en
Feedback
Expensive Client — Live

Expensive Client — Live

Open in Telegram

Канал с Дев-логами, срочными новостями & инсайдами Основной канал - https://t.me/expensiveclient_tg

Show more
3 420
Subscribers
+324 hours
+267 days
+28630 days
Posts Archive
че вам показать как на шахте работает?)
че вам показать как на шахте работает?)

на шахте кста так-же работает

спукитайм че это за хуйня, почему у вас блоки через несколько тиков ставятся и ломаются? кайф флагает

и покупать сурсы 4.0 за 13 тысяч, что бы сделать рекорд на новой версии

я ему посоветую ток чит нормальным сделать, и перестать сидеть на базе экспенсива, выдавая за новый уникальный продукт

как же чучело на деззе обиделось

photo content

ДАЙТЕ 4.0

https://funpay.com/users/302724/ Официальный фанпей.

а че пвеешров в чите много?

возможно завтра сделаю нюкер который будет шотать шахту за 1 секунду с обычным бульдозером

ft nuker 0 banov

00:34 ещё авто выброс помойки сработалд

спукитаймич

норм нюкерок? чет ещё нужно?
норм нюкерок? чет ещё нужно?

целку за килку забанило втф

кста такой же тест в жимке нурик провалил, у него урон срезался

заруба на морковках потная