en
Feedback
Devon Tools

Devon Tools

Open in Telegram

Все об инструменте Devon, немножко Flex и Skil

Show more
Russia125 418The category is not specified
4 412
Subscribers
-1424 hours
-1117 days
+81130 days
Posts Archive
Приятного просмотра. небольшая битва и ништяки. https://youtu.be/yMHxq4SeaUE

Разъясню по поводу надписей и соблюдения условий конкурса. Фото делается для того, чтобы у ботов не было шансов выиграть. Меняю текст у надписей, чтобы одно и то же фото не фигурировало в разных розыгрышах. Отсутствие цифр в надписи не считаю каким то принципиальным условием, потому что в следующий раз надпись все равно будет другой и фото скинул не бот. Но желательно всё же выполнять условия конкурса на 100%, чтоб бы у всех участников не возникало вопросов. Если вы видите что я оставил 🔥 под вашим комментарием, то условия считаются выполненные, не смотря на какие то неточности.

Пост для загрузки фото.
Пост для загрузки фото.

Последний и самый крупный розыгрыш в этом году, для подписчиков канала Devon_Tools. Сегодня на розыгрыше аккумуляторный шуруп
Последний и самый крупный розыгрыш в этом году, для подписчиков канала Devon_Tools. Сегодня на розыгрыше аккумуляторный шуруповерт DEVON 5208-Li-12, с металлическим патроном в кейсе с двумя аккумуляторами. Причем аккумуляторы на элементах Samsung 18650. Правила розыгрыша: подписаться на канал Devon_Tools и в посте ниже скинуть фото любого инструмента (хоть ножницы) с рукописной надписью DEVON 5208 (надписи, добавленные в редакторе не засчитываются). 31 декабря в 18:00 бот выберет одного победителя. Доставка по территории России бесплатно до пункта выдачи.

📝 Результаты розыгрыша #c5edc990-ad2d-4c82-a494-102e52937c97 🙋‍♂️ Кол-во участников: 1463 🥇 Кол-во победителей: 1 ⏰ Дата окончания: 15.12.2025, 22:31 GMT+3 🏆 Победители: 1. @alexandrbaldin (ID: 5272391223) 👉🏻 Ссылка на розыгрыш

Победитель @alexandrbaldin поздравляю вас с победой. Судя по подпискам, видно что вовлеченный в инструментальную тему человек и вообще хорошо, что человек. Напишите в сообщения канала адрес, ФИО, и телефон, отправлю вам приз. Ну и в качестве сюрприза Алатырь - Строительное Оборудование отправит различного мерча.

📝 Результаты розыгрыша #c5edc990-ad2d-4c82-a494-102e52937c97 🙋‍♂️ Кол-во участников: 1463 🥇 Кол-во победителей: 1 ⏰ Дата окончания: 15.12.2025, 22:31 GMT+3 🏆 Победители: 1. @alexandrbaldin (ID: 5272391223) 👉🏻 Ссылка на розыгрыш

Должны были появится результаты розыгрыша, не следил за этим, работал. Пишет что то про неизвестную ошибку, попробую разобрат
Должны были появится результаты розыгрыша, не следил за этим, работал. Пишет что то про неизвестную ошибку, попробую разобраться, если что переразыграем. К нам снова прибежали боты, не смотря на капчу. Пока пишут для нас бота, будущие розыгрыши будут через фото-условие проходить.

Заметили на Митексе такую аккумуляторную пилу SKIL. В продаже пока нет. 🤔 Купили бы такую? Как думаете, сколько будет стоить, когда появится в продаже?

С наступающим новым годом 🎄🎄🎄
С наступающим новым годом 🎄🎄🎄

25_Catalog_CMYK-小 (3).pdf54.76 MB

Каталог 2025 года на английском языке, для тех, кто не успел выучить китайский. Файл ниже👇
Каталог 2025 года на английском языке, для тех, кто не успел выучить китайский. Файл ниже👇

Приветствую, ну вот и прошли боевое крещение лобзик и реноватор. Оба продукта высокого качества. Пластик хороший, в руке хоро
+3
Приветствую, ну вот и прошли боевое крещение лобзик и реноватор. Оба продукта высокого качества. Пластик хороший, в руке хорошо лежит. На рене крепление оснастки удобное, можно всё повесить. Мощи много, вибрация минимальная в руку. Лобзик именно скобу взял. Удобнее как по мне работать. Подсветка хорошая, быстрая замена пилки без шестигранника. Тяжеловат, и грибок так же весит. Юзал их с 5ан акб. Заказал 2.5 парочку. Надеюсь аппараты прослужат долго☝️🏼 так же дошел ящик на таф, теперь убранство выглядит так. По мне так оптимальная сборка. И габаритное влазит и мелочевка и с собой можно ящик взять👍🏻

Repost from papakarlotools
Хотели старшего брата? Получайте!

Приятного просмотра. Вместо второго на первый выложил)) https://youtu.be/F3IMhBh8paA

Треш контент , убийца мозга🤣🤣🤣.

Новый Год близко, начинаем создавать подходящее настроение и объявляем совместный розыгрыш для подписчиков канала Devon_Tools
Новый Год близко, начинаем создавать подходящее настроение и объявляем совместный розыгрыш для подписчиков канала Devon_Tools и Алатырь - Строительные оборудование. Сегодня на розыгрыше аккумуляторная отвертка DEVON 5616-Li-4, в следущий раз новую куплю и пара перчаток, которые только приехали. От себя ребята из Алатыря обещали отправить различного мерча, будет сюрприз. В этот раз попробуем другого бота. Правила простые, нужно подписаться на 2 канала Devon_Tools и Алатырь (ссылки выше) нажать кнопку участвовать и ждать, когда бот выберет вас. 15 декабря в 18:00 бот выберет одного победителя. Доставка по территории России бесплатно до пункта выдачи.

В общем, прислал мне представитель Сергей настоящий мерч Devon, что бы я не позорился с самодельным. Перчатки уйдут на розыгр
+3
В общем, прислал мне представитель Сергей настоящий мерч Devon, что бы я не позорился с самодельным. Перчатки уйдут на розыгрыш рюкзак буду с гордостью носить.

Вопрос по по АКБ серии 5168 high power. Есть ли разница между 2 и 2.5 а.ч./ 4 и 5 а.ч. в габаритах и в весе? Потому что по ре
+1
Вопрос по по АКБ серии 5168 high power. Есть ли разница между 2 и 2.5 а.ч./ 4 и 5 а.ч. в габаритах и в весе? Потому что по рендеру не видно разницы, а по паспорту одинаковый вес. Есть у кого эти АКБ вживую? У меня только 2.5, 5, 7.5 ёмкостью есть...

Короткий, китайчёнок)))
+2
Короткий, китайчёнок)))