en
Feedback
itasyali

itasyali

Open in Telegram

Для сотрудничества пишите @itasyali💘

Show more
7 355
Subscribers
No data24 hours
+587 days
+9330 days
Posts Archive
Сделала стайлинг для Ирочки, оч нрав, роковая 🫦
+1
Сделала стайлинг для Ирочки, оч нрав, роковая 🫦

Ура +1 крейзи пара
Ура +1 крейзи пара

Меня очень многие просят снять подборку с классными купальниками, но проблема в том, что я сама для себя не могу найти что-то прикольное😯 Давайте поможем друг другу, скидывайте в комментарии бренды с классными купальниками (можно прям даже супер мини, главное, чтобы они были реально прикольными)

В продолжение темы о буткат - нашла еще очень классный вариант в 08sequoia, эта низкая посадка😏
В продолжение темы о буткат - нашла еще очень классный вариант в 08sequoia, эта низкая посадка😏

Где искать классные bootcut? 1) модель из моего видео из guess jeans — bootcut g09, идеальная посадка, цвет и длина 2) несколько вариантов есть в diesel, но для меня лучшая по посадке модель 1969 D-Ebbey-T 3) в look online прям огромный выбор бюджетных bootcut в супер разных оттенках, даже в жестком дистрессе 4) также у бренда Hugo есть несколько джинс прям на хорошей низкой посадке Также обаятельно присылайте в комментарии ваши варианты!

Guess x Minions — просто выпустили коллекцию моей мечты…
+3
Guess x Minions — просто выпустили коллекцию моей мечты…

+3
Подборка луков на выпускной для тех, кто хочет остаться замеченным😇 Все наряды на мне из нового дропа Planta Rosa, над коллекцией которого трудилась моя подруга Юна Вертука — я осталась в жееестком восторге!! Предзаказ на этот дроп уже доступен на сайте🥳

Норм, уже никто не удивляется, что тетя в золотом яблоке…

Розовые ценники — те самые ШОК-цены в магазинах🔥 Маска DARLING* за 99 ₽, сыворотка FOR ME за 480 ₽ — это самые низкие цены м
+3
Розовые ценники — те самые ШОК-цены в магазинах🔥 Маска DARLING* за 99 ₽, сыворотка FOR ME за 480 ₽ — это самые низкие цены месяца на множество твоих любимых брендов. Закупимся на всё лето вперед? Только до 21 июня.

Сегодня день подарочков посылочек💞 Feel Moment прислали линейку уходя для солнца, уже не терпится попробовать! И очень милые
+4
Сегодня день подарочков посылочек💞 Feel Moment прислали линейку уходя для солнца, уже не терпится попробовать! И очень милые штучки от sanchy, особенно понравились эти шортики, такие легкие и мягкие, вы точно часто будете меня в них видеть Ну и супер уютное постельное белье, прям как в отеле от Home Story, оно прям хрууустит. Спим на нем уже пару дней, я просто в восторге! Ну и мои миньонсы в подарок😇

Такой вот лук в стиле панк на вечеринку КМ20 по случаю открытия поп-апа бренда Marking Distance 💙
+1
Такой вот лук в стиле панк на вечеринку КМ20 по случаю открытия поп-апа бренда Marking Distance 💙

0 нормальных фото за вчерашний вечер, зато потусила с Лукой Сабаттом за диджейкой Я люблю КМ20💕

Девоночка выходит замууууж!! Боже как же я ее люблю😭❤️
+1
Девоночка выходит замууууж!! Боже как же я ее люблю😭❤️

Video message00:30

Video message00:37

Я и мой рабочий equipment.
+1
Я и мой рабочий equipment.

Очень нравится тренд на футболки с цветными рукавами и кьют-принтами🥳 Собрала для вас мини-подборку: 1) футболка с яркими ру
+4
Очень нравится тренд на футболки с цветными рукавами и кьют-принтами🥳 Собрала для вас мини-подборку: 1) футболка с яркими рукавами от Mother 2) топ в винтажном стиле от Befree 3) футболка с забавным принтом от MM6 4) футболка с красным воротником и синими рукавами от Tommy Jeans Кидайте свои варианты в комментарии😇

Очень нравится тренд на акцентные рукава и принты в футболках🥳 Нарыла для вас прикольные варианты топов: 1) Футболка Mother
+4
Очень нравится тренд на акцентные рукава и принты в футболках🥳 Нарыла для вас прикольные варианты топов: 1) Футболка Mother (первый раз о нем слышу, но футболка класс) 2) Футболка Tommy Jeans 3) Футболка MM6 4) Футболка Befree (выглядит прям супер винтажно, я бы не подумала, что это масс-маркет) Кидайте свои варианты в комментариях😇

Я решила протестировать линейку с PDRN от Yudashkin Skincare, скажу вам — это лучшее, что случалось с моей кожей! 💕 Во-первых, я заменила умывалку на бальзам для снятия макияжа, кожа сразу становится оооочень мягкой. Во-вторых, внедрила в уход тонер, ранее я вообще обходилась без него. В-третьих, добавила в уход сыворотку с PDNR, после нее кожа невероятно сияет. Переодически закрепляю ее эффект увлажняющей маской, от этого дуо просто эффект фотошопа. В-четвертых, теперь использую глубоко увлажняющий крем и не забываю про SPF в стике, ношу его с собой.

Официальное обращение ко всем организаторам города Москва. В июле выходит мировая премьера моего любимого анимационного шедевра «Миньоны и монстры». Если в Москве будет проходит мероприятие по случае премьеры данного шедевра, рекомендую внести меня в список гостей. Я буду в костюме.🤗