en
Feedback
ливазъ #ZABOR

ливазъ #ZABOR

Open in Telegram

only useless info chat — @livazhub

Show more
573
Subscribers
-124 hours
+77 days
+2630 days
Posts Archive
mAInet запускают второй сезон переходим по рефералке и ждём в прошлый раз на этой пирамидке я залутал >200 тонкоинов на скрин
mAInet запускают второй сезон переходим по рефералке и ждём в прошлый раз на этой пирамидке я залутал >200 тонкоинов на скрине токен, в котором они делали выплаты. в этот раз создадут новый или откупят старый, хз (создадут новый): EQCxFQAexmxOPAgus3ZBs_SlZHcVF7iqAj0UX0BLRb6dCORE первый пресейл стартует ЗАВТРА. закину копеечку. не рефералка для слабых: @mainet2_bot

@tonsiteschenges Тут публикуются все изменения на сайтах ton.org, meridian.wtf и gram.org, включая появление новых поддоменов (типа mtonga.ton.org)

EQAJVEK-6zSo1Hfa17BADvcNm4H_nOIeLrFsfxOGDWT_MRDN кот нозьëк какую-то парашу с 10₽ в ликвидности заколлил села = DALLA
+2
EQAJVEK-6zSo1Hfa17BADvcNm4H_nOIeLrFsfxOGDWT_MRDN кот нозьëк какую-то парашу с 10₽ в ликвидности заколлил села = DALLA

заходим в чат @dallawtf, отправляем любую фотку и тегаем @dallawtfbot через несколько секунд на фотке появится $DALLA Narek у
+2
заходим в чат @dallawtf, отправляем любую фотку и тегаем @dallawtfbot через несколько секунд на фотке появится $DALLA Narek уже оценил, пришла ваша очередь токан: EQAJVEK-6zSo1Hfa17BADvcNm4H_nOIeLrFsfxOGDWT_MRDN

не dalla

надо мигрировать на другие чейны: https://t.me/dt_50p/5020

https://shop.spacex.com/products/spacex-asteroid-mascot лудочка-дудочка: EQCfasz9fkNnSq7Rr8yhfe_wlI-lyFsojG6OzG_bviEAp5Ko на эфире токен с 40 лямов до 80 улетел, тон..?

Repost from N/a
just chill before launching Meridian 📎 dalla.wtf
just chill before launching Meridian 📎 dalla.wtf

Repost from N/a
Announcing a fundraiser for Dexscreener: UQAUUHQTWCCsxCI7l9MybaYh0IqUvCF7rhQ336ocgZ77hM5R We need to collect $150 — we will cover the rest ourselves. If the amount is not reached, all funds will be returned to the senders' wallets. If we reach $20,000 mcap, we will fully cover all $300!

не говоря о @zavil_bot ликвидность сама себя не добавит 🏳️

🟩 DALLA BUY - 💎 DeDust 📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎
🟩 DALLA BUY - 💎 DeDust 📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎 💎 92.66 Gram ($153) | +14.1% 🪙 15,135,952.21 DALLA 💵 Price: $0.0₄108 🏦 FDV: $10.8K | 💧 LP: $4.8K 👤 pizza-kebab.ton | 101.7 Gram 📊 Dexscreener | 👁️ Transaction 📌 Tracker | 🔥 Trending 📈 DTrade DC4 | 📈 Maestro | 📈 Tinu | 🔺 Not.Trade

какое уже по счëту CTO я отрабатываю в минус? 5?

закинул Narek немного токанов 📎 https://tonviewer.com/UQBhoQiXKyy4iFcbVHZ1s2YcdiuSEfwNdemBtm7eBNet47Vi

EQAJVEK-6zSo1Hfa17BADvcNm4H_nOIeLrFsfxOGDWT_MRDN сделали сайт: dalla.wtf оплатим dexscreener на 20к мкап юзайте стикеры: https://t.me/addstickers/dallawtf

AnimatedSticker.tgs0.15 KB

EQAJVEK-6zSo1Hfa17BADvcNm4H_nOIeLrFsfxOGDWT_MRDN в чате пруф что реально первый: @dallawtf

да да всë он удаляет фейк $Clippy ждëм ориг

каеой нахуй $DALLA нужно $Clippy @Narek
+1
каеой нахуй $DALLA нужно $Clippy @Narek

даже объективно посмотрите: села-DALLA полностью проигрывает LOL-кек