en
Feedback
lИИnch trigger confession 🚫

lИИnch trigger confession 🚫

Open in Telegram

позор линчфд, убийственное кф и главные (больше НЕ) фанаты Егора Лища 🪓 !!АДМИНЫ НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ МНЕНИЯ В ТЕЙКАХ.!! ава & банер кр;; https://t.me/Tolbchik бот для тейков: @lunchtriggerBot

Show more
1 287
Subscribers
-424 hours
+67 days
+130 days
Posts Archive
бла бла бла блэ блэ блэ блу блу блу

😘:Попадог, обязательным условием является поставить к себе в ник "[🦆🚫]". Прямо сейчас ставь #щп @linchtrigger // @lunchtriggerBot

боже дай мне сил

Да потому что ц нас не существует цензуры. Всо, сосо

Voice message00:04

ещё чего

Voice message00:11

Voice message00:20

🍟: ради вас, мой любимый Линчфд и ради замечательной челки Линча я дало убсдогу админку, радуйтесь, этого ебучего пикселя надеюсь мы больше не увидим #щп @linchtrigger // @lunchtriggerBot

Осторожно,маты/нецензурная лексика У меня есть одна тема,на которую я хочу написать триггер. Да,ранее я писал что-то подобное,но решил высказаться ещё раз по этому поводу более радикально. В последнее время я перестал ходить на премьеры,так как чат на Ютубе там сходит с ума. Что я сегодня вижу? ДА ПИЗДЕЦ Я ВИЖУ ТАМ. Какие то типы пишут "СЛАВА ГЕНРИ ЛЭМБТОНУ" и тому подобное,но это ещё ладно,это было два раза. КАКИЕ-ТО ЧЕЛЫ ПИСАЛИ ВЕСЬ СТРИМ В ЧАТЕ "СЛАВА ЛИНЧИДЖОНАМ". РЕБЯТ,С ГОЛОВОЙ ВСЁ ХОРОШО? В ДЕТСТВЕ НЕ РОНЯЛИ? ВИДИМО РОНЯЛИ. НУ КАКОГО ВЫ БЛЯТЬ ПИХАЕТЕ СВОИХ ЕБАННЫХ ЛИНЧИДЖОНОВ. Я ПРИШЁЛ ВИДЕО ПОСМОТРЕТЬ,А НЕ ЧИТАТЬ И ВИДЕТЬ ВАШИ ЕБАННЫЕ СООБЩЕНИЯ НАСЧЁТ ЛИНЧИДЖОНОВ. ТАК НЕТ, ПОТОМ ЭТИ ОСОБИ УДИВЛЯЮТСЯ,ПОЧЕМУ ИХ ТАК НЕ ЛЮБЯТ. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Эо_228 #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

Триггер на фд. Чуваки, вам сделали забавное 30-минутное видео, да реклама, но это всё ещё контент и достаточно забавный. Анимация выросла, вы видели вообще как Линч мило глазками хлопхлоп. Я понимаю, что это не сюжетная, супер страшилка на два часа. Это просто реклама, как развлекательный контент. Почему вы не так не довольны, не понимаю:( Пс. Не лежу жопу Эгору, прост не понимаю #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

очень банальный, но триггер на людей, которые в комменты под серией пишут, мол, "фцц, почему реклама а не сюжетка, чо так долго с контентом". (пример прикрепить не могу по некоторым причинам, разрешаю меня отпинать за это, лол. да впрочем,и в этой конфе тоже подобные понабежали.) блогеры - это не машины, которые круглосуточно должны штамповать крутые многосерийки с интрижкой в конце и ебать вас ими в рот, забивая даже на своё состояние и финансовые проблемы(в случае Егора многое уходит на модеров, аниматоров, сценаристов, мерч. с мерчем так вообще не алё, если он и будет его исправлять как-то, то на это тоже деньги нужны). 😔😔 извиниье, меня слишком сильно прорывает с таких людей. дайте вы Егору бедному хоть как-то на покушать то заработать, эх. неанон, тумбочка, лол #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

Ода, новая прикормка для обсуждения только что приехала. Хочу высказать свой никому ненужный вброс, но все в один тейк не пом
+1
Ода, новая прикормка для обсуждения только что приехала. Хочу высказать свой никому ненужный вброс, но все в один тейк не помещается, поэтому решила уместить свой триггер в телеграфе. https://telegra.ph/EHgorLanch-proebalsya-03-24 Неанон, Никсяша. #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

Мини триггер на этот тейк https://t.me/linchtrigger/1036 Ну блина, изначально было ясно, что это реклама, а раз это реклама, то значит лора не будет, всегда так было (за исключением психушки) Да и раз Егор сказал, что будет 2 ролика за март, очевидно было, что они будут более такими изичными. А иначе никак ведь Так что не понимаю претензий, всё равно было весело смотреть Так ещё и анимация стала круче жее #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

♿: егор линч, простите нашу грешную конфу, мы очень виноваты перед вами, извините нас. егор линч, верните пожалуйста старую обложку на новую страшилку пожалуйста 🤖🤖 #щп @linchtrigger // @lunchtriggerBot

егор я прилюдно извиняюсь за этот линчтриггер, извиняюсь за твои травмы и истерики, только вкрни арт ну пожалуйста #щп @linchtrigger // @lunchtriggerBot

🍟: НУ ЕГТР КАКИЕ КУБИКИ ВЕРНИ АРТ , ОН ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ 😭 #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

жесткий триггер на новую страшилку(?). даже не знаю можно ли ее таковой назвать. с самого начала серии было понятно, что это длинное рекламное видел, как с геншином или хонкаем. Ну я сижу думаю, лан пох, егорка молодец, что монетезирует творчество. И до момента, когда сжигали останки, меня все устраивало. Даже больше скажу, мне понравилось. А потом выкатывается срам с "программой"... я уже подумала, вооу, лор в рекламном видосе, круто, Егор выходит на новый уровень. Но нет, это все еще.. рекламный видос... я впервые разочарована в контенте Егора, честно. хотя я и понимаю, что это всего лишь реклама неанон Пиранья #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

НЕТ, Я НАПИШУ, ПРОСТИТЕ... ТРИГГЕР НА БУСТИ ЧАТ, РЕБЯТ, ПОЧЕМУ ВЫ ТАКИЕ ПОДСОСЫ, ПОЧЕМУ БУСТИ ЧАТ ДЕЛАЕТ ИЗ ЛЮДЕЙ ДЕГЕНЕРАТОВ КАКИХ-ТО, ТИПО... У ВАС ТОЧНО ВСЕ ХОРОШО????? Я бьюсь в конвульсиях со всего, что там творится, откачайте меня, прошу неанон не‌лин, знайте того, кого если зайдёт в бусти чат сразу банить надо) #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

Я готова срать егора за все нелогичные вещи в сюжете, И ВООБЩЕ ЕГО МОЖНО СКАЗАТЬ ОТСУТСТВИЕ/ПРОТИВОРЕЧИЕ.. почему Егор сам своего сюжета не знает, чзф, Я РЕЛАТНО НЕ ПОНИМАЮ КАК МОЖНО КИДАТЬ ПЕРСОВ КОТОРЫЕ НЕ ПРОПИСАНЫ У ТЕБЯ, ИЕ, КОТОРЫЕ ТАМ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНЫ ВООБЩЕ егорзаяем, егорпочему Триггер еще есть на лэмлинчей, а точнее на то как их рисуют и показывают. ЕСЛИ ТАК ПОДУМАТЬ, то у них мог бы бвть какой-то потенциал, интересный сюжет развития взаимоотношений итп, но нет, никто об этом даже не подумает, и у нас будут камфортике лэмлинче где Линч омежка а Генри альфач которые кашеварит его везде и всегда. Взять ту же базовую фигню, где Лэмбтан интересуется Линчем, и одержим им, почему это пишут так ущербно.. типа:лэмбтон альфа самец решил привезти и запереть у себя Линча и откашеварить. Теряются персонажи, теряется все, я в истерике. хотя возвращаясь к персонажам Линч такой дебил, что даже самому себе характер нормальный не сделал, куда уж там Лэмбтона... Но то, что пишут по лэмлинчам, проще застрелиться чем почитать/посмотреть неанон:самая лучшая девушка не‌лин #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot