en
Feedback
Expensive Client — Live

Expensive Client — Live

Open in Telegram

Канал с Дев-логами, срочными новостями & инсайдами Основной канал - https://t.me/expensiveclient_tg

Show more
3 424
Subscribers
+224 hours
+277 days
+28930 days
Posts Archive
не знаю насколько юзабельно, но мне кажется кайф тема, кинуть фастом тимейту коорды а не диктовать

то что все нужно, это понятно, но куда больше сил вкладывать

Какой функционал нужнее?
Anonymous voting

sticker.webp0.23 KB

кто ещё не видел как будет выглядить автобай:
кто ещё не видел как будет выглядить автобай:

кайф ушел отдыхать прихожу, автобай уже чарок на 50кк купил

норм чарок по 100к наловил
норм чарок по 100к наловил

шо ваще нужно на аукцоне скупать с автобаем и по чем, что бы богатым стать?

Вот это я считаю по настоящему удобный поиск :)
+2
Вот это я считаю по настоящему удобный поиск :)

yeah, okay, I woke up at seven PM for breakfast

сделал самый проработаный TextField из всех читов) Поддерживает: CTRL + Z, CTRL + Y, выделение текста, копирование, вставку, вырезание, перемещение курсора, и многое другое

Обход грим 2!
Обход грим 2!

ОБХОД ГРИМ!
ОБХОД ГРИМ!

ебанутое описание, мне кажется чут чут короче надо сделать
ебанутое описание, мне кажется чут чут короче надо сделать

перепис гуи в процессе если что
перепис гуи в процессе если что

4.0 optimization be like если что, гуи в аншиенте мне оставляла ну дай бог 200 фпс от общего количества. удалил нижний пост, потому что как я понял все его видели