ЛИС🦊🇧🇾
Open in Telegram
Мы все попадём в ад, но в аду мы будем лучшими! ©️Е.В. Пригожин @Govorilisybot - бот обратной связи
Show more1 710
Subscribers
+224 hours
+117 days
+730 days
Data loading in progress...
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+53
in 7 channels
May '26
+50
in 3 channels
Get PRO
April '26
+75
in 4 channels
Get PRO
March '26
+72
in 3 channels
Get PRO
February '26
+53
in 2 channels
Get PRO
January '26
+439
in 5 channels
Get PRO
December '25
+66
in 7 channels
Get PRO
November '25
+58
in 3 channels
Get PRO
October '25
+47
in 5 channels
Get PRO
September '25
+108
in 4 channels
Get PRO
August '25
+131
in 2 channels
Get PRO
July '25
+606
in 3 channels
Get PRO
June '25
+57
in 4 channels
Get PRO
May '25
+229
in 5 channels
Get PRO
April '25
+469
in 2 channels
Get PRO
March '250
in 0 channels
Get PRO
February '25
+146
in 1 channels
| Date | Subscriber Growth | Mentions | Channels | |
| 24 June | 0 | |||
| 23 June | +3 | |||
| 22 June | +1 | |||
| 21 June | +4 | |||
| 20 June | 0 | |||
| 19 June | +4 | |||
| 18 June | +8 | |||
| 17 June | +3 | |||
| 16 June | +1 | |||
| 15 June | 0 | |||
| 14 June | +3 | |||
| 13 June | +2 | |||
| 12 June | +3 | |||
| 11 June | +6 | |||
| 10 June | 0 | |||
| 09 June | 0 | |||
| 08 June | +2 | |||
| 07 June | +2 | |||
| 06 June | 0 | |||
| 05 June | +3 | |||
| 04 June | +1 | |||
| 03 June | +3 | |||
| 02 June | +1 | |||
| 01 June | +3 |
Channel Posts
| 2 | 115008671.mp3 | 151 |
| 3 | Такое мне скинул в лс подписчик.
Как этих тварей можно жалеть?
Корень фашизма нужно истребить и никак иначе! Каждый фашистский укроп скосить с корнем!
А от себя добавлю следующее
Спасибо деду за победу! 🔥 | 156 |
| 4 | 📌А танк по итогу, всё-таки, дали
"Яхтич", командир танка "Сибирь", по сей день продолжает выполнять задачи на Запорожском направлении. | 151 |
| 5 | - ну как ты там, Братец?..
- сейчас в пехоте.
- я думал, на танке ездишь...
- да не...
после нашего перфоманса в Ростове мне танк больше не дают... | 150 |
| 6 | «Записки погибшего»
Отправляю третью группу ребят в неизвестность, задачу получат на месте.
Я же эту задачу, с моим любимым условием - не пиздеть, получил еще по прибытию на пвд, поэтому мне веселиться не хочется.
Пацаны пусть улыбаются, им сейчас это нужно.
Одному помог закинуть РД, другому еще раз крикнул смотреть воздух.
- Хули толпитесь, поехали! - орет водила разъебанного патрика.
Я глотнул из жестянки волшебного элексира, на котором мой мотор беспрерывно работает уже третьи сутки, после подкурил шоколадный честер и начал думать о словах друга о том самом великом путешествии.
Мы с ним разные, я не могу оставить все позади, я слишком люблю цепляться за прошлое и жить воспоминаниями, поэтому я, наверное, не чувствую опасности и страха, для меня это все большая игра, игра, правда, без сохранений, но от того лишь больше азарта.
- Съебись в дом, - окрикнул меня старшина.
- Иду, иду.
- Кто тебя тут меняет? - уже спокойно поинтересовался он подходя ко мне.
- Никто, я сам себя меняю.
Старшина ухмыльнулся и пошел дальше в свое уже обсиженное (обдроченное) укрытие.
Я снова обошел своих пацанов, все беззаботно спят и у меня опять неумолимое чувство, что я все таки самый умный, что может и все умрут, но точно не я. Пора бы уже убить в себе это.
Открыл рабочий телефон, начал оглядывать эти блядские лесополки, с кучей блядских открыток, с роем блядских фпв, за которыми сидят блядские операторы, до которых, даст Бог мне сил, я обязательно доберусь и вырежу их всех к хуям.
Нет, не могу, не думается. Один хуй помню уже каждый квадрат наизусть, но как говорили классики "арте похуй". С этой мыслью я ебнулся на свой РД и только закидывая сигу за сигой напечатал это сюда.
***
- Час ночи, братан, вот уже и я совсем скоро ухожу на бз.
Теперь Папирус пытается сделать так чтобы я улыбнулся и думал, что всё будет заебись. И правильно, мне сейчас это нужно.
- Обнял, брат.
- Обнял, родной.
***
Спустя неделю моя группа полностью перестанет выходить на связь.
Спустя еще пару недель кто-то скажет, что видел моё мертвое тело около одной из тех самых блядских открыток. Был ли это действительно я, никто точно не знает.
Но вынести отсюда это тело сейчас просто невозможно. Неужели и я стал тем самым без вести пропавшим, которого неумолимо поглощает наша земля?
Смешно, но, кажется, даже сейчас, та мысль, что умрут все, но точно не я, остается со мной. А я тем временем навсегда остаюсь с вами, в вашей голове, в ваших мыслях.
***
А теперь вырежьте всех этих сук за меня. Я знаю, среди нас еще остались те - кому это под силу. | 106 |
| 7 | 🇷🇺🇷🇺 «Марш справедливости» Евгения Пригожина начался вечером 23 июня 2023 года после его заявлений о том, что ВС РФ нанесли ракетно-бомбовые удары по тыловым лагерям ЧВК «Вагнер». Министерство обороны РФ сразу же опровергло эти обвинения, назвав их информационной провокацией.
Конфликт развивался стремительно в течение нескольких часов:
Днем 23 июня: Евгений Пригожин выпустил большое интервью, в котором подверг жесткой критике руководство Минобороны (Сергея Шойгу и Валерия Герасимова), оспорил официальные причины начала СВО и заявил, что военное руководство обманывает президента и общество.
Вечером (около 21:00): В телеграм-каналах было опубликовано видео с последствиями нанесенного удара по позициям ЧВК «Вагнер».
По словам "Первого", в результате ракетной атаки ЧВК «Вагнер» понесли большие потери погибшими и ранеными.
В 21:10 последовало первое заявление Евгения Пригожина, который подтвердил факт атаки. Одновременно с этим, отработала артиллерия и вертолеты ВС РФ нанесли удары по месту дислокации одного из ШО ЧВК «Вагнер». Ответным огнем один вертолет был сбит.
Около 21:30–22:00: Глава ЧВК выпустил серию голосовых сообщений, в которых объявил о начале «Марша справедливости». Он заявил, что 25 тысяч вооруженных бойцов идут «разбираться, почему в стране творится беспредел», но подчеркнул, что это «не военный переворот».
Ближе к полуночи: ФСБ РФ возбудила против Пригожина уголовное дело по статье 279 УК РФ (организация вооруженного мятежа). В Москве, Ростовской и Воронежской областях начали вводить повышенные меры безопасности, на трассе «Дон» выставили блокпосты.
Ночь на 24 июня: Колонны ЧВК «Вагнер» пересекли границу России со стороны Луганской области и практически без сопротивления вошли в Ростов-на-Дону, заблокировав штаб Южного военного округа.
Началу марша предшествовало многомесячное противостояние между Пригожиным и руководством ВС РФ.
Снарядный голод: Пригожин публично обвинял Шойгу и Герасимова в умышленном ограничении поставок боеприпасов ЧВК во время тяжелых боев за Бахмут.
Приказ о контрактах: Точкой невозврата стал приказ Минобороны от 10 июня 2023 года, который обязывал все добровольческие отряды до 1 июля подписать контракты с ведомством. Это означало полную ликвидацию ЧВК «Вагнер» как независимой структуры, на что Пригожин пойти отказался.
Белые дяди в Африке:
ТГ/MAX | 153 |
| 8 | АкацияВГ - Окопный крест.mp3 | 168 |
| 9 | В этот день ровно три года назад из зоны СВО вышли подразделение ЧВК "ВАГНЕР" на марш справедливости.
Это первое и наверное единственное подразделение, которое не только самое боеспособное, но и где справедливость на первом месте | 170 |
| 10 | 145825161.mp3 | 208 |
| 11 | "Звонок"
Солнечный, летний день в госпитале. Все как обычно. Сидели с боевыми товарищами, как обычно общаясь на свои темы, а точнее рассказывая друг другу веселые истории, анекдоты наслаждаясь охлаждающими энергетиками и выкуривали сигарету за сигаретой. Бывало я отстранялся, т.к. не редко созваниваюсь со своими братишками. Мы держимся друг друга, как я говорю - наша боевая семья.
Звонок от неизвестного мне номера.
- Слушаю.
- Здорова! Я как услышал, что кто-то вернулся, я сразу понял, что это ты. Ты как? Где?
- Я в норме, как обычно. Ну да вернулся, ещё лечусь. А это кто?
- Это же я Саня, забыл что-ли? Тут многое изменилось. Валя умерла, моя девушка которая была. Да вообще что-то все по-другому. Давай завтра к тебе приеду, навещу?
Я не понимал зачем он мне это рассказывал. Я не знал, что сказать. Не было даже какой-то грусти. Да, я вспомнил его и тех кто был в прошлом, но уже как-то играют ноты безразличия. Сам по себе я максимально прямолинейный. Да кто меня знает это знают прекрасно.
Да, я бы мог рассказать многое , что и как было, но не стал. Я очень просто ответил:
- Понятно. Ну заезжай если что. Потом созвонимся, я занет, я щас тут со своими.
Я уже понимал, что никакой встречи не будет и это 100% последний разговор с человеком из прошлой жизни. ...Поминки...
Я не испытываю какой-то грусти, жалости, или ещё чего-то. Я всем доволен. У меня настоящие друзья, а даже не друзья, а братья. В них я уверен и точно знаю, что бы со мной не случилось, где бы я не оказался они будут рядом.
Мне не о чем общаться со многими людьми из прошлой жизни (многих вообще забыл). Мы общаемся совершенно на разных языках.
Со своими я всегда на связи. Я всегда радуюсь, как ребенок, когда вижу звонок, или сообщение от своих товарищей, даже если отправили просто картинку. В этот момент всегда хочется пообщаться обо всем, да и просто даже взять вырваться, чтобы на мгновение увидеться, пожать руку, да по-братски обняться.
Я ничего совершенно не потерял и ни о чем не жалею.
Если сравнивать прошлое и сейчас, то сейчас у меня все куда лучше и окружают меня только лучшие. | 212 |
| 12 | Добавить нечего.
Работайте братья 🫡 | 208 |
| 13 | "Я умираю, но не сдаюсь. Прощай, Родина"
Холмские ворота, Брестская крепость | 199 |
| 14 | 22 ИЮНЯ — ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ 🕯
Сегодня — один из самых трагических дней в нашей истории. Ровно 85 лет назад, в 4 часа утра, без объявления войны нацистская Германия вероломно напала на Советский Союз. Началась Великая Отечественная война.
Этот день разделил жизнь миллионов людей на «до» и «после». Впереди были 1418 дней нечеловеческих испытаний, боли, потерь и беспримерного мужества.
Мы помним каждого. Солдата, насмерть стоявшего в Брестской крепости и под Сталинградом. Мать, отдавшую фронту сыновей. Детей, трудившихся у станков в холодном тылу. Вечная память погибшим в боях, замученным в концлагерях, умершим от голода в блокадном Ленинграде.
Сегодня, спустя десятилетия, история сделала виток, и наши воины на передовой снова бьются с нацистской нечистью, защищая нашу Родину, наши ценности и память наших дедов. И мы победим. Потому что правда за нами..
Низкий поклон ветеранам. Вечная память и слава павшим героям.
Никто не забыт, ничто не забыто. 🇷🇺 | 217 |
| 15 | 🌴🇲🇱 Передвижения джихадистов в одном из населенных пунктов в Мали.
По сообщениям, вчера было совершено нападение на военный пост.
Белые дяди в Африке:
ТГ/MAX | 209 |
| 16 | В этот день от лица канала хотел бы поздравить Жукову Татьяну Владимировну. Спасибо вам за ваш труд, за вашу лучшую работу в мире!
Горжусь тем, что вас знаю!
А также хочу выразить слова благодарности нашим тактическим медикам. Благодаря вам наши воины возвращаются живыми домой с горнила сражений. | 240 |
| 17 | Спасибо брат за такой подгон, за перо 🔨 | 247 |
| 18 | ШИТ , Nikker -Без названия.mp3 | 250 |
| 19 | Это было не за долго до первых осколков. Первого лёгкого ранения. | 250 |
| 20 | Это было не за долго до первых осколков. Первого лёгкого ранения. | 3 |
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
