en
Feedback
lИИnch trigger confession 🚫

lИИnch trigger confession 🚫

Open in Telegram

позор линчфд, убийственное кф и главные (больше НЕ) фанаты Егора Лища 🪓 !!АДМИНЫ НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ МНЕНИЯ В ТЕЙКАХ.!! ава & банер кр;; https://t.me/Tolbchik бот для тейков: @lunchtriggerBot

Show more
1 288
Subscribers
-424 hours
+67 days
+130 days
Posts Archive
🚬➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿🚬 ❤️‍🩹 Welcome to. . . LESBIANS CONFESSION❤️‍🩹 Эта конфа для всех, кто считают себя лесбиянками! Здесь вы може
🚬➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿🚬 ❤️‍🩹 Welcome to. . .                 LESBIANS CONFESSION❤️‍🩹 Эта конфа для всех, кто считают себя лесбиянками! Здесь вы можете поделиться мыслями по поводу своей ориентации, историями, сомнениями, а так же попросить совета и наша дружная кф обязательно его даст Так же вы можете скидывать свои хэды на персонажек, которые, по вашему мнению, являются лесбиянками; теплые сердцу влв пейринги; любимых персонажек канонных лесбиянок !! 💔 🚬Админ.состав:
🌟 черешня, он/они, влд, ответственны за оформление, найм админов, тейки в анонимке, боте и вп 🦷 капелька/конлетт, она/её, ответственна за тейки 🤩/🍅 рюшка, она/ее, ответственна за вп 🌟 чунгук/чапман ред, он/она, ответственная за тейки
🚬➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿🚬 😢DNI: база + не лесбиянки (подробности смотрите в правилах кф) дарк прокомшипперы, использование слюров (шлюха, лесбуха, лесби и прочее), негативное отношение к использованию феминитивов. 🐱 правила кф *нажмите* ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ ✏️ПОСТ ДЛЯ ВП ✏️ПОСТ ДЛЯ КВ\ТВ ✏️БОТ ДЛЯ ТЕЙКОВ ✏️АНОНКА ДЛЯ ТЕЙКОВ ✏️ПРАЙС НА РЕКЛАМУ ✏️БУСТАНУТЬ КАНАЛ 🐈‍⬛эмодзи-комбо🧡🤍🩷 #тейки 🚬 #адмтейк 🚬 #щп 🚬 #вп 🚬 #инфа 🚬 #арты 🚬 #видео 🚬 #хэд 🚬 #музыка

с пасхой кенты 🥚🥚 #щп @linchtrigger // @lunchtriggerBot
с пасхой кенты 🥚🥚 #щп @linchtrigger // @lunchtriggerBot

ааа посхалко посхалко !!! 659 659 659 изм: нету больше посхалочки #щп @linchtrigger // @lunchtriggerBot

триггер на драника, как на человека, лл сразу говорю, моё мнение сформировано только по наслышкам (ну и ещё был период, когда я тесно дружила с его лд, и тот частенько что-то перекидывал с переписки с драником) этот бро сначала приглашает гулять, а потом очень тупо подкатывает, себя ведёт, зарабатывает бабло на своем любимом деле, но всё равно за него платишь ты..- даже по тесному общению с ним можно думать, что он будто бы какой-то плоский слишком, вообще не понятно, что у него в башке там происходит и происходит ли вообще а ещё в целом этот бро непослушни даже в своей работе, йоу короче вот такой вот лютый рофлс, внезапный вкид #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

Триггер на новые страшилки Линча. Меня бесит что он сейчас старательно намешивает много лора, не разгребая старый. Какой-то там рынок/базар (не помню как называется), армия мутантов Лэмбтона, фиолетовая земля и тд. А че там с проклятьем Джона? У него как бы там тоже пиздец 2 год длится. Че там вообще с Чистилищем? Линч прописывает новые ветки, не закончив старые. Такое чувство что он уже забыл о них. #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

У меня триггер на пейринги с Лукасом. В особенности на Лукас/Лэмбтон. (Это после одного фанфика с этим и не только пейрингом) 📬: оригинально #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

Триггер на такую личность как Мешок Чел буквально плачет с любой поеботины и хуеты Вышел с его чата по рофлу? Истерика сразу, будет вас чморить и ненавидеть всей душой, а после сам же выйдет из своего чата Что-то не так пискнул про всеми "любимых" Лемлинчей? Он начнёт поливать тебя говном и забанит Указал на ошибку?🥺 Сразу плакать #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

Триггер на весь ебаный зиплок лл #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

Repost from N/a
❌❌❌🔠🔠🔠 🔠🔠🔠❌❌❌❌❌❌🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🤩 🔥БЛЯТЬ ПОЧЕМУ У 👻👻 ТАКОЙ КРИНЖЕВЫЙ ФАНДОМ !!😠 🔥ААА НЕНАВИЖУ ФАНАТОВ 👻👻😡 🔥ФАНД
❌❌❌🔠🔠🔠 🔠🔠🔠❌❌❌❌❌❌🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🤩
🔥БЛЯТЬ ПОЧЕМУ У 👻👻 ТАКОЙ КРИНЖЕВЫЙ ФАНДОМ !!😠 🔥ААА НЕНАВИЖУ ФАНАТОВ 👻👻😡 🔥ФАНДОМ 👻👻 ДОЛБАЕБЫ!!!🤬
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ЖИЗА???? ТОГДА ... 😂ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ФАНДОМ ТРИГГЕР КФ🤩!!!
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМ МНЕНИЕМ О ЛЮБОМ ФАНДОМЕ!!! ИЛИ СКАЗАТЬ КТО ВАС БЕСИТ ИЗ ФАНДОМА В КОТОРОМ СОСТОИТЕ ВЫ!!! ну кароче вы поняли)
👁 🤍: а нахуй надо 😂 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🔇ВП ПОСТ (80+) 🔇БОТ ДЛЯ ТЕЙКОВ: @TRIGGERFANDOM_BOT (мы не поддерживаем сообщения в тейках) 🗡АДМИНЫ: SЕРБИЯ [🤩]—ВЛАДЕЛЕЦ ДЕЙСЕС[🤩]— АДМИН ВП/ТЕЙКИ

⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪ The Binding of Isaac (с англ. — «Жертвоприношение Исаака») — компьютерная игра в жанре action-adventure с элемен
⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪
The Binding of Isaac (с англ. — «Жертвоприношение Исаака») — компьютерная игра в жанре action-adventure с элементами roguelike и шутера с видом сверху, разработанная Эдмундом Макмилленом и Флорианом Химслом.
Сюжет игры основан на одноимённой библейской истории. Главный герой, ребёнок по имени Исаак, прячется в подвале дома от матери, которой «голос Бога» повелел убить сына.
🤍🎀🤍🤍🎀🤍🤍🎀🤍 🤍 Добро пожаловать в канал, вдохновленный этой игрой! Здесь можно похвастаться своими достижениями, обсудить сюжет, попросить совета, поговорить в общем об игре и многое другое 🕊 🤍🎀🤍🤍🎀🤍🤍🎀🤍 ☁ Навигация: † Анон бот | Неанон ботПравилаВП постХэштегиАдминистрацияБуст ⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪

Repost from N/a
.・゜・Добро пожаловать в... 🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟 ➕ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟💕 🚩 Здесь можно высказать а
.・゜・Добро пожаловать в... 🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟 ➕ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟💕 🚩 Здесь можно высказать абсолютно любое мнение о любом пейринге из игр Хойоверс (хедканоны, оригинальные персонажи и прочие прибамбасы приветствуются) ❤️ 🩵 Бот для тейков: @hoyopairs_bot ▶️ Анон бот для тейков: @hoyopairs_anon_bot ❗️DNI НЕТ, но есть правила, просим их прочитать – они очень важные 🔹 Инфопост/навигация cr: официальный арт от Hoyoverse

🌟 ˖ 𖥔 𓂃 ᨳ ☺️ ഒ 𓂃 ˖ 𖥔 ִֶָ . ָ💌 ✨✨✨✨✨✨ 🌸ˑ ִ ֗ ➿➿➿🤗🤌🤌🤌🤌🤩 🌟 · ────ׅ─ׁ─╌ ♡╌─ׁ─ׅ─── · ◜😊◞ В поисках группы, где можн
🌟 ˖ 𖥔 𓂃 ᨳ ☺️ ഒ 𓂃 ˖ 𖥔 ִֶָ . ָ💌 ✨✨✨✨✨✨ 🌸ˑ ִ ֗ ➿➿➿🤗🤌🤌🤌🤌🤩 🌟 · ────ׅ─ׁ─╌ ♡╌─ׁ─ׅ─── · ◜😊◞ В поисках группы, где можно разделить свою страсть к игре Dandy's World, найти единомышленников и обсудить её последние новости? Наша группа "Little Kitty" ❤️ — именно то, что мы можем порекомендовать!🌟🌟 🌟🌟🌟 - - - - - ꒰১♡໒꒱ - - - - - |❤️| В группе вы сможете найти: ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ❴😊❵Команду:
Здесь вы способны найти/собрать команду для совместных игр и челленджей. Достигайте высоких этажей вместе с нашими участниками! 🤩
❴🥺❵Интересные обсуждения:
Делитесь своим мнением об обновлениях, обсуждайте стратегии и тактики, делитесь опытом об игре. 🤩
❴😇❵Мероприятия:
В нашем чате регулярно проходят конкурсы с различными подарками и призами. А также ежедневно проводятся сходки в разных режимах платформы роблокса. 🤩
❴💌❵Полезные советы:
Неравнодушные участники группы всегда готовы рассказать о лучших стратегиях, тактиках и секретах игры. Мы всегда рады помочь новичкам. 🤩
❴🖥❵Новые знакомства:
Найдите новых друзей, с которыми можно обсудить не только саму игру, но и другие увлечения. 🤩
🤩ᰋ . ✨ ° ꔛ ❤️ ₊ ˚ ♡ 🌟 . ୨ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ /ᐠ ˶˃ᆺ˂˶マ :: Чтобы присоединиться к нам, перейдите в ТГК ‼️ @littlekittydandy. В этом канале вы можете ознакомиться с правилами и прочей информацией о группе, а также найти ссылку в саму группу! ☺️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿

Repost from N/a
❌❌ :: Франчес-с-ско, ты так же прекрасен, как солнце из мира тринадцать)0)) 🤩 ❌:: когда нибудь я тебя точно прикончу. 🤩 ➖от
❌❌ :: Франчес-с-ско, ты так же прекрасен, как солнце из мира тринадцать)0)) 🤩 ❌:: когда нибудь я тебя точно прикончу. 🤩
➖отелось бы посмотреть за жизнью этих двоих? welcome to . .
❌❌😘 😃😇😉😁 🤓😃😙 🌟 ▫️ анон франа ❌💛анон эбардо 🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️ ❌❌❌ ❌❌ кр mp post ❌< ☆ >❌ boost [ 🤩 ] винни — сапп франа 🤩 [ 🌟 ]Мифф — сапп эбардо 🤩

❌🔵➖приветствую, мироходец!! ➖ожет тебе нравится такой сезон как Голос Времени?? этот кф явно для тебя 🤩 [ 🤩 ] винни :: 🤩
❌🔵➖приветствую, мироходец!! ➖ожет тебе нравится такой сезон как Голос Времени?? этот кф явно для тебя 🤩 [ 🤩 ] винни :: 🤩 🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️
❌❌mp post ❌❌take bot

Repost from N/a
🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️ 🔵 хотелось бы увидеть или поделится контентом по шипу Сан-Фран/Чарли?? ❌этот кф специально для в
🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️
🔵 хотелось бы увидеть или поделится контентом по шипу Сан-Фран/Чарли??
❌этот кф специально для вас 🌟 [🤩] винни :: 🤩❌❌🎀 [ 🐌 ] сырок :: 🤩🤩🤩 ❌❌❌ ❌❌take bot

Repost from N/a
— что было бы, если великий учёный и скромный дрон встретились.. ϶ᴛи дʙᴏя ᴨᴏдхᴏдяᴛ дᴩуᴦ дᴩуᴦу, нᴇ ᴛᴀᴋ ᴧи?? ᴨᴏ϶ᴛᴏʍу дᴏбᴩᴏ ᴨᴏжᴀ
— что было бы, если великий учёный и скромный дрон встретились..
϶ᴛи дʙᴏя ᴨᴏдхᴏдяᴛ дᴩуᴦ дᴩуᴦу, нᴇ ᴛᴀᴋ ᴧи?? ᴨᴏ϶ᴛᴏʍу дᴏбᴩᴏ ᴨᴏжᴀᴧᴏʙᴀᴛь ʙ ᴋᴀнᴀᴧ ᴨᴏᴄʙящᴇнный ᴋᴩᴏᴄᴄɯиᴨу Джᴏн/Эн!!
🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️ 🌟💭🌟💭 [🤩/🤩] винни 🤩 🤩 владелец [ 🙇🏻‍♀|🤔 ] ксеон 🤩 🤩 админ [ 🌊 ] Эграсса/Селя 🤩🤩🤩🤩 админ [ 🍰💌 ] Ви/Ким 🤩 🤩 админ ❌❌❌ 💋 бот 🌟 ❌❌🌟 mp post ❌❌❌🌟 boost ❌❌❌❌🌟 chat баннер от тишки 🌹

Хочу дополнить тейк Фая. Много кто вышел из зиплока после конфликта в феврале не из-за Фая уж точно. Было несправедливо удалять участников, которые были на стороне Фая, прикрываясь тем что они устроили конфликт. По такой логике надо было удалить всех, потому что срались люди, которые были за Фая и против. Эта ситуация случилась от безответственности админов и владельца (которого кстати во время этого конфликта очень очень долго ждали, чтобы он предпринял какие-нибудь меры) , а раз сейчас в зиплоке всё хорошо, значит администрация поучилась на своих проебах. А теперь товарищи, которые пищат из-за поведения Фая в зиплоке, так чтож вы ему в лс не написали об этом, или ссыкотно было? Почему вы не сделали это тогда, а сейчас снова обсасываете эту тему? #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

Триггер на триггер 8 числа х2 Я, как "фофан", лл, я фай ребятки. —— Я был тем, кто перевернул весь зиплок с ног на голову, я тот, кто был за справедливость и ничего более. Нет, я не говорю что ангел, нет, мое поведение было агрессивным и я не спорю с этим. Но давайте честно, мое "изгнание", да и не только мое, произошло именно из-за последнего конфликта, когда все нагнали на лемшо о ее стремном положении. —— Она набрала админов, и сама ушла в рест на 2 месяца, абсолютно не интересуясь жизнью чата, центрава все тащила на себе. В итоге цент это заебало и вышла, за ней повыходило еще человек 5-6. Лемшо вернулась, провела новый опрос на новый набор админов, и я был вторым по голосам, кого хотели видеть в администрации. Все круто, добавили в чат для админов, и надо мной в моменте лелись дурацкие шутки, от которых мне было не то чтобы прикольно. "Вот фай сейчас развалит ЗИПЛОК, хрхохоэахаха" —— "Рассылка на вылет"? Очень смешно видеть этот факт в триггере, т.к в зиплок вернулась центавра и сама всех почистила, когда про чистку говорил Я, меня посылали нахуй. —— Проверка на педо была согласована, и каждый из админов знал чем я занимаюсь. —— После моего изгнания "вышло много людей по моей причине"?. Неа, именно зиплок начал всю эту цепь, у меня было много хороших приятелей, которые просто поддержали мою сторону. Мой вылет был подстроен "торе" которая писала всем в личку что меня надо слить, скрины есть. (Еще б человек 10 не вышло, если б лемшо не добавила в чат СВОЮ МАТЬ.) О, кстати, ТОРЕ сейчас владелец зиплока, как забавно. —— И да, теперь я являюсь одним из создателей сквада "Shelter", и наш сквад очень хорошо развивается. Он был подстроен под всех участников, чтоб ВСЕМ было комфортно там находиться. —— Советую эту тему никому не поднимать. ВЫ, как зиплоковцы, можете тыкать только на мою агрессию, а я могу слить абсолютно все скрины ваших механизмов. И ТЕПЕРЬ мне будет абсолютно плевать на вашу репутацию. —— Итог: если разгребать ситуацию с корней, во всем виновата Лемшо, создала чат для общения, с неуверенностью в себе, так еще и депресухой пыталась выяснять ситуацию. В чате после нее, забанили не только меня, но и художницу нору, линчика, просто за то, что с кровью и потом бились за меня. Действия зиплока никак не оправдать, не отрицаю, что сейчас там может быть намного круче, как бывший владелец оставила свои полномочия, но и всю грязь, что засохла уже не смыть. С появлением шелтера, я полностью переосмыслил себя и очень хорошо работаю с людьми. ББ✍️ (Фай) #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

Триггер на одного малоизвестного художника бофу. Этот чел буквально слизывает стиль с уже давно ушедшей Ëй. Это пиздец как от
+1
Триггер на одного малоизвестного художника бофу. Этот чел буквально слизывает стиль с уже давно ушедшей Ëй. Это пиздец как отвратительно.. Просто посмотрите разницу, слева картинка Бофы, справа арт Ëй #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

Огромнейший триггер на людей, которые пришли в фд после выхода метро и позже и начали шипперить Линча с Лэмбтоном и на честном слове доказывать, мол этот пейринг лучше остальных. Я в фд 4 года и ну почти с самого начала так было, что линчеджонов считали чуть ли не каноном, их любили и поддерживали. Сейчас же, если ты их шипперишь, то ты кринж, позор, не шаришь, малолетка итд итп. Почему вообще такая хуйня происходит???? Я считаю, что Лэмблинчи мерзкие хотя бы из-за разнице в возрасте. НУ КАММОН Линчу 26 или 28,плохо помню, а Лэмбтон уже сука полностью седой 🙏🙏🙏 Да и в принципе я не понимаю концепт этого пейринга блять, объясните пж гже между ними какая либо химия, кроме откровенной ненависти со стороны Линча??? Вот реально, мне интересно почитать, откуда оно вообще взялось и почему это хавают ньюфаги Ладно там ЛилиДжоны, они обоснованы, ЛинчеДжоны тоже, а Лэмблинчи??? Я реально блять не понимаю, почему, как, зачем и так далее по списку. Извините, но у меня уже накипело просто Неанон Ланце #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot