en
Feedback
MS Макадамия

MS Макадамия

Open in Telegram

Присутствует контент 18+

Show more
762
Subscribers
No data24 hours
+17 days
-230 days
Posts Archive
Я в процессе лютом
Я в процессе лютом

Вдохновилась ментами
Вдохновилась ментами

Небольшой спойлер для Импродома ✨🫢
Небольшой спойлер для Импродома ✨🫢

Два месяца авторы работали на нашей кухне: черновики, карандаши, скетчи, правки, ещё правки… И вот! Рядом уже остывает чашка
+8
Два месяца авторы работали на нашей кухне: черновики, карандаши, скетчи, правки, ещё правки… И вот! Рядом уже остывает чашка чая, а за окном выглядывает солнце И теперь мы с гордостью и лёгким трепетом объявляем: Предзаказы на артбук — ОТКРЫТЫ 10.05-10.07 А с ним — куча классного мерча: футболка, брелочки, стикеры и другие штуки, которые будут вас радовать Хотите заглянуть туда, где все это появилось на свет? Тогда скорее листайте пост, выбирайте то, что по душе и заполняйте форму!🐚 Наша команда будет отвечать в течение недели❤️🐚 Оплата возможна в течение всего срока предзаказов! Только договоримся — пишите нам в директ канала, а не левым аккаунтам🌟 Когда у нас появится аккаунт для связи с вами — мы сразу сообщим!🌟 Спасибо, что ждете, поддерживаете и верите в нас. Без вас эти странички и мерч не обрели бы своих хозяев. Обнимаем, команда ИмпроДома🌟🌷

🩶
🩶

Покидайте идейки что поскетчить t.me/anonaskbot?start=nym4r

Принимаю эстафету от @improdaisys ✨ Поучаствовала в сломанном планшете –по-моему, вышло неплохо. Арт рисовала ещё зимой, так
+1
Принимаю эстафету от @improdaisys ✨ Поучаствовала в сломанном планшете –по-моему, вышло неплохо. Арт рисовала ещё зимой, так что чувствуются новогодние вайбы, но ничего страшного:)) Очень рада, что была частью такой крутой активности 💞 Передаю очередь следующей участнице @etonesonnayamuhaa ✨ #BroImproTab2026

🎞️
+2
🎞️

В общем, да, с днём рождением меня ✨

🌷MS Макадамия🌟 Я просто рисую. И мне просто нравится. Встречаем шариками во дворике, ведь на втором этаже уже накрыт стол!
🌷MS Макадамия🌟
Я просто рисую. И мне просто нравится.
Встречаем шариками во дворике, ведь на втором этаже уже накрыт стол! Поздравляем с Днём Рождения🌷🌟 #импродом_анонс@improdom_zine

🩵
🩵

Девчонки, поздравляю вас с нашим днём! Оставайтесь такими же невероятными! 💗🌷

Короче, зимой у меня(и не только у меня) случился гиперфикс, и вот теперь делюсь им с вами Ну не могла это не выложить, он та
Короче, зимой у меня(и не только у меня) случился гиперфикс, и вот теперь делюсь им с вами Ну не могла это не выложить, он так хорош!🤌

Я, кстати, тоже тут!

🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 В доме уже слышны звуки карандашей, запасы чая и кофе кончаются с невероятной скоростью, а холодиль
🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 В доме уже слышны звуки карандашей, запасы чая и кофе кончаются с невероятной скоростью, а холодильник уже полностью обвешан скетчами и черновиками. Ну что, познакомимся? 🐚 Те, кто открыл двери в Дом: 🐚с(вета)ет 🐚кошшш 🐚ÊTRE Сердце Дома: 🌷as.you.want0 🌷Astor 🌷August 🌷Cody_bite 🌷cunduqok 🌟FantikBantik 🌟fatalistochka 🌷ghoostmoon 🌷Goreina.rt 🌷импродэйсис 🌟Инва Лида 🌷иснк рисует 18+ 🌷карт-бланш 🌷kashiiiza 🌷лама рисует 🌟Legdoid 🌟Марлинская 🌟Мелеф 🌷MS Макадамия 🌷mуха 🌷naya (antuan) 🌷Neemb_o_o 🌷🌟nikhroum 🌟nord_ouest 🌟nordsquirell 🌷это что алканда 🌟ради любви 🌷rinskaya 🌷Silvestry 🌟SinfulLondon 🌷синий марс 🌷Sonnazuu 🌷stayalive.art 🌷Уютнейший 🌷vul’er | 18+ 🌷🌟Вемка 🌷willow pillow 🌟Аrizonacat write 🌷Джигустейшая особа 🌷егор твои фобии 🌷канал рен 🌟Цветной Сон 🌷Чистосердечное 🌷эль серебристая 🌷Evdokimova | Евдокимова Каждый день мы будем ближе знакомиться с каждым жителем Дома! Готовы?
иллюстрация: être

Кривляка
Кривляка

Простите, что я пропала аж на два месяца… зима в этом году вообще не радовала. Потихоньку буду возвращаться. В честь первого
Простите, что я пропала аж на два месяца… зима в этом году вообще не радовала. Потихоньку буду возвращаться. В честь первого дня весны принесла вам немного страненькую картинку, на мой взгляд 👀 С первой мартой 🌷

С Новым годом!🌟🥂

С наступающим 🤩🥂
С наступающим 🤩🥂

Невероятно теплая иллюстрация с тремя четвертями Минских - для всех тех, кто, как и мы, рыдал над одиннадцатой главой 🫀🫀🫀
Невероятно теплая иллюстрация с тремя четвертями Минских - для всех тех, кто, как и мы, рыдал над одиннадцатой главой 🫀🫀🫀 Дом там, дзе сэрца. #арт нашей дорогой мисс Макадамии