GuronArts (18+)
Open in Telegram
Группа 18+ . Творческая группа автора с контентом разной степени откровенности и готовности. подписывайтесь на свой страх и риск. The 18+ group . The author's creative team with content of varying degrees of openness and readiness. subscribe at your
Show more1 345
Subscribers
+124 hours
+47 days
+8930 days
Posts Archive
1 345
А теперь видосы, порой до смешного косячные, но все таки =) Эт просто надо было бы сидеть и правя промты пробовать снова и снова =) Мне нужен ресурс где это можно делать без ограничений, и картинки и видео, и без цензуры =)
1 345
+8
Не, я решительно хочу показать какие генерации выходят по моей Сестре Битвы. Я прогоняю свои зарисовки через НануБанану2, а потом скармливаю ПиксВерс, что бы он сделал анимацию. И там и там есть проблемы. Например Банана не может совместить гепертрофированную физуху и миловидное личико. Ну или я не научился правильно ставить задачу. А ПиксВерс в принципе чудит, с ракурсами, приближением камеры, с эмоциями, и изменением фигур и персонажей в кадре. Но все равно. Мои зарисовки, и временами, почти кино про Сестру битвы. Не удивительно что в каннах появляются нейро фильмы. Когда у тебя нет бюджета и производственных мощностей, но есть эти инструменты, что то поделать можно. Оно не готово конкурировать с опытными актерами постановщиками и все такое. Но может показать в каком то виде твою идею =)
Сначала наверное покажу картинки, а следующим постом получившееся видосы =) Простите те, кто такого не любит =)
1 345
Сегодня у нас был пикничек в Таврическом саду. У меня огромное кресло способное меня комфортно удерживать, но рисовалось конечно так, не шибко аккуратно =) Болтали, обсуждали вечную дилемму Йенифер или Трисс, приколы из днд, а потом еще были песни под гитару. У Димы, нашего бессменного организатора, услышал замечательную песню. А он, если помните, автор крутого трека у меня на фоне, когда я постил запись рисования =)
https://www.youtube.com/watch?v=CxXUY8zMh40
Автора можно вот тут найти - Дима Еренков - https://vk.com/club96607939
А я нарисовал Вампира для днд =) Вчера ребята навели меня на смешную идею, я ее оформлю, и расскажу =)
1 345
Вам, что тут происходит, мне кажется, объяснять не нужно =) А вот в твиттере мне думается возникнут вопросики =))) К слову, опять использую позаимствованного персонажа =) Бессовестный я =) Есть там два таких комиссара, возьму во временное пользование =)
1 345
Небольшая зарисовка. В оригинальнй игре Диабло 4, Лилит безусловное зло, демоница изведшая толпы народу, и совершенно точно несущая погибель Санктуарию, и спасения людям нет кроме как главному герою , Лорату, Нейрелле и Донану забороть сие зло. А к концу второго дополнения она уже подлинно единственная заботящаяся о Санктуарии, и жертвующая собой ради спасения людей..... Сделано красиво, но логика страдает....
1 345
И упомянутый выше тредик с большой женщиной =) В качестве собственно большой женщины привлечена Сурит, днд героиня @NoizenHyena, роскошная колдунья. И есть нее стыдная страсть, к женским романам, самым таким, стереотипно похабным =) Кто здесь давно, могут помнить "Страсть на заднем дворе". Вот и тут, Сурит покупает тайком, прячась в арке, книжки у предприимчивого усача, из другой днд партии =)
1 345
Еще заказик. Киберпанковский боец спецназа, сестричка лисичка =) С щитом, без щита, без шлема.... Резонно предположил в шлеме чехлы под уши, но товарищ отказался...Ну я бороться, уговаривать не буду =) Деньги получены и освоены =)
1 345
А, я еще такое рисовал, но не понял суть тренда, промахнулся =) Нарисовал Барбару Гордон, но без сигары =) Пусть будет =)
1 345
Тут трендик проходит очередной. Я не вполне понял контекст, а поскольку во время работы на фоне часто смотрю процедуралы про копов, нарисовал так =)
1 345
Осторожно - порево!
Понемногу, потихоньку формируется визуал истории в любопытном сеттинге. Интриги расследования, неожиданные повороты, все само собой конечно присутствует в полный рост. И масса контента 18+
Буду держать в курсе =)
PS. Надо бы какое нить рабочее название, типа кодовое слово, что бы сразу понятно что и для чего рисуется.
1 345
Полез искать картинку для комментариев, не нашел, но наткнулся на такое. Я кажется не постил, а может постил - перестрахуюсь. Это я аниме смотрел "Герой щита" кажется. Видно при просмотре в руках зуд был не шуточный, изрисовался =)
1 345
+7
Вчера в кафе разминался с руками, и напоследок спинку нарисовал :))) а потом были традиционные кулинарные посиделки. Стейк на луковой подушке (смак, авторский рецепт NoizeHyena), и салат греческий :) Вкуснотища. А потом с фруктиками и сыром бри смотрели Войну и Мир Сергея Бондарчука :)
Моей кошке Пяточке кажется не очень зашла вся эта история с килограмом лука на вине :) Глаза слезились, но она не жаловалась и не уходила :)
1 345
Астартес показывает сестренке свою большую штуку. Ей нравится =)
И кого только нет на этом корабле Сестер =) И ветрувианский офицер, и астартес Саламандра (списанный с подаренной мне @NoisenHyena мне фигурки Саламандры) =)))
1 345
Нарисовал еще репентию на заказ.
Чужие (золотые) руки ее ласкают
Чужие руки держат венок
И сервиторы над ней вещают
какой рабочий у ней станок! =)
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
