en
Feedback
EAF

EAF

Open in Telegram

Канал Цыс Николая, про 3д, Кричер Дизайн и разработку игр.

Show more
806
Subscribers
-124 hours
+27 days
+1030 days
Posts Archive
EAF
805
Ну все ребят, я нашел как минимум одно применение Алиске.
Ну все ребят, я нашел как минимум одно применение Алиске.

EAF
805
Свершилось товарищи. Яндекс не отстает от Китая походу. Интерфейс подвезли, GPT5 все дела.. Кто уже попробовал? 100 рублей в
Свершилось товарищи. Яндекс не отстает от Китая походу. Интерфейс подвезли, GPT5 все дела.. Кто уже попробовал? 100 рублей в месяц - звучит не плохо.

EAF
805
Всем бодрого понедельника! (весь альбом в коментах) Или послушать на ЯМе

EAF
805
Для работ: ПРЕСТИЖНЫЙ

EAF
805
Для работ: СТАНДАРТНЫЙ

EAF
805
АНОНСЪ #СТРИМ #РРП-2 Начало: 15:30 (МСК) Конец: ~17:30 (МСК) В конце текста апдейт ТВИЧ ТЕЛЕГА Правила подачи работ: 1 - Один
АНОНСЪ #СТРИМ #РРП-2 Начало: 15:30 (МСК) Конец: ~17:30 (МСК) В конце текста апдейт ТВИЧ ТЕЛЕГА Правила подачи работ: 1 - Один человек одна работа. 2 - Ссылка на Artstation, либо одна фотка.(Если скрин из зибраша - то Анфас!+Ракурсы) 3 - Вопрос - Обязательно вопрос по работе (Никаких общих вопросов, типа "как те?" "норм те?", экономим время друг друга, общие мысли я и так выскажу, обозначьте важнейший аспект, для фокусировки фидбека) 4 - Учитывайте мою специализацию - Крича, Стилизация. 5 - Работы по курсам проверяются в рамках курсов, эти стримы для тех у кого нет возможности или необходимости их покупать. 6 - Присутствие (Если залили и убежали, работа пропускается) 7 - Работы поданные не по правилам, пропускаются.(Уважаем время тех кто прочитал правила и выполнил требования) Финансовая поддержка движухи: 1 - МАГАЗИН 2 - ПРОДАМУС (Поля: Имя; E-mail; Валюта; Сообщение; Сумма) Для тех кто поддержал финансово движуху, включается дополнительная опция - пропуск очереди. Как работает пропуск очереди: Внизу вы найдете два чата - Стандартный и Престижный. Если с момента прошлого РРП и до окончания текущего РРП вы - покупали что-то в моем магазине, или просто так отправляли по ссылке - то можете пользоваться Престижным чатом для публикации своей работы. В качестве прува нужно будет только указать айдишник вашей покупки или доната. Он в письме которое пришло на почту вместе с чеком. Пишите айдишник первой строчкой и дальше как описано в правилах. Первый час смотрим престижных - через одного, дальше престижные если останутся идут вряд.

EAF
805
#SCP-173 Апдейт Начал красить потихой. Вайб вырабатываю. Все в работе естественно.

EAF
805
+1
Апдейт по SCP-173: Ретоп - Закончен. Мапинг - Выполнен. Бейк - Сделан. Апдейт по РРП#2: Голосование дало нам пятницу - закрепляем. Ближе к делу дам анонс.

EAF
805
СУБСКРАЙБЕР КАУНТ = 500; РРП КОНФИРМЕД;

EAF
805
КОГДА?
Anonymous voting

EAF
805
И в завершении дня, апдейтик по идлу. Стрелок_1: Ретоп - готов Бейки - готовы Текстуры - готовы Риг - готов Даже жалко такую красоту пускать на топ даун вид.

EAF
805
Всем хорошего воскресенья! Ну все товарищи, в клубе загрязнителей океанов прибыло😏 ФДМ печать оказалась сложнее чем, полимерная как по мне. Зато масштабы другие. Для арта - такое себе, а вот для практических штук, ну прям очень здорово. Теперь у меня есть левый РУС для моей "кабины", и не надо вытачивать ничего из деревяшек)

EAF
805
Ребят, AVP не успеваю организовать, дела - растянулись, в ночь тоже не хочется вас дергать. Завтра должно быть по свободней, или вечер недели - посмотрим.

EAF
805
Всем доброй субботы! Попробовал Шипр - это по моему лучший CAD софт для художников, в отличии от Пластисити - полностью параметрический. Если вам требуется что то для технических нужд - очень рекомендую. Штуку сделал за вечер, после одного тутора, который внутри софта. На оф-сайте стоит 299$ в год. На Авито 940р за год. Про AVP - помню, ща дела разгребу и будем думать про время и средства.

EAF
805
Товарищи нет ли у нас тут электроников/радио-любетелей? Может знакомые у кого есть или сами шарите. Задачка: Есть модуль на д
+1
Товарищи нет ли у нас тут электроников/радио-любетелей? Может знакомые у кого есть или сами шарите. Задачка: Есть модуль на два оптических энкодера. Хочется его привести на ардуинку. Не могу найти куда пускать питание. Прозвонка дала результаты второй фотки. Коричневый - насколько я понял - земля. Желтый\Розовый и Черный\Красный - A B фазы по идее. Зеленые - пустые. Мои подозрения что синий может быть плюсом, но чето я сомневаюсь)) Пока продолжаю расследование, был бы очень признателен за помощь. Так же можете поделиться своими хобби в комментах , если есть что то не связанное с артом.

EAF
805
photo content

EAF
805
AVP_3in1[torrents.ru].iso642.00 MB

EAF
805
Так как ключа в комплекте нет - это не пираточка! Ставим AVP 2 PH, играть будет по "СЕТИ"

EAF
805
Для клиповвввв самый смешной "кароче" получит одно занятие в продвинутой группе.🍿
Для клиповвввв самый смешной "кароче" получит одно занятие в продвинутой группе.🍿

EAF
805
Кто хочет играть в AVP2 ? Онлайн всем скопом.
Anonymous voting