en
Feedback
Имхо халвинг депозита 3.0

Имхо халвинг депозита 3.0

Open in Telegram

Диор, лудка. Пригласить друга: https://t.me/+QAS4tO_GRds0NzFi Админ: @a_z_o9o

Show more
305
Subscribers
No data24 hours
-27 days
+430 days
Posts Archive
Испанские симки в целом работают супер, регаются на загранник
Испанские симки в целом работают супер, регаются на загранник

Лол, мехс стопнули торги по всем активам

А биток еще только по 60к…
А биток еще только по 60к…

Рынок лудиков

Когда один цент не заметил называется
Когда один цент не заметил называется

Касаемо MSTR, полностью солидарен, что уйдет примерно в эту зону. Откровенно это будет значить две вещи, либо они банкроты, и крипте ну будет пиздец. Ведь распродать 700 тысяч битков без огромной потери не выйдет. Либо второй и наиболее вероятный вариант, это будет одна из лучших финансовых возможностей на профит, чтобы улучшить свою прибыль и X-маржинальности дохода с уверенностью роста в биток, за счет корпоративных рисков

Repost from yupeh / proj
еще и mstr выглядит как тотальный раг до 20 баксов минимум

Сегодня на питерском дао
Сегодня на питерском дао

Продам гейт минус пнл 4к

Заказал вот такую тему, интересно как работает
Заказал вот такую тему, интересно как работает

Купил симки чтобы перевязать тг акки, просили подождать пару дней. Щас оказывается на ново-купленных симках уже есть тг акки

Хахахпхпхп
Хахахпхпхп

Давно эпл стор перестал работать без впн?

Заметил тенденцию, что все биржи чаще начали давать рк. И реже их снимать

Repost from Андрюнин.
Пытки Год назад закончились для меня. Быть арестованным в 26 лет, помещенным в high security тюрьму в Лиссабоне с убийцами и нарко-бизнесменами ( и 2 раза получить отказ в залоге из-за того, что русский ). Судья сказала в день ареста: 45 лет тюрьмы ( трудности перевода, упустили слово !максимум! ). 2 недели с мыслью о смерти в средневековых условиях и без связи с внешним миром. Тюрьма в США после экстрадиции казалась отелем. Позиция !правительства! США на моем суде: - это первый кейс в истории - Алекс не знал, что нарушает закон США - Конкретный сервис нарушает закон, а не весь бизнес компании Но прецедент и казнь Готбит была нужна, чтобы очистить крипто-сектор, сделать его безопаснее для инвесторов. Во всяком случае, так оно задумывалось в коридорах еще Байденовской администрации. Помогло ли это индустрии? Можно было все решить мирно, договорившись с Готбит, лидером рынка ( например: «предупреждение» от SEC -> FreedomFinance + штраф). Мы своим примером отказались бы от Volume сервиса, вместе с биржами ввели новые правила. ВЕСЬ рынок отказался бы от завышения торговых объемов и эволюционировал. Вместо этого, Gotbit уничтожили навсегда. Я потерял компанию с оценкой в 9 figures, кучу денег, ближайшего друга, здоровье. Стоило ли оно того, и как повлияло на индустрию? Оценим: 1. Появились «десятки» компаний на руинах готбит, которые не только крутят объем, но и не чураются настоящей грязи. Сначала ходят на те же подкасты и рассказывают, как «рисуют график», а сразу после рагают в прямом эфире своих клиентов во время лаунчей. 2. Хайден Девис и вся команда метеоры экстрактила громкие мемы односторонней ликвой, буквально перекладывая деньги трейдеров себе в карман. 3. И главный тренд сезона: китайские краймы. Они даже называются краймами, что еще нужно знать о методах работы ММ? Типичные памп-дампы, обезжиривание ритейла, который еще остался на СЕХ после 10.10 Получается, вездесущая рука департамента справедливости ( DOJ ) убила лучшую компанию, но освободила поляну куда более опасным участникам? И за это заплатили и продолжают платить обычные трейдеры, потерявшие огромные деньги с октября 2024. Почему покупали токены клиентов Готбит? Потому что мы построили социальный лифт в мире крипты: к нам можно было прийти без штанов, а уйти с листингом на бинанс. Это не маркет манипулейшн, это added value. И целая система, компания из 230 сотрудников ( на пике), работала на outlier результат. А рынок ( и вы, его участники ) прайсил наш сервис. Весь год мне писали бывшие клиенты: «это был лучший сервис / нас 2 раза соскамили ММы после вас / уровень трейдеров был топ / помоги .. » Но я не мог, не хотел, и был назначен год пробейшн. И я не вернусь в мм, выдыхайте, «последователи». Мы запускаем ликвид фонд. Крипто-фокус. 3 легендарных GP. Лучшие мозги из наших компаний.( для ваших резюме ) Эти мозги стояли за главными трендами последних лет: от расцвета Avalanche и IDO, до мем цикла на солане и тапалок сами знаете где. Помимо фонда, мы будем делать от 0 к 1 с твердыми фаундерами web3. Если вы очень хотите, чтобы мы помогли вашему проекту, тык. Что касается ритейла. Мне нечего вам предложить, кроме боли, тяжкого труда, ресерча и дисциплины. 3 sigma left from being average or nothing