en
Feedback
Zenith

Zenith

Open in Telegram

ZenithGMD aka eresewer Гмд канал по гмд мыслям Ютуб: https://www.youtube.com/@ZenithGMD

Show more
353
Subscribers
+324 hours
-17 days
+3430 days

Data loading in progress...

Attracting Subscribers
June '26
June '26
+38
in 0 channels
May '26
+71
in 2 channels
Get PRO
April '26
+25
in 0 channels
Get PRO
March '26
+38
in 0 channels
Get PRO
February '26
+30
in 0 channels
Get PRO
January '26
+59
in 0 channels
Get PRO
December '25
+165
in 3 channels
Get PRO
November '250
in 0 channels
Get PRO
October '250
in 0 channels
Get PRO
September '250
in 0 channels
Get PRO
August '250
in 0 channels
Get PRO
July '250
in 1 channels
Get PRO
June '250
in 0 channels
Get PRO
May '250
in 0 channels
Get PRO
April '250
in 0 channels
Get PRO
March '250
in 0 channels
Get PRO
February '250
in 0 channels
Get PRO
January '25
+84
in 1 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
22 June0
21 June+3
20 June0
19 June0
18 June+1
17 June0
16 June0
15 June0
14 June0
13 June+4
12 June+2
11 June+2
10 June+3
09 June+2
08 June+3
07 June+3
06 June0
05 June+4
04 June+2
03 June+1
02 June+3
01 June+5
Channel Posts
😎 Мне 20 лет стукнуло господа, на год старше стал, старичок интеллигент на связи По традиции можете на подарочек закинуть та
😎 Мне 20 лет стукнуло господа, на год старше стал, старичок интеллигент на связи По традиции можете на подарочек закинуть там если хотите: 🏦 2200702020689738 = Т-Банк 💳 https://www.donationalerts.com/r/intelligention - DonationAlerts *Отмечу каждого в тгк за любые подарочки так скажем хех)

2
Поучаствовал в видео GDFILL-а 👈 https://www.youtube.com/watch?v=kku8qAf9ESQ
115
3
Кстати все таки интересно если сервакс пройдет аметист, признают ли тс 2 проще? Было бы круто ведь как по мне аметист куда лучше будет смотреться на вершине листа, а сам тс2 полная хуйня на шоукейс котрого больно смотреть
138
4
То что есть мод на блицкриг конечно круто, но бля... Какой же он сука баганный. Постоянно с ним были миллионы проблем: слетал
То что есть мод на блицкриг конечно круто, но бля... Какой же он сука баганный. Постоянно с ним были миллионы проблем: слетал по приколу блицкриг, крашилась игра, только что я нажимал на ползунок уменьшения объекта в редакторе, а у меня открывался профиль нейлора 💀💀💀
164
5
Кстати туапека конечно супер пиздатый лвл, но вроде стоит совсем чуть выше реверенса, а при этом ощущается раза в 2 сложнее.
Кстати туапека конечно супер пиздатый лвл, но вроде стоит совсем чуть выше реверенса, а при этом ощущается раза в 2 сложнее. Либо это андеррейт либо реверенс оверрейт ЛИБО кое кому надо качать точность)))
160
6
Пока что: Reverence 65% -> Niwa 80% -> Acu 65% -> Tuapeka 67%-100% Выглядит солидно, но надо реализовать. Интересно получится ли ниву добить также быстро как было с сефтисом?) Кстати считаю ее легчайшим экстримом в игре)
141
7
Сорян, задержался немного с превьюшкой, теперь видео готово, завтра дропаю 🤗
143
8
Ах да, я все думаю что после Реверенса пройти если вдруг захочется, пока что думаю на счёт Twitch Denan, но сомнительно. По хорошему надо добить ниву на которой 80%, аку на котором 65% и лин аню на которой 67%, но пока что нет желания, так что..... Посоветуйте лоу экстримы по критериям: фановая кликсинк тыкалка как та же нива, реверенс и подобное. Надо так чтобы было не скучно играть и не жрать тонну дерьма как это было у меня на танатофобии. Need your help!!!!!
188
9
📝 Отчет по видосу про прохождения сефтиса: Особо материала для слеерской нарезки нету в принципе как и желания это делать, т
📝 Отчет по видосу про прохождения сефтиса: Особо материала для слеерской нарезки нету в принципе как и желания это делать, так что сделаю разбор уровня и оставлю вам на подумать стоит ли проходить лвл. Вероятно завтра уже выпущу! По Reverence же дела обстоят тоже отлично, вот раны что уже успел сделать: 61%; 7%-70%; 16%-74%; 36%-100%; Самый жесткий наверное 7%-70% ведь ран около победный, а лвл так вообще заканчивается на 89%, так что возможно пройду в течении недели 👍
178
10
wPopoff > Zoink по крутости
229
11
Начал работать над видосом, скоро выпущу! Кстати Reverence 41%-100%; 37%
326
12
Почему абсолют не исправил питч шифтер в МХ? Мне кажется он полностью бесполезный ведь он превращается сонг в какую-то эхо залупу 🫤 Разве что если поугарать с музыки сакупен серклза под питчем -12
334
13
Сходятся чтоли?) Есть одно проблемное место 35%-41%, остальное вроде как проходится. Мне там стрим предлагали, может быть буд
Сходятся чтоли?) Есть одно проблемное место 35%-41%, остальное вроде как проходится. Мне там стрим предлагали, может быть будет скоро 😊
306
14
Видос в течении 5 дней Сделал ещё пару неплохих рана на Reverence если звёзды в небе сойдутся — пройду
278
15
NEW HARDEST AND FIRST EXTREME DEMON Sephtis in 1 day after comeback 👍
NEW HARDEST AND FIRST EXTREME DEMON Sephtis in 1 day after comeback 👍
382
16
Что это вообще, тут даже хитбокса нету??? Буквально смерть об воздух, пиздец лютый.... Кстати я реально ничего не играл с зимы и буквально меньше чем за сутки новый хардест (почти)
361
17
gg? Сделал 59% умерев на баге на авто, а некст попытка 59%-100%, получается новый хардест (все таки ребитну нормально) Кстати
gg? Сделал 59% умерев на баге на авто, а некст попытка 59%-100%, получается новый хардест (все таки ребитну нормально) Кстати вчера спустя почти как пол года не тыкал еще и бест ран до ста за час повторил (25%-100%)
357
18
Да когда же уже кто-нибудь у кого есть скилл верифнет IME??? Жду вериф давно🥲
300
19
Sephtis later?
316
20
🤓 Я один запомнил его и читаю ник как: экстра 8 нагетс? Кста кто знает чё по сложности лвл (не в плане какой топ, а сравнивая с предстоящими топ 1)?
447