en
Feedback
🏳️‍⚧️ MLW HATE CF 🏳‍🌈

🏳️‍⚧️ MLW HATE CF 🏳‍🌈

Closed channel

Привет, солнце, вот бот для тейков — @hatemlwbot (также туда можно кидать мемы/хэды/арты по маскотам) Неважно, кто вы: черный, белый, гетеро или квир, главное – не фанат агланакс наш юз: @hatemlwpair

Show more
1 169
Subscribers
-124 hours
-187 days
-4830 days

Data loading in progress...

Attracting Subscribers
June '26
June '26
+36
in 0 channels
May '26
+57
in 0 channels
Get PRO
April '26
+31
in 0 channels
Get PRO
March '26
+117
in 1 channels
Get PRO
February '26
+36
in 0 channels
Get PRO
January '26
+135
in 2 channels
Get PRO
December '25
+50
in 1 channels
Get PRO
November '25
+171
in 2 channels
Get PRO
October '25
+74
in 2 channels
Get PRO
September '25
+90
in 0 channels
Get PRO
August '25
+90
in 0 channels
Get PRO
July '25
+64
in 1 channels
Get PRO
June '25
+125
in 1 channels
Get PRO
May '25
+82
in 3 channels
Get PRO
April '25
+101
in 18 channels
Get PRO
March '25
+125
in 22 channels
Get PRO
February '25
+233
in 47 channels
Get PRO
January '25
+219
in 31 channels
Get PRO
December '24
+516
in 35 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
24 June+1
23 June+1
22 June+1
21 June+1
20 June0
19 June0
18 June+1
17 June+1
16 June+1
15 June+1
14 June+2
13 June0
12 June+4
11 June+2
10 June0
09 June+3
08 June+4
07 June+3
06 June+2
05 June+1
04 June+1
03 June+1
02 June+3
01 June+2
Channel Posts
тв/кв: млв с гг хойо эт трындец, кто вообще это придумал 😨 #тейк | @hatemlwbot
тв/кв: млв с гг хойо эт трындец, кто вообще это придумал 😨 #тейк | @hatemlwbot

2
тв нищее гомофобло у этих все как обычно #тейк | @hatemlwbot
тв нищее гомофобло у этих все как обычно #тейк | @hatemlwbot
49
3
тв/кв(?): млв с детьми(?), несовершеннолетними, упоминание ОЧЕНЬ странных действий с намёком на пошлость, упоминание лолибайт
тв/кв(?): млв с детьми(?), несовершеннолетними, упоминание ОЧЕНЬ странных действий с намёком на пошлость, упоминание лолибайта я очень большая фанатка манги и аниме «созданный в бездне» однако есть много жирных и неприятных НО мало того, что в «созданном в безде» и так есть всякие тревожные звоночки (лолибайт, очень сомнительные фреймы с персонажами (ггшку, 12-летнюю девочку, связали голышом и на что-то повесили в качестве наказания за её поведение в приюте, это буквально начало манги/аниме), которые ну буквально дети как внешне, так и морально), так и сам фд добивает я не понимаю, КАК можно шипперить (в плане серьёзных РОМАНТИЧЕСКИХ отношений) рико (ггшка, ей 12 лет) с регом (второй ггшка, он артефакт бездны/что-то по типу робота, там долго объяснять) который практически ничем не отличается от рико по мышлению и это только капля воды среди целого океана.. у меня аж мозг плавится неанон таша жена кафки #тейк | @hatemlwbot
100
4
твкв лоэн/эванесса когда юмле уже перестанет постить хуйню #тейк | @hatemlwbot
твкв лоэн/эванесса когда юмле уже перестанет постить хуйню #тейк | @hatemlwbot
113
5
твкв цифер/авантюрин кто мне вирусов накачал #тейк | @hatemlwbot
твкв цифер/авантюрин кто мне вирусов накачал #тейк | @hatemlwbot
124
6
тв/кв: мавутаны подборка хуйни на счет первых двух скринов, это пиздец, как же они задрали с кольцом у Лоне, я как бы сама не+3
тв/кв: мавутаны подборка хуйни на счет первых двух скринов, это пиздец, как же они задрали с кольцом у Лоне, я как бы сама не люблю доттолоне, но чел блять не лучше, пихает какую то придуманую хуйню с несуществующей женой😶 а про Маву и Капитано вообще молчу, заебали пихать свою парашу там где это вообще не к селу ни к городу #тейк | @hatemlwbot
162
7
твкв млв с гг хойо игр это пиздец #тейк | @hatemlwbot
твкв млв с гг хойо игр это пиздец #тейк | @hatemlwbot
157
8
твкв блэйд/гисиленса кто это вообще придумал #тейк | @hatemlwbot
твкв блэйд/гисиленса кто это вообще придумал #тейк | @hatemlwbot
170
9
Реонаги, но Рео девушка Это очень плохо, я даже не хочу полный комикс кидать #тейк | @hatemlwbot
Реонаги, но Рео девушка Это очень плохо, я даже не хочу полный комикс кидать #тейк | @hatemlwbot
227
10
Персонажа не нашли...
265
11
ㅤ 🥹🤩 🥹 🥹 🤩аступает 23-ый день работы бара «Прайд». Сегодня говорим о тригендерах!                         ➿➿➿➿➿ 🥹 🥹🏳‍🌈🥹🤩ригендер - это полигендерная идентичность, при которой человек ощущает себя тремя гендерами одновременно или переключается между ними. Чаще всего это мужчина, женщина и какой-либо небинарный гендер. При этом тригендер отличается от гендерфлюида тем, что некоторые тригендерные люди испытывают все три гендера одновременно и постоянно, а не переключаются между ними во времени. 🤩о данным исследований, тригендерная идентичность считается редкой, и в отличие от бигендерности, у неё нет большого сплочённого сообщества. Из-за этого многие тригендерные люди чувствуют, что их опыт игнорируется или обесценивается даже внутри небинарного спектра. Тем не менее, в последние годы благодаря социальным сетям (особенно тик ток) эта идентичность становится более заметной. 🤩ригендерные люди часто испытывают дисфорию, связанную именно с тремя гендерами: они могут хотеть, чтобы их тело отражало все три их идентичности одновременно, а не только одну. Это может приводить к желанию сделать тело более андрогинным или даже к хирургическому переходу, чтобы соответствовать своему внутреннему ощущению.
274
12
Здравствуйте! Пришла рассказать о ебаном пиздеце Я занимаюсь вп в одном канале и мне подкинули ахуеть какой огромный список, в котором был хейт лесби кф и просто ахуела Я конешн всё понимаю, ладно, хейтить влв дрочеров и комментаторов, что суют свои пэйринги в комментах под видео, где вообще об этом не говорилось это база НО СУКА, КИДАТЬ СКРИНЫ С ИНФО КАНАЛОВ, ГДЕ ДЕВОЧКА ПРОСТО НАПИСАЛА, ЧТО ОНА ЛЕСБИ И КИДАТЬ СКРИНЫ С ВИДОСА, ГДЕ ДВЕ ДЕВУШКИ ЗАВЕЛИ РЕБЁНКА, И ЖЕЛАТЬ ИМ СМЕРТИ, ГОВОРИТЬ, ЧТО РЕБЁНКУ БУДЕТ ПЛОХО В ЭТОЙ СЕМЬЕ НУ ЭТО ЖЕ ПИЗДЕЦ БЛЯТЬ Я конечно сижу в этом кф, где происходят всякие срачки по поводу персонажей и шипов и с тейками тут я тоже порой не согласна, но такого, чтоб касалось личной жизни людей тут кажется не было Гетеронормативность в мире, все дела, но это любом случае пизда #тейк | @hatemlwbot
286
13
Тв/кв: дотт*леи А ты сам подумай почему #тейк | @hatemlwbot+1
Тв/кв: дотт*леи А ты сам подумай почему #тейк | @hatemlwbot
271
14
твкв млв в геншине, млв с странником оно выглядывает я боюсь #тейк | @hatemlwbot
твкв млв в геншине, млв с странником оно выглядывает я боюсь #тейк | @hatemlwbot
281
15
твкв упоминание педо и инцеста знаете чего я жду больше нового года? посмотреть как жа опять опозориться. жа уже минимум два
твкв упоминание педо и инцеста знаете чего я жду больше нового года? посмотреть как жа опять опозориться. жа уже минимум два раза съебывала персонажей, когда про них ничего не было известно, и что происходило? хмм ситлали/оророн это инцест, а дурин/ягода педофилия! а учитывая, что она так сделает и в снежной, то это прямой пруф того, что у млвщников мозги отсохли, и они вообще не думают два раза, прежде чем не вставать на те же грабли. ну, ждем третьего раза, бог любит троицу! неанон шеф #тейк | @hatemlwbot
281
16
Твкв:млв с Авантюрином Розеден опять навалила дерьма #тейк | @hatemlwbot
Твкв:млв с Авантюрином Розеден опять навалила дерьма #тейк | @hatemlwbot
269
17
Я опять к вам с размвшлениями. Пораскинув мозгами, я пришла к ответу на вопрос: "почему млв фанаты свои отп любят очень поверхностно, а всё развитие сводят к свадьбе и детям". На самом деле, всё просто: медиа сами генерируют млв пары почти в каждом сериале и чаще всего не парятся над тем, чтобы прописать им развитие отношений. Они существуют просто по факту того, что существует мужик и существует женщина, всё, делаем любовную линию. Из-за этого млв фанатам не надо напрягать извилины, чтобы искать подтексты, думать о возможных сценариях для пары, анализировать психологию обоих. Им просто раз за разом дают готовый материал, а они и рады его схавать. В ситуации, когда в самом произведении уже есть отношения между героями, у млвшников не остаётся никаких идей, кроме как захэдканонить им свадьбу и кучу детей. Потому что да, медиа пытаются пропихнуть мысль, что брак и потомство — конечная точка развития канон пары и хэппи энд. Поэтому взгляд млвшников на шиппы выглядит поверхностным. Просто потому что они воспринимают наличие разнополой пары в любом произведении как норму и из раза в раз натягивают на всех шаблонный сценарий, даже если это не подходит паре. #тейк | @hatemlwbot
310
18
твкв упоминание фаерен и робинхиллов на службе шеф, и завтра стартует баннер кирены и фаенона.. я, честно, не готов. потому ч
твкв упоминание фаерен и робинхиллов на службе шеф, и завтра стартует баннер кирены и фаенона.. я, честно, не готов. потому что вновь объявятся фанатики фаесрак и будут говорить, что они канон, т.к. в одной фазе. вы говорите, что я выдумал? увы и ах, такое было уже с робинхиллами. на стриме их поставили в одну фазу (или друг за другом), все коммы были какие они канон. забавно, что млвщники орут о том, что млм/влв шипперы везде пихают свои ОТП, но вот подобных фраз от млм/влв шипперов на стримах никогда не было. #тейк | @hatemlwbot
303
19
скрин не мой, но мне ОЧЕНЬ СМЕШНО)) блядский фд сказочного патруля, когда фаны гетслопа сдохнут. почему они не способны на ба
скрин не мой, но мне ОЧЕНЬ СМЕШНО)) блядский фд сказочного патруля, когда фаны гетслопа сдохнут. почему они не способны на банальный анализ того, что смотрят??? #тейк | @hatemlwbot
295
20
млв со странником и фуриной так блять подожди что... разве это не просто одежда барда.. #тейк | @hatemlwbot
млв со странником и фуриной так блять подожди что... разве это не просто одежда барда.. #тейк | @hatemlwbot
286