en
Feedback
Сова кафе

Сова кафе

Open in Telegram

Оформление на тейки обязательно! Тейки – @TakeSovBot Связь с владельцем – @KoltsovaPr

Show more
243
Subscribers
No data24 hours
-27 days
-330 days
Posts Archive
Кто-нибудь расскажет уже что там было в Перми или как?? #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то, что Тарас всегда придумывает танцы к песням и это обязательно показывает Паше. Но вс обрывается тем что у Овсянникова резко защемляет спина или поясница болит #тейк || @TakeSovBot

КАК ЖЕ Я ХОЧУ УВИДЕТЬ РИСУНОК ПАШИ ИЛИ ЖЕНИ В ВИДЕ МЕТАТТОНА кстати, опрос, кому больше подходит гламурный секси робот на шикарных каблучках #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то, что Паша сделал в альбом главный герой песню посвященную Тарасу #тейк || @TakeSovBot

Мотивашка для вас
Мотивашка для вас

ЕБАНЫЙ В РОТ ЧЕ В ПЕРМИИ НА СОВЕ БЫЛО Я сову теперь ещё больше люблю #тейк || @TakeSovBot

ХЫХЫХЫХВХВХВХВХХВ ПОМОГИТЕ, Я НЕ МОГУ С ЛИЦА ПАШИ ЫХХВЫХЗВХЫЗВХ
ХЫХЫХЫХВХВХВХВХХВ ПОМОГИТЕ, Я НЕ МОГУ С ЛИЦА ПАШИ ЫХХВЫХЗВХЫЗВХ

Совы стали прям кормить постам

Хэд на то что Лёша хочет бросить курить а потом такой: "ой да ну нафиг,всё равно потом закурю"

мини рисунчке Тараса и Паши🙌🏻 тгк @Serg000Tvorit #тейк || @TakeSovBot
+1
мини рисунчке Тараса и Паши🙌🏻 тгк @Serg000Tvorit #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то что Паша каждую неделю дарит Даше цветочки

Тв вспышки, мигающие элементы Тг, ну пожалуйста не ешь качество я молю его итак нихера не осталось #тейк || @TakeSovBot

Блять, почему Сова в Москве в 1930 Moscow? Пиздец хуëвый клуб. Сова, давайте в другой клуб пожалуйста. Я не выдержу там еще какое то время в своей жизни #тейк || @TakeSovBot

Всё, у меня инсульт Как дожить до этого дня?
Всё, у меня инсульт Как дожить до этого дня?

Не можешь побывать на концерте Совы, тк нет возможности: ❌ Не можешь побывать на концерте Совы, потому что такое ощущение, что к Вам они вообще никогда не приедут: ✅ #тейк || @TakeSovBot

привет это мой очередной первый эдит, следующий через месяц будет #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то, что Тарас и Паша выбирают в кафешках и прочих базу типа салатиков с супом. Если их любимой еды нет, то они не жрут #тейк || @TakeSovBot

Я бы посмотрела такой фильм
Я бы посмотрела такой фильм

А вы уже видели? Скупаем, как только появятся в продаже, да? 🌝
+1
А вы уже видели? Скупаем, как только появятся в продаже, да? 🌝

Хэд на то, что Тарас и Паша друг в друга вселились перед шоу, поэтому Тарасушка молчал в тряпочку, а Паша.. #тейк || @TakeSovBot