en
Feedback
ocb🪬

ocb🪬

Open in Telegram
434
Subscribers
No data24 hours
+17 days
No data30 days

Data loading in progress...

Similar Channels
No data
Any problems? Please refresh the page or contact our support manager.
Tags Cloud
Incoming and Outgoing Mentions
---
---
---
---
---
---
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+8
in 0 channels
May '26
+5
in 0 channels
Get PRO
April '26
+8
in 1 channels
Get PRO
March '260
in 1 channels
Get PRO
February '26
+3
in 0 channels
Get PRO
January '26
+8
in 0 channels
Get PRO
December '25
+10
in 2 channels
Get PRO
November '25
+4
in 0 channels
Get PRO
October '25
+6
in 0 channels
Get PRO
September '25
+216
in 4 channels
Get PRO
August '25
+95
in 7 channels
Get PRO
July '25
+154
in 30 channels
Get PRO
June '25
+38
in 2 channels
Get PRO
May '25
+63
in 8 channels
Get PRO
April '25
+82
in 6 channels
Get PRO
March '25
+113
in 13 channels
Get PRO
February '25
+958
in 45 channels
Get PRO
January '25
+119
in 11 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
26 June0
25 June+2
24 June0
23 June+1
22 June0
21 June0
20 June+1
19 June0
18 June0
17 June0
16 June+2
15 June0
14 June0
13 June0
12 June0
11 June0
10 June0
09 June0
08 June0
07 June+1
06 June0
05 June0
04 June+1
03 June0
02 June0
01 June0
Channel Posts
Repost from погань
я поняла что с моими запросами на мои хотелки мне надо не работать а воровать

2
Я слишком вайбовая для этого блядского мира
13
3
Video message
1
4
Voice message
2
5
Может в блонд…..
18
6
Voice message
1
7
Voice message
7
8
Voice message
7
9
Не смотря на мои высокие требования к партнеру, я все равно выберу конченного
19
10
Но все таки…. Если мужик не пишет первый он идет нахуй. Никакого равноправия
61
11
Мизогинизм В интернете все радушно заявляют о том, как любят женщин, но конечно виртуальный мир не соприкасается с реальной жизнью, особенно если брать провинцию (это не к тому, что все ненавидят женщин). Женоненавистники, в теле мужчины, это как будто уже не удивление, но вот в теле женщины…. Большинство пользователей интернета, как будто неправильно воспринимает этот термин. Это не относится к кому-то конкретному, это относится ко всем женщинам. Вы встречали когда-нибудь настоящих мизогинов ? Я нет. Человек говорит о конкретных женщинах в негативном ключе - мизогиния. Человек осуждает определенное поведение у женщины - мизогиния. Вы же понимаете, что у каждого человека есть свои особенности, и они не всем могут нравиться? Я могу сказать честно. Года 2-3 назад, из-за негативного опыта мне не нравились люди (женщины в том числе), и я понимаю из чего это выходит. Настоящие мизогины, это наши мамы, папы, бабушки и дедушки. Женщина по природе на физиологическом уровне, естественно, слабее мужского пола, и отсюда и взялось то, что и во всем остальном, женщина должна закрыть ебало. Мужчина должен работать, а женщина должна, стирать, готовить, убирать, воспитывать детей и РАБОТАТЬ. Вот это мизогиния, а не то, что вам сказали, что ваша внешность не привлекает или еще какая-то подобная хуйня. Не боритесь за то, от чего вы отказываетесь, и за то, что у вас уже есть. Женщины борятся за свои права, но по факту, в реальном времени, у женщин прав и возможностей больше, чем у мужчин. Долбаебу не стоит объяснять, что он долбаеб
52
12
знайте ее лицо если видите, гасите ее
знайте ее лицо если видите, гасите ее
3
13
Voice message
29
14
🌟+1
🌟
73
15
вы сговорились да+2
вы сговорились да
21
16
Я НЕ БУДУ БОЛЬШЕ БУХАТЬ ОТСТАНЬТЕ 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
80
17
да суукккааааааааааа+1
да суукккааааааааааа
3
18
302 подписчика за 24 дня 😎
67
19
я заебалась прошлым летом я бегала по 9км каждое утро без остановок и было вообще похуй. щас ссаные 3 км меня убили просто.си
я заебалась прошлым летом я бегала по 9км каждое утро без остановок и было вообще похуй. щас ссаные 3 км меня убили просто.синьк спасибо тебе
34
20
оно опять у меня в телефоне
оно опять у меня в телефоне
56