en
Feedback
Vibe Coding Community

Vibe Coding Community

Open in Telegram

Профессиональное сообщество разработчиков, стартаперов и ИИ энтузиастов. Обсуждаем лучшие практики и успешные кейсы вайб-кодинга, делимся опытом и методиками работы с кодом с помощью ИИ.

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
2 269
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
No data30 days
Posts Archive
Claude Code/Antigravity

Буду совершенствовать свой сервис VEX относительно росту конкурентов

💨💨💨

все в usdt

Factory AI выпустила новый топовый агент для кодинга — Droid! Он умеет: - Писать и рефакторить сложный код - Дебажить и обновлять легаси - Автоматизировать инфраструктуру - Генерировать документацию Поддерживает настраиваемый стек через MCP и интегрируется куда угодно: IDE, веб, CLI, Slack, Linear и браузер. Можно запускать бесплатно через аккаунт Factory. Кто уже пробовал? Как вам Droid?

@chuikoff Давай отдельный топик сделаем под ивенты по вайбкодингу?

/top

Лично я до сих пор не пользовался Antigravity и не знаю воспользуюсь ли когда-нибудь. Люди говорят, что бесплатные тарифы слишком быстро растрачиваются.

Привет вайб комьюнити! если интересно моё мнение и обратная связь по текущему уровню вайб кодинга, то вот оно: Я разраб со стажем 10+ лет (pascal, c++, python, больше бекенда и низкоуровневых проектов), но мобильную разработку трогаю сравнительно недавно (может год-два), и то, потому что не смог найти подходящего мобильного разраба, который готов был бы двигаться со мной в такт, реализовывать мои динамические ТЗ и видение (не бесплатно, вполне себе по конкурентной ставке). Всё начало меняться, когда появились ллмки вроде Claude 3.7, а позже и 4.0 и такие инструменты как Cursor IDE, Claude Code. У меня отпала необходимость в разрабе-человеке :) (Ну почти). Мне оказалось гораздо комфортнее, эффективнее и быстрее двигаться с агентами 😜. Оглядываясь назад, я не сказал бы, что агенты пишут прям 100% рабочего кода. Нет, писать то они могут, но 50-70% такого кода это ОКОЛО функционал, ПРИМЕРНО как надо, ПОЧТИ работало. Но без ручной шлифовки, многочасового дебага такого кода, многоразовых пересылок результата работы от гемини 2.5 про к гпт 5 думающей туда и обратно с уточнениями, фиксами это пока не панацея. В итоге за примерно пол года (около-фултайма) я реализовал проект на достаточно хорошем уровне (как сам вижу и те кто бета тестят). Идея витала давно, помню еще в 2023 я общался с чатом гпт в машине голосом и мы обсуждали примерные концепции проекта как это это могло бы выглядеть, я всё никак не мог в голове сформировать видение. С тех пор общался с другими энтузиастами селф-трекинга, самопознания, тайм менеджемента, перечитал с десяток книг в этом направлении. (Кстати Миссия выполнима - Маргулан Сесенбай оч советую!). В результате идея окончательно оформилась и я приступил к проработке деталей концепци.. По сути это трекер жизни пользователя и средство для самоконтроля, повышения эффективности, осознанности, фокуса - это лайф копайлот (второй пилот). Приложение имеет глубокие возможности в гиперперсонализации и кастомизации, позволяет контролировать своё время, энергию, фокус внимания.

AMICY, нажмите кнопку ниже в течение 3 мин., чтобы иметь возможность писать в группе👇🏻

Таких не существует

У меня имеется заграничные карты, но на аналоге плати(или прямо на нем, щас не уверен) было немного дешевле чем даже напрямую валютой, поэтому покупал там. пока держится подписка, покупал gift-ссылкой

карусели всегда зло, они не могут нравиться :)

В цене точно

Pyyplbot, wantopay.

С днем рождения тебя лучше не поздравлять 😂

Чтобы установить меня, используйте /settings или нажмите основную кнопку.

Завайбкодили )

Ярослав | Google Ads & Яндекс.Директ, нажмите кнопку ниже в течение 3 мин., чтобы иметь возможность писать в группе👇🏻

Все, хватит , надо чистить все , зафлудили