🏳️⚧️ MLW HATE CF 🏳🌈
Closed channel
Привет, солнце, вот бот для тейков — @hatemlwbot (также туда можно кидать мемы/хэды/арты по маскотам) Неважно, кто вы: черный, белый, гетеро или квир, главное – не фанат агланакс наш юз: @hatemlwpair
Show more1 169
Subscribers
-124 hours
-187 days
-4830 days
Data loading in progress...
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+36
in 0 channels
May '26
+57
in 0 channels
Get PRO
April '26
+31
in 0 channels
Get PRO
March '26
+117
in 1 channels
Get PRO
February '26
+36
in 0 channels
Get PRO
January '26
+135
in 2 channels
Get PRO
December '25
+50
in 1 channels
Get PRO
November '25
+171
in 2 channels
Get PRO
October '25
+74
in 2 channels
Get PRO
September '25
+90
in 0 channels
Get PRO
August '25
+90
in 0 channels
Get PRO
July '25
+64
in 1 channels
Get PRO
June '25
+125
in 1 channels
Get PRO
May '25
+82
in 3 channels
Get PRO
April '25
+101
in 18 channels
Get PRO
March '25
+125
in 22 channels
Get PRO
February '25
+233
in 47 channels
Get PRO
January '25
+219
in 31 channels
Get PRO
December '24
+516
in 35 channels
| Date | Subscriber Growth | Mentions | Channels | |
| 24 June | +1 | |||
| 23 June | +1 | |||
| 22 June | +1 | |||
| 21 June | +1 | |||
| 20 June | 0 | |||
| 19 June | 0 | |||
| 18 June | +1 | |||
| 17 June | +1 | |||
| 16 June | +1 | |||
| 15 June | +1 | |||
| 14 June | +2 | |||
| 13 June | 0 | |||
| 12 June | +4 | |||
| 11 June | +2 | |||
| 10 June | 0 | |||
| 09 June | +3 | |||
| 08 June | +4 | |||
| 07 June | +3 | |||
| 06 June | +2 | |||
| 05 June | +1 | |||
| 04 June | +1 | |||
| 03 June | +1 | |||
| 02 June | +3 | |||
| 01 June | +2 |
Channel Posts
| 2 | тв нищее гомофобло
у этих все как обычно
#тейк | @hatemlwbot | 49 |
| 3 | тв/кв(?): млв с детьми(?), несовершеннолетними, упоминание ОЧЕНЬ странных действий с намёком на пошлость, упоминание лолибайта
я очень большая фанатка манги и аниме «созданный в бездне»
однако есть много жирных и неприятных НО
мало того, что в «созданном в безде» и так есть всякие тревожные звоночки (лолибайт, очень сомнительные фреймы с персонажами (ггшку, 12-летнюю девочку, связали голышом и на что-то повесили в качестве наказания за её поведение в приюте, это буквально начало манги/аниме), которые ну буквально дети как внешне, так и морально), так и сам фд добивает
я не понимаю, КАК можно шипперить (в плане серьёзных РОМАНТИЧЕСКИХ отношений) рико (ггшка, ей 12 лет) с регом (второй ггшка, он артефакт бездны/что-то по типу робота, там долго объяснять) который практически ничем не отличается от рико по мышлению
и это только капля воды среди целого океана..
у меня аж мозг плавится
неанон таша жена кафки
#тейк | @hatemlwbot | 100 |
| 4 | твкв лоэн/эванесса
когда юмле уже перестанет постить хуйню
#тейк | @hatemlwbot | 113 |
| 5 | твкв цифер/авантюрин
кто мне вирусов накачал
#тейк | @hatemlwbot | 124 |
| 6 | тв/кв: мавутаны
подборка хуйни
на счет первых двух скринов, это пиздец, как же они задрали с кольцом у Лоне, я как бы сама не люблю доттолоне, но чел блять не лучше, пихает какую то придуманую хуйню с несуществующей женой😶
а про Маву и Капитано вообще молчу, заебали пихать свою парашу там где это вообще не к селу ни к городу
#тейк | @hatemlwbot | 162 |
| 7 | твкв млв с гг хойо игр
это пиздец
#тейк | @hatemlwbot | 157 |
| 8 | твкв блэйд/гисиленса
кто это вообще придумал
#тейк | @hatemlwbot | 170 |
| 9 | Реонаги, но Рео девушка
Это очень плохо, я даже не хочу полный комикс кидать
#тейк | @hatemlwbot | 227 |
| 10 | Персонажа не нашли... | 265 |
| 11 | ㅤ 🥹🤩
🥹 🥹 🤩аступает 23-ый день работы бара «Прайд». Сегодня говорим о тригендерах!
➿➿➿➿➿
🥹 🥹🏳🌈🥹🤩ригендер - это полигендерная идентичность, при которой человек ощущает себя тремя гендерами одновременно или переключается между ними. Чаще всего это мужчина, женщина и какой-либо небинарный гендер. При этом тригендер отличается от гендерфлюида тем, что некоторые тригендерные люди испытывают все три гендера одновременно и постоянно, а не переключаются между ними во времени.
🤩о данным исследований, тригендерная идентичность считается редкой, и в отличие от бигендерности, у неё нет большого сплочённого сообщества. Из-за этого многие тригендерные люди чувствуют, что их опыт игнорируется или обесценивается даже внутри небинарного спектра. Тем не менее, в последние годы благодаря социальным сетям (особенно тик ток) эта идентичность становится более заметной.
🤩ригендерные люди часто испытывают дисфорию, связанную именно с тремя гендерами: они могут хотеть, чтобы их тело отражало все три их идентичности одновременно, а не только одну. Это может приводить к желанию сделать тело более андрогинным или даже к хирургическому переходу, чтобы соответствовать своему внутреннему ощущению. | 274 |
| 12 | Здравствуйте!
Пришла рассказать о ебаном пиздеце
Я занимаюсь вп в одном канале и мне подкинули ахуеть какой огромный список, в котором был хейт лесби кф и просто ахуела
Я конешн всё понимаю, ладно, хейтить влв дрочеров и комментаторов, что суют свои пэйринги в комментах под видео, где вообще об этом не говорилось это база
НО СУКА, КИДАТЬ СКРИНЫ С ИНФО КАНАЛОВ, ГДЕ ДЕВОЧКА ПРОСТО НАПИСАЛА, ЧТО ОНА ЛЕСБИ И КИДАТЬ СКРИНЫ С ВИДОСА, ГДЕ ДВЕ ДЕВУШКИ ЗАВЕЛИ РЕБЁНКА, И ЖЕЛАТЬ ИМ СМЕРТИ, ГОВОРИТЬ, ЧТО РЕБЁНКУ БУДЕТ ПЛОХО В ЭТОЙ СЕМЬЕ НУ ЭТО ЖЕ ПИЗДЕЦ БЛЯТЬ
Я конечно сижу в этом кф, где происходят всякие срачки по поводу персонажей и шипов и с тейками тут я тоже порой не согласна, но такого, чтоб касалось личной жизни людей тут кажется не было
Гетеронормативность в мире, все дела, но это любом случае пизда
#тейк | @hatemlwbot | 286 |
| 13 | Тв/кв: дотт*леи
А ты сам подумай почему
#тейк | @hatemlwbot | 271 |
| 14 | твкв млв в геншине, млв с странником
оно выглядывает я боюсь
#тейк | @hatemlwbot | 281 |
| 15 | твкв упоминание педо и инцеста
знаете чего я жду больше нового года? посмотреть как жа опять опозориться. жа уже минимум два раза съебывала персонажей, когда про них ничего не было известно, и что происходило? хмм ситлали/оророн это инцест, а дурин/ягода педофилия! а учитывая, что она так сделает и в снежной, то это прямой пруф того, что у млвщников мозги отсохли, и они вообще не думают два раза, прежде чем не вставать на те же грабли. ну, ждем третьего раза, бог любит троицу!
неанон шеф
#тейк | @hatemlwbot | 281 |
| 16 | Твкв:млв с Авантюрином
Розеден опять навалила дерьма
#тейк | @hatemlwbot | 269 |
| 17 | Я опять к вам с размвшлениями.
Пораскинув мозгами, я пришла к ответу на вопрос: "почему млв фанаты свои отп любят очень поверхностно, а всё развитие сводят к свадьбе и детям".
На самом деле, всё просто: медиа сами генерируют млв пары почти в каждом сериале и чаще всего не парятся над тем, чтобы прописать им развитие отношений. Они существуют просто по факту того, что существует мужик и существует женщина, всё, делаем любовную линию.
Из-за этого млв фанатам не надо напрягать извилины, чтобы искать подтексты, думать о возможных сценариях для пары, анализировать психологию обоих. Им просто раз за разом дают готовый материал, а они и рады его схавать.
В ситуации, когда в самом произведении уже есть отношения между героями, у млвшников не остаётся никаких идей, кроме как захэдканонить им свадьбу и кучу детей. Потому что да, медиа пытаются пропихнуть мысль, что брак и потомство — конечная точка развития канон пары и хэппи энд.
Поэтому взгляд млвшников на шиппы выглядит поверхностным. Просто потому что они воспринимают наличие разнополой пары в любом произведении как норму и из раза в раз натягивают на всех шаблонный сценарий, даже если это не подходит паре.
#тейк | @hatemlwbot | 310 |
| 18 | твкв упоминание фаерен и робинхиллов
на службе шеф, и завтра стартует баннер кирены и фаенона.. я, честно, не готов. потому что вновь объявятся фанатики фаесрак и будут говорить, что они канон, т.к. в одной фазе. вы говорите, что я выдумал? увы и ах, такое было уже с робинхиллами. на стриме их поставили в одну фазу (или друг за другом), все коммы были какие они канон. забавно, что млвщники орут о том, что млм/влв шипперы везде пихают свои ОТП, но вот подобных фраз от млм/влв шипперов на стримах никогда не было.
#тейк | @hatemlwbot | 303 |
| 19 | скрин не мой, но мне ОЧЕНЬ СМЕШНО)) блядский фд сказочного патруля, когда фаны гетслопа сдохнут.
почему они не способны на банальный анализ того, что смотрят???
#тейк | @hatemlwbot | 295 |
| 20 | млв со странником и фуриной
так блять подожди что... разве это не просто одежда барда..
#тейк | @hatemlwbot | 286 |
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
