en
Feedback
DV

DV

Open in Telegram

Здравствуй Я DV или же Дарина Артер..рисую по различным полюбившимся мне ФД, а также своих персонажей Архив (старый канал) - @DV2507500

Show more
1 629
Subscribers
No data24 hours
-77 days
-3830 days
Posts Archive
DV
1 629
Вам для извлечения и понимания "Таблица отношений" и мини скетчи 😰 (Specter)
Вам для извлечения и понимания "Таблица отношений" и мини скетчи 😰 (Specter)

DV
1 629
Любимые и потрясающие гг. 🤝 (Вованчик был разогревом) (Мейсон Уинтерс/Грегори Сяо)
Любимые и потрясающие гг. 🤝 (Вованчик был разогревом) (Мейсон Уинтерс/Грегори Сяо)

DV
1 629
Клянусь.. Занят делом. Вованчик.
Клянусь.. Занят делом. Вованчик.

DV
1 629
Второстепенные, но такие важные и любимые. Знакомитесь! Слева направо : Колтон Гаррисон, Саманта Кларк и Брилин Маршалл. Мб в
Второстепенные, но такие важные и любимые. Знакомитесь! Слева направо : Колтон Гаррисон, Саманта Кларк и Брилин Маршалл. Мб в щп скину немного имфы о них.🤕 (Specter)

DV
1 629
Порисовали вместе с Дримом) 🩷
Порисовали вместе с Дримом) 🩷

DV
1 629
Думаю выкладывать скетчи сюда почаще..(кое-кто предложил)

DV
1 629
Что-то из лора? No way-... Ok 👂 (Мейсон)
Что-то из лора? No way-... Ok 👂 (Мейсон)

DV
1 629
Все три ветки Мейсона и Грегори.. Которые мы с Другом создали 🧑‍🦲 Ветки: 1. Молодые 2. Монстры (плохая ветка) 3. Канон (с н
Все три ветки Мейсона и Грегори.. Которые мы с Другом создали 🧑‍🦲 Ветки: 1. Молодые 2. Монстры (плохая ветка) 3. Канон (с ней почти все арты) (Мейсон/Грегори)

DV
1 629
Редачу свои работы 😼
Редачу свои работы 😼

DV
1 629
Чисто из интереса.. Какой вопрос вы бы задали моему персонажу? 🙎‍♂️

DV
1 629
С первым днём лета 🌸 (Лучше поздно чем никогда)

DV
1 629
Коммишен Очень милые папа и доча) Спасибо большое за заказ 🙆
Коммишен Очень милые папа и доча) Спасибо большое за заказ 🙆

DV
1 629
Над контекстом сами думаете 👂 (Сегодня особенный день для меня и Дрима)
Над контекстом сами думаете 👂 (Сегодня особенный день для меня и Дрима)

DV
1 629
Какие страсти 😶 Первый поцелуй (Мейсон/Грегори)
Какие страсти 😶 Первый поцелуй (Мейсон/Грегори)

DV
1 629
Я что-то совсем забыла выложить этот прелестный арт 🤚 (Дрим)
Я что-то совсем забыла выложить этот прелестный арт 🤚 (Дрим)

DV
1 629
Скетчи с Мейсоном 😫
Скетчи с Мейсоном 😫

DV
1 629
Фигнюшка связанная с лором 😡 (Мейсон и Грегори после тяжелого выезда.. Отходняки) Тайм: Ещё до начала дружеских отношений
+1
Фигнюшка связанная с лором 😡 (Мейсон и Грегори после тяжелого выезда.. Отходняки) Тайм: Ещё до начала дружеских отношений

DV
1 629
А вообще покидайте идей что можно наскетчить по ним (Не обязательно шарить за Лор.. Чё угодно)

DV
1 629
Попробуйте предположить какая идея изначально была у этой картинки
Попробуйте предположить какая идея изначально была у этой картинки

DV
1 629
Вопрос: Привет. Я довольно давно слежу за вами (лет 5😦) И назрело парочка вопросов: какой ваш любимый сезон у лололошки? Как вы начали смотреть Эдисона? Какие ваши любимые игры? Планируете создать новых персонажей? Ответ: У меня их три.. Последняя Реальность Идеальный Мир Сердце Вселенной Как и любого ребёнка который ищет себе развлечения и контент который ему нравится.. Я нашла Эда.. Сразу здесь отвечу также на ещё один вопрос который мне задали: Мм.. Я частично скучаю по тем временам. Иногда пересматриваю свои старые работы и посты.. Но время идёт.. Кто знает.. Может я когда-нибудь займусь редравом Сама я редко играю в игры. В основном смотрю прохождения.. Думаю в первую очередь моей любимой игрой является Detroit: Become Human. Не знаю чем именно меня так зацепил этот ФД.. Но чёрт как же комфортно. Мм.. Возможно в сюжет также добавится Филипп. Не люблю создавать много персонажей.🙆‍♂️