en
Feedback
UNDERTALE | DELTARUNE CONFESSION

UNDERTALE | DELTARUNE CONFESSION

Open in Telegram
652
Subscribers
-224 hours
-57 days
-3130 days
Posts Archive
Висящие пребут Чара, йоу Я это делали под китайские страшилки ( Слава богу КИТАЙСКИМ СТРАШИЛКАМ 🙏🖤 СЛАВА КИТАЙСКИМ СТРАШИЛК
Висящие пребут Чара, йоу Я это делали под китайские страшилки ( Слава богу КИТАЙСКИМ СТРАШИЛКАМ 🙏🖤 СЛАВА КИТАЙСКИМ СТРАШИЛКАМ 🙏🖤🖤АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ КИТАЙСКИХ СТРАШИЛОК КАЖДОМУ ИЗ ВАС 🙏🖤🖤🖤 БОЖЕ ХРАНИ КИТАЙСКИЕ СТРАШИЛКИ 🙏🖤🖤🖤🖤 ) Неанон Свити Дримурр
#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot

Я надо все любят королеву Все любите ее @korikpomidori #тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
Я надо все любят королеву Все любите ее @korikpomidori
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

Сделали таких крутышок из бумаги Парочку нельзя разлучать! Хехе~ Неанон Свити Дримурр #тейк #undertale | @undertaill_deltarun
Сделали таких крутышок из бумаги Парочку нельзя разлучать! Хехе~ Неанон Свити Дримурр
#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot

Зацените @nekookaburumeow #тейк #deltarune @undertaill_deltarune_take_bot
Зацените @nekookaburumeow
#тейк #deltarune @undertaill_deltarune_take_bot

короче я заебался все если чета там не так, то думайте, что так задумано я лентяй ЗАТО Я СПУСТЯ ТРИ МЕСЯЦА ПРОШЛА БЕССМЕРТНУЮ
короче я заебался все если чета там не так, то думайте, что так задумано я лентяй ЗАТО Я СПУСТЯ ТРИ МЕСЯЦА ПРОШЛА БЕССМЕРТНУЮ АНДАЙН 🖕🏼🖕🏼🖕🏼🖕🏼 все а у вас как дела неанон Сеи ( @haiioyu11 )
#тейк #deltarune @undertaill_deltarune_take_bot

Крутая Сьюзичка 👄 тгк: https://t.me/Ckararasic #тейк #deltarune @undertaill_deltarune_take_bot
Крутая Сьюзичка 👄 тгк: https://t.me/Ckararasic
#тейк #deltarune @undertaill_deltarune_take_bot

хедканон что флауи и кловер вместе возрастно регрессируют и носят подгузники

конечно

уже бегу

ты еще спрашиваешь

здравствуйте можно ли нарисовать как толстый беременный флауи возрастно регрессирует

грустно #адмтейк #дейли #undertale @undertaill_deltarune_take_bot
грустно
#адмтейк #дейли #undertale @undertaill_deltarune_take_bot

[🤸] склейка с иальзеем смотрить #адмтейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
[🤸] склейка с иальзеем смотрить
#адмтейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

ТВ:кровь, органы, скример (?) Ээ аналоговый хоррор?? I don't know what or who you are, but you're definitely not my child. ТГ
ТВ:кровь, органы, скример (?) Ээ аналоговый хоррор??
I don't know what or who you are, but you're definitely not my child.
ТГК: @nomerok5027
#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot


Don't forget от рокочущего рыцаря в андертейл
#тейк #undertale #deltarune @undertaill_deltarune_take_bot

Ребята, хелп. Как думаете, какое дефиле можно придумать для косплея Сьюзи? Из тёмного мира. Неанон: Лилит
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

Кр #адмтейк #дейли #undertale @undertaill_deltarune_take_bot
Кр
#адмтейк #дейли #undertale @undertaill_deltarune_take_bot

внезапно пытаюсь выйти из артблока, внезапно крисью надо бы на фон чего нибудь , но сука, как же лень, в шк пойду высплюсь лу
внезапно пытаюсь выйти из артблока, внезапно крисью надо бы на фон чего нибудь , но сука, как же лень, в шк пойду высплюсь лучше неанон Сеи ( @haiioyu11 )
#тейк #deltarune @undertaill_deltarune_take_bot