en
Feedback
Chiikawa cf !

Chiikawa cf !

Open in Telegram
3 829
Subscribers
-524 hours
-167 days
-12530 days

Data loading in progress...

Attracting Subscribers
June '26
June '26
+48
in 0 channels
May '26
+45
in 0 channels
Get PRO
April '26
+80
in 0 channels
Get PRO
March '26
+87
in 2 channels
Get PRO
February '26
+91
in 7 channels
Get PRO
January '26
+173
in 7 channels
Get PRO
December '25
+166
in 26 channels
Get PRO
November '25
+283
in 46 channels
Get PRO
October '25
+156
in 1 channels
Get PRO
September '25
+296
in 80 channels
Get PRO
August '25
+714
in 268 channels
Get PRO
July '25
+671
in 150 channels
Get PRO
June '25
+385
in 63 channels
Get PRO
May '25
+629
in 78 channels
Get PRO
April '25
+1 104
in 213 channels
Get PRO
March '25
+760
in 86 channels
Get PRO
February '250
in 43 channels
Get PRO
January '25
+8
in 50 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
24 June+1
23 June0
22 June+1
21 June+1
20 June0
19 June+4
18 June+2
17 June+3
16 June+5
15 June+2
14 June+4
13 June+4
12 June+1
11 June+1
10 June+1
09 June+2
08 June+5
07 June+2
06 June+4
05 June0
04 June+1
03 June+2
02 June+1
01 June+1
Channel Posts
🤞💘 #тейк @chiikawaanon_bot
+1
🤞💘 #тейк @chiikawaanon_bot

2
Ос по чиикаве ода #тейк @chiikawaanon_bot
Ос по чиикаве ода #тейк @chiikawaanon_bot
644
3
No text...
1
4
Здравствуйте, я Лютик, начинающий стикер мейкер, хотелось бы показать вам свой стикер пак по персонажам из манги и аниме чикава! https://t.me/addstickers/sti_6eed7_by_TgEmodziBot Больше стикеров тута→ @buttercupLutic #тейк @chiikawaanon_bot
520
5
Смотрите какой!! Вообще я хотела чииикавц на ладно.. #тейк @chiikawaanon_bot+2
Смотрите какой!! Вообще я хотела чииикавц на ладно.. #тейк @chiikawaanon_bot
463
6
покупала гача бокс выпали такие балбесики #тейк @chiikawaanon_bot
покупала гача бокс выпали такие балбесики #тейк @chiikawaanon_bot
415
7
мой кривикоси артик с любимыми;) тгк- rozakonina #тейк @chiikawaanon_bot
мой кривикоси артик с любимыми;) тгк- rozakonina #тейк @chiikawaanon_bot
379
8
надеюсь что сумочка с хачиваре придёт вовремя и я смогу взять её в лагерь🌟 артикул: 2133692014 вообще до этого сумка стоила+1
надеюсь что сумочка с хачиваре придёт вовремя и я смогу взять её в лагерь🌟 артикул: 2133692014 вообще до этого сумка стоила 187 рублей но цену повысили🌟 #тейк @chiikawaanon_bot
357
9
Я НЕ МОГУ ПОЧЕМУ ОН ТАКОЙ МИЛЫЙ КАЖДЫЙ РАЗ КОГДА ЧИИКАВА ПЛАЧЕТ МНЕ ТОЖЕ ХОЧЕТСЯ ПЛАКАТЬ😭😭😭💔💔💔 МОЙ МАЛЕНЬКИЙ ВКУСНЕНЬКИ
Я НЕ МОГУ ПОЧЕМУ ОН ТАКОЙ МИЛЫЙ КАЖДЫЙ РАЗ КОГДА ЧИИКАВА ПЛАЧЕТ МНЕ ТОЖЕ ХОЧЕТСЯ ПЛАКАТЬ😭😭😭💔💔💔 МОЙ МАЛЕНЬКИЙ ВКУСНЕНЬКИЙ МАЛЫШОЧЕК😭😭😭🫶🫶🫶 #тейк @chiikawaanon_bot
325
10
Нарисовала коллабу с подружкой. Забивали в пинтерест «персонаж» и рисовали первого, мне выпала чиикава, вообще, думаю, ксли б+1
Нарисовала коллабу с подружкой. Забивали в пинтерест «персонаж» и рисовали первого, мне выпала чиикава, вообще, думаю, ксли бы было побольше времени, то нарисовала бы больше узнаваемую.... Нооо, что есть то есть, подписывайтесь!! @ywelkaArt Не говорите им, что тренд прошёл два месяца назад @chiikawaanon_bot #тейк
312
11
хум усаге тгк: rifanti_arti #тейк @chiikawaanon_bot
хум усаге тгк: rifanti_arti #тейк @chiikawaanon_bot
345
12
Йоу привет оцените косплеи по Чиикаве Я Усаги https://t.me/betonchik228 Хачиваре https://t.me/nayshnichekk Чиикава https://t.+5
Йоу привет оцените косплеи по Чиикаве Я Усаги https://t.me/betonchik228 Хачиваре https://t.me/nayshnichekk Чиикава https://t.me/pp1793 #тейк @chiikawaanon_bot
318
13
+4
No text...
1
14
Всем приветик! Показываю все свои итабэги (и один инсерт для итабэга) с хачиваре!!!!! 🥺🥺🥺🥺 Ну и мой чехол с хачивариками+4
Всем приветик! Показываю все свои итабэги (и один инсерт для итабэга) с хачиваре!!!!! 🥺🥺🥺🥺 Ну и мой чехол с хачивариками тоже!!!! #тейк @chiikawaanon_bot
368
15
Хеллёу! У меня сейчас нет финансовой возможности купить мерч по чиикаве, поэтому я решила сделать вот такие вот джинсы 😭✨🙏
Хеллёу! У меня сейчас нет финансовой возможности купить мерч по чиикаве, поэтому я решила сделать вот такие вот джинсы 😭✨🙏 Как вам? тгк @RITADOTPNG #тейк @chiikawaanon_bot
291
16
Что у меня в голове когда я решаю впр по математике 🤠 Неанон : @KawwixP (=`ω´=)
Что у меня в голове когда я решаю впр по математике 🤠 Неанон : @KawwixP (=`ω´=)
280
17
Блин, а че все про фильм молчат? После выхода 8 тома появилась еще куча всякого контента именно по арке острова (по ней фильм и делают, если ч), неужели никто не чекает? Кто то ваще читал эту арку? Я просто фанатского контента по ней почти не наблюдаю (мб я слепой, не спорю). Покидайте по фильму и арке теории мб, обсудим Спойлер: тру концовка вроде уже тоже известна #тейк @chiikawaanon_bot
310
18
момонгааааэаэаэаээаа я нарисовал неанон, @FunnyDemon787 тгк – @Demonguystg
момонгааааэаэаэаээаа я нарисовал неанон, @FunnyDemon787 тгк – @Demonguystg
319
19
тгк @NIKeshka_strangerThings #тейк @chiikawaanon_bot
тгк @NIKeshka_strangerThings #тейк @chiikawaanon_bot
405
20
привет я с чиикавятами ангелятами неанон зиллко тгк @piieoolo0kek #тейк @chiikawaanon_bot+1
привет я с чиикавятами ангелятами неанон зиллко тгк @piieoolo0kek #тейк @chiikawaanon_bot
400