en
Feedback
Expensive Client — Live

Expensive Client — Live

Open in Telegram

Канал с Дев-логами, срочными новостями & инсайдами Основной канал - https://t.me/expensiveclient_tg

Show more
3 424
Subscribers
+224 hours
+277 days
+28930 days
Posts Archive
Voice message00:09

expensive??
expensive??

отдамся за сабку на 4.0

он с инва ес че на реке

нате автотульчик вам крутой сделал

заметил такую штуку на одном модовом проекте. че мб в клиент добавить, че думаете? вроде прикольно и не мешает
заметил такую штуку на одном модовом проекте. че мб в клиент добавить, че думаете? вроде прикольно и не мешает

пиздилки на геплах в левой руке возвращаются?

ой

на самом деле такой смешной байпасс это пиздец, iq тех админа 0

v kt

pon

Щас на рв какой либо ноуслоу работает, или нет?

Я принимаю идеи для Expensive 4.0. Если у тебя есть конкретное и серьёзное предложение по улучшению функционала, напиши его под этим постом. ⚠️ Важно:Без спама и шуток в стиле «идея: сделать релиз» или «Penis ESP» — за это мгновенная блокировка. — Читай чат перед тем, как писать, чтобы не дублировать чужие идеи. Повторяющиеся сообщения будут игнорироваться и удаляться. Адекватные и продуманные предложения помогут сделать Expensive 4.0 ещё лучше.

на 102 вырублен античит кайфуйтен

photo content

А тут сделаю стрелочки как в моде Inventory Tweaks

лан похуй оставлю огромную кнопку