en
Feedback
[Рест]Elin✨CEO of SPARKSDUO

[Рест]Elin✨CEO of SPARKSDUO

Closed channel

RADIOSTATIC WORLD DOMINATION!!! 📺📻 !!!Удаляю пустые акки!!! Тви: https://x.com/Elin_Lamp ❌Кмм закрыты❌

Show more
728
Subscribers
No data24 hours
-137 days
-1230 days
Posts Archive
Repost from N/a
🤍🤡🤡🤡 🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡 🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡 🤡🤡🤡 ⚡: П Р И В Е Т мои маленькие цыпы-дрипы-дрымпапони! Меня зовут Кейн, и я объя
🤍🤡🤡🤡 🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡 🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡 🤡🤡🤡 ⚡: П Р И В Е Т мои маленькие цыпы-дрипы-дрымпапони! Меня зовут Кейн, и я объявляю о новом приключение по Удивительному Цифровому Цирррку!! ⚡: Я заметил, что сейчас все делают какие та коллабы по сериалам "Hazbin Hotel", и "Helluva Boss", и я тут подумал...а почему с нами нету??? Так давайте устроим! Помни и Джекс как главное и лучшее ДУО нравившиеся почти всем, будут участвовать в этом! 🤹: Приключенченский коллаб будет состоять аж из ✅✅ чудесных художников NPCшек! И наше ДУО должны будут одеваться в свои костюмы из прошлых приключений, мерча и пару каких то...аушек? Забавно, но почему бы и да?? Джекс и Помни согласны! Но есть нееекоторые ньюансы. Друзья, куда же без условий?? ✨✨
😀. Пересылайте этот пост в свои каналы! пусть другие так же захотят поучаствовать в нашем ДУО! 🔤. Под этим постом будет список образов наших мяукающих доярок, выберите себе либо Помни, Либо Джекса! может пляжную красавицу, или горничного зайца?? ✅. Обязательно оставьте свои юзы и тгк, чтобы я смог с вами связаться!
🙁: Набор в ДУО будет идти 3️⃣ дня, то есть до 👀👀👀👀👀, а таК называемый Дедлайн вас настигнет 🌟🌟🌟🌟🌟 ВСЕМ желаю 👀👀🤍👀👀, мои маленькие стойкие гамбургеры! надеюсь это приключение принесёт вам удовольствие! 🐰: уже жалею, что на это подписался. по всем вашим вопросам и сдачам работ, пишите вот этому NPC персонажу! @m0mmy_ii - NPS Кики

Всем спасибо, набор закрыт🌟

Repost from Kriyze
🌟🌟 🌟🌟🔤 🔤🔤🔤🔤🔤 МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО! 🌟🌟 26 версий РадиоСтатиков 35 художников И все на одном холсте! Огромное спасибо каж
🌟🌟 🌟🌟🔤 🔤🔤🔤🔤🔤 МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО! 🌟🌟 26 версий РадиоСтатиков 35 художников И все на одном холсте! Огромное спасибо каждому, кто был частью этого! Все просто потрясающе поработали 🌟🌟 Над коллабом работали:
RadioStatic — @dessanenya Fem! SparksDuo — @ray_hara RadioStatic fem!Alastor — @AeraNare RadioStatic Japanese Cafe — @b0nNaN & @wehnfu7823ndjmfmi9293df swap!RadioStatic — @redbreadart & @salvura StaticSilence — @brredni & @keno3jkey PilotStatic — @Salvura & @Koromeow Fem! PilotStatic — @seauxxxi StaticLoveTune — @earldarii SparksDuo — @krisuki333 & @bambaika_0 SparksDuo Pride Month — @mk_sm_d RadioCult — @indra_77m & @miris_art CannibalStatic — @Ponchychannel & @itsbushh Fem CannibalStatic — @fuhhyou ShadowStatic — @miyh404 RadioHead — @kinhorko MurderMedia — @t0ffeellek Fem MurderMedia — @rainjivi & @naya_1942 Fem MonsterMedia — @LobotomyParalicc DeadMedia — @Norlinka_XD LostSignal — @kchdick Zoofobia!Alastor x Proto!Vox — @mila_riro SharkStatic — Elin_Lamp & @kiki_only F1 RadioStatic AU — @wwTOBODi & @ABSENT_LINE Pirates AU — @lipovymedoc Fantasy!RadioStatic — @tsuk1iI_I
🌟 Картинка в хорошем качестве будет в комментариях под постом!

2 места

🤩🤩🔤🔤🔤⭐️🔤🔤🔤🤩🤩 Что будет, если объединить двух харизматичных медиа-оверлордов?😑 А это мы и узнаем! 📻 ⚡️🔤🔤🔤🔤🔤🔤
🤩🤩🔤🔤🔤⭐️🔤🔤🔤🤩🤩
Что будет, если объединить двух харизматичных медиа-оверлордов?😑
А это мы и узнаем! 📻
⚡️🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤❕ 🌟Необходимо выбрать одного ЛЮБОГО Аластора либо одного ЛЮБОГО Вокса из представленных на картинке😯 🌟Первые 12 художников, что напишут персонажа и будут участвовать🎙️
Затем я напишу вам в лс, где абсолютно рандомно выдам второго персонажа (если вы выбрали Вокса, значит выдам Ала и наоборот)🦌
🌟Ваша задача: нарисовать слияние этих оверлордов. 🦈☺️словия ☺️частия ::
1️⃣Быть подписанным на этот канал 2️⃣Написать вместе с выбранным персонажем свой художественный канал 
😍ДД ДО 31 ИЮЛЯ!!!

Мне хочется все же провести один несложный, но интересный ивент для худов на всего 12

Моя Веросика в полный рост в хорошем качестве💕
Моя Веросика в полный рост в хорошем качестве💕

🩷КОСТЮМЫ/ОБРАЗЫ🩷 (1 группа) 💝: маскарад? Да! Это очень увлекательное занятие! И это не обязательно закрытые и скучные обра
🩷КОСТЮМЫ/ОБРАЗЫ🩷 (1 группа) 💝: маскарад? Да! Это очень увлекательное занятие! И это не обязательно закрытые и скучные образы, верно?)🎲 1: @Vikkkkeee 2: @Xernya5867 3: @GachaEnili 4: https://x.com/Elin_Lamp 5: @kiki_only

На некоторое время я не буду активничать, тк буду занята, да и нужно все же хоть отдохнуть, лето как ни как🌟 Коммишки также закрыты
Я очень старалась, что б эти месяцы были крайне веселыми и плодотворными, надеюсь, вам всем понравилось участвовать в коллабах🌟
Небольшие итоги за эту весну: Проведены мною аж три мании с Воксом, Алом и Вельветт (и из-за меня походу начались мании везде кхем🌟) Моя мечта сбылась и появился мой мерч — слабенький брелочек с паст воксалами😙 Также были некоторые другие небольшие коллабы, комиксы, арты, магмы, коммишки в общем я правда надеюсь, что вам всем было хорошо⭐️ Появился супер крутой чатик🌟 А также сданы экзамены Кто еще будет сдавать экзы, защищать диплом либо проходить практику - удачи! 👫 Всем хорошего лета и прекрасно отдохнуть! 🌟

Repost from N/a
коллаба с ELIN! (СЕО спарксдуов кстати) ⭐️ мейд-костюмы неплохо смотрятся на них, а? вокс by me #radiostatic #sparksduo
коллаба с ELIN! (СЕО спарксдуов кстати) ⭐️ мейд-костюмы неплохо смотрятся на них, а? вокс by me #radiostatic #sparksduo

🤩🌹 🎀 😊😱🎀 ⭐ 🐾🔤🔤🔤 🔤🔤🔤✨ 🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰 🌟🥹Слова Дэссы, что эти палочки похожи на игрушки для кошек, вд
🤩🌹 🎀 😊😱🎀 ⭐ 🐾🔤🔤🔤 🔤🔤🔤✨ 🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰
🌟🥹Слова Дэссы, что эти палочки похожи на игрушки для кошек, вдохновили меня на то, что бы показать, как Вокс мило играет с котом Алом😼🤩

Оп
Оп

Repost from N/a
🎠 сегодня мне исполняется двадцать пять лучший подарок художнику – репост его картинок, поэтому мне будет очень приятно, есл
+7
🎠 сегодня мне исполняется двадцать пять лучший подарок художнику – репост его картинок, поэтому мне будет очень приятно, если прожмёте кнопочки. Всем вкусного торта за счёт заведения

Repost from N/a
Вот все мои любимые художники. Буду не против реакций и репостов:3
Вот все мои любимые художники. Буду не против реакций и репостов:3

Вельветтка на коллаб🤩
Вельветтка на коллаб🤩

Repost from RX
Дорисовал~ Не забывайте указывать мое авторство при использование или озвучке :3 Заранее спасибо :3
+2
Дорисовал~ Не забывайте указывать мое авторство при использование или озвучке :3 Заранее спасибо :3

Упс, сломался. Несите другую голову. 😱 RadioHeadless ~ #HazbinHotel #Alvox #RadioStatic #art
Упс, сломался. Несите другую голову. 😱 RadioHeadless ~
#HazbinHotel #Alvox #RadioStatic #art

🌟 🤣🥰🙃😁🤣 🌟 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ А вот и итоги магмы! 💩 🌟 Спасибо огромное всем, кто поучаствовал, все рисунки просто
+8
🌟 🤣🥰🙃😁🤣 🌟 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ А вот и итоги магмы! 💩 🌟 Спасибо огромное всем, кто поучаствовал, все рисунки просто шикарные, вы невероятные!🌟 🌟 Напишите заодно кто вам больше нравится: люди, радиокульт или же каннибалстатик?🌟

Ничего не меняется
Ничего не меняется