DV
Open in Telegram
Здравствуй Я DV или же Дарина Артер..рисую по различным полюбившимся мне ФД, а также своих персонажей Архив (старый канал) - @DV2507500
Show more1 629
Subscribers
No data24 hours
-77 days
-3830 days
Posts Archive
1 629
Второстепенные, но такие важные и любимые.
Знакомитесь! Слева направо :
Колтон Гаррисон, Саманта Кларк и Брилин Маршалл.
Мб в щп скину немного имфы о них.🤕
(Specter)
1 629
Все три ветки Мейсона и Грегори.. Которые мы с Другом создали 🧑🦲
Ветки:
1. Молодые
2. Монстры (плохая ветка)
3. Канон (с ней почти все арты)
(Мейсон/Грегори)
1 629
+1
Фигнюшка связанная с лором 😡
(Мейсон и Грегори после тяжелого выезда.. Отходняки)
Тайм: Ещё до начала дружеских отношений
1 629
А вообще покидайте идей что можно наскетчить по ним
(Не обязательно шарить за Лор.. Чё угодно)
1 629
Вопрос:
Привет. Я довольно давно слежу за вами (лет 5😦)
И назрело парочка вопросов: какой ваш любимый сезон у лололошки?
Как вы начали смотреть Эдисона?
Какие ваши любимые игры?
Планируете создать новых персонажей?
Ответ:
У меня их три..
Последняя Реальность
Идеальный Мир
Сердце Вселенной
Как и любого ребёнка который ищет себе развлечения и контент который ему нравится.. Я нашла Эда..
Сразу здесь отвечу также на ещё один вопрос который мне задали:
Мм.. Я частично скучаю по тем временам.
Иногда пересматриваю свои старые работы и посты.. Но время идёт.. Кто знает.. Может я когда-нибудь займусь редравом
Сама я редко играю в игры.
В основном смотрю прохождения..
Думаю в первую очередь моей любимой игрой является Detroit: Become Human.
Не знаю чем именно меня так зацепил этот ФД.. Но чёрт как же комфортно.
Мм.. Возможно в сюжет также добавится Филипп.
Не люблю создавать много персонажей.🙆♂️
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
