en
Feedback
[поиск адм по тейкам] НЕПОПУЛЯРНЫЕ ОС CONFESSION

[поиск адм по тейкам] НЕПОПУЛЯРНЫЕ ОС CONFESSION

Open in Telegram

тейки, тейки, тейкитейкитейки

Show more
1 095
Subscribers
-224 hours
-127 days
-330 days

Data loading in progress...

Attracting Subscribers
June '26
June '26
+44
in 33 channels
May '26
+23
in 9 channels
Get PRO
April '26
+15
in 0 channels
Get PRO
March '26
+64
in 53 channels
Get PRO
February '26
+20
in 11 channels
Get PRO
January '26
+44
in 21 channels
Get PRO
December '25
+225
in 80 channels
Get PRO
November '25
+55
in 29 channels
Get PRO
October '25
+325
in 200 channels
Get PRO
September '25
+92
in 40 channels
Get PRO
August '25
+128
in 57 channels
Get PRO
July '25
+251
in 122 channels
Get PRO
June '25
+128
in 60 channels
Get PRO
May '25
+150
in 70 channels
Get PRO
April '25
+309
in 38 channels
Get PRO
March '250
in 6 channels
Get PRO
February '25
+10
in 8 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
24 June+2
23 June0
22 June0
21 June0
20 June0
19 June0
18 June0
17 June0
16 June0
15 June0
14 June0
13 June+1
12 June+4
11 June+3
10 June+12
09 June+22
08 June0
07 June0
06 June0
05 June0
04 June0
03 June0
02 June0
01 June0
Channel Posts
Ищу активную аудиторию для своего канала, очень хочу набрать по больше подписчиков! ТГК: https://t.me/AluZu_Mi #тейк | @oeccf
Ищу активную аудиторию для своего канала, очень хочу набрать по больше подписчиков! ТГК: https://t.me/AluZu_Mi #тейк | @oeccf | @takesoecbot

2
Ищу активную аудиторию для своего канала, очень хочу набрать по больше подписчиков! ТГК: https://t.me/AluZu_Mi #тейк | @oeccf+1
Ищу активную аудиторию для своего канала, очень хочу набрать по больше подписчиков! ТГК: https://t.me/AluZu_Mi #тейк | @oeccf | @takesoecbot
51
3
Всем привет!! Примерно в декабре, я придумала свою вселенную про базовые геометрические фигуры (круг, треугольник и квадрат).+1
Всем привет!! Примерно в декабре, я придумала свою вселенную про базовые геометрические фигуры (круг, треугольник и квадрат). Первыми персонажами стали Дерак и Скверл, чьи дизайны я нарисовала в марте. Я ещё думаю над сюжетом, и не знаю что позже делать с вселенной Тгк: @artchannelrozetka #тейк | @oeccf | @takesoecbot
55
4
[🌱] - здравствуйте подписчики как ваши дела? а я плейс делаю #щп
[🌱] - здравствуйте подписчики как ваши дела? а я плейс делаю #щп
57
5
𐂯мой любимый Закк🍭 ‧˚꒰🐾୭ ˚. ᵎᵎ ‧˚꒰🐾୭ ˚. ᵎᵎ ‧˚꒰🐾୭ ˚. ᵎᵎ тгк: https://t.me/ArtDJPony https://t.me/ArtDJPony #тейк | @oeccf+2
𐂯мой любимый Закк🍭 ‧˚꒰🐾୭ ˚. ᵎᵎ ‧˚꒰🐾୭ ˚. ᵎᵎ ‧˚꒰🐾୭ ˚. ᵎᵎ тгк: https://t.me/ArtDJPony https://t.me/ArtDJPony #тейк | @oeccf | @takesoecbot
59
6
- April O'Neil posted a story on Snapchat! 🤭 (На 100 подписят планируется лотерея) @lunnixflaffylamb @lunnixflaffylamb @lunn
- April O'Neil posted a story on Snapchat! 🤭 (На 100 подписят планируется лотерея) @lunnixflaffylamb @lunnixflaffylamb @lunnixflaffylamb #тейк | @oeccf | @takesoecbot
14
7
Hello, my friend's 👋👋 Делаю новеллу, внимание ДЕЛАЮ НОВЕЛЛУ❗️❗️❗️ 📢📢📢 Про офисный планктон❗️❗️❗️ Мой тгк — https://t.me/+2
Hello, my friend's 👋👋 Делаю новеллу, внимание ДЕЛАЮ НОВЕЛЛУ❗️❗️❗️ 📢📢📢 Про офисный планктон❗️❗️❗️ Мой тгк — https://t.me/Apple_and_stars #тейк | @oeccf | @takesoecbot
61
8
Вреднючий ванючий мужик, который очень любит бухать и очень много ныть о тяжелой жизни... Рассказываю про него в своем канале+4
Вреднючий ванючий мужик, который очень любит бухать и очень много ныть о тяжелой жизни... Рассказываю про него в своем канале! В котором можно задать о нем или ему вопрос, а так же почитать забавные факты! (Иногда даже мини комиксы дропаю) https://t.me/vatafak404 #тейк | @oeccf | @takesoecbot
73
9
Моя бурмалдашечка Её имя Кики и типо она эээээ ну ээ типо ну часть нуу эээээммм хммммм моего хммммммммм проекта да @ca3sarrr
Моя бурмалдашечка Её имя Кики и типо она эээээ ну ээ типо ну часть нуу эээээммм хммммм моего хммммммммм проекта да @ca3sarrr <---- чтоооо мой супер пупер тгк не может быть #тейк | @oeccf | @takesoecbot
83
10
Это коты из моей книги, которую я не так давно дописал! Vintage doomed mlm О чем книга? 1941 год. Москва некогда приходилась+2
Это коты из моей книги, которую я не так давно дописал! Vintage doomed mlm О чем книга? 1941 год. Москва некогда приходилась им домом, а оркестр — второй семьей. Стефан — немецкий дирижер, вынужденный молчать о своих чувствах, ведь они — смертный приговор. Роман — скрипач, не замечающий этих чувств в упор. Или не желающий замечать. Всё рушится в один миг. Стефан получает письмо от отца с приказом вернуться в Германию, а Роман — повестку на фронт. Разлученные не по своей воле, они вынуждены встать по разные стороны баррикад. @stretchedstrings
90
11
Я нарисовала свою утау Энку как Адачи Рей на обложке Heat abnormal! У неё кстати есть кавер на эту песню 👉👈 https://t.me/En+1
Я нарисовала свою утау Энку как Адачи Рей на обложке Heat abnormal! У неё кстати есть кавер на эту песню 👉👈 https://t.me/EnkaNatorium #тейк | @oeccf | @takesoecbot
85
12
Мои женщины, слева Аля, справа Лали, не первый раз тут, поэтому расскажу что то новое снова (^ω^) Про Лали я много говорила р
Мои женщины, слева Аля, справа Лали, не первый раз тут, поэтому расскажу что то новое снова (^ω^) Про Лали я много говорила ранее, в кратце - диктатор тиран в стране с тоталитаризмом, все просто, а теперь Аля.. Аля - лидер подпольной революционной организации. Смертельная неизлечимая болезнь не помешала ей стать важным и влиятельным в этом плане человеком, ведь у нее были сильные лидерские качества, упертость, уверенность в своих принципах и убеждениях, и главное, умение вдохновлять людей встать на ее сторону и общими силами поспособствовать изменению надоевшей всем тяжёлой жизни под постоянной слежкой и угрозой угодить за решетку, или же сразу этой жизни лишиться. Пока состояние стремительно ухудшалось, тк денег на поддержание здоровья не было, она набирала себе сторонников и готовила планы по свержению диктаторского режима, решив что перед скорой смертью хочет сделать что то в самом деле значимое и полезное. Однако конечно... Всех выловили, и отправили в тюрьму. В плохих условиях содержания, с постоянным давлением, допросами, недоеданием, и в постоянном стрессе, ее состояние ухудшилось ещё больше. С товарищами она больше не виделась и не могла, но с другой стороны, на свободе ее никто не ждал, а неминуемая смерть по ощущением наступала. Она смирилась и ждала пока испустит последний вздох, но умереть ей все же не дали. ПОКА ЧТО ЭТО ВСЕ, рано или поздно будет новый арт, а там и продолжение, не знаю когда.. Тгк @GarbuuzikkSiski (там есть ещё один арт с ними, и просто отдельные арты с Лали где то дальше) #тейк | @oeccf | @takesoecbot
99
13
А вот это уже Ево и Адам (вообще у него 2 облика и имени (Макс, Адам), этот облик и имя настоящие) Тгк: https://t.me/ViviEvee
А вот это уже Ево и Адам (вообще у него 2 облика и имени (Макс, Адам), этот облик и имя настоящие) Тгк: https://t.me/ViviEvee #тейк | @oeccf | @takesoecbot
89
14
«Первобытная ярость»🐉 Почему-то растения всё ещё могут проявлять старые способности, которые сейчас уже ни к чему. Звуки(рок+1
«Первобытная ярость»🐉 Почему-то растения всё ещё могут проявлять старые способности, которые сейчас уже ни к чему. Звуки(рокот, урчание, стрекот), яды, клыки, запахи, способность карабкаться и т.д. Это все ещё есть, и оно не пропадает, не смотря на тонны эволюционных изменений. Тоесть это значит, что, если вы видите гигантский Дуриан, воняющий на всю округу - это ваша проблема, что вы это чувствуете и вам это не нравится. ТГК: @Samfeya4ek #тейк | @oeccf | @takesoecbot
106
15
«Первобытная ярость»🐉 Почему-то растения всё ещё могут проявлять старые способности, которые сейчас уже ни к чему. Звуки(рок+1
«Первобытная ярость»🐉 Почему-то растения всё ещё могут проявлять старые способности, которые сейчас уже ни к чему. Звуки(рокот, урчание, стрекот), яды, клыки, запахи, способность карабкаться и т.д. Это все ещё есть, и оно не пропадает, не смотря на тонны эволюционных изменений. Тоесть это значит, что, если вы видите гигантский Дуриан, воняющий на всю округу - это ваша проблема, что вы это чувствуете и вам это не нравится. ТГК: @Samfeya4ek #тейк | @oeccf | @takesoecbot
1
16
Хыыыы, ос по Смурфикам🤠 @MarfaLisayaBoshka Неанон Ракатан_рака5 #тейк | @oeccf | @takesoecbot+2
Хыыыы, ос по Смурфикам🤠 @MarfaLisayaBoshka Неанон Ракатан_рака5 #тейк | @oeccf | @takesoecbot
141
17
нарисовала вот референсы к артфайту бьууюбебе неанон @fishguuyc #тейк | @oeccf | @takesoecbot+5
нарисовала вот референсы к артфайту бьууюбебе неанон @fishguuyc #тейк | @oeccf | @takesoecbot
155
18
🌱пххеэеххе.. эхех.. ээ.. во👍 #щп
103
19
Пр нищета легенда возвращаетца. Эта мая новая оска жучарка. Доч маих ыпроглых ос. НЕ ГХЕТЕРО!!!!! ана самая умная красивая ми
Пр нищета легенда возвращаетца. Эта мая новая оска жучарка. Доч маих ыпроглых ос. НЕ ГХЕТЕРО!!!!! ана самая умная красивая милая кошечка в школе учица в сиксевен ъ класе. Умиеь разгавариват на всех языках. Знает кашачий изыкю. Кошка дивочка . Любит латексные топы и трусы стринги. 1028376362627292927373636271929383736636228 парнеи было у нее. 18 лит. Я рисовала ие 20 часов риакции плис. НЕ МЕРИСЬЮ!!!! НЕ МЕРИСЬЮ!!!! НЕ МЕРИСЬЮ!!!! НЕ МЕРИСЬЮ!!!! #тейк #точнонемерисью #немерисью #легендавозвращается #легенда #мяу
117
20
Его зовут Кеша Внутри него живёт надоедливый попугай, который появился после короблякрушения. Они плохо ладят. Ненавидит холо
Его зовут Кеша Внутри него живёт надоедливый попугай, который появился после короблякрушения. Они плохо ладят. Ненавидит холод, и дождь Любит серфинг https://t.me/keshaa4 https://t.me/keshaa4 #тейк | @oeccf | @takesoecbot
119