en
Feedback
ЛИС🦊🇧🇾

ЛИС🦊🇧🇾

Open in Telegram

Мы все попадём в ад, но в аду мы будем лучшими! ©️Е.В. Пригожин @Govorilisybot - бот обратной связи

Show more
1 710
Subscribers
+224 hours
+117 days
+730 days

Data loading in progress...

Attracting Subscribers
June '26
June '26
+53
in 7 channels
May '26
+50
in 3 channels
Get PRO
April '26
+75
in 4 channels
Get PRO
March '26
+72
in 3 channels
Get PRO
February '26
+53
in 2 channels
Get PRO
January '26
+439
in 5 channels
Get PRO
December '25
+66
in 7 channels
Get PRO
November '25
+58
in 3 channels
Get PRO
October '25
+47
in 5 channels
Get PRO
September '25
+108
in 4 channels
Get PRO
August '25
+131
in 2 channels
Get PRO
July '25
+606
in 3 channels
Get PRO
June '25
+57
in 4 channels
Get PRO
May '25
+229
in 5 channels
Get PRO
April '25
+469
in 2 channels
Get PRO
March '250
in 0 channels
Get PRO
February '25
+146
in 1 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
24 June0
23 June+3
22 June+1
21 June+4
20 June0
19 June+4
18 June+8
17 June+3
16 June+1
15 June0
14 June+3
13 June+2
12 June+3
11 June+6
10 June0
09 June0
08 June+2
07 June+2
06 June0
05 June+3
04 June+1
03 June+3
02 June+1
01 June+3
Channel Posts
Repost from Отечество
photo content

2
115008671.mp3
151
3
Такое мне скинул в лс подписчик. Как этих тварей можно жалеть? Корень фашизма нужно истребить и никак иначе! Каждый фашистски+1
Такое мне скинул в лс подписчик. Как этих тварей можно жалеть? Корень фашизма нужно истребить и никак иначе! Каждый фашистский укроп скосить с корнем! А от себя добавлю следующее Спасибо деду за победу! 🔥
156
4
📌А танк по итогу, всё-таки, дали "Яхтич", командир танка "Сибирь", по сей день продолжает выполнять задачи на Запорожском на+1
📌А танк по итогу, всё-таки, дали "Яхтич", командир танка "Сибирь", по сей день продолжает выполнять задачи на Запорожском направлении.
151
5
- ну как ты там, Братец?.. - сейчас в пехоте. - я думал, на танке ездишь... - да не... после нашего перфоманса в Ростове мне танк больше не дают...
150
6
«Записки погибшего» Отправляю третью группу ребят в неизвестность, задачу получат на месте. Я же эту задачу, с моим любимым у
«Записки погибшего» Отправляю третью группу ребят в неизвестность, задачу получат на месте. Я же эту задачу, с моим любимым условием - не пиздеть, получил еще по прибытию на пвд, поэтому мне веселиться не хочется. Пацаны пусть улыбаются, им сейчас это нужно. Одному помог закинуть РД, другому еще раз крикнул смотреть воздух. - Хули толпитесь, поехали! - орет водила разъебанного патрика. Я глотнул из жестянки волшебного элексира, на котором мой мотор беспрерывно работает уже третьи сутки, после подкурил шоколадный честер и начал думать о словах друга о том самом великом путешествии. Мы с ним разные, я не могу оставить все позади, я слишком люблю цепляться за прошлое и жить воспоминаниями, поэтому я, наверное, не чувствую опасности и страха, для меня это все большая игра, игра, правда, без сохранений, но от того лишь больше азарта. - Съебись в дом, - окрикнул меня старшина. - Иду, иду. - Кто тебя тут меняет? - уже спокойно поинтересовался он подходя ко мне. - Никто, я сам себя меняю. Старшина ухмыльнулся и пошел дальше в свое уже обсиженное (обдроченное) укрытие. Я снова обошел своих пацанов, все беззаботно спят и у меня опять неумолимое чувство, что я все таки самый умный, что может и все умрут, но точно не я. Пора бы уже убить в себе это. Открыл рабочий телефон, начал оглядывать эти блядские лесополки, с кучей блядских открыток, с роем блядских фпв, за которыми сидят блядские операторы, до которых, даст Бог мне сил, я обязательно доберусь и вырежу их всех к хуям. Нет, не могу, не думается. Один хуй помню уже каждый квадрат наизусть, но как говорили классики "арте похуй". С этой мыслью я ебнулся на свой РД и только закидывая сигу за сигой напечатал это сюда. *** - Час ночи, братан, вот уже и я совсем скоро ухожу на бз. Теперь Папирус пытается сделать так чтобы я улыбнулся и думал, что всё будет заебись. И правильно, мне сейчас это нужно. - Обнял, брат. - Обнял, родной. *** Спустя неделю моя группа полностью перестанет выходить на связь. Спустя еще пару недель кто-то скажет, что видел моё мертвое тело около одной из тех самых блядских открыток. Был ли это действительно я, никто точно не знает. Но вынести отсюда это тело сейчас просто невозможно. Неужели и я стал тем самым без вести пропавшим, которого неумолимо поглощает наша земля? Смешно, но, кажется, даже сейчас, та мысль, что умрут все, но точно не я, остается со мной. А я тем временем навсегда остаюсь с вами, в вашей голове, в ваших мыслях. *** А теперь вырежьте всех этих сук за меня. Я знаю, среди нас еще остались те - кому это под силу.
106
7
🇷🇺🇷🇺 «Марш справедливости» Евгения Пригожина начался вечером 23 июня 2023 года после его заявлений о том, что ВС РФ нанес
🇷🇺🇷🇺 «Марш справедливости» Евгения Пригожина начался вечером 23 июня 2023 года после его заявлений о том, что ВС РФ нанесли ракетно-бомбовые удары по тыловым лагерям ЧВК «Вагнер». Министерство обороны РФ сразу же опровергло эти обвинения, назвав их информационной провокацией. Конфликт развивался стремительно в течение нескольких часов: Днем 23 июня: Евгений Пригожин выпустил большое интервью, в котором подверг жесткой критике руководство Минобороны (Сергея Шойгу и Валерия Герасимова), оспорил официальные причины начала СВО и заявил, что военное руководство обманывает президента и общество. Вечером (около 21:00): В телеграм-каналах было опубликовано видео с последствиями нанесенного удара по позициям ЧВК «Вагнер». По словам "Первого", в результате ракетной атаки ЧВК «Вагнер» понесли большие потери погибшими и ранеными. В 21:10 последовало первое заявление Евгения Пригожина, который подтвердил факт атаки. Одновременно с этим, отработала артиллерия и вертолеты ВС РФ нанесли удары по месту дислокации одного из ШО ЧВК «Вагнер». Ответным огнем один вертолет был сбит. Около 21:30–22:00: Глава ЧВК выпустил серию голосовых сообщений, в которых объявил о начале «Марша справедливости». Он заявил, что 25 тысяч вооруженных бойцов идут «разбираться, почему в стране творится беспредел», но подчеркнул, что это «не военный переворот». Ближе к полуночи: ФСБ РФ возбудила против Пригожина уголовное дело по статье 279 УК РФ (организация вооруженного мятежа). В Москве, Ростовской и Воронежской областях начали вводить повышенные меры безопасности, на трассе «Дон» выставили блокпосты. Ночь на 24 июня: Колонны ЧВК «Вагнер» пересекли границу России со стороны Луганской области и практически без сопротивления вошли в Ростов-на-Дону, заблокировав штаб Южного военного округа. Началу марша предшествовало многомесячное противостояние между Пригожиным и руководством ВС РФ. Снарядный голод: Пригожин публично обвинял Шойгу и Герасимова в умышленном ограничении поставок боеприпасов ЧВК во время тяжелых боев за Бахмут. Приказ о контрактах: Точкой невозврата стал приказ Минобороны от 10 июня 2023 года, который обязывал все добровольческие отряды до 1 июля подписать контракты с ведомством. Это означало полную ликвидацию ЧВК «Вагнер» как независимой структуры, на что Пригожин пойти отказался. Белые дяди в Африке: ТГ/MAX
153
8
АкацияВГ - Окопный крест.mp3
168
9
В этот день ровно три года назад из зоны СВО вышли подразделение ЧВК "ВАГНЕР" на марш справедливости. Это первое и наверное е
В этот день ровно три года назад из зоны СВО вышли подразделение ЧВК "ВАГНЕР" на марш справедливости. Это первое и наверное единственное подразделение, которое не только самое боеспособное, но и где справедливость на первом месте
170
10
145825161.mp3
208
11
"Звонок" Солнечный, летний день в госпитале. Все как обычно. Сидели с боевыми товарищами, как обычно общаясь на свои темы, а
"Звонок" Солнечный, летний день в госпитале. Все как обычно. Сидели с боевыми товарищами, как обычно общаясь на свои темы, а точнее рассказывая друг другу веселые истории, анекдоты наслаждаясь охлаждающими энергетиками и выкуривали сигарету за сигаретой. Бывало я отстранялся, т.к. не редко созваниваюсь со своими братишками. Мы держимся друг друга, как я говорю - наша боевая семья. Звонок от неизвестного мне номера. - Слушаю. - Здорова! Я как услышал, что кто-то вернулся, я сразу понял, что это ты. Ты как? Где? - Я в норме, как обычно. Ну да вернулся, ещё лечусь. А это кто? - Это же я Саня, забыл что-ли? Тут многое изменилось. Валя умерла, моя девушка которая была. Да вообще что-то все по-другому. Давай завтра к тебе приеду, навещу? Я не понимал зачем он мне это рассказывал. Я не знал, что сказать. Не было даже какой-то грусти. Да, я вспомнил его и тех кто был в прошлом, но уже как-то играют ноты безразличия. Сам по себе я максимально прямолинейный. Да кто меня знает это знают прекрасно. Да, я бы мог рассказать многое , что и как было, но не стал. Я очень просто ответил: - Понятно. Ну заезжай если что. Потом созвонимся, я занет, я щас тут со своими. Я уже понимал, что никакой встречи не будет и это 100% последний разговор с человеком из прошлой жизни. ...Поминки... Я не испытываю какой-то грусти, жалости, или ещё чего-то. Я всем доволен. У меня настоящие друзья, а даже не друзья, а братья. В них я уверен и точно знаю, что бы со мной не случилось, где бы я не оказался они будут рядом. Мне не о чем общаться со многими людьми из прошлой жизни (многих вообще забыл). Мы общаемся совершенно на разных языках. Со своими я всегда на связи. Я всегда радуюсь, как ребенок, когда вижу звонок, или сообщение от своих товарищей, даже если отправили просто картинку. В этот момент всегда хочется пообщаться обо всем, да и просто даже взять вырваться, чтобы на мгновение увидеться, пожать руку, да по-братски обняться. Я ничего совершенно не потерял и ни о чем не жалею. Если сравнивать прошлое и сейчас, то сейчас у меня все куда лучше и окружают меня только лучшие.
212
12
Добавить нечего. Работайте братья 🫡
Добавить нечего. Работайте братья 🫡
208
13
"Я умираю, но не сдаюсь. Прощай, Родина" Холмские ворота, Брестская крепость
"Я умираю, но не сдаюсь. Прощай, Родина" Холмские ворота, Брестская крепость
199
14
22 ИЮНЯ — ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ 🕯 Сегодня — один из самых трагических дней в нашей истории. Ровно 85 лет назад, в 4 часа утра
22 ИЮНЯ — ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ 🕯 Сегодня — один из самых трагических дней в нашей истории. Ровно 85 лет назад, в 4 часа утра, без объявления войны нацистская Германия вероломно напала на Советский Союз. Началась Великая Отечественная война. Этот день разделил жизнь миллионов людей на «до» и «после». Впереди были 1418 дней нечеловеческих испытаний, боли, потерь и беспримерного мужества. Мы помним каждого. Солдата, насмерть стоявшего в Брестской крепости и под Сталинградом. Мать, отдавшую фронту сыновей. Детей, трудившихся у станков в холодном тылу. Вечная память погибшим в боях, замученным в концлагерях, умершим от голода в блокадном Ленинграде. Сегодня, спустя десятилетия, история сделала виток, и наши воины на передовой снова бьются с нацистской нечистью, защищая нашу Родину, наши ценности и память наших дедов. И мы победим. Потому что правда за нами.. Низкий поклон ветеранам. Вечная память и слава павшим героям. Никто не забыт, ничто не забыто. 🇷🇺
217
15
🌴🇲🇱 Передвижения джихадистов в одном из населенных пунктов в Мали. По сообщениям, вчера было совершено нападение на военны
🌴🇲🇱 Передвижения джихадистов в одном из населенных пунктов в Мали. По сообщениям, вчера было совершено нападение на военный пост. Белые дяди в Африке: ТГ/MAX
209
16
В этот день от лица канала хотел бы поздравить Жукову Татьяну Владимировну. Спасибо вам за ваш труд, за вашу лучшую работу в
В этот день от лица канала хотел бы поздравить Жукову Татьяну Владимировну. Спасибо вам за ваш труд, за вашу лучшую работу в мире! Горжусь тем, что вас знаю! А также хочу выразить слова благодарности нашим тактическим медикам. Благодаря вам наши воины возвращаются живыми домой с горнила сражений.
240
17
Спасибо брат за такой подгон, за перо 🔨
Спасибо брат за такой подгон, за перо 🔨
247
18
ШИТ , Nikker -Без названия.mp3
250
19
Это было не за долго до первых осколков. Первого лёгкого ранения.+3
Это было не за долго до первых осколков. Первого лёгкого ранения.
250
20
Это было не за долго до первых осколков. Первого лёгкого ранения.+2
Это было не за долго до первых осколков. Первого лёгкого ранения.
3