en
Feedback
[поиск адм по тейкам] НЕПОПУЛЯРНЫЕ ОС CONFESSION

[поиск адм по тейкам] НЕПОПУЛЯРНЫЕ ОС CONFESSION

Open in Telegram

тейки, тейки, тейкитейкитейки

Show more
1 096
Subscribers
-224 hours
-127 days
-330 days

Data loading in progress...

Attracting Subscribers
June '26
June '26
+45
in 33 channels
May '26
+23
in 9 channels
Get PRO
April '26
+15
in 0 channels
Get PRO
March '26
+64
in 53 channels
Get PRO
February '26
+20
in 11 channels
Get PRO
January '26
+44
in 21 channels
Get PRO
December '25
+225
in 80 channels
Get PRO
November '25
+55
in 29 channels
Get PRO
October '25
+325
in 200 channels
Get PRO
September '25
+92
in 40 channels
Get PRO
August '25
+128
in 57 channels
Get PRO
July '25
+251
in 122 channels
Get PRO
June '25
+128
in 60 channels
Get PRO
May '25
+150
in 70 channels
Get PRO
April '25
+309
in 38 channels
Get PRO
March '250
in 6 channels
Get PRO
February '25
+10
in 8 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
25 June+1
24 June+2
23 June0
22 June0
21 June0
20 June0
19 June0
18 June0
17 June0
16 June0
15 June0
14 June0
13 June+1
12 June+4
11 June+3
10 June+12
09 June+22
08 June0
07 June0
06 June0
05 June0
04 June0
03 June0
02 June0
01 June0
Channel Posts
Мои маленькие дурашки, бебебебебе❤️. ТГК: @MalecularPhysics #тейк | @oeccf | @takesoecbot
Мои маленькие дурашки, бебебебебе❤️. ТГК: @MalecularPhysics #тейк | @oeccf | @takesoecbot

2
Привееетт это моя доченькааа.. Ликуша Глупенькач и жизнерадостная девочка. Ещё ей 16 лет!!! В фотке с возрастом забыла измени+4
Привееетт это моя доченькааа.. Ликуша Глупенькач и жизнерадостная девочка. Ещё ей 16 лет!!! В фотке с возрастом забыла изменить (⁠个⁠_⁠个⁠) Очень её люблюю не могу. (Самый долгий мой гиперфикс ✍️✍️) У нее есть свой канал, телеграф, и даже личка! Ноо ээа пока боюсь их сюда кидать мало ли там (( У меня есть ещё персонажи конечно, но они не прям прописаны я думаю. У многих ещё даже артов нет практически- Кинула бы наверное Мой тгк¡¡ @LaceySubArtist
44
3
ЗоОоОмбееЕееЕе референс недоделанный моего оса Меттью К артфайту готовлюсь @TOFFEE35 @oc_of_fuckass #тейк | @oeccf | @takesoe
ЗоОоОмбееЕееЕе референс недоделанный моего оса Меттью К артфайту готовлюсь @TOFFEE35 @oc_of_fuckass #тейк | @oeccf | @takesoecbot
49
4
🌹РОЗЫ💖 ТГК: @Samfeya4ek #тейк | @oeccf | @takesoecbot
🌹РОЗЫ💖 ТГК: @Samfeya4ek #тейк | @oeccf | @takesoecbot
51
5
Ищу активную аудиторию для своего канала, очень хочу набрать по больше подписчиков! ТГК: https://t.me/AluZu_Mi #тейк | @oeccf
Ищу активную аудиторию для своего канала, очень хочу набрать по больше подписчиков! ТГК: https://t.me/AluZu_Mi #тейк | @oeccf | @takesoecbot
55
6
Ищу активную аудиторию для своего канала, очень хочу набрать по больше подписчиков! ТГК: https://t.me/AluZu_Mi #тейк | @oeccf+1
Ищу активную аудиторию для своего канала, очень хочу набрать по больше подписчиков! ТГК: https://t.me/AluZu_Mi #тейк | @oeccf | @takesoecbot
67
7
Всем привет!! Примерно в декабре, я придумала свою вселенную про базовые геометрические фигуры (круг, треугольник и квадрат).+1
Всем привет!! Примерно в декабре, я придумала свою вселенную про базовые геометрические фигуры (круг, треугольник и квадрат). Первыми персонажами стали Дерак и Скверл, чьи дизайны я нарисовала в марте. Я ещё думаю над сюжетом, и не знаю что позже делать с вселенной Тгк: @artchannelrozetka #тейк | @oeccf | @takesoecbot
70
8
[🌱] - здравствуйте подписчики как ваши дела? а я плейс делаю #щп
[🌱] - здравствуйте подписчики как ваши дела? а я плейс делаю #щп
71
9
𐂯мой любимый Закк🍭 ‧˚꒰🐾୭ ˚. ᵎᵎ ‧˚꒰🐾୭ ˚. ᵎᵎ ‧˚꒰🐾୭ ˚. ᵎᵎ тгк: https://t.me/ArtDJPony https://t.me/ArtDJPony #тейк | @oeccf+2
𐂯мой любимый Закк🍭 ‧˚꒰🐾୭ ˚. ᵎᵎ ‧˚꒰🐾୭ ˚. ᵎᵎ ‧˚꒰🐾୭ ˚. ᵎᵎ тгк: https://t.me/ArtDJPony https://t.me/ArtDJPony #тейк | @oeccf | @takesoecbot
71
10
- April O'Neil posted a story on Snapchat! 🤭 (На 100 подписят планируется лотерея) @lunnixflaffylamb @lunnixflaffylamb @lunn
- April O'Neil posted a story on Snapchat! 🤭 (На 100 подписят планируется лотерея) @lunnixflaffylamb @lunnixflaffylamb @lunnixflaffylamb #тейк | @oeccf | @takesoecbot
14
11
Hello, my friend's 👋👋 Делаю новеллу, внимание ДЕЛАЮ НОВЕЛЛУ❗️❗️❗️ 📢📢📢 Про офисный планктон❗️❗️❗️ Мой тгк — https://t.me/+2
Hello, my friend's 👋👋 Делаю новеллу, внимание ДЕЛАЮ НОВЕЛЛУ❗️❗️❗️ 📢📢📢 Про офисный планктон❗️❗️❗️ Мой тгк — https://t.me/Apple_and_stars #тейк | @oeccf | @takesoecbot
72
12
Вреднючий ванючий мужик, который очень любит бухать и очень много ныть о тяжелой жизни... Рассказываю про него в своем канале+4
Вреднючий ванючий мужик, который очень любит бухать и очень много ныть о тяжелой жизни... Рассказываю про него в своем канале! В котором можно задать о нем или ему вопрос, а так же почитать забавные факты! (Иногда даже мини комиксы дропаю) https://t.me/vatafak404 #тейк | @oeccf | @takesoecbot
82
13
Моя бурмалдашечка Её имя Кики и типо она эээээ ну ээ типо ну часть нуу эээээммм хммммм моего хммммммммм проекта да @ca3sarrr
Моя бурмалдашечка Её имя Кики и типо она эээээ ну ээ типо ну часть нуу эээээммм хммммм моего хммммммммм проекта да @ca3sarrr <---- чтоооо мой супер пупер тгк не может быть #тейк | @oeccf | @takesoecbot
88
14
Это коты из моей книги, которую я не так давно дописал! Vintage doomed mlm О чем книга? 1941 год. Москва некогда приходилась+2
Это коты из моей книги, которую я не так давно дописал! Vintage doomed mlm О чем книга? 1941 год. Москва некогда приходилась им домом, а оркестр — второй семьей. Стефан — немецкий дирижер, вынужденный молчать о своих чувствах, ведь они — смертный приговор. Роман — скрипач, не замечающий этих чувств в упор. Или не желающий замечать. Всё рушится в один миг. Стефан получает письмо от отца с приказом вернуться в Германию, а Роман — повестку на фронт. Разлученные не по своей воле, они вынуждены встать по разные стороны баррикад. @stretchedstrings
91
15
Я нарисовала свою утау Энку как Адачи Рей на обложке Heat abnormal! У неё кстати есть кавер на эту песню 👉👈 https://t.me/En+1
Я нарисовала свою утау Энку как Адачи Рей на обложке Heat abnormal! У неё кстати есть кавер на эту песню 👉👈 https://t.me/EnkaNatorium #тейк | @oeccf | @takesoecbot
96
16
Мои женщины, слева Аля, справа Лали, не первый раз тут, поэтому расскажу что то новое снова (^ω^) Про Лали я много говорила р
Мои женщины, слева Аля, справа Лали, не первый раз тут, поэтому расскажу что то новое снова (^ω^) Про Лали я много говорила ранее, в кратце - диктатор тиран в стране с тоталитаризмом, все просто, а теперь Аля.. Аля - лидер подпольной революционной организации. Смертельная неизлечимая болезнь не помешала ей стать важным и влиятельным в этом плане человеком, ведь у нее были сильные лидерские качества, упертость, уверенность в своих принципах и убеждениях, и главное, умение вдохновлять людей встать на ее сторону и общими силами поспособствовать изменению надоевшей всем тяжёлой жизни под постоянной слежкой и угрозой угодить за решетку, или же сразу этой жизни лишиться. Пока состояние стремительно ухудшалось, тк денег на поддержание здоровья не было, она набирала себе сторонников и готовила планы по свержению диктаторского режима, решив что перед скорой смертью хочет сделать что то в самом деле значимое и полезное. Однако конечно... Всех выловили, и отправили в тюрьму. В плохих условиях содержания, с постоянным давлением, допросами, недоеданием, и в постоянном стрессе, ее состояние ухудшилось ещё больше. С товарищами она больше не виделась и не могла, но с другой стороны, на свободе ее никто не ждал, а неминуемая смерть по ощущением наступала. Она смирилась и ждала пока испустит последний вздох, но умереть ей все же не дали. ПОКА ЧТО ЭТО ВСЕ, рано или поздно будет новый арт, а там и продолжение, не знаю когда.. Тгк @GarbuuzikkSiski (там есть ещё один арт с ними, и просто отдельные арты с Лали где то дальше) #тейк | @oeccf | @takesoecbot
107
17
А вот это уже Ево и Адам (вообще у него 2 облика и имени (Макс, Адам), этот облик и имя настоящие) Тгк: https://t.me/ViviEvee
А вот это уже Ево и Адам (вообще у него 2 облика и имени (Макс, Адам), этот облик и имя настоящие) Тгк: https://t.me/ViviEvee #тейк | @oeccf | @takesoecbot
93
18
«Первобытная ярость»🐉 Почему-то растения всё ещё могут проявлять старые способности, которые сейчас уже ни к чему. Звуки(рок+1
«Первобытная ярость»🐉 Почему-то растения всё ещё могут проявлять старые способности, которые сейчас уже ни к чему. Звуки(рокот, урчание, стрекот), яды, клыки, запахи, способность карабкаться и т.д. Это все ещё есть, и оно не пропадает, не смотря на тонны эволюционных изменений. Тоесть это значит, что, если вы видите гигантский Дуриан, воняющий на всю округу - это ваша проблема, что вы это чувствуете и вам это не нравится. ТГК: @Samfeya4ek #тейк | @oeccf | @takesoecbot
106
19
«Первобытная ярость»🐉 Почему-то растения всё ещё могут проявлять старые способности, которые сейчас уже ни к чему. Звуки(рок+1
«Первобытная ярость»🐉 Почему-то растения всё ещё могут проявлять старые способности, которые сейчас уже ни к чему. Звуки(рокот, урчание, стрекот), яды, клыки, запахи, способность карабкаться и т.д. Это все ещё есть, и оно не пропадает, не смотря на тонны эволюционных изменений. Тоесть это значит, что, если вы видите гигантский Дуриан, воняющий на всю округу - это ваша проблема, что вы это чувствуете и вам это не нравится. ТГК: @Samfeya4ek #тейк | @oeccf | @takesoecbot
1
20
Хыыыы, ос по Смурфикам🤠 @MarfaLisayaBoshka Неанон Ракатан_рака5 #тейк | @oeccf | @takesoecbot+2
Хыыыы, ос по Смурфикам🤠 @MarfaLisayaBoshka Неанон Ракатан_рака5 #тейк | @oeccf | @takesoecbot
141