en
Feedback
[🐋🫧] КИТовый зов!

[🐋🫧] КИТовый зов!

Open in Telegram

МЫ ЗА ТРАДИЦИОННЫЕ ЦЕННОСТИ!!!!! ЭмождиКомбо для Китофагов --> [🐋🫧] ᅠᅠСоздадим же китовую империю! • Для связи @Il1DK – заказы @kitoko111_bot – анонка

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
204
Subscribers
No data24 hours
-17 days
No data30 days

Data loading in progress...

Similar Channels
No data
Any problems? Please refresh the page or contact our support manager.
Tags Cloud
No data
Any problems? Please refresh the page or contact our support manager.
Incoming and Outgoing Mentions
---
---
---
---
---
---
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+7
in 4 channels
May '26
+48
in 16 channels
Get PRO
April '26
+10
in 8 channels
Get PRO
March '260
in 7 channels
Get PRO
February '26
+16
in 4 channels
Get PRO
January '260
in 11 channels
Get PRO
December '25
+4
in 7 channels
Get PRO
November '250
in 2 channels
Get PRO
October '250
in 3 channels
Get PRO
September '25
+19
in 1 channels
Get PRO
August '250
in 2 channels
Get PRO
July '25
+33
in 2 channels
Get PRO
June '250
in 1 channels
Get PRO
May '25
+53
in 1 channels
Get PRO
April '250
in 2 channels
Get PRO
March '25
+36
in 1 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
23 June0
22 June0
21 June0
20 June+1
19 June0
18 June0
17 June0
16 June0
15 June+2
14 June+1
13 June0
12 June0
11 June0
10 June0
09 June+1
08 June0
07 June+1
06 June0
05 June0
04 June0
03 June0
02 June+1
01 June0
Channel Posts
Я ТОЛЬКО ЗАМЕТИЛА, ЧТО ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПЕРЕЙТИ И ПОСМОТРЕТЬ.....
ᅠᅠвот он, шедевр!!🌟

2
вауаля бля
вауаля бля
30
3
раяна... ПОЧЕМУ я такая укуренная🌟 я тебя казню и тд, крестьянка нищая И ПОЧЕМУ Я ГЕЙ, АЛО... сорянчик за отсутствие постов. У меня столько работы навалилось, что я даже спать не успеваю🌟
45
4
ᅠᅠВообще, кто угадает из какой главы Стали и Зелья этот момент – закину 15 звёзд😕 А лучше будете, если ещё и цитату из текста дадите!!☺️
86
5
ЗАДАНИЕ СО ЗВЁЗДОЧКОЙ* ᅠᅠКитонация, попробуйте угадать где мой скетч, а где арт художника!!🤩 #анонс, если кто-то спиздит арт+1
ЗАДАНИЕ СО ЗВЁЗДОЧКОЙ* ᅠᅠКитонация, попробуйте угадать где мой скетч, а где арт художника!!🤩 #анонс, если кто-то спиздит арт – буду ебать за АП. И я не шучу./срз
90
6
🐏🐏 ремейк только на мини, пожалуйста... Ремейк СиЗ-а я не переживу
🐏🐏 ремейк только на мини, пожалуйста... Ремейк СиЗ-а я не переживу
120
7
🐠Фляга хуесос и не отвечает мне, но это я свои обещания держу. Это подарок для моего самого лучшего редактора!!🙂 А Хурме в 1 000 000 раз спасибо за арт! Искренне!
177
8
У меня чиби-зависимость. Заказ для прекрасной kitoko 🐈
У меня чиби-зависимость. Заказ для прекрасной kitoko 🐈
122
9
Ребята, мечты сбываются⭐️ ААА СИКС СЭВЭН!!! Гифка в коментах будет кревр, спасибо тебе большое за арт уже в который раз☺️+1
Ребята, мечты сбываются⭐️ ААА СИКС СЭВЭН!!! Гифка в коментах будет кревр, спасибо тебе большое за арт уже в который раз☺️
193
10
бля, почему мне оно раньше не попалось...💔
бля, почему мне оно раньше не попалось...💔
197
11
Напоминаю про вчерашних дилошек!!🤗 Мы правда очень ждём вашей поддержки, сейчас она важна как никогда!⭐️
163
12
🤩🤩🤩🐋🐋🐋🐋🐋🐋🐋🐋🐋 ᅠᅠᅠᅠᅠᅠ Работа разделена на 4 главы │1,3 – Решка🐠 │2,4 – Китоко🐠 →💤ᅠДилан/Лололошка ↓ Клео/Ричард;
🤩🤩🤩🐋🐋🐋🐋🐋🐋🐋🐋🐋 ᅠᅠᅠᅠᅠᅠ Работа разделена на 4 главы │1,3 – Решка🐠 │2,4 – Китоко🐠 →💤ᅠДилан/Лололошка ↓ Клео/Ричард; ОМП; Брай; Саймон Солус; Упоминание!JDH ᅠᅠ ✉️✉️ Метки: Приключения; Бары; Алкоголь(!!); От друзей к возлюбленным; Недопонимания; Кровь(!!); Бразилия; Как ориджинал; ООС; Романтика; Флафф; Экшен; Hurt/Comfort; Элементы юмора / Элементы стёба; Элементы драмы; Тактильный контакт; Счастливый финал ᅠᅠ ✉️✉️ Описание: – Мне ничего не нужно, Ло, – тихо, но с какой-то бешеной, непреклонной чёткостью произнес Дилан, глядя ему прямо в душу. – Слышишь меня? К чёрту Хэнфорт. К чёрту Адама. К чёрту эти грёбаные бэкапы и JDH, создавшего их. Если тебя нет рядом – в этом вообще нет никакого смысла. Мне не нужен этот отпуск, мне не нужны новые лэптопы. Мне нужен только ты. Хаотичный придурок, который вечно лезет в неприятности. ᅠᅠ ❌❌ВНИМАНИЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЧАТЬ ЧИТАТЬ:: 2 и 4 главу надо открывать через долгое зажатие по ссылке! ᅠᅠᅠᅠ 🤩 Telegram ᅠᅠᅠᅠ 🤩 Ficbook ᅠᅠ💙💙🤩🤩🤩💙💙 P.s. Пожалуйста, мы очень старались над этой работой. Не поскупитесь оставить отзыв или слова благодарности за дилошек😭 #ПРТ@kitoko111 #дилошки #коллаба #фикбук #готоваяработа
513
13
Самая неожиданная коллаборация...🤤 Дилошки в Бразилии совсем скоро!!!
276
14
💙💙Пять утра... Спать ещё я не ложилась, ведь по ощущениям пишу какую-то полнометражку, а не обычный фанфик😭 ᅠᅠ Типа, вот э
💙💙Пять утра... Спать ещё я не ложилась, ведь по ощущениям пишу какую-то полнометражку, а не обычный фанфик😭 ᅠᅠ Типа, вот это только вторая глава. А ещё три остальные будут в коллаборации с другим писателем!!🙂 Мне будет очень нужна и важна ваша поддержка в виде отзывов и реакций. Ведь сил вложено ого-го!😐
179
15
🐠Всех с первым днём лета!🍺 Помните, что ваша жизнь – только в ваших руках. Если вы не возьмётесь за то, чтобы хорошо провес+3
🐠Всех с первым днём лета!🍺 Помните, что ваша жизнь – только в ваших руках. Если вы не возьмётесь за то, чтобы хорошо провести время – оно попросту сгорит📖 ᅠᅠ А своего редактора я поздравляю с днём зарплаты. Реально, кто в здравом уме в большом 2026 будет платить деньгами, когда можно заказать рабу бананы и водичку?✨
185
16
ᅠ ᅠ ᅠ ᅠᅠ🌸 ✧ ˚₊·— Время, проведенное вместе, ᅠ ᅠ ᅠ ᅠᅠневозможно заменить чем-то другим ·₊˚ ✧ 🌸 🌟 О вечной любви нам поведае
ᅠ ᅠ ᅠ ᅠᅠ🌸 ✧ ˚₊·— Время, проведенное вместе, ᅠ ᅠ ᅠ ᅠᅠневозможно заменить чем-то другим ·₊˚ ✧ 🌸 🌟 О вечной любви нам поведает kitoko111 | t.me/kitoko111 ____________________________________________________________ #анонс_авторов@witchzins ✧ #FrierenHimmel_zine ✧ #Frieren х #Himmel
163
17
💙💙Нашелся скриншот статистики СиЗ-а ровно год назад!🤤 Эх, а тогда СиЗ вообще не планировал уходить туда, каким вы видите е+1
💙💙Нашелся скриншот статистики СиЗ-а ровно год назад!🤤 Эх, а тогда СиЗ вообще не планировал уходить туда, каким вы видите его сейчас😂 Может, вы хотите узнать каким вообще должен был быть СиЗ? Наберём 45 реакций и расскажу!🤭 #СиЗ@kitoko111 #СтальЗелье
179
18
Хотите зато покажу, что мы с Ешкой сделали для СиЗ-а?😏 ᅠᅠЕсли наберём тут 70 реакций, то покажу!! #СиЗ@kitoko111 #СтальЗелье
193
19
››› Я приговорена к 18-ти дням общения с гипернормисами в коллективе вожатых...😠 ᅠᅠЛагерь вот закончится 25 числа, я очень постараюсь вернуться в строй с постоянными главами, но пока увы и ах...😭
173
20
🌟Вы же не забыли, что я всё ещё фикрайтер?🤭 ᅠᅠ Вот вам #спойлер, чтоб не расслаблялись! Ведь грядёт ого-го какая работа....
🌟Вы же не забыли, что я всё ещё фикрайтер?🤭 ᅠᅠ Вот вам #спойлер, чтоб не расслаблялись! Ведь грядёт ого-го какая работа.......☺️ я ОЧЕНЬ надеюсь, что вообще переживу июнь. Ибо помимо 4-х работ, несколько из которых уже в процессе, я ещё и в лагере работаю...
228