en
Feedback
ливазъ #ZABOR

ливазъ #ZABOR

Open in Telegram

only useless info chat — @livazhub

Show more
574
Subscribers
No data24 hours
+127 days
+2630 days
Posts Archive
с этого момента можно смело заявлять: в TON вернулись объёмы 2025 года! tonviewer.com/UQA_6EF6IQbZlmgSAduU6D73GMc1h-gVS6JCSYgw2NOsVBd0

крупнейший валидатор ton резко увеличил стейк — это не “закуп на инсайде”, а вынужденная мера. сеть подняла порог входа для валидаторов, и без докида ton даже крупнейшие участники рисковали не пройти в следующий раунд минимальный effective stake уже 824к ton, а в ближайшее время его могут поднять до 1–3 млн. по сути telegram просто усилил позицию, чтобы сохранить место в валидации и не потерять влияние на уровне инфраструктуры и это только начало: если план MTONGA с ускорением транзакций и снижением комиссий будут реализовывать в полном объёме, нагрузка на сеть резко вырастет. текущим валидаторам уже приходится наращивать мощности, потому что без серьёзного апгрейда железа, пропуслкной способности и стейка сеть может начать упираться в инфраструктурные ограничения tonviewer.com/UQCMOXxD-f8LSWWbXQowKxqTr3zMY-X1wMTyWp3B-LR6syif у поста восхИИтельный автор

trenches.fyi можно подключить кошелек и нажать на пузырек, чтобы моментально купить какой-нибудь трендовый токен
trenches.fyi можно подключить кошелек и нажать на пузырек, чтобы моментально купить какой-нибудь трендовый токен

наконец-то смог снять рк! ни в коем случае не приходите на офлайн ивенты мекса.
наконец-то смог снять рк! ни в коем случае не приходите на офлайн ивенты мекса.

EQAaC4Tb1SN8MgPMs8vV6ZYSt-9NkKTRcBB9CFPR4P1tfOGu +: нет сумок -: дев уже рагал https://t.me/pocketfi_deploys/494942

виталик бутерин вчера продавал мемкоины, которые ему накидали, в течении 15 часов без остановки дуров, повтори
виталик бутерин вчера продавал мемкоины, которые ему накидали, в течении 15 часов без остановки дуров, повтори

челлендж: найди скамкоин
челлендж: найди скамкоин

хотел набрать лонг $tac по 0.004
хотел набрать лонг $tac по 0.004

причина снега?

с фермы заводили в пресейл: https://tonviewer.com/UQCnVlVEHxlCQlsjodI3kuG13La6ZXqHtNmcE5MZ0Ut4CILb и отправили часть саплая в никуда: https://tonviewer.com/EQDrLaGAJButSfK2ceqlRZ00tIgnjbMGLfJCijCKX3UTGgZX таких кошельков много

они раскидали на какие то левые коши tonviewer.com/transaction/5f8bb66791ac7776bd1765deca1b35b130bde6c817431362e4183a0455337cfa

я надеюсь, они откупят на оставшиеся 3300 TON

EQAOp85i7pf7tyV0cyJBxULyTP3dXJCvPZYOQ0OVOk1HGr-d бритва сила

стикеры тоже сдохли, но вроде что-то намечается сегодня tonstarter.notion.site/sticker-pad-q-a-ru

кек, меньше 30% на деплой куда остальные деньги направят?
кек, меньше 30% на деплой куда остальные деньги направят?

вопросы? 💪
вопросы? 💪

EQAODG0yxrIsIAQrNAiFmGfruC51qFPqAETDn-EVAkfQzT5U скорее всего ракк 2.0, колл на 4к

10 часов до закрытия пресейла НЕмикея, собрано 3500💎 я думаю, это будет хороший способ получить -50% — -80% эни сайз, закинул 50 тончиков пост дева: t.me/marsalcave/5626 кош сборов: tonviewer.com/UQD9W6y3Xiz8xmJcciMuPtcBimn4HkJ7BsMfF8n2Lw_dye9Z

Стану вашим рефом в редотрейде - 50 юсдт