EAF
Open in Telegram
806
Subscribers
-124 hours
+27 days
+1030 days
Posts Archive
805
АНОНСЪ
#СТРИМ
#РРП-2
Начало: 15:30 (МСК)
Конец: ~17:30 (МСК)
В конце текста апдейт
ТВИЧ
ТЕЛЕГА
Правила подачи работ:
1 - Один человек одна работа.
2 - Ссылка на Artstation, либо одна фотка.(Если скрин из зибраша - то Анфас!+Ракурсы)
3 - Вопрос - Обязательно вопрос по работе (Никаких общих вопросов, типа "как те?" "норм те?", экономим время друг друга, общие мысли я и так выскажу, обозначьте важнейший аспект, для фокусировки фидбека)
4 - Учитывайте мою специализацию - Крича, Стилизация.
5 - Работы по курсам проверяются в рамках курсов, эти стримы для тех у кого нет возможности или необходимости их покупать.
6 - Присутствие (Если залили и убежали, работа пропускается)
7 - Работы поданные не по правилам, пропускаются.(Уважаем время тех кто прочитал правила и выполнил требования)
Финансовая поддержка движухи:
1 - МАГАЗИН
2 - ПРОДАМУС (Поля: Имя; E-mail; Валюта; Сообщение; Сумма)
Для тех кто поддержал финансово движуху, включается дополнительная опция - пропуск очереди.
Как работает пропуск очереди:
Внизу вы найдете два чата - Стандартный и Престижный.
Если с момента прошлого РРП и до окончания текущего РРП вы - покупали что-то в моем магазине, или просто так отправляли по ссылке - то можете пользоваться Престижным чатом для публикации своей работы.
В качестве прува нужно будет только указать айдишник вашей покупки или доната. Он в письме которое пришло на почту вместе с чеком.
Пишите айдишник первой строчкой и дальше как описано в правилах.
Первый час смотрим престижных - через одного, дальше престижные если останутся идут вряд.
805
Апдейт по SCP-173:
Ретоп - Закончен.
Мапинг - Выполнен.
Бейк - Сделан.
Апдейт по РРП#2:
Голосование дало нам пятницу - закрепляем.
Ближе к делу дам анонс.
805
И в завершении дня, апдейтик по идлу.
Стрелок_1:
Ретоп - готов
Бейки - готовы
Текстуры - готовы
Риг - готов
Даже жалко такую красоту пускать на топ даун вид.
805
Всем хорошего воскресенья!
Ну все товарищи, в клубе загрязнителей океанов прибыло😏
ФДМ печать оказалась сложнее чем, полимерная как по мне.
Зато масштабы другие.
Для арта - такое себе, а вот для практических штук, ну прям очень здорово.
Теперь у меня есть левый РУС для моей "кабины", и не надо вытачивать ничего из деревяшек)
805
Ребят, AVP не успеваю организовать, дела - растянулись, в ночь тоже не хочется вас дергать.
Завтра должно быть по свободней, или вечер недели - посмотрим.
805
Всем доброй субботы!
Попробовал Шипр - это по моему лучший CAD софт для художников, в отличии от Пластисити - полностью параметрический.
Если вам требуется что то для технических нужд - очень рекомендую.
Штуку сделал за вечер, после одного тутора, который внутри софта.
На оф-сайте стоит 299$ в год.
На Авито 940р за год.
Про AVP - помню, ща дела разгребу и будем думать про время и средства.
805
+1
Товарищи нет ли у нас тут электроников/радио-любетелей?
Может знакомые у кого есть или сами шарите.
Задачка:
Есть модуль на два оптических энкодера. Хочется его привести на ардуинку.
Не могу найти куда пускать питание.
Прозвонка дала результаты второй фотки.
Коричневый - насколько я понял - земля.
Желтый\Розовый и Черный\Красный -
A B фазы по идее.
Зеленые - пустые.
Мои подозрения что синий может быть плюсом, но чето я сомневаюсь))
Пока продолжаю расследование, был бы очень признателен за помощь.
Так же можете поделиться своими хобби в комментах , если есть что то не связанное с артом.
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
