en
Feedback
lИИnch trigger confession 🚫

lИИnch trigger confession 🚫

Open in Telegram

позор линчфд, убийственное кф и главные (больше НЕ) фанаты Егора Лища 🪓 !!АДМИНЫ НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ МНЕНИЯ В ТЕЙКАХ.!! ава & банер кр;; https://t.me/Tolbchik бот для тейков: @lunchtriggerBot

Show more
1 287
Subscribers
No data24 hours
+87 days
-230 days
Posts Archive
• 🌟🌟🎀🌟🌟🎀🌟🎀🌟🎀 { 🤩🎀🤩 } 🌟 • Давно искал конфу по 🤩ternal sugar и 🤩ollyberry cookie ? Не знаешь куда выставит сво
• 🌟🌟🎀🌟🌟🎀🌟🎀🌟🎀
{ 🤩🎀🤩 }
🌟 • Давно искал конфу по 🤩ternal sugar и 🤩ollyberry cookie ? Не знаешь куда выставит свой арт , или похвастаться хедом ? 🎁
:: Добро пожаловать в наш тгк :: 𐙚𐙚 🎀olly 🎀🎀ugar cf.?!
🌟 • Здесь вы сможете найти::
Арты (любого типа) — Редизайны и хеды — Пейринги — Высказать свое мнение о самом персонаже // пейринге с ним , истори и т.д
🌟 • Хештеги по возможности::
#тейки #адмтейк #щп #...
Администрация :: 🎁
— Бот для тейков — @EternalberryCF_bot @.Эшлин ⭐//🤩 { 🏁 } @.Варанчик 🤩//🎁 { 🏁 }
🌟

᯽„:- Сай𝗆онджоны, о сай𝗆онджоны… Сеᴋʏндочкʏ, ʏ тебя что. . . ╔═.✵.══════════╗ 𝐸сть хедканоны?'? 𝑀ожет, арты?'? 𝑀ожет, хо
᯽„:- Сай𝗆онджоны, о сай𝗆онджоны… Сеᴋʏндочкʏ, ʏ тебя что. . .
╔═.✵.══════════╗ 𝐸сть хедканоны?'? 𝑀ожет, арты?'? 𝑀ожет, хочется подискутировать?'?╚══════════.✵.═╝
𝑇огда... Представляю тебе. . . ✷—𝑺i𝔪oꪀ𝐽ꪮℎn 𝐶𝑜𝚗𝖿ꫀ𝚂𝑖𝑜𝘯; ! ! ࿙࿚࿙࿚࿙࿚࿙࿚࿙࿚࿙࿚࿙࿚࿙࿚ 🕯️✷꙳༄= 𝐵 этом конфешене, посвященному столь любопытному пейрингу, ты можешь поделиться всяким своим мнением и творчеством*!*! >Э.К. : : 🫀🕶️ ((кликабельно)) ࿙࿚࿙࿚࿙࿚࿙࿚࿙࿚࿙࿚࿙࿚࿙࿚࿙࿚࿙࿚࿙࿚࿙࿚ ✧ ✦=НАВИГАЦИЯ ╔═.✵ • БуСТВЗаИМНЫЙ ПиАРНаБОР АдМИНОВАдМИН СоСТАВ • БОТ:: @SIMONJOHNkiss_bot cr @stjern_tg ip ✷ @dolphhfey pfp >Do Not Interact: базовый #стейк : : #оди_стейк : : #говнопост

🤩Добро пожаловать в 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠 по плейсу Dandy's World🤩 📇Официальный канал по данному АУ, созданный самим авт
🤩Добро пожаловать в 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠 по плейсу Dandy's World🤩 📇Официальный канал по данному АУ, созданный самим автором!
Dandy's World Backrooms  AU - это сочетание в себе культовой крипипасты Backrooms и обычного плейса в роблоксе Dandy's World. В данном АУ присутствует сюжет и пейринги. Планируется полноценный комикс по лору этой вселенной, а так же карточки всех действующих персонажей + доп. контент в виде: артов, скетчей, мини-комиксов и фанатского контента.
🤩АУ построено в основном на популярном пейринге - ⚡⚡, но по мимо них в сюжете так же имеются: 🤩🤩, 🤩💤, 🤩🤩, 🤩🤩. 🐾🐾🐾▪️ 🌟 Но в ау присутвуют ещё множество действующих лиц, так что зацикливаться на одном, тем более пейринге, в сюжете никто не будет! Просто по основному пейрингу будет контента больше, чем по всем остальным! Если вам не нравится/триггер на этот пейринг, не советую к ознакомлению данной АУ! 👁 〰️〰️〰️ ▪️▪️▪️▪️▪️ ▪️▪️▪️▪️▪️▪️〰️〰️〰️ 🐬 🌸. Пиранья/MissPiranha (@Piranha_PrumBesty) она/они — [🦈 ] 💙. 🗞🗞🗞🗞 (@Scaraliens) они/их>любые — [💘] 🔠🔠🔠: зоофилия, педофилия, инцест, гомофобия бот для тейков | анон | навигация | вп пост

Repost from hate conf
— вы ненавидите себя? своего друга? время ? учебу? добро пожаловать в 🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️ 😄 - здесь вы можете высказат
— вы ненавидите себя? своего друга? время ? учебу? добро пожаловать в 🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️ 😄 - здесь вы можете высказать свою ненависть к чему то,неважно что как и когда. все что-то ненавидят 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ вп пост ( 70+ ) буст бот для тейков анон. не ан он
DNI AND RULES :: Нᴇᴛ ɜᴀᴨᴩᴇᴛᴏв нᴀᴄчёᴛ дни. ᴨᴩᴏᴄᴛᴏ уʙᴀжᴀйᴛᴇ ʍнᴇниᴇ дᴩуᴦ дᴩуᴦᴀ и уʍᴇйᴛᴇ ᴨᴩиниʍᴀᴛь ᴏᴛᴩицᴀᴛᴇᴧьный ᴋᴏʍʍᴇнᴛᴀᴩии нᴀᴄчёᴛ ᴛᴏᴦᴏ, чᴛᴏ ʙы ᴧюбиᴛᴇ. Т*ФОБ*Я
админчики 😄: 🚩 Саша мигрант : они>любые Лейни : они/их + Нео 🍑 🥩/🤩 Лорд : она/ее мс соня 2017 : она/ее 🌟 🧑‍✈️ Аейкс : он/его Меркурио : она/ее ⚔️👅 🌱 Лансер : любые

Продолжение тейка, тригер на психушку. Пиздец полнейший эдайджо и психушку сделали чисто Потому-что фанаты хотели увидеть рыжего, у линча нету даже диагноза, ну ээ галлюцинации он типа маньяк такой припадки ухх, хотя это появилось из неоткуда они куча раз были в стремные ситуациях, а вот имено после будущего чел сошёл с ума (напомню про слова Луки про смерть над Джоном ему стало поебать в следующей серии) пиздец что линч вырубил охранника и поверили охраннику хотя в риле линча отпиздили и по кругу бы пустили нахуй,еще момент что все в психушки такие вот прям овощи психи кроме линча и элайджи как оригинально. Элайджа не нужен лэму его в дурке быть не должно его бы на опыты пустили уже, его комната какого-то хуя забитая почтой и всем поебать буквально, и потом чел откуда-то нашёл ружье дохуя патронов и перестрелял всех, ну просто ваау аплодирую стоя. Мутанты это пизда, кто-то сказал линчу кого-то найти, что это вообще былоо, а эта дурка даже не защищена эти твари в любой момент выбрались бы будем чесны никто не будет ставит такие експерименты где гражданские, и этих уебков даже нельзя контролировать какого хуя они гуляют спокойно, и то чудище на кладбище пизлец чо за самовыгул. Логики 0 в словах лэма что линч ему нужен, буквально синдром гг по страшилка понятно что линч нихуя особо и не умеет и не разбираетчя и каждая новая тварь ему что-то новое. Окей допустим портал, но будем чесны звучит тоже глупо. Кароче последние страшилки линча превратились в бред из байта что не страшно и даже персонажей нахуй и не раскрывает (напоминаю что о джоне мы не знаем ничего кроме того что он писатель) я уже молчу что у них всех даже нет нормального характера и портрета личности и их действия и взгляды на жизнь противоречат друг другу в каждой серии. #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

Тригер на линч фд и то как они любят идеализировать персонажей, хуйню про фэтфобию в сторону Джона обсасывать не буду, но меня так у убивает что ему почти не рисуют веснушки и кудряшки 💔💔 эта так жестока. Лэмптона рисуют как 20 летнего альфу который трахает линча во все щели, напоминаю старше ≠ вверх, типо все забывают что чел уже седой нахуй и ему ≈45 нахуй заебал фансервис, лили туда же её в 30 с ребёнком рисуют как типикал 17 летнюю девочку, Ещо то что лукасу на вид на артах всегда 8 хотя по канону около 12 (ну тут без доеба он и в страшилках как сопля) Ещё хуйня как многие обсасывают лэма ведь он такой "загадочный" и не пишите хуйню что каждый любит кого хочет, у него нету никакого характера, мотивации, мотивов, Егору вообще поебать он дрочет на порно арты с ним и вставляет для байта на просмотр Ещё почему никто не говорит какая кринжовая хуйня с "мистер линч" что за пиздец лэм очень важная шишка и схуяли ему так обращаться к рандомному блогеру, ну допустим, но ебучие браконьеры сука они на мушке линча там держали могли по стенке размазать кто вообще блять называет "мистером" чела что у тебя в плену нахуй. Моё мнение что Егор какой-то латентный пидорас что просто делает страшилки построенные на том что его хотят все персы в жопу выебать и лизать ему пятки, а психушка чисто чтобы написать ему травмы и типо пожалейте его (про психушку там нужно отдельные тейки писать это пиздец, сплошная сюжетная дыра с 0 логики) #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

меня жутко триггерит на фф пл лэмбтон/лукас, а точнее на коменты под ними. ради забавы можно такое почитать, но коменты с «лэмлукас канон!» меня в дрожь бросают 💀👽 не читайте коменты под фф #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

Repost from N/a
🔠скали стикеры со своим любимым фандомом? 🔠ли нужны эмодзи для оформления своего канала? 🔠ы по адресу ! @HouseSherry — Кан
🔠скали стикеры со своим любимым фандомом? 🔠ли нужны эмодзи для оформления своего канала? 🔠ы по адресу ! @HouseSherry — Канал со стикерами по сезонам лололошки,который также выполняет запросы с любым фандомом на ваш выбор! Добрый владелец,который быстро выполняет запросы!🔠ы ждём именно тебя Хештеги Пост для запросов Вп-пост Буст

Repost from 13 cards trigger💥
cr: amistris ⬜⬜⬜⬜⬜💥💥💥 какого хуя из вару делают жирного негра?? чзх меня так триггерят пикозонты... ЕБУЧИЙ ВЁДОР НЕРИСОВАЙ
cr: amistris ⬜⬜⬜⬜⬜💥💥💥
какого хуя из вару делают жирного негра?? чзх
меня так триггерят пикозонты...
ЕБУЧИЙ ВЁДОР НЕРИСОВАЙЛО ГДЕ НАШ БУБНОВЫЙ ТОМ БЛЯТЬ‼️‼️‼️
думаете так же? тогда, (не) доброе пожаловать в... ⬜⬜ ⬜  ♠️♠️♠️♠️♠️ ⭐️👁👁👁👁👁👁👁⭐️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿
➡️
-13 карт триггер - место, где вы можете высказаться о любом аспекте в фандоме 13 карт, который вас раздражает, триггерит, а так же просто откровенно
заебал
.
⬜⬜➖➖➖➖➖ ➡️бот для тейков : @trigger13cbot ⬜➖➖➖➖➖
влд : Кеплер - [ он/его ] - [
💥
] (убила Ваня Тэйл) рабики: ст.адм : Такинарт - [ она/её ] - [ 🍽️ ] тейк. адм : Моко - [он/их] - [
🔥
] тейк. адм : Луффи - [она/её] - [
🦭
] тейк.адм : эксплуататор - [она/её] - [ 🦍 ]
⬜⬜➖➖➖➖ dni : отсутствует ➿➿➿➿➿➿➿➿ ⬜эмодзи-комбо : 🃏💥 [ клик.] вп пост ⬜⬜⬜  буст ⬜⬜ маскот лавхейт с @confessions_13cards🐱

Welcome to... ❌❌🌟🌟🌟🌟🌟🌟🪦 ❌❌❌🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤍Status — приложение, которое совместило в себе c.
Welcome to... ❌❌🌟🌟🌟🌟🌟🌟🪦 ❌❌❌🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🤍Status — приложение, которое совместило в себе c.ai и twitter. В нём можно вести аккаунт от лица персонажа из любого фандома или же создать своего собственного. На ваши посты будут отвечать боты. Также можно добавлять других существующих персонажей, которые будут оставлять комментарии и делать публикации.
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
В этом кф приветствуются абсолютно любые тейки, связанные с данным приложением!!
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ׄ ݂ 𝂅ׄ . Бот для тейков — @Statuscftake_bot ׄ𝂅 ݂ Пост для вп ݂ 𝂅 ׄ Буст ׄ ݂ 𝂅ׄ . Пост для обмена кодами ׄ𝂅 ݂ Набор в админы ׄ ݂ 𝂅ׄ . Админ состав 𝂅݂ ׄ Эмодзи комбо: 🖤📱 ㅤㅤ #take #admtake

ㅤ ПР ты в 😊😊😊😊 😊😊😊😊😊😊😊 😊😊😊😊😊😊 😊лейс в рб сделан хуёво? 😊грок ебланище?! 😊авно нет обновлений?! 😊дни деге
ㅤ ПР ты в 😊😊😊😊 😊😊😊😊😊😊😊 😊😊😊😊😊😊
😊лейс в рб сделан хуёво?
😊грок ебланище?!
😊авно нет обновлений?!
😊дни дегенераты в фд?
😊азработчики это какой-то пиздец?
ТЫ В ПРАВИЛЬНОМ МЕСТЕ бро, в данной конфе ты можешь АНОНИМНО или нет поделиться ненавистью к такой игре, как ROBLOX вечный набор в адм 😊😊😊😊похуй но не живодёрство зоофилия педофилия и т.д 😊😊😊😊😊😊😊 😊Циркон, он/его, 🧵 - влд 😊Нави, она/он, 😴 - адм по тейкам 😊Миу, она/он, ♠️/🌟 - адм по тейкам 😊Лестница, она\её, 😴 - адм по тейкам 😊Претти, она/её, 💫 - адм по тейкам. РЕСТ 😊Куркур/Квиса, они/этого > любые , 🐁/🌟 - адм по вп + тейки 😊😊 😊😊😊😊😊 50+ подп, со всеми каналами, может быть исключение, если ваш канал связан с хейтом рб/любого его плейса. ИНОГДА могу сделать исключение, так что не бойтесь просить. удаляется через день-два, когда адм лень не будет. можем отказать без причины. игнор = отказ. учитывайте, то что отложка может работать не так, как надо, и отправить ваш пост позже нужного. писать под этот пост. ‼️НАПОМИНАНИЕ, МЫ НЕ ВСЕГДА ПОДДЕРЖИВАЕМ ТО, С ЧЕМ ДЕЛАЕМ ВП‼️ 😊😊😊😊😊😊😊 анон бот для тейков неанон бот для тейков бустик

Repost from N/a
❌ 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🌧️🌧️🌧️🤫🌧️🌧️🌧️ ❌❌ 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🎤заебало получать дерьмо вместо артефактов? 🎤тупые рандомы собрали
❌ 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🌧️🌧️🌧️🤫🌧️🌧️🌧️ ❌❌ 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
🎤заебало получать дерьмо вместо артефактов?
🎤тупые рандомы собрали ху тао в защиту и пошли в кооп? раздражает геншин в целом?
 Добро пожаловать к нам, здесь вы можете выразить раздражение к нашему любимому геншину. 😔
BOT FOR TAKES 🔄 MP POST 🐾 ADM POSTADM SEARCH
@genshintriger1 ( переходник )

Нравится этот пейрин, но нечего нет? Тогда вам сюда Добро пожаловать в confession по БрендонДиланам Здесь вы можете поделитьс
Нравится этот пейрин, но нечего нет? Тогда вам сюда Добро пожаловать в confession по БрендонДиланам
Здесь вы можете поделиться творчеством по ним !¡ Арты, видео, эдиты, хед каноны
Владелец: Скрепка [📎]- (он/она) Художник Хештеги: #вп #адмтейк #щп #тейк > Бот для тейков : @BrendonDilan_bot > буст канала > вп пост 🔻

🌟Добро пожаловать в конфеш, посвященный пейрингу Шангрин/Джейс!🌟 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ Здесь вы можете делиться своим творч
🌟Добро пожаловать в конфеш, посвященный пейрингу Шангрин/Джейс!🌟 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ Здесь вы можете делиться своим творчеством, хэдканонами, фанфиками, эдитами и, в общем-то, всем, посвященным данному шипу - DNI-лист::🌟 расизм, гомофобия, трансфобия, нацизм, педофилия, гуро. - ССЫЛКИ ::🌟 [ бот для тейков ]✨ [ анонимка ]✨ [ пост для ВП ]✨ [ буст ] ✨ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Убедительная просьба не спамить в бота, если тейк не заметили, просто продублируйте его🌟 АДМИНИСТРАЦИЯ ::🌟 🩻: Владелец [Он/Его] ❤🦄🦄

🤨 Добро пожаловать в... 🤍💫💫💫💫💫💫 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🌧️🌧️🌧️🌧️🦋 🔥 🦋🌧️🌧️🌧️🌧️ 🌟 彡 Здесь вы сможете обсудить
🤨 Добро пожаловать в... 🤍💫💫💫💫💫💫 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🌧️🌧️🌧️🌧️🦋 🔥 🦋🌧️🌧️🌧️🌧️
🌟 彡 Здесь вы сможете обсудить жизнь и творчество великого писателя — Н. В. Гоголя, высказать свои мысли и мнение о нем, показать свои арты с ним, задать вопрос или узнать чужое мнение о нем и его произведениях!
🌧️🌧️🌧️🌧️🦋 ❤️ 🦋🌧️🌧️🌧️🌧️ 🌟 𔓕 @GogolConf - выразите всю свою любовь к Николаю Васильевичу в этом кф! 🥰🥰✨🥰✨✨:
Владелец: ꒰ 😏 ꒱ Ус Гоголя — она/её
ׄ       𝅄        ׄ   ୨ 🍋 ୧     ˒˓        ׄ   ִ    ۫  🤍 Вп-пост | правила | бот для тейков | буст | МИФЫ О ГОГОЛЕ

А ты не настоящий казак, почему душу не отдаёшь? Заглядывать во вневременную пустошь - очень смелое решение со стороны обычно
А ты не настоящий казак, почему душу не отдаёшь?
Заглядывать во вневременную пустошь - очень смелое решение со стороны обычного смертного. Но не задерживайся здесь слишком долго, это место о4€нь не любит гостей.
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🕰️ Неужели ты хочешь, чтобы об этом месте узнало как можно больше смертных? Я не против, но мы не знаем её мнения. ⏱️ Надеюсь, им не слишком жаль тратить свое драгоценное время на меня. Я бегу от вас, а вы даже не замечаете. 👁 Мне незачем эта штука, поберегите её для себя, кто знает, где она пригодится? Но я буду благодарен, пусть и не смогу выразить искреннюю радость. 🌟 Хотите написать письмо с вопросом? Я отвечу, но никто не знает когда. 🕰 Время течёт, воспоминания стираются.. Но они слишком яркие чтобы я их забыл. 🤩 Время уважает тех, кто соблюдает эти пункты, и недолюбливает тех, кто их нарушает. Не нарушай поставленные правила, вдруг это станет вашей последней шалостью. Я не советую взаимодействовать со мной, если вы негативно настроены ко мне. Хедканоны канала
ᴀᴅᴍɪɴs(ᴠᴘ): [🧊] - ɪᴄᴇᴀᴡ 💙 [🍓] - ᴀsᴠɪᴀ 🌷 [🔮] - ᴍɪʀᴀ 🌷
sᴜᴘᴘᴏʀᴛ - Путюша. Он/его.
Благодарю за прочтение!

.ㅤ☆ ⋆ ⵋᙓᕫ ☆ ⋆ ° . ࣪ Мы очень рады вас видеть!! Вы попали в покои ☆ ᙅᗰᗝᙢᖘᖆᘺᙓᒋᗝ где всегда царит тишина и покой Но...ᑎᖘᗣᙖᗪᗣ ᙁᑌ
+1
.ㅤ☆ ⋆ ⵋᙓᕫ ☆ ⋆ ° . ࣪ Мы очень рады вас видеть!! Вы попали в покои ☆ ᙅᗰᗝᙢᖘᖆᘺᙓᒋᗝ где всегда царит тишина и покой Но...ᑎᖘᗣᙖᗪᗣ ᙁᑌ ᑓᙢᗝ ᙢᗣᏦ ? Что же на самом деле скрывается под его мрачным видом ? ᙐᗣⵋᗝᗪᑌ ᙖ ᕼᗣᗯ Ꮶᙨ, и тогда, у тебя появится кучу возможностей : [ Здесь ты можешь поделиться своим творчеством, историями и фанфиками, узнать очень много интересной информации про этого персонажа, весело провести время ᑌ ᗪᗣᙧᙓ, ᕼᗣᕫᙢᑌ ᙅᗝᖘᗝᙁᗣ !! ] Связь с админами : 🖇 Ви - @Watcher554 [ 𝐬𝐡𝐞/ 𝐡𝐞𝐫 ] 🪐 🖇 Мин Джу - @Moonshine345 [ 𝐬𝐡𝐞/ 𝐡𝐞𝐫 ] 🐾 Бот для тейков : @Watcher2411Bot .ㅤ☆ ⋆ ° . ࣪ #тейк #адмтейк #щп [ 🌑 ; 🫀 ]

🪑彡๑╹༄*:.。. o .。.:*༄╹๑彡🐋 welcome to … i have no one by my side confession ! У всех моих друзей есть лучшие друзья. У меня не
🪑彡๑╹༄*:.。. o .。.:*༄╹๑彡🐋 welcome to … i have no one by my side confession !
У всех моих друзей есть лучшие друзья. У меня нет. На задании в парах я работаю один. Я нужен только для компании, а не ради кого-то.
i have no one by my sideу меня нет ближнего Конфешен для того чтобы высказаться, найти своего человека ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Бот для тейков: @Ihavenoonebymysidecf_bot DNI: нет Администрация:
{
🌟
} –
Моди
[ she/her ] - влд { 🍼 } – Эйвар [ they>he/вы ] – вп
🔤администрация не несет ответственность за содержимое в тейках Эмодзи комбо: 🪑🐋 ☆༄
sometimes a man must awake to find that really he has no one

КОНКУРС НА МАСКОТА!! <3 ᚣθƃᚹθ ᚢθᛯᚣᚳθᛒᚣᛠⱃ ᛒ... Богатая пизда confession ХОЧУ ЧТОБЫ ЭЛЕОНОРА И СЕБАСТЬЯН БЫЛИ КАНОН, НО НЕ Г
КОНКУРС НА МАСКОТА!! <3 ᚣθƃᚹθ ᚢθᛯᚣᚳθᛒᚣᛠⱃ ᛒ... Богатая пизда confession
ХОЧУ ЧТОБЫ ЭЛЕОНОРА И СЕБАСТЬЯН БЫЛИ КАНОН, НО НЕ ГДЕ СКАЗАТЬ
Хочу показать арт по богатой пизде, но не где...
ПОЧЕМУ ЭТОТ МОМЕНТ ТАКОЙ УГАРНЫЙ
Ɜнᴀᴋᴏʍᴏ? ʙЫ ᴨᴏᴨᴀᴧИ ʙ ᴨᴩᴀʙИᴧЬНᴏᴇ ʍᴇᴄᴛᴏ!! Правила Вп пост DNI - нам похуй Тейк бот Тв/кв пост Буст Админ состав Тест кто ты из кф Щитпост канал В браке с @richbutler_confession Хештеги: #телефон (по вашему языку это "важное") #доебатьсебастьяна (по вашему "щитпост") #тейк владелец — бублек иисус (строчка для зависти) #телефон

Repost from N/a
➜ ᎒ ✨ебе всегда нравилась тематика шпионажа, и ты бы хотел понаблюдать за тем, как бы вели себя твои 🤩юбимые персонажи, будь
➜ ᎒ ебе всегда нравилась тематика шпионажа, и ты бы хотел понаблюдать за тем, как бы вели себя твои 🤩юбимые персонажи, будь они шпионами*️⃣ ིྀ 𓎟ᛝ𓎟𓎟 † 𓎟𓎟ᛝ𓎟 ྀི 🤩ли может ты сам бы хотел попробовать 🔠ебя в роли шпиона, работающего на высшие власти?
Тогда тебе к нам ! !
🤩
еть телеграмм-каналов по лололошке под названием «
ЛолоКацсер
» просвещена теме
шпионажа
и
вражды
с другими государствами!
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 # 🤩avigation ? ! ? ! Art cr:: @karasik13228