en
Feedback
NEOFD TRIGGER

NEOFD TRIGGER

Open in Telegram

Cr: panasonikb предложка –– @NeofdTrigger_bot

Show more
385
Subscribers
No data24 hours
-17 days
+330 days

Data loading in progress...

Attracting Subscribers
June '26
June '26
+19
in 0 channels
May '26
+12
in 0 channels
Get PRO
April '26
+32
in 7 channels
Get PRO
March '26
+6
in 4 channels
Get PRO
February '26
+23
in 0 channels
Get PRO
January '26
+33
in 6 channels
Get PRO
December '25
+20
in 14 channels
Get PRO
November '25
+36
in 32 channels
Get PRO
October '25
+53
in 22 channels
Get PRO
September '25
+51
in 16 channels
Get PRO
August '25
+34
in 7 channels
Get PRO
July '25
+72
in 20 channels
Get PRO
June '25
+34
in 2 channels
Get PRO
May '25
+64
in 0 channels
Get PRO
April '250
in 3 channels
Get PRO
March '25
+85
in 28 channels
Get PRO
February '250
in 19 channels
Get PRO
January '250
in 2 channels
Get PRO
December '24
+39
in 3 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
23 June0
22 June0
21 June0
20 June0
19 June0
18 June+1
17 June+1
16 June+1
15 June+2
14 June+2
13 June0
12 June+1
11 June+2
10 June+1
09 June+4
08 June0
07 June+2
06 June0
05 June0
04 June0
03 June0
02 June+1
01 June+1
Channel Posts
Ну короче, триггер на Риш? Я короче вспомнила фан-озвучку УЦЦ людей, которые работают на Илью, и там участвовала сама Ришка (момент сверху). Она была за «помни», и был момент, где упоминали неотриггер. Ясно, что он будет в не лучшем контексте, что так и произошло. На видео видно, что «детишек» из неотриггера преподносят как людей, которым только и нужно, что обосрать Илью, сюжет, аниматоров и т.п. Ришка была за роль «помни» и говорила, что они «целевая» триггера, что явно было в плохом контексте. Прикол в том, что Риш тоже пользуется неотриггером, и в начале месяца триггер писала на кого-то. Ладно, если там напрямую она не оскорбляла, но всё равно участвовала в этом видео, где неотриггер упоминается в негативном контексте, а через время сама пишет триггер 🫤🫤 Она и до этого триггеры писала в самом неотриггере. Короче, странно это всё. @NeofdTrigger

2
Снова здравствуйте, снова на связи! Как скоро мы заговорим о том, что фд состоит почти полностью из детей? Как долго мы будем молчать о том, что большинство фанатов не должны были смотреть лагерь Дятлова? Ладно, хорошо, плевать на кровище в ЛД, вспомним за такое клише как зависимости... Алко, нарко и прочее. Да, в такой обстановке, когда ты практически не можешь уволиться, когда не можешь связаться со своими не чипироваными родственниками, друзьями, близкими и когда не имеешь права говорить о том, что тебя беспокоит, ведь чаще всего это связано с работой — зависимости вполне ожидаемы, но это всё ещё не так круто, как пишут многие. Смиритесь, что зависимости во-первых вредят и убивают, а во-вторых, СККА, НЕ КРУТО! Вывод: не несите чепухи, живите вечно, старайтесь думать, а я вновь прощаюсь! До связи! Также хочу почитать ваши догадки о том, кто я, ибо хочется поржать. Кто знает, не подсказывайте. @NeofdTrigger
136
3
Триггер👋 Короче, не знаю, всплывала ли эта тема раньше, мне похуй. Мне надоел однотипный контент в неофде. И мне бы похуй, если это какой-то нарисованный тренд, круто смотрированое видео. Да Но меня бесят видео типа: «Наши агенты очень серьезные», «Так же наши агенты» И вставлено одно и то же видео с каким-то хуесом (сорян), который крутится на стульчике.😒 Всё, и на этом их контент и заканчивается🥱 Меня это бесит. Я бы могла ещё пару примеров привести, но мне лень. @NeofdTrigger
153
4
👾::— у мене тоже самое брат надо выживать
163
5
Привет я в России почему у меня ничего не работает даже с впн помогите #щп #щп #щп #Блять
176
6
Это шутка
241
7
Отправьте триггер иначе ласка...☠️😡
Отправьте триггер иначе ласка...☠️😡
240
8
Ладно хорошо мы просто удалим этот канал на 400 подписчиков
339
9
Когда добьем 400 подписчиков мы выложим новый триггер
273
10
Лерасирена =❤️❤️❤️?????
328
11
Доброго времени суток, я снова здесь, и, может, у меня ещё куча примеров, на кого писать триггер, но напишу на Стихию и ею созданый тгк "Хроноса"! Начнём с относительно недавних действий Стихии: 1. Вынуждала людей "по приколу" зашарить за какой-то фд, иначе поставит таймер комментов на час. 2. Выдала варн человеку, который ОЧЕВИДНО ДАЖЕ ДЛЯ МЕНЯ в шутку послал её. 3. НЕ СЛЕДИТ ЗА СВОИМ ЖЕ ТГК(ладно, тгк "Хроноса"), ТАМ БЛЯТЬ СКИННЕР УЖЕ ПОДКАТЫВАЕТ ЧУТЬ ЛИ НЕ К ПОЛОВИНЕ ПОДПИСЧИКОВ ТГК😭😭. Также хочется добавить: она зарейдила флуд НИ ЗА ЧТО(со слов одного человека, которого оставлю анонимным.) Вывод: не несите лиха, постарайтесь думать, а я прощаюсь. До связи. @NeofdTrigger
380
12
Триггер на обводчиков в неофд. Я думаю вы часто замечали, что некоторые личности в неофд вместо того, чтобы самостоятельно рисовать арт и как-то развиваться в сфере рисования просто подчистую все обводят и лишь добавляют какие-то свои детали к персонажу. Скажу честно: это выглядит очень упорото. Я не понимаю смысла делать это, а также не понимаю людей, которые сидят и хавают такой контент, подписываясь на подобных «художников». Неужели вам нравится такое искусство? И неудивительно, что личностей, обводящих чужое и выдавая за свое так много. А все именно потому что вы не можете нормально объяснить человеку, что обводя чужие работы он ничему не научится сам, а лишь продолжаете хавать, подписываться на их тгк и ставить реакции, чаще всего взаимно. И обычно это происходит из-за боязни вести какой-либо конфликт, потому что после него у тебя могут быть проблемы. Вы можете молчать и лайкать дальше такой контент, а можете игнорировать, дело ваше, но, мне кажется, что таких авторов становится слишком много и нужно как-то это решать. Спасибо за внимание.
294
13
★-Думаю все уже знают нашего Шоколада Молочного или отныне Громза Он уже правда вымораживает своими действиями в пример эмодзи пак с головами агентов https://t.me/addemoji/fan_agents_by_TgEmodziBot половину из которых были взяты из эмодзипака Водички https://t.me/addemoji/pk_5090349_by_Ctikerubot Он не удалил эмодзи взятые из пака Воды даже после нескольких просьб, просто проигнорировав их так же стикерпак который как я поняла появился недавно там были взяты стикеры из стикерпака который делала лично я и кадров от туда в открытом доступе нет, разве что некоторые появлялись как гифки, но и то он брал именно стикеры, потому что у гифок и стикеров отличаются кадры тем что у гифок начало взято позже чем у стикеров, а вернее не много обрезано так же был взят стикер из моего старого стикерпака с Кртером (стикер где он с розочкой лежит) его к сожалению у меня уже нет, по этому не могу добавить ссылку на фото показала стикеры которые были забраны в тупую из стикерпака https://t.me/addstickers/NarcomaniaVodichkii_by_fStikBot который опять же полностью сделан мной в доказательство о стикерах могу сказать что эмодзи стоят точно такие же и никак вообще не поменялись Просьба к Молочке Перестань уже маяться хуйнёй пж и научить делать что-то нормальное сам, а не ныть о том что все крадут у тебя видео и возмущаться по поводу чужих видео когда сам сливал платный контент с бусти и занимался такой хуйнёй ★-Неанон Риш @NeofdTrigger 👾::— великодушное спастбо за оформу. я думала, оно менее припизднуьое уже
234
14
Ладно пофигу раз тейков нет, то заезженная тема. Еще раз я увижу то, что картера делают БЕЛЫМ я сожру весь фандом. Меня бесит, что его делают намного светлее. Хотя кто бы говорил, гребанный блэквашер , но мне кажется странным это. Я не вижу никаких оправданий(помимо плохой памяти или эм ну хз странной привычки???) чтоб сделать его темным. Особенно если вы делаете его в каком нибудь креаторе по типу гачи 2 где ЕСТЬ опция настроек цвета @NeofdTrigger 👾::— большое спасибо, о великодушный человек, за то, ято сделал оформц сам
254
15
👾::— привет наши гейские дети, где тейки
260
16
Сперма дорогая
1
17
[🐡]- сперма днем лета пацани всех поздравляю
321
18
С 1 сентября.
15
19
привет с первымднем лета
337
20
И с первым днем лета🏖🏝⛱
356