en
Feedback
RobotCritic

RobotCritic

Open in Telegram
3 224
Subscribers
-324 hours
+17 days
+7030 days

Data loading in progress...

Attracting Subscribers
June '26
June '26
+87
in 4 channels
May '26
+129
in 5 channels
Get PRO
April '26
+144
in 5 channels
Get PRO
March '26
+157
in 4 channels
Get PRO
February '26
+145
in 4 channels
Get PRO
January '26
+247
in 4 channels
Get PRO
December '25
+124
in 5 channels
Get PRO
November '25
+147
in 6 channels
Get PRO
October '25
+126
in 6 channels
Get PRO
September '25
+159
in 8 channels
Get PRO
August '25
+204
in 6 channels
Get PRO
July '25
+344
in 8 channels
Get PRO
June '25
+382
in 4 channels
Get PRO
May '25
+308
in 5 channels
Get PRO
April '25
+251
in 3 channels
Get PRO
March '25
+426
in 9 channels
Get PRO
February '25
+183
in 6 channels
Get PRO
January '25
+334
in 6 channels
Get PRO
December '24
+1 865
in 5 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
23 June+2
22 June0
21 June+3
20 June+6
19 June+10
18 June+2
17 June0
16 June+1
15 June+1
14 June+2
13 June+2
12 June+2
11 June+3
10 June+5
09 June0
08 June+1
07 June+7
06 June+12
05 June+3
04 June+2
03 June+14
02 June+6
01 June+3
Channel Posts
Познакомьтесь с тупорылым алкашом-крановщиком из дурочки, любителем женщин “постарше”, который не может посчитать до 50, но зато может подписать контракт и поехать «на мясо». Когда родная мать услышала голос сына и положила трубку. На канале Апостол Not Dead: https://youtu.be/tXKIQswodAs?si=mSGOHfpbxMzuiCip

2
Ордена Белого Орла Польше отдали. Что будет дальше? До чего вся эта канитель с поляками дойдёт? Давайте разбираться в новых «Мыслях Апостола» в 11:00. Не пропустите: https://youtu.be/n2kVOjP1uNc?si=TtG_tREqxek1BPl9
758
3
Завод на воронеже фсьо, небось опять мирные детишки искандеры и панцири собирали, по мнению расеянцев.
Завод на воронеже фсьо, небось опять мирные детишки искандеры и панцири собирали, по мнению расеянцев.
994
4
Так а что трамп, слил израиль иранцам или нет?
1 110
5
Сегодня маленький беларуский гнидыч, который ради своей мамы любит убивать украинцев. В 19:30 на канале Апостола, не пропусти: https://youtu.be/S4uyqMbuXR8?si=TUtZnuHyKF2Vpnr6
1 736
6
Вся семейка мразей воюет, и всё им мало…
Вся семейка мразей воюет, и всё им мало…
22 712
7
Он шёл в 18 лет, с одной целью – убивать украинцев, чтобы порадовать маму. И заявил, что после обмена снова пойдёт на убивать. Уже доступно ДЛЯ СПОНСОРОВ БЕЗ ЦЕНЗУРЫ: https://youtu.be/1udky-CK-6o?si=7uWt60G6rjkcetiq Спонсорку можно оформить тут: cutt.ly/uwiWYV9U
1 798
8
Да ты чё?) никогда такого не было и быть не может.
Да ты чё?) никогда такого не было и быть не может.
1 885
9
Завтра будет очередной, утренний капец, для спонсоров… это реально дурдом.
Завтра будет очередной, утренний капец, для спонсоров… это реально дурдом.
24 270
10
Честное слово, этот конченый Юра-беларус задолбает вас всех. Сил вам выдержать этот видос. И кто ещё не знал: по субботам в 21:00 на канале NOT DEAD выходят новые орки, которые ещё нигде не публиковались. Так что удачи: https://youtu.be/jzNChqeTqAA?si=wHTLmwtIg1CD1ccX
1 872
11
Раз такое дело, я тоже возвращаю орден какого-то там орла. Отпущу на волю так сказать, всё равно пылиться в тумбочке.
Раз такое дело, я тоже возвращаю орден какого-то там орла. Отпущу на волю так сказать, всё равно пылиться в тумбочке.
1 174
12
Не скапливал в голове инфу, забивал её только отборным говнецом.
Не скапливал в голове инфу, забивал её только отборным говнецом.
1 865
13
Было всякое, но чтобы не помнишь сколько тебе лет))
Было всякое, но чтобы не помнишь сколько тебе лет))
24 492
14
Кто-то понимает идиотские мувы поляков, сначала давать ордена своих орлов, а потом их забирать? Да что с ними со всеми не так?!
1 451
15
Таджикский брат умоляет оставить этого идиота в Украине, потому что дома такой придурок никому не нужен. В 19:30 на канале Апостола – таджикские бредни. Не пропусти: https://youtu.be/CD9-xJk7qB8?si=lqjA5P-EsaqkvH2N
2 073
16
No text...
1 355
17
Как можно дожить до 50 лет, не умея ни читать, ни писать?
Как можно дожить до 50 лет, не умея ни читать, ни писать?
24 922
18
Что можно пожелать москвичам в такой трудный для них час, только чая с валерьяночкой))
Что можно пожелать москвичам в такой трудный для них час, только чая с валерьяночкой))
2 341
19
Конеголовый лавров угрожает бомбить Украину, блин и что теперь делать то? Аааа стоп, они же и так 5 лет бомбят нас ежедневно.
1 438
20
москва, хочет перенять положительный опыт крыма и тоже будет жить без бензина. Отрицательная положительность получается да?)
москва, хочет перенять положительный опыт крыма и тоже будет жить без бензина. Отрицательная положительность получается да?)
1 468