en
Feedback
UNDERTALE | DELTARUNE CONFESSION

UNDERTALE | DELTARUNE CONFESSION

Open in Telegram
652
Subscribers
-224 hours
-57 days
-3130 days
Posts Archive
Слушаем но не осуждаем: Я обожаю Омега Флауи.. Не знаю,у него очень интересный иои необый дизайн?..Просто я балдею,только вот на ВБ нет с ним товаром,из-за этого я рыдаю в подушку. Я как Омега Флауи только маленький,я ебанутая как Омега Флауи,я шарю за души как и Флауи. Помогите я схожу с ума. [🤸] нет хаха 😈😈 омега флауи крутой люблю его тожк
#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot

это брейнрот шутка рофл🍉 арбуз @penelop333 #тейк #deltarune #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot
это брейнрот шутка рофл🍉 арбуз @penelop333
#тейк #deltarune #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot

ТГК:: @R3DK00 #тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
+3
ТГК:: @R3DK00
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

Относительно новая сетка по дельтаруну ищет саппортов! @newest_home Очень обидно, что число подписчиков в основном канале растёт, а новых саппортов практически не прибавляется. В сетке полно свободных ролей, поэтому мы ждём каждого!
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

сноугрейв эдит во сделала очередной анон балбеска тгк @undynesimp
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

ᅠ * 4r3 y0u r34d7 f0r 5h0wt1m3, f0lk5? * 1t'5 5h0wt1m3! Возможно, ещё больше Майка (и не только) в тгк: ᅠ ➤ @plum_sRecordingS
ᅠ * 4r3 y0u r34d7 f0r 5h0wt1m3, f0lk5? * 1t'5 5h0wt1m3! Возможно, ещё больше Майка (и не только) в тгк: ᅠ ➤ @plum_sRecordingStudioTent
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

Мои детки-конфетки❤️❤️ Они все такие сладкие, что я даже не знаю, кто мог бы устроить genocide🤔🤔 Ну и Криска-Ириска с пуськ
+1
Мои детки-конфетки❤️❤️ Они все такие сладкие, что я даже не знаю, кто мог бы устроить genocide🤔🤔 Ну и Криска-Ириска с пуськой(Душа в дышит им в затылок лол) (А ещё я люблю хедкакнонить, что они все реально и искренне заботились о Фриск и Крис могли бы быть как старший сиблинг для неё💔💔) Неанон "Молька"
#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot

Что азгор в мерче панцушота втффф🐛🥒 #тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot
Что азгор в мерче панцушота втффф🐛🥒
#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot

Небольшие скетчи по андертейлу (Обитаю тут @RuiHinode ) #тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot
+3
Небольшие скетчи по андертейлу (Обитаю тут @RuiHinode )
#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot

Меня оч бесит оригинальный спрайт Керол, поэтому я ее перерисовала и теперь она не похожа на гринча (И ещё ее версия из тёмно
+1
Меня оч бесит оригинальный спрайт Керол, поэтому я ее перерисовала и теперь она не похожа на гринча (И ещё ее версия из тёмного мира для аушки, потому что я хочу ей похвастаться)
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

Driving in my car right after a beer hey that bump be shake like a deer. #тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
Driving in my car right after a beer hey that bump be shake like a deer.
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

Теннка ой Теннка Тгк @korikpomidori #тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
Теннка ой Теннка Тгк @korikpomidori
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

андертейлу уже десять ахереть, недавно же только девять было я в шоке ребята

Андертейл старше моей младшей сестры Сегодня ему 10

#undertale #тейк Вот нарисовала Фриск, но уже не нравится Тгк: @milkuls_marry
#undertale #тейк Вот нарисовала Фриск, но уже не нравится Тгк: @milkuls_marry

+3
Всем привета оцените-ка моего Азриельчика Неанон: Лилит (Мой жоский тгк https://t.me/figoviyCosplayer)
#тейк | #undertale @undertaill_deltarune_take_bot

я самоуничтожаюсь это так забавно блин канон #адмтейк #дейли #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot
я самоуничтожаюсь это так забавно блин канон
#адмтейк #дейли #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot

[🤸] пПРИВНТ это ваш любимый админчик бееее я Хочу создать жоский крутой кф по bad time trio кто со мной пиши я а так же можно да
#адмтейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot

привэтт я люблю файт с титаном тгк @l1ttle_fl4me56 (захадите там клута а ещё у меня др!!!!!) #тейк #deltarune | @undertaill_d
привэтт я люблю файт с титаном тгк @l1ttle_fl4me56 (захадите там клута а ещё у меня др!!!!!)
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot