en
Feedback
Bookworm

Bookworm

Open in Telegram

Привет я Алина Давай вместе читать интересные книги 📚 и делиться ими @raccoon_Alina96 (если что сюда ) ВК https://vk.ru/club236784781

Show more
1 505
Subscribers
-224 hours
-197 days
-14130 days

Data loading in progress...

Attracting Subscribers
June '26
June '260
in 0 channels
May '26
+1
in 0 channels
Get PRO
April '26
+7
in 1 channels
Get PRO
March '26
+81
in 12 channels
Get PRO
February '26
+77
in 9 channels
Get PRO
January '26
+223
in 19 channels
Get PRO
December '25
+220
in 20 channels
Get PRO
November '25
+151
in 15 channels
Get PRO
October '25
+396
in 24 channels
Get PRO
September '25
+185
in 31 channels
Get PRO
August '25
+156
in 21 channels
Get PRO
July '25
+104
in 24 channels
Get PRO
June '25
+141
in 24 channels
Get PRO
May '25
+245
in 16 channels
Get PRO
April '25
+419
in 18 channels
Get PRO
March '25
+219
in 7 channels
Get PRO
February '25
+1 306
in 4 channels
Get PRO
January '250
in 7 channels
Get PRO
December '240
in 18 channels
Get PRO
November '24
+43
in 4 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
24 June0
23 June0
22 June0
21 June0
20 June0
19 June0
18 June0
17 June0
16 June0
15 June0
14 June0
13 June0
12 June0
11 June0
10 June0
09 June0
08 June0
07 June0
06 June0
05 June0
04 June0
03 June0
02 June0
01 June0
Channel Posts
photo content
+1

2
Итоги уже завтра А мне сегодня 30 вот так вот )
0
3
И да мысль странная Адекватных мыслей у меня ночью не бывает 😂
0
4
Мысль ночная, странная Глядя на своих знакомых начинаешь задумываться что Брак- это лотерея Но понять выиграл ты или проиграл можно только после рождения ребенка Думаю это относиться в обе стороны как и мужчине так и к женщине
0
5
🌺Участвуем участвуем 🌺
0
6
Автор : Лариса Назарова Издательство : Проф Пресс Аннотацию пересказывать не буду вы ее видите А так книга хорошая, уверена ч+5
Автор : Лариса Назарова Издательство : Проф Пресс Аннотацию пересказывать не буду вы ее видите А так книга хорошая, уверена что важно помнить это время. Книга легко читается, история о войне глазами ребенка. На мой взгляд можно детям не от 12 а от 10-9 но это только я так думаю Шрифт крупный, ребенок может читать самостоятельно, есть несколько иллюстраций
0
7
💗🌷🪷🌼🌸🌺🌷🌸🌷💗 Подарю одному человеку хотелку в районе 500р Для этого надо подписаться на станицу ВК и поставить в коме
💗🌷🪷🌼🌸🌺🌷🌸🌷💗 Подарю одному человеку хотелку в районе 500р Для этого надо подписаться на станицу ВК и поставить в коменты номерок 1,2,3 и тд. Но важно это сделать с скрином что вы подписаны на группу (ставим в телеграмме ) 💐Группа ВК https://vk.ru/club236784781 🌼🪷🌸💖🌼🪷🪷🌸🌷 💐за 3 комментария вк можно поставить +2 номерка Оставлять можно раз в день до конца розыгрыша (скрин прикрепить) 💐за репост 2 друзьям +1 номерок (скрин прикрепить) 💐 репост в свою группу телеграмм от +500под 4+ номерка ⭐️Итоги 26 апреля
0
8
Кто ? ВК может взять меня на розыгрыш?
0
9
Может вы ВК перейдете ? А то все сложнее и сложнее сюда заходить https://vk.ru/club236784781
0
10
Кто то а это я не читает Я сменила работу пока читать не получаеться , жду когда буду выходные что бы взять книгу в руки
0
11
Дневник Славы Былинушкина из 4 «Ж» ☀️Автор: Татьяна Золотарёва ☀️Издательство: Проф Пресс 🌜Книга здорово подходить для школь+6
Дневник Славы Былинушкина из 4 «Ж» ☀️Автор: Татьяна Золотарёва ☀️Издательство: Проф Пресс 🌜Книга здорово подходить для школьников 3-4 классов. Что здорово, шрифт крупный что позволяет ребенку читать самостоятельно. 🌜У меня мама брала книгу в школу (она учитель начальных классов) вот кто то,А дети были восторге
0
12
Итоги завтра !!
0
13
Поклонники Али Хейзелвуд Вы тут ?) Супер новость нас ожидает в Мае 2026г Я так рада просто жуть Вы же тоже рады да ? Игра для
Поклонники Али Хейзелвуд Вы тут ?) Супер новость нас ожидает в Мае 2026г Я так рада просто жуть Вы же тоже рады да ? Игра для двоих: http://vk.cc/cVWV3Q
0
14
Привет Я тут узнала что ▪️ГЛАВНЫЕ ГЕРОИНИ пятого сезона «Бриджертонов» — Франческа и Микаэла❗️ То есть нас ждет любовь однопо+1
Привет Я тут узнала что ▪️ГЛАВНЫЕ ГЕРОИНИ пятого сезона «Бриджертонов» — Франческа и Микаэла❗️ То есть нас ждет любовь однополая. Чтоб вы знали я не слежу за сериалом, мне просто интересно какую книгу берут в разработку и прочитана у меня она (да я странная, ну и что ) Так вот ,там должен быть мужчина ,Майк который по описанию мне очень нравился и там было описано много чувств, муки совести и самое главное героиня на протяжении всей книги мечтает стать матерью. А тут такая подлянка ,жесть конечно А вы что думаете по этому поводу ?
0
15
Читаю в данный момент ? И знаете мне не беляш герои 😂это прям радует Но меня пока больше интересует не главная пара а на вто+1
Читаю в данный момент ? И знаете мне не беляш герои 😂это прям радует Но меня пока больше интересует не главная пара а на втором плане декан и педагог #ЕгоБотанка А что читаете вы ?
0
16
Доброе утро ☀️ Я пропала не много, у меня перестановка в жизни пошла или кризис 30ти не понятно пока 🥲
0