en
Feedback
Сова кафе

Сова кафе

Open in Telegram

Оформление на тейки обязательно! Тейки – @TakeSovBot Связь с владельцем – @KoltsovaPr

Show more
243
Subscribers
No data24 hours
-27 days
-230 days
Posts Archive
Мне так нравится вокал Тараса и Майи в весна как же это круто Майя так прекрасно тянет голос, а Тарасушка как будто тревожно поёт, передав им своего героя от и до, люблю эту песню. Говорите об альбоме когда я научусь больше #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то что Тарасу все открывают и закрывают двери в машину так как он их закрывает с огромной силой и хлопотом, что иногда приходят мысли «ща сломает» #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то, что из-за того что Женя с Хабаровска он юзает что-то в духе «А у нас в далееееееееко вон там да такое пмзды дают 😉» #тейк || @TakeSovBot

хэд на то, что ринат очень мягенький поэтому для участников группы отдельное наслаждение обнять звукорежиссёра а если морин разрешит то ещё и потрогать за какую часть тела думайте сами (за щёки кншн)

Женя и Джекаб очень похожи, и вы меня не переубедите
Женя и Джекаб очень похожи, и вы меня не переубедите

Хэд на то, что у Жени никнеймы везде, даже в роблоксе угарные типа ViVseGovno #тейк || @TakeSovBot

хэдканон на то что Паша помнит про свой канал #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то, что Август и Яша няшечки деточки мои сладкие котята :) #тейк || @TakeSovBot

здрвствт конфа. is it right to мечтать о времяпрепровождении с одноклассником под песни совы? и именно ТОЛЬКО под "сову" зарождаются эти мысли.. так романтично.. так таинственно.. я схожу с ума? #тейк || @TakeSovBot

Ало, Паша??? Дада, отсутствие постов #тейк || @TakeSovBot

Хэдканон на то, что Женя тот самый чел в компании который вафли есть перпендикулярно а не расчленяет #тейк || @TakeSovBot

А мы так и не дождались поста Паши о драке с Прилучным 😭😭😭 #тейк || @TakeSovBot

Хэд на Ивана Жбанова когда тур закончился
Хэд на Ивана Жбанова когда тур закончился

Мои родители
Мои родители

Тарас херни не посоветует ☝️
Тарас херни не посоветует ☝️

Паша мы тебя канешн любим, но нет
Паша мы тебя канешн любим, но нет

Хэд на то, что Паша в ногах у Даши, а она его целует и гладит по голове #тейк || @TakeSovBot

Почему так кажется что тут какой-то вайб рок-эн-рола @TakeSovBot #Тейк
Почему так кажется что тут какой-то вайб рок-эн-рола @TakeSovBot #Тейк

!ЕСЛИ ЧТО, видео о дружбе, не более!
Они очень хорошиее я обожаю Там немного схавали качество простите алайт не дает мне спокойной жизни Неанон dmitrkk #тейк || @TakeSovBot

Вот они, наши додики
Вот они, наши додики