склад значков
Open in Telegram
Значки, информация о сходках, немного щитпоста Навигация — https://t.me/workshop_badges/170 Собираю на эвтаназию. Помочь копеечкой — 2202206956202662
Show more687
Subscribers
+124 hours
+77 days
+2430 days
Posts Archive
Первому кто нарыгает мне в гс Лунную сонату Бетховена значок-квадрат в подарок к основному заказу.
ЗНАЧКИ-КВАДРАТЫ
Больше никаких обрезанных мемов и сжатых картинок!
Теперь вы можете самовыражаться на все 100 %
Покрытия:
• прозрачная глянцевая база
• голопленка с глитч эффектом
• сахарное покрытие
• 7 видов голопленок (с сердечками, звездочками и т.д.)
(примеры в комментариях)
Цена: 100 рублей за штуку; с покрытием, кроме базы + 20 рублей к стоимостиЗаказать: @gxshnya88space
Repost from Natsu no Tenshi 2025
Больше фото и различной информации здесь: https://t.me/workshop_badges
Repost from N/a
🤩На сходке в наличии есть немного квадратных маленьких брелочков
(эксклюзивно для этой ярмарки)
Многоуважаемые подписчики, моя персона будет почувствовать на сходке Анклава "Ярмарка и аллея мастеров, где вы сможете приобрести различные товары, безделушки и авторский мерч, в библиотеке "Ровесник", в 14:00
Вас всех жду, желаю хорошего времени суток📒
Первому человеку который подойдет ко мне на сходке и сделает сальто — любой товар бесплатно🧐
Repost from [КОНКУРС] Сибирь confession | 🌲❄
⁉️ КОНКУРС В СИБКФ С ДЕНЕЖНЫМИ ПРИЗАМИ??
🌑30 июня конфа будет праздновать свои два года! А 3 июля отмечаем год с момента перезапуска! В честь этого мы хотим, чтобы в нашем главном посте стоял шедевр, который сделаете вы, наши подписчики!
❗️УСЛОВИЯ:
1. Обложка должна быть сделана в прямоугольном формате (стандарт 16:9 или другой похожий). Это должен быть либо фото-коллаж, либо арт, либо их смесь 2. На обложке должно быть название канала – «Сибирь confession» 3. Запрещены любая ИИ генерация и выдача чужой работы за свою 4. Сохраните процесс создания (таймлапс), потому что мы в праве затребовать его, если засомневаемся, что вы не нарушили третий пункт 5. Работу нужно будет отправить в ОТДЕЛЬНОГО бота, указав свой юзернейм: @sibcf_bot 6. Работу нужно отправить до 16:00 (по мск +4) 3 июля! В 20:00 объявим результаты! Победителя выбирают админы❓А ЧЁ ПО ПРИЗАМ?
Первое место 🥇ставим вашу работу на обложку, 300р, пиар на 48 ч Второе место 🥈200р, пиар на 24 ч Третье место 🥉100р, пиар на 12 часовВсем удачи! 🩵
Repost from N/a
⭐️ ㅤ⭐️ЯРМАРКА
⭐️ И АЛЛЕЯ АВТОРОВ
⭐️🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
⭐️ «🔤🔤🔤🔤🔤🔤»
▪️ 20 июня, 14:00, Ленина 102, "Ровесник"
▪️ Мастера могут приносить свои товары, а художники – авторский мерч со своими рисунками!
▪️ Для участия принимаются все мастера и художники, у которых выложены в анклаве "Мастер"🥹
▪️ Оставляйте заявку на участие @cheeze39
🥹Принимаются до 19.06.2026 00:00!
P.S. Да, вы можете сначала выложить объявления, а потом подать заявку)
Repost from Ramshackle & Pine Point confession
🌟—Я сделала арт по Скипингстоунам но мне некуда его скинуть...𓌔ׅ𓌔ׄ𓌔ׅ𓌔☆𓌔ׅ𓌔ׄ𓌔ׅ𓌔☆𓌔ׅ𓌔ׄ𓌔ׅ𓌔☆𓌔ׅ𓌔ׄ𓌔ׅ𓌔
🥫—Я создала эдит с Винни, но кф по рамшеклу нету....🌟🌟𓌔ׅ𓌔ׄ𓌔ׅ𓌔☆𓌔ׅ𓌔ׄ𓌔ׅ𓌔☆𓌔ׅ𓌔ׄ𓌔ׅ𓌔☆𓌔ׅ𓌔ׄ𓌔ׅ𓌔
🌟—А про пин поинт кроме меня и англ фд вообще кто нибудь знает?!🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠⁉️Тогда..𝖂𝖊𝖑𝖈𝖔𝖒𝖊 𝖙𝖔 RAMSHECKLE🎀✅ + ᴾⁱⁿᵉ ᵖᵒⁱⁿᵗ ☀️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️🌟
В этом конфейшине, вы можете поделиться любым творчеством по проектам художницы и аниматора 𝐙𝚎𝖉𝖉𝑦𝒛𝖎!!🌟🌟🌟🌟 😀😀😀😀😀🌟🌟 🌟🌟 ๋ ࣭ 😀😀😀😀😀😀😀 🌟 🤩 🌟 😀😀😀😀😀😀😀😀🌟🌟 ࣭ ⭑😀😀😀😀😀😀😀😀🌟 ๋ ࣭ 🌟 🌟 😀😀😀😀😀😀😀🌟🌟 🌟
Эмодзи комбо: 🫘🪕🍾 ❲кликабельно❳
Вп пост!(+150)🌟
Навигация🌟
📷📷📷ː БазаꓹNSFW🌟Repost from переходник ложь кф
🥹🌟🌟⬜⬜🥹🥹
набор в адм
🔹пять напиздел и сам же забыл, о чёm им3нно?..🍹
хочешь раsсказать, как в очередной раз перекруtил все под с3бя и сделал vид, что так и было?🌽тогда тебе в ♥️🌰🐸💩 CF! 🥹здесь ты можешь рассказать о чем врал когда либо.🌟 🎀🎀🎀🎀 ⬜ переходник ⬜⬜вп пост(0+)
Repost from [ НАБОР В АДМ ]переходник
😔😘😍😁☺️ рт пост
тебе нравится фильм
🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤❓
тогда тебе к нам!
В этом канале вы можете поделиться любым контентом по «весёлому» фильму Zero Day или же найти всё, что угодно, связанное с этим фильмом.↝ набор в админы ↜ 🥹ПЕРЕХОДНИК🥹
Простите я не могу не поделиться этим
Кстати подписывайтесь на щп и будет вам счастье
(розыгрыши маленькие каждые 10 папищекав)
Завтра там буду
ало симп гидросисек?
дада, сраные значки
дада, один брелок
дада, стикеры
Значки можете прям там заказать кстати
Всех жду, всех люблю, всем хорошего времени суток
🎀🎀🎀🎀
Repost from Banvrum⁴²
+3
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
5️⃣🔠🔠🔠🔠
🔠🔠🔠🔠🔠🔠
➗➗🔠🔠🔠🔠🔠➗➗
ПРЕДЗАКАЗ НА ВКУСНЕЙШИЙ
ДРОП 😏
👀ДОСТАВКА
- Почта РФ, озон
Предзаказы до 12.07 включительно.
Готовность ближе к началу августа 👄
Приобрести - @ToddSmot19
с полной предоплатой 💳
Репост по желанию 🤩
🌸Спешу сообщить что буду присутствовать на ярмарке 12 числа в Красном Абакане!
Не только продажа значков, но и мастер-класс по их изготовлению!!
Ярмарка приурочена к рыбной тематике, на мастер-классе можно будет нарисовать изготовить значок самостоятельно🌸
Мероприятие будет проходить в парке "Баранка" (адрес)
Всех буду ждать🌹
🤩🤩🤩🤩
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
