en
Feedback
DR/DP SAFEPLACE

DR/DP SAFEPLACE

Open in Telegram

Бот для тейков: @Derealizationhnhnbot

Show more
Russia336 867The category is not specified
924
Subscribers
-124 hours
-97 days
-2930 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+2
in 1 channels
May '26
+13
in 0 channels
Get PRO
April '26
+16
in 4 channels
Get PRO
March '26
+8
in 0 channels
Get PRO
February '26
+26
in 4 channels
Get PRO
January '26
+27
in 6 channels
Get PRO
December '25
+80
in 43 channels
Get PRO
November '25
+28
in 19 channels
Get PRO
October '25
+48
in 21 channels
Get PRO
September '25
+126
in 66 channels
Get PRO
August '25
+97
in 64 channels
Get PRO
July '25
+558
in 290 channels
Get PRO
June '25
+764
in 168 channels
Get PRO
May '250
in 25 channels
Get PRO
April '25
+104
in 16 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
22 June0
21 June0
20 June0
19 June0
18 June0
17 June0
16 June0
15 June0
14 June0
13 June0
12 June0
11 June0
10 June0
09 June+1
08 June0
07 June0
06 June0
05 June0
04 June0
03 June0
02 June0
01 June+1
Channel Posts
превед канал эта пиздец хочу описать состояние последних дней, мб найдуца те у кого такая ж хуйня ээээхх не желаю кому либо такого😔 меня так затрахала бесконечная проверка реальности, это ощущение такое странное - когда ты вроде понимаешь ну вот вс ок жизнь идёт а как .удто ты во сне, ты ждёшь что вот вот проснешься и как будто дивеш в постоянном дежавю, хз как по другому описать люди вокруг как нпс да блять о чем я ты сам себя ощущаешь как нпс , я иногда даже н езамечаю и забываю чт прямо сейчас иду, и как ток осознаю то сразу забываю ка кто делать, спотыкаясь и падаю, или хуже - только когда еьанулся лицом об столб вспомнил что не нужн вообще то смотреть в пустоту пока идеш (если вообще помнишь что идёшь) и обычно эт перемешка с тем что ты задумался но НЕТ БЛ, мвлси как в мыле и ты как будто под куполом., ты сам как мыло тающее которое ожило нечаянно суккк, и ещё люди вокруг как будто просто актеры и ты думаешь чт если ты щас закроеш глаза то все пропадут ЛОЛ Я КАК БАРАШ В ТОМ ЭПИЗОДЕ ГЛЕ ОН ТИПО СОЗДАТЕЛЬ, сука весь мир в 2д снова повторюсь как будто все сон и ты эту хуйню смотришь в сломанных наушниках до этого ты либо обкурился либо у тебя лонг трип бл и самая хуйня эт то как тебе стрёмно из-за этой "нереальности" и ты типо сам пытаешься вернуть реальность опираясь на яркие воспоминания типо хз какие то старые видео пересматриваеш по 10191872822 раз лишь бы ты снова почувовал себя живым и тебе СТРАШНО что то новое смотреть боже, абсолют артблок ну лютейший ведь когда пытаешс придумать арт то в мыслях мыло МЫЛО КАША ШУМ??? 💀 † #тейк // @Derealizationhnhnbot ×°

2
У меня сильно ухудшилась память, я будто не осознаю, что я живу. Раньше я очень сильно переживала о своей внешности, красилась, подбирала какой никакой образ. Сейчас мне насрать как выходить на улицу, я будто не замечаю людей до последнего момента. Мои когнитивные способности ухудшились, рисовать стало сложнее. Я даже иногда мысленно путаюсь в своём возрасте. Я не понимаю как я буду жить в будущем † #тейк // @Derealizationhnhnbot ×°
92
3
какие мемасики с дп/др у вас есть кроме путина † #тейк // @Derealizationhnhnbot ×°
88
4
Кажется, дпдр забрало у меня музыкальный слух † #тейк // @Derealizationhnhnbot ×°
104
5
👹 Добро пожаловать в extreme music confession 👹 Здесь вы можете обсудить жанры тяжёлой музыки с экстремальными вокалами. У
👹 Добро пожаловать в extreme music confession 👹 Здесь вы можете обсудить жанры тяжёлой музыки с экстремальными вокалами. У нас не обсуждают альтернативу и гор/порнограйнд. Так же мы не обсуждаем идеологическую составляющую музыки и не приветствуем подобные обсуждения в комментариях. 💣 Отправить тейк 💣 Пост для вп
34
6
я походу вылечилась спустя два года деперсонализации мне ща пятнасать сверстники ходят по телкам строят личную жизнь и самовыражаются а я застряла в своём двенадцатилетии. щас вдруг начала себя чувствовать теперь каждый день ощущается как день рождения † #тейк // @Derealizationhnhnbot ×°
228
7
⌨🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥 🐈🌰🧦🧚🦄🎱🧦🛜 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 😤:ЗАЕБАЛИ ОТРОДЬЯ В ИНТЕРНЕТЕ!!!! СКОЛЬКО МОЖНО НАВЯЗЫВАТЬ МНЕ ЭТУ Х
⌨🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥 🐈🌰🧦🧚🦄🎱🧦🛜 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 😤:ЗАЕБАЛИ ОТРОДЬЯ В ИНТЕРНЕТЕ!!!! СКОЛЬКО МОЖНО НАВЯЗЫВАТЬ МНЕ ЭТУ ХУЙНЮ?!ЗАЕБАЛИ!:🤬 😭:А МЕНЯ В ШКОЛЕ БУЛЛЯТ!КАК ЖЕ ОНИ ЗАЕБАЛИ! 🐶: Тебя что то очень заебало,но тебе НЕКУДА об этом высказаться?Не проблема anymore!🇺🇲 Заходи,выскажись что тебя так ZAEBALO❤️ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 👅NAVIGATION:: admsostav ; takebot: @TakesZCF_Bot ; price ; ВЕЧНЫЙ набор в адм ; Наш маскот ; эк: 😇💥 ; vp post DNI::Педофилия,зоофилия и подобный контент
40
8
ВОЗМОЖНО ТРИГГЕР Вас высмеивали или пытались буллить за дп/др? † #тейк // @Derealizationhnhnbot ×°
354
9
вскм сапп👋👋👋 рассказал психотерапевту в первые все болячки с 3 класса, и после слово галюны.. ОН БЯЛЬ ПОСЛЕ ЭТОГГ СЛОВА СЛУШАТЬ НАЧАЛ. КАК МЕНЯ БЕСИТ , КОГДА ТЕБЯ СЛУШАЮТ ТОЛЬКО КОГДА У ТЕБЯ ПТЗДА С ГОЛОВОЙ КОНКРЕТНАЯ, А ОСТАЛЬНОЕ НАХУЙ. в том числе др и дп с 3 класса ярко выраженная, амнезия и тп.. я пролежал в дурке и мне такие. «нуум.. у тебя погроничное и диссоциативное»😀 че еще мне заведующий отделением говорил, что я творю дичь и не помню это, типа личности. или он сумасшедший или я. я устал уже от этого дерьма, всю жизнь сука. таблетки сто раз меняли, и рихуя не помогает пока👋👋👋 неанон Кирилл дудк † #тейк // @Derealizationhnhnbot ×°
426
10
Привет! Возможно странный вопрос, но вы обсуждали свой др или дп с родителями? Хочу рассказать своим, но боюсь реакции. Знаю что у всех разные родители, но хотелось бы узнать ваши истории по этому поводу!! † #тейк // @Derealizationhnhnbot ×°
318
11
🤥。˚ ˙Д᧐δρ᧐ ᥰ᧐жᥲ᧘᧐ʙᥲᴛь ʙ˙ ˚。🤥 🐳🐳🐳🐳🐳🐳 🐳🐳🐳🐳🐳🐳🐳🐳🐳 🐳🐳🐳🐳🐳🐳🐳🐳🐳🐳 ˙✩˖ 。 ˚ ꩜😀😀😀😀꩜ ˚ 。 ˖✩˙ ┎┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈
🤥。˚ ˙Д᧐δρ᧐ ᥰ᧐жᥲ᧘᧐ʙᥲᴛь ʙ˙ ˚。🤥 🐳🐳🐳🐳🐳🐳 🐳🐳🐳🐳🐳🐳🐳🐳🐳 🐳🐳🐳🐳🐳🐳🐳🐳🐳🐳 ˙✩˖ 。 ˚ ꩜😀😀😀😀꩜ ˚ 。 ˖✩˙ ┎┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┒ 🌟 В ϶ᴛ᧐ʍ κᥲнᥲ᧘ᥱ ʙы ʍ᧐жᥱᴛᥱ ᥰ᧐дᥱ᧘ᥙᴛьᥴя ʙᥴᥱʍ, чᴛ᧐ ᥴʙяɜᥲн᧐ ᥴ ᥰᥴᥙхᥙчᥱᥴκᥙʍᥙ ρᥲᥴᥴᴛρ᧐ᥔᥴᴛʙᥲʍᥙ ᥙ нᥱᥔρ᧐᧐ᴛ᧘ᥙчᥙяʍᥙ:🌟 НАПРИМЕР: › Сʙ᧐ᥙʍ ᧐ᥰыᴛ᧐ʍ; › Сᥰρ᧐ᥴᥙᴛь ᧐δ ᧐ᥰыᴛᥱ дρуᴦᥙх ᥴ ᥰρᥱᥰᥲρᥲᴛ᧐ʍ/ᥲʍᥙ; › Зᥲдᥲᴛь ʙ᧐ᥰρ᧐ᥴы; › И ᴛᥲκ жᥱ ʙы ʍ᧐жᥱᴛᥱ нᥲᥔᴛᥙ ᥰ᧐ддᥱρжκу ᥙ᧘ᥙ ᥰρ᧐ᥴᴛ᧐ ʙыᥴκᥲɜᥲᴛьᥴя ᧐ нᥲδ᧐᧘ᥱʙɯᥱʍ! ┖┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┚ ☺️ Д᧐ᥰ᧐᧘нᥙᴛᥱ᧘ьн᧐ у нᥲᥴ ᥱᥴᴛь ᥲκᴛᥙʙныᥔ чᥲᴛᥙκ, ʙ κ᧐ᴛ᧐ρ᧐ʍ ᧘юдᥙ ᥴ ᥰᥴᥙхᥙчᥱᥴκᥙʍᥙ ρᥲᥴᥴᴛρ᧐ᥔᥴᴛʙᥲʍᥙ ᧐δщᥲюᴛᥴя, дᥱ᧘яᴛᥴя ᧐ᥰыᴛ᧐ʍ ᥙ ᥴᥰ᧐ᥴ᧐δны ᥰ᧐няᴛь ᥰρ᧐δ᧘ᥱʍы дρуᴦ дρуᴦᥲ! Сᥴы᧘κᥲ нᥲ нᥱᴦ᧐🌟 。・ : 。🕊️* ˚ : ✧🕊️ : ・゚.🕊️ ࿔. : * . ⋆ 🅰️🅰️🅰️🅰️Людᥙ(᧐ᥴ᧐δᥱнн᧐ ᥴᥲʍ᧐дᥙᥲᴦн᧐ᥴᴛᥙκᥙ), ρ᧐ʍᥲнᴛᥙɜᥙρующᥙᥱ /᧐δᥱᥴцᥱнᥙʙᥲющᥙᥱ ɜᥲδ᧐᧘ᥱʙᥲнᥙя; Нᥱᥔρ᧐ɸ᧐δы; 𐌿ᥴᥙх᧐ɸ᧐δы; Эᥔδ᧘ᥙᥴᴛы; Ф϶ᴛɸ᧐δы. НАВИГАЦИЯ: Вп пост [] Правила чата Кв/тв пост [] Администрация Бот для жалоб/предложений ХЕШТЕГИ: #МДтейк [] #МДвп #Важное: 1) Позиция кф касаемо самодиагностики 2) Мы в одноклассниках(туда мемы кидать) ❕Для удобства, хештеги по диагнозам❕
0
12
🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵⛏⛏⛏🩵🩵🩵🩵🩵🩵⛏⛏⛏⛏⛏⛏⛏🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ➡️Хочешь узнать что-то новое из области клинич
🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵⛏⛏⛏🩵🩵🩵🩵🩵🩵⛏⛏⛏⛏⛏⛏⛏🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ➡️Хочешь узнать что-то новое из области клинической психологии? Или высказаться о своих ментальных проблемах?🐈‍⬛ Тогда тебе сюда! ➡️На данном канале будет выходить информация по клинической психологии, а так же будут публиковаться тейки связанные с ментальным здоровьем. ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Переходник
295
13
Как вы выбрались из дпдр, если у вас такой опыт был? † #тейк // @Derealizationhnhnbot ×°
295
14
Добрый вечер! Меня зовут Саша, я студентка факультета психологии МГУ, учусь на 3 курсе и провожу для своей курсовой работы массивное исследование феноменов Дереализации✨ Буду очень благодарна Вашему участию и готова дать обратную связь по итогу работы! 🐚 Ниже будет приложена ссылка на серию опросников, общее прохождение которых займёт 30-35 минут. Вся личная информация и данные опросников строго конфиденциальны — их будут знать только я и мой научный руководитель. Проходить опросник можно в течение дня, но крайний срок сдачи — завтра 12:00 *ограничение по времени необходимо для оптимизации процесса подсчета данных Пожалуйста, перед началом ознакомьтесь с каждой инструкцией очень внимательно — там все необходимые детали. Ещё раз спасибо за Ваше уделённое время и помощь!!💚 Прохождение опросников должно быть последовательное, это обязательно 🙏🏻 Ссылки на 2 опросника: ▫️https://forms.yandex.ru/u/69b9b00384227c37ed29978b *5 минут ▫️https://forms.yandex.ru/u/69e3486d505690549ee7839f *от 20 минут
276
15
Я иногда думаю как и почему мог поступить тот или иной человек т.е. представляю себя на его месте и забываю, что он не испытывает др/дп. Вообще для меня это состояние стало уже нормой и я забыла каково это — оущуать полноценность жизни и странно осознавать что у других людей этого состояния нет. † #тейк // @Derealizationhnhnbot ×°
0
16
привет ребят, я щас занят учёбой, так как конец года и понимаю что вы тоже можете быть с головой в учёбе. Но так или иначе, извните если кф похож на мёртвый, постараюсь ближе к лету набрать новой активной аудитории 🤲 немножкЩП
0
17
меня чуть пугает осознания того, что я сейчас, например, глажу кошку и понимаю, что она ЖИВАЯ также и в целом каждый день видя свое лицо в зеркале. иногда не могу поверить что я - это я и то, что я умею думать/управлять своим телом.... не считаю это чем-то страшным, но всë равно не по себе от того, что мы все по факту реально живые † #тейк // @Derealizationhnhnbot ×°
0
18
Кто ходил ставить себе дп др у психиатра до совершеннолетия, можете рассказать что было? † #тейк // @Derealizationhnhnbot ×°
0
19
Welcome to 🤩Gothic confession🤩 Готика — период в развитии средневекового искусства в Европе с XI–XII по XV–XVI века. 🤩🤩🤩
Welcome to 🤩Gothic confession🤩 Готика — период в развитии средневекового искусства в Европе с XI–XII по XV–XVI века. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Готический стиль в современности проявляется в одежде, архитектуре и музыке. При этом стиль не является исторической реконструкцией — он по-новому интерпретирует классические элементы, сохраняя их атмосферу. Бот для тейков🤩
0
20
😻🤩 welcome to 🤩🤩 🖱️proxy confessions 🤩🩷 🥹тг не работает ? 🖤🎀тут ты можешь найти прокси для телеграмма, который тебе
😻🤩 welcome to 🤩🤩 🖱️proxy confessions 🤩🩷 🥹тг не работает ? 🖤🎀тут ты можешь найти прокси для телеграмма, который тебе подойдет. 🎀 🤩 own: murka 🥹 🥹 mp post 🥹navigation 🥹 НАБОР В АДМИНЫ
0