше не виделась и не могла, но с другой стороны, на свободе ее никто не ждал, а неминуемая смерть по ощущением наступала. Она смирилась и ждала пока испустит последний вздох, но умереть ей все же не дали. ПОКА ЧТО ЭТО ВСЕ, рано или поздно будет новый арт, а там и продолжение, не знаю когда.. Тгк @GarbuuzikkSiski (там есть ещё один арт с ними, и просто отдельные арты с Лали где то дальше) #тейк | @oeccf | @takesoecbot
81
6
А вот это уже Ево и Адам (вообще у него 2 облика и имени (Макс, Адам), этот облик и имя настоящие) Тгк: https://t.me/ViviEvee
А вот это уже Ево и Адам (вообще у него 2 облика и имени (Макс, Адам), этот облик и имя настоящие) Тгк: https://t.me/ViviEvee #тейк | @oeccf | @takesoecbot
74
7
«Первобытная ярость»🐉 Почему-то растения всё ещё могут проявлять старые способности, которые сейчас уже ни к чему. Звуки(рок+1
«Первобытная ярость»🐉 Почему-то растения всё ещё могут проявлять старые способности, которые сейчас уже ни к чему. Звуки(рокот, урчание, стрекот), яды, клыки, запахи, способность карабкаться и т.д. Это все ещё есть, и оно не пропадает, не смотря на тонны эволюционных изменений. Тоесть это значит, что, если вы видите гигантский Дуриан, воняющий на всю округу - это ваша проблема, что вы это чувствуете и вам это не нравится. ТГК: @Samfeya4ek #тейк | @oeccf | @takesoecbot
93
8
«Первобытная ярость»🐉 Почему-то растения всё ещё могут проявлять старые способности, которые сейчас уже ни к чему. Звуки(рок+1
«Первобытная ярость»🐉 Почему-то растения всё ещё могут проявлять старые способности, которые сейчас уже ни к чему. Звуки(рокот, урчание, стрекот), яды, клыки, запахи, способность карабкаться и т.д. Это все ещё есть, и оно не пропадает, не смотря на тонны эволюционных изменений. Тоесть это значит, что, если вы видите гигантский Дуриан, воняющий на всю округу - это ваша проблема, что вы это чувствуете и вам это не нравится. ТГК: @Samfeya4ek #тейк | @oeccf | @takesoecbot
1
9
Хыыыы, ос по Смурфикам🤠 @MarfaLisayaBoshka Неанон Ракатан_рака5 #тейк | @oeccf | @takesoecbot+2
Хыыыы, ос по Смурфикам🤠 @MarfaLisayaBoshka Неанон Ракатан_рака5 #тейк | @oeccf | @takesoecbot
128
10
нарисовала вот референсы к артфайту бьууюбебе неанон @fishguuyc #тейк | @oeccf | @takesoecbot+5
нарисовала вот референсы к артфайту бьууюбебе неанон @fishguuyc #тейк | @oeccf | @takesoecbot
134
11
🌱пххеэеххе.. эхех.. ээ.. во👍 #щп
92
12
Пр нищета легенда возвращаетца. Эта мая новая оска жучарка. Доч маих ыпроглых ос. НЕ ГХЕТЕРО!!!!! ана самая умная красивая ми
Пр нищета легенда возвращаетца. Эта мая новая оска жучарка. Доч маих ыпроглых ос. НЕ ГХЕТЕРО!!!!! ана самая умная красивая милая кошечка в школе учица в сиксевен ъ класе. Умиеь разгавариват на всех языках. Знает кашачий изыкю. Кошка дивочка . Любит латексные топы и трусы стринги. 1028376362627292927373636271929383736636228 парнеи было у нее. 18 лит. Я рисовала ие 20 часов риакции плис. НЕ МЕРИСЬЮ!!!! НЕ МЕРИСЬЮ!!!! НЕ МЕРИСЬЮ!!!! НЕ МЕРИСЬЮ!!!! #тейк #точнонемерисью #немерисью #легендавозвращается #легенда #мяу
104
13
Его зовут Кеша Внутри него живёт надоедливый попугай, который появился после короблякрушения. Они плохо ладят. Ненавидит холо
Его зовут Кеша Внутри него живёт надоедливый попугай, который появился после короблякрушения. Они плохо ладят. Ненавидит холод, и дождь Любит серфинг https://t.me/keshaa4 https://t.me/keshaa4 #тейк | @oeccf | @takesoecbot
109
14
Мне нужна помощь: придумайте, пожалуйста, украшения для этого бро. Зурко - правитель племенного государства, поэтому у него м+2
Мне нужна помощь: придумайте, пожалуйста, украшения для этого бро. Зурко - правитель племенного государства, поэтому у него могут быть всякие подвески в виде зубов и тп. Я б и сам это сделал, но фантазия скисла ещё месяца два назад:D #тейк | @oeccf | @takesoecbot
124
15
САМАЯ МИЛАЯ ПАРА ПЛЕСНЕВИЛЯ🎃💕 Бабуля Майя и дедуля Ной Каждые выходные гуляют по парку Плесневиля. Бабуля всегда болтает о
САМАЯ МИЛАЯ ПАРА ПЛЕСНЕВИЛЯ🎃💕 Бабуля Майя и дедуля Ной Каждые выходные гуляют по парку Плесневиля. Бабуля всегда болтает о чем-то, а дед её всегда слушает. ТГК: @Samfeya4ek #тейк | @oeccf | @takesoecbot
130
16
Артур - 19-ти летний студент, учащийся в городе-н, в архитектурном университете, на направлении Урбанистика и строительство.+3
Артур - 19-ти летний студент, учащийся в городе-н, в архитектурном университете, на направлении Урбанистика и строительство. он общительный и вечно чем-то увлеченный, вобщем активный мальчик Ренат же полная противоположность, он ниже Артура на голову, но коренастый. по нему можно сразу сказать, что он нерусский. он, в отличии от Артура достаточно закрытый и тихий, в универе он только ради учебы(ну и Артура может) они с Артуром друзья, близкие, с самого детства, изначально они были в одном классе, теперь в одном универе. но шота больше они чем друны, там, ну, такое. но они трусы, боятся признаться. они дружат еще с первого класса, ясно понятно, что Артур начал лезть к Ренату и вот, до универа не отст ёт больше о них можна в моем тг узнать🤲🤲 тг - https://t.me/laneyne #тейк | @oeccf | @takesoecbot
147
17
Привет! Сделал анимацию по млм книге, которую недавно закончил. О чем она? 1941 год. Москва некогда приходилась им домом, а о
Привет! Сделал анимацию по млм книге, которую недавно закончил. О чем она? 1941 год. Москва некогда приходилась им домом, а оркестр — второй семьей. Стефан — немецкий дирижер, вынужденный молчать о своих чувствах, ведь они — смертный приговор. Роман — скрипач, не замечающий этих чувств в упор. Или не желающий замечать. Всё рушится в один миг. Стефан получает письмо от отца с приказом вернуться в Германию, а Роман — повестку на фронт. Разлученные не по своей воле, они вынуждены встать по разные стороны баррикад. @stretchedstrings
149
18
Наконец-то дошли руки и я нарисовала своих любимок вместе!! Это Кейт и Изама, по сюжету у них трудности с тем, чтобы быть вме
Наконец-то дошли руки и я нарисовала своих любимок вместе!! Это Кейт и Изама, по сюжету у них трудности с тем, чтобы быть вместе, так как они принц и принцесса королевств, находящихся в достаточно напряжённых отношениях🥹 Поэтому в артике хотелось передать чувство долгожданной встречи, но одновременно и страха того, что это окажется лишь сном, а не реальностью Надеюсь, у меня получилось🤧 ─── ⋆。‧˚ʚ⭐️ɞ˚‧。⋆ ─── @kate_skarlet_art @kate_skarlet_art @kate_skarlet_art ─── ⋆。‧˚ʚ⭐️ɞ˚‧。⋆ ─── #тейк | @oeccf | @takesoecbot
159
19
летучаяяяяяяя мышшшш !!! ( лора и имени нет , тк мне лень , усекли ?? ) #тейк | @oeccf | @takesoecbot
летучаяяяяяяя мышшшш !!! ( лора и имени нет , тк мне лень , усекли ?? ) #тейк | @oeccf | @takesoecbot
160
20
Это мои ос по Поппи Плейтайм:) (1 зовут Рори он больше раньше чем второй Рори, 2 Роузи, а 3 Статик) Неанон Ангелина #тейк | @+2
Это мои ос по Поппи Плейтайм:) (1 зовут Рори он больше раньше чем второй Рори, 2 Роузи, а 3 Статик) Неанон Ангелина #тейк | @oeccf | @takesoecbot
217