en
Feedback
Сова кафе

Сова кафе

Open in Telegram

Оформление на тейки обязательно! Тейки – @TakeSovBot Связь с владельцем – @KoltsovaPr

Show more
243
Subscribers
No data24 hours
-27 days
-230 days
Posts Archive
ТАРАС С НИМ ТАК ПОХОЖ ЭТО ПЕПЕЦ
+1
ТАРАС С НИМ ТАК ПОХОЖ ЭТО ПЕПЕЦ

Хэд на то что Тарас пьет кофе обязательно с чем-то сладким, чтоб жизнь подсластить #тейк || @TakeSovBot

Чтооооо, про Ивана и Рината делают хоть что-тооооо????
+1
Чтооооо, про Ивана и Рината делают хоть что-тооооо????

Вопрос ко всем. Что не так в сова кафе, что вам не нравится. Отписки и оскорбления что я не очень владелец меня порядком начинают надоедать. Пожалуйста, не молчите я хочу чтоб вам было хорошо Напоминаю что для выражения мнения о работы в канале можно в комментариях под этим постом, тут, на край мое лс. Весь негатив обязательно с аргументами, а не с оскорблениями типа «Владелец удали канал и не позорься», «Влд дура»

Приятного аппетита Паш
Приятного аппетита Паш

Неанон dmitrkk Чето я зачастил.. 🫢 #тейк || @TakeSovBot

Надеюсь что мем дойдёт до Жбанова
Надеюсь что мем дойдёт до Жбанова

АХВХАХАХ пизда моей галерее
+3
АХВХАХАХ пизда моей галерее

Хэд на то что фанаты группы сова в обычной жизни даже встают с кровати: взяли.. раз.. два... *спят*. Зато в пять утра около бара в день концерта будут стоять как при параде с розочкой в зубах #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то что Тарас зевает как ядерный реактор #тейк || @TakeSovBot

короче ребята го на WPlace огромную сову с подписью канон нарисуем #тейк || @TakeSovBot

Обожаю чат Жени там ничего не происходит, у остальных много чего интересного #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то, что Тарас, Алёша, Женя и Даша вместе смотрели тень звёзды и когда был люмпенмен то они орали «ЭТО НАШ ПАШЕЧКА, НАШ ХОРОШИЙ КОМПОЗИТОР, ПАШУНЕНЧКА, ХОРОШИЙ, ПАВЛУША» #тейк || @TakeSovBot

Всем спокойной 👋 Картинка в конце от 🥭 #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то, что Паше стыдно за фильм тент звезды, очень сильно #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то, что Тарас каждый день всем устраивает челендж не засмейся как пеликан. Все проигрывают, так как Овсяников вспоминает о смертельных файлах в духе «это кухня мы здесь будем есть но и не только есть)))» #тейк || @TakeSovBot

Тут вроде можно опросы я хз Киннить песни совы (особенно человек, дурак, небо, гроза и прочее грустное) норм? #тейк || @TakeSovBot
Anonymous voting

🥭| и я пропал... (разбился в осколки)
🥭| и я пропал... (разбился в осколки)

Хэд на то, что у Жени дальнозоркость #тейк || @TakeSovBot

Паша с 20(±) года подшарил за свободный интернет. Наш тигр @@@
Паша с 20(±) года подшарил за свободный интернет. Наш тигр @@@