en
Feedback
p.s.Dashulik

p.s.Dashulik

Open in Telegram

lifestyle>beauty> shopping life> aesthetics and comfort>🤍 Inst: _pdasha22_ Мах: https://max.ru/dashulyafind 📍Москва Менеджер: @prmyshalovaaa Связь со мной: @Petuhova_dasha8 💌: dariapetyxova118@gmail.com № 5835997039

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel p.s.Dashulik

Channel p.s.Dashulik (@dashulyafind) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 13 863 subscribers, ranking 3 677 in the Beauty category and 48 523 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 13 863 subscribers.

According to the latest data from 23 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by 254 over the last 30 days and by 152 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 22.99%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 16.09% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 3 143 views. Within the first day, a publication typically gains 2 200 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 63.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as гель, наполнение, бальзам, faberlic, zeitun.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
lifestyle>beauty> shopping life> aesthetics and comfort>🤍 Inst: _pdasha22_ Мах: https://max.ru/dashulyafind 📍Москва Менеджер: @prmyshalovaaa Связь со мной: @Petuhova_dasha8 💌: dariapetyxova118@gmail.com № 5835997039

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 25 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Beauty category.

13 863
Subscribers
+15224 hours
+1847 days
+25430 days

Data loading in progress...

Attracting Subscribers
June '26
June '26
+1 941
in 2 channels
May '26
+3 829
in 5 channels
Get PRO
April '26
+2 421
in 6 channels
Get PRO
March '26
+1 220
in 3 channels
Get PRO
February '26
+3 302
in 6 channels
Get PRO
January '26
+2 575
in 1 channels
Get PRO
December '25
+2 761
in 3 channels
Get PRO
November '25
+3 080
in 2 channels
Get PRO
October '25
+2 520
in 9 channels
Get PRO
September '25
+1 930
in 19 channels
Get PRO
August '25
+3 413
in 6 channels
Get PRO
July '25
+5 442
in 7 channels
Get PRO
June '25
+3 213
in 17 channels
Get PRO
May '25
+2 594
in 28 channels
Get PRO
April '25
+2 599
in 41 channels
Get PRO
March '25
+3 921
in 49 channels
Get PRO
February '25
+5 540
in 50 channels
Get PRO
January '25
+4 950
in 64 channels
Get PRO
December '24
+20
in 4 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
25 June+36
24 June+155
23 June+152
22 June+236
21 June+4
20 June+103
19 June+69
18 June0
17 June0
16 June0
15 June0
14 June+734
13 June+32
12 June+62
11 June0
10 June0
09 June0
08 June+15
07 June+34
06 June+98
05 June+130
04 June+64
03 June0
02 June+17
01 June0
Channel Posts
— Лучшая коллаборация Biomio x Petshop🤩 Так получилось, что я и Тома - аллергики, так что эко-средства - это то, что я очень
+2
Лучшая коллаборация Biomio x Petshop🤩 Так получилось, что я и Тома - аллергики, так что эко-средства - это то, что я очень люблю использовать для безопасности всей моей семьи. Средства эффективно справляются с загрязнениями и не имеют резких запахов💚
Для меня в коробочке был: спрей для ванны и средство для пола с ароматом грейпфрута и розмарина, а так же гель для стирки и гель для мытья посуды без запаха Томику прислали вкусняшки, различные лакомства, игрушечку и уютный мягкий пледик

2
— Ни свет не заря примчали сегодня на дачу👩‍🌾🍓 У нас пока нет своего автомобиля и Тома не часто возим куда-либо. Он очень+1
— Ни свет не заря примчали сегодня на дачу👩‍🌾🍓 У нас пока нет своего автомобиля и Тома не часто возим куда-либо. Он очень переживает и нервничает любую поездку 🥺 По приезду, пока Тома рыл кротов, мы наконец-то открыли сезон шашлыков 🎉
2 156
3
— Ни свет не заря примчали сегодня на дачу👩‍🌾🍓 У нас пока нет своего автомобиля и Тома не часто возим куда-либо. Он очень+1
— Ни свет не заря примчали сегодня на дачу👩‍🌾🍓 У нас пока нет своего автомобиля и Тома не часто возим куда-либо. Он очень переживает и нервничает любую поездку 🥺 По приезду, пока Тома рыл кротов, мы наконец-то открыли сезон шашлыков 🎉
1
4
Вернулись на 1 день забрать Тома и уехать отдыхать дальше🤍 Вова решил, что мы сегодня готовить не будем, а поедем гулять в ц+5
Вернулись на 1 день забрать Тома и уехать отдыхать дальше🤍 Вова решил, что мы сегодня готовить не будем, а поедем гулять в центр и там покушаем. Естественно, мне эта идея понравилась, а погода благоволила 🌷 Выбрали ресторан «Воронеж» с шикарным видом на Храм Христа Спасителя, роскошным интерьером и высококлассным персоналом 💘 Блюда отдельный восторг! Очень советуем попробовать: ⚪️Кобб салат ⚪️Стейк мясника ⚪️В сезонном меню утиную грудку с черешней и сморчками
3 284
5
~ Завершили наш Питерский трип поцелуем на одноименном мосту и стаканчиками вкуснющего бабл ти в double bubble tea Завтра в п+1
~ Завершили наш Питерский трип поцелуем на одноименном мосту и стаканчиками вкуснющего бабл ти в double bubble tea Завтра в путь💔
4 204
6
По рекомендации моих любимых подписчиц, посетили самый красивый магазин Петербургской фабрики конфет - Счастье 🫂 Естественно+2
По рекомендации моих любимых подписчиц, посетили самый красивый магазин Петербургской фабрики конфет - Счастье 🫂 Естественно, набрали много вкусняшек родным, но и о себе не забыли. Взяли макаруны, они невероятные. Такие необычные сочетания я еще никогда не пробовала 🤌 Сладости, конечно не бюджетные, но однозначно стоит попробовать! 📍г. Санкт-Петербург, Большая Морская улица, 39
3 298
7
{Доброе утро! Погода в Питере абсолютно не предсказуема, но нам не помеха💔} Снова рубрика «Дашуля не много гид» 😊 📍Иссакие+1
{Доброе утро! Погода в Питере абсолютно не предсказуема, но нам не помеха💔} Снова рубрика «Дашуля не много гид» 😊 📍Иссакиевский собор ⚪️Это 4-й по величине купольный храм в мире! На его возведение ушло почти 40 лет ⚪️Гиганские колонны весом по 114 тонн устанавливали с помощью уникальных механизмов для подъема стен ⚪️Строительные леса вокруг собора не снимали полвека. В народе ходила легенда: пока стоят леса, династия Романовых будет править. Их убрали в 1916 году, а уже весной 1917 года Николай II отрекся от престола.
4 058
8
{Нашли еще одну новиночку от Айскро 🍨} — Протеиновое эскимо в молочном шоколаде с бананом и карамелью без сахара🤍 Вначале м+1
{Нашли еще одну новиночку от Айскро 🍨} — Протеиновое эскимо в молочном шоколаде с бананом и карамелью без сахара🤍 Вначале мороженого столько вкусной карамели с витамином D, что до фото она не дожила, всю съела сразу🙀 А еще на 1 порцию 8г белка, для тех, кто следит за фигурой просто находка!
3 085
9
Доброе утро, красотки! Утро началось с завтрака в ресторане René ☕️ Цепляет своим дизайном в французском стиле. Блюда очень в+2
Доброе утро, красотки! Утро началось с завтрака в ресторане René ☕️ Цепляет своим дизайном в французском стиле. Блюда очень вкусные, сытные. Фишка ресторана в панорамных окнах из которых идеальный вид на Казанский собор. Если хотите инстаграмные фото, то бронируйте столик у окон заранее (мы прошляпили этот момент). А очереди собираются с открытия 🫣 📍Дом Зингера, 2 этаж
3 170
10
~ Замурчательное кофепитие! 💫 Недалеко от достопримечательности Крейсер Аврора, можно наткнуться на милое Котокофе🥱 Так как+4
~ Замурчательное кофепитие! 💫 Недалеко от достопримечательности Крейсер Аврора, можно наткнуться на милое Котокофе🥱 Так как мы любим котиков, не могли пройти мимо! Обязательно заходите погладить пушистиков и попить кофе! 📍Санкт-Петербург, улица Куйбышева, 9/8
3 154
11
— Доброе утро! Перед поездкой получила невероятную коробочку от VT Cosmetics и наполнение забрала с собой в поездку 🤍 Очень+4
— Доброе утро! Перед поездкой получила невероятную коробочку от VT Cosmetics и наполнение забрала с собой в поездку 🤍 Очень хотела познакомиться с сывороткой для чувствительной кожи Pro Cica Reedle Shot 100. Продукт оказывает успокаивающий эффект, выравнивает тон и борется с пост-акне. А так же в коробочке были другие бестселлеры бренда: Гидрофильный бальзам для умывания PDRN Grinding Cleansing Balm глубоко и бережно очищает кожу, а увлажняющий капсульный крем с ПДРН и азуленом PDRN Cream 100 успокаивает и восстанавливает кожу, заживляет и избавляет от сухости и шелушения.  Вы знакомы с брендом?
3 055
12
~ То что нужно обязательно попробовать в Питере🤍 Пышки 🍩 - так получилось, что наш отель находиться у самой знаменитой пыше+1
~ То что нужно обязательно попробовать в Питере🤍 Пышки 🍩 - так получилось, что наш отель находиться у самой знаменитой пышечной города! Они сохраняют свой рецепт с 1958г, там практически всегда огромные очереди, но оно того стоит! 📍г. Санкт-Петербург, Большая Конюшенная улица, д 25 Шаверма 🖼- приехать сюда и не попробовать- грех Считается культовое блюдо в Питере, ее готовят по особым рецептам и технологиям 📍г. Санкт-Петербург, ул Итальянская 37/18
3 134
13
Рубрика «Дашуля не много гид» 📍Спас на Крови (год постройки 1883-1907г) ⚪️Памятник великому императору Александру 2, получив+1
Рубрика «Дашуля не много гид» 📍Спас на Крови (год постройки 1883-1907г) ⚪️Памятник великому императору Александру 2, получившему смертельное ранение именно на том самом месте, где расположен спас ⚪️Александр 2 называют еще освободителем из-за его великих реформ, в том числе отмене крепостного права
2 973
14
~ Не много шоппинга! 🛍 Жить на Невском и не зайти в самый красивый MAAG не могла Для моей маленькой авантюры нужен был карди+1
~ Не много шоппинга! 🛍 Жить на Невском и не зайти в самый красивый MAAG не могла Для моей маленькой авантюры нужен был кардиган и там я нашла идеальный 😍
2 959
15
Доброе утро, дорогие! Такие счастливые!💔+1
Доброе утро, дорогие! Такие счастливые!💔
2 979
16
Я обожаю историю, а в Питере история на каждом шагу и я становлюсь не много гидом 😊 Буду стараться делиться не очевидными фа+1
Я обожаю историю, а в Питере история на каждом шагу и я становлюсь не много гидом 😊 Буду стараться делиться не очевидными фактами из истории 📍Михайловский замок (год постройки 1797-1801) ⚪️Выглядит как европейский замок-крепость ⚪️Его необычный «лососевый»оттенок стен, выбрали благодаря перчатке фаворитки императора Павла 1 ⚪️После заговора и убийства Павла 1 в этом замке, через десятилетия, отдали училищу ⚪️Ходят слухи, что в замке до сих пор живет душа убитого императора
3 030
17
Около Невского проспекта нашли яркое гастрономическое пространство💫 Le Smash - покорил нас своими нереальными сочетаниями в+4
Около Невского проспекта нашли яркое гастрономическое пространство💫 Le Smash - покорил нас своими нереальными сочетаниями в бургерах. Я попробовала бургер с трюфельным айоли и соусом пьяная вишня, а Вова - бургер в грибном соусе, а еще у них очень крутой гуакамоле с начос! 🍔 Атмосфера - это первое, что нас зацепило, очень крутое пинтерест место. Обязательно советуем посетить🫂 📍г. Санкт-Петербург, ул Итальянская 37/18
2 912
18
Доброе утро, красотки!) Наши эмоции и впечатления🏹 В сотый раз убеждаюсь, что Питер это уникальный город! В каждой улочке, з+4
Доброе утро, красотки!) Наши эмоции и впечатления🏹 В сотый раз убеждаюсь, что Питер это уникальный город! В каждой улочке, за каждым поворотом чувствуется история города 💔 Для меня это маленькая Италия в России. Мне есть с чем сравнивать, т.к была и там и там!)) Для Вовы (он первый раз тут) оказался очень уютным, местами шумным, но точно атмосферным Сегодня еще расскажу про интересные места 🤍
2 878
19
~ Наконец-то! Любимый Питер!🏹+1
~ Наконец-то! Любимый Питер!🏹
2 856
20
~ Наконец-то! Любимый Питер!🏹+1
~ Наконец-то! Любимый Питер!🏹
195