[🐋🫧] КИТовый зов!
Open in Telegram
МЫ ЗА ТРАДИЦИОННЫЕ ЦЕННОСТИ!!!!! ЭмождиКомбо для Китофагов --> [🐋🫧] ᅠᅠСоздадим же китовую империю! • Для связи @Il1DK – заказы @kitoko111_bot – анонка
Show moreThe country is not specifiedThe category is not specified
204
Subscribers
No data24 hours
-17 days
No data30 days
Data loading in progress...
Similar Channels
No data
Any problems? Please refresh the page or contact our support manager.
Tags Cloud
No data
Any problems? Please refresh the page or contact our support manager.
Incoming and Outgoing Mentions
---
---
---
---
---
---
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+7
in 4 channels
May '26
+48
in 16 channels
Get PRO
April '26
+10
in 8 channels
Get PRO
March '260
in 7 channels
Get PRO
February '26
+16
in 4 channels
Get PRO
January '260
in 11 channels
Get PRO
December '25
+4
in 7 channels
Get PRO
November '250
in 2 channels
Get PRO
October '250
in 3 channels
Get PRO
September '25
+19
in 1 channels
Get PRO
August '250
in 2 channels
Get PRO
July '25
+33
in 2 channels
Get PRO
June '250
in 1 channels
Get PRO
May '25
+53
in 1 channels
Get PRO
April '250
in 2 channels
Get PRO
March '25
+36
in 1 channels
| Date | Subscriber Growth | Mentions | Channels | |
| 23 June | 0 | |||
| 22 June | 0 | |||
| 21 June | 0 | |||
| 20 June | +1 | |||
| 19 June | 0 | |||
| 18 June | 0 | |||
| 17 June | 0 | |||
| 16 June | 0 | |||
| 15 June | +2 | |||
| 14 June | +1 | |||
| 13 June | 0 | |||
| 12 June | 0 | |||
| 11 June | 0 | |||
| 10 June | 0 | |||
| 09 June | +1 | |||
| 08 June | 0 | |||
| 07 June | +1 | |||
| 06 June | 0 | |||
| 05 June | 0 | |||
| 04 June | 0 | |||
| 03 June | 0 | |||
| 02 June | +1 | |||
| 01 June | 0 |
Channel Posts
| 2 | вауаля бля | 30 |
| 3 | раяна... ПОЧЕМУ я такая укуренная🌟 я тебя казню и тд, крестьянка нищая
И ПОЧЕМУ Я ГЕЙ, АЛО...
сорянчик за отсутствие постов. У меня столько работы навалилось, что я даже спать не успеваю🌟 | 45 |
| 4 | ᅠᅠВообще, кто угадает из какой главы Стали и Зелья этот момент – закину 15 звёзд😕
А лучше будете, если ещё и цитату из текста дадите!!☺️ | 86 |
| 5 | ЗАДАНИЕ СО ЗВЁЗДОЧКОЙ*
ᅠᅠКитонация, попробуйте угадать где мой скетч, а где арт художника!!🤩
#анонс, если кто-то спиздит арт – буду ебать за АП. И я не шучу./срз | 90 |
| 6 | 🐏🐏 ремейк только на мини, пожалуйста... Ремейк СиЗ-а я не переживу | 120 |
| 7 | 🐠Фляга хуесос и не отвечает мне, но это я свои обещания держу. Это подарок для моего самого лучшего редактора!!🙂
А Хурме в 1 000 000 раз спасибо за арт! Искренне! | 177 |
| 8 | У меня чиби-зависимость.
Заказ для прекрасной kitoko 🐈 | 122 |
| 9 | Ребята, мечты сбываются⭐️
ААА СИКС СЭВЭН!!! Гифка в коментах будет
кревр, спасибо тебе большое за арт уже в который раз☺️ | 193 |
| 10 | бля, почему мне оно раньше не попалось...💔 | 197 |
| 11 | Напоминаю про вчерашних дилошек!!🤗
Мы правда очень ждём вашей поддержки, сейчас она важна как никогда!⭐️ | 163 |
| 12 | 🤩🤩🤩🐋🐋🐋🐋🐋🐋🐋🐋🐋
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠ
Работа разделена на 4 главы
│1,3 – Решка🐠
│2,4 – Китоко🐠
→💤ᅠДилан/Лололошка ↓
Клео/Ричард; ОМП; Брай; Саймон Солус; Упоминание!JDH
ᅠᅠ
✉️✉️ Метки:
Приключения; Бары; Алкоголь(!!); От друзей к возлюбленным; Недопонимания; Кровь(!!); Бразилия; Как ориджинал; ООС; Романтика; Флафф; Экшен; Hurt/Comfort; Элементы юмора / Элементы стёба; Элементы драмы; Тактильный контакт; Счастливый финал
ᅠᅠ
✉️✉️ Описание:
– Мне ничего не нужно, Ло, – тихо, но с какой-то бешеной, непреклонной чёткостью произнес Дилан, глядя ему прямо в душу. – Слышишь меня? К чёрту Хэнфорт. К чёрту Адама. К чёрту эти грёбаные бэкапы и JDH, создавшего их. Если тебя нет рядом – в этом вообще нет никакого смысла. Мне не нужен этот отпуск, мне не нужны новые лэптопы. Мне нужен только ты. Хаотичный придурок, который вечно лезет в неприятности.
ᅠᅠ
❌❌ВНИМАНИЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЧАТЬ ЧИТАТЬ:: 2 и 4 главу надо открывать через долгое зажатие по ссылке!
ᅠᅠᅠᅠ 🤩 Telegram
ᅠᅠᅠᅠ 🤩 Ficbook
ᅠᅠ💙💙🤩🤩🤩💙💙
P.s. Пожалуйста, мы очень старались над этой работой. Не поскупитесь оставить отзыв или слова благодарности за дилошек😭
#ПРТ@kitoko111 #дилошки #коллаба #фикбук #готоваяработа | 513 |
| 13 | Самая неожиданная коллаборация...🤤
Дилошки в Бразилии совсем скоро!!! | 276 |
| 14 | 💙💙Пять утра... Спать ещё я не ложилась, ведь по ощущениям пишу какую-то полнометражку, а не обычный фанфик😭
ᅠᅠ Типа, вот это только вторая глава. А ещё три остальные будут в коллаборации с другим писателем!!🙂
Мне будет очень нужна и важна ваша поддержка в виде отзывов и реакций. Ведь сил вложено ого-го!😐 | 179 |
| 15 | 🐠Всех с первым днём лета!🍺
Помните, что ваша жизнь – только в ваших руках. Если вы не возьмётесь за то, чтобы хорошо провести время – оно попросту сгорит📖
ᅠᅠ А своего редактора я поздравляю с днём зарплаты. Реально, кто в здравом уме в большом 2026 будет платить деньгами, когда можно заказать рабу бананы и водичку?✨ | 185 |
| 16 | ᅠ ᅠ ᅠ ᅠᅠ🌸 ✧ ˚₊·— Время, проведенное вместе,
ᅠ ᅠ ᅠ ᅠᅠневозможно заменить чем-то другим ·₊˚ ✧ 🌸
🌟 О вечной любви нам поведает kitoko111 | t.me/kitoko111
____________________________________________________________
#анонс_авторов@witchzins ✧ #FrierenHimmel_zine ✧ #Frieren х #Himmel | 163 |
| 17 | 💙💙Нашелся скриншот статистики СиЗ-а ровно год назад!🤤
Эх, а тогда СиЗ вообще не планировал уходить туда, каким вы видите его сейчас😂
Может, вы хотите узнать каким вообще должен был быть СиЗ? Наберём 45 реакций и расскажу!🤭
#СиЗ@kitoko111 #СтальЗелье | 179 |
| 18 | Хотите зато покажу, что мы с Ешкой сделали для СиЗ-а?😏
ᅠᅠЕсли наберём тут 70 реакций, то покажу!!
#СиЗ@kitoko111 #СтальЗелье | 193 |
| 19 | ››› Я приговорена к 18-ти дням общения с гипернормисами в коллективе вожатых...😠
ᅠᅠЛагерь вот закончится 25 числа, я очень постараюсь вернуться в строй с постоянными главами, но пока увы и ах...😭 | 173 |
| 20 | 🌟Вы же не забыли, что я всё ещё фикрайтер?🤭
ᅠᅠ Вот вам #спойлер, чтоб не расслаблялись! Ведь грядёт ого-го какая работа.......☺️
я ОЧЕНЬ надеюсь, что вообще переживу июнь. Ибо помимо 4-х работ, несколько из которых уже в процессе, я ещё и в лагере работаю... | 228 |
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
