528
Subscribers
-124 hours
-57 days
-2230 days
Posts Archive
Repost from N/a
Welcome to...
🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠
🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠
~ 🤩Любиᴛᴇ дуᴏ Кᴀᴩᴧᴀ и Нᴏᴧᴀнᴀ иᴧи их ɯиᴨ?(Кᴀᴩнᴏᴧ/Кᴀᴩᴧᴀн/Нᴏᴧᴋᴀᴩᴧ)🤩
°Вы пришли по адресу!°
~🌟Ᏼ ϶ᴛᴏʍ ᴛᴦᴋ будᴇᴛ ʙᴄя ᴄʙᴇжᴀя инɸᴏᴩʍᴀция ᴨᴏ ᴩᴇбяᴛᴀʍ, ʙᴋᴧючᴀя ᴏбнᴏʙᴧᴇния ʙ их ᴄᴏцᴄᴇᴛях и дᴩуᴦиᴇ нᴏʙᴏᴄᴛи ᴨᴏ ниʍ<
~🐵 Здᴇᴄь ʙы нᴀйдёᴛᴇ ʍᴇʍы, ᴀᴩᴛы, ᴀʙы, нᴀᴩᴇɜᴋи и ʍнᴏᴦᴏᴇ дᴩуᴦᴏᴇ...
~🦘И ᴋᴏнᴇчнᴏ жᴇ, ʙы ʍᴏжᴇᴛᴇ ᴨᴏдᴇᴧиᴛьᴄя ᴄʙᴏиʍи ʍыᴄᴧяʍи, ᴛʙᴏᴩчᴇᴄᴛʙᴏʍ, ᴏбᴄудиᴛь ʙᴄё, чᴛᴏ ᴄʙяɜᴀнᴏ ᴄ Кᴀᴩᴧᴏʍ и Нᴏᴧᴀнᴏʍ чᴇᴩᴇɜ бᴏᴛ¡
×Бот для тейков: @karlnolantakebot
[🥥] - ᴋᴏᴋᴏᴄ (@miriamkokosik) - ʙᴧᴀдᴇᴧᴇц🤩🏁 [🐮] - д϶ʍи (@kayawwd) - ᴀдʍин🤩🏁 [🍺] - ϶нɯᴛᴇйн (@Ksuhkaf) - ᴀдʍин 🤗🏁× D N I: база °°°
×Хештеги для быстрого поиска: #тейк #вп #щп #админтейк #авы #нарезки #инста #эдитНадеемся, вам у нас понравится! 😀
Repost from N/a
🐉у блин, моего любимого фентези нет в переводе!
🐉воё фав фэнтези непопулярно?
🐉ороче, я такую книгу нашёл *...*!
🐉ейри снова что то натворили в книге!?
📖 🤍🤍🤍🤍
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🤩 🤍🤍🤍🤍 📕 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 список админов!
[ @Alin_qw ] 🧨 Лейси | 🏳️ | — влд, тейки
бот для тейков — @fantasycf_bot
дни — база
правила
вп пост
ЭМОДЗИ КОМБО — 📜⚔️ (кликабельно)
cr :: palinlineart on IGRepost from Журнал "Перо и зажигалка"
"Порой литература способна заставить сердце человека пылать сильнее, чем это может сделать с бумагой и пером поднесённая к ним зажигалка."
©@cawutok
Приветствуем всех читателей и авторов!
Журнал "Перо и зажигалка" создан для того, чтобы каждый желающий мог поделиться своим творчеством с другими. В первую очередь, конечно, это литературный журнал, поэтому основу постов будут составлять тексты: рассказы, повести, стихотворения, статьи, романы и так далее. Также при желании Вы можете поделиться какой-то историей, эпизодом из жизни или своими мыслями в формате небольшого эссе.
Если Вы хотите опубликовать объёмное произведение, в посте следует написать аннотацию и/или небольшой отрывок, а также указать ссылку на полную версию.
Запросы на публикацию отправляются через бота @PenAndLighter_bot. По всем вопросам следует обращаться в комментарии к данному посту либо в ЛС @Fomalhaut_a_PsA, @cawutok или @wwx_ian. Не забывайте про правила журнала и обсуждения.
Желаем вдохновения и творческих успехов, друзья!
ВП посты
Repost from N/a
Repost from Писательство кф 📜 @ <🏳🌈/🏳️⚧️>
𝑾𝑬𝑳𝑪𝑶𝑴𝑬 𝑻𝑶 ..
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
〰️〰️
Здесь вы можете опубликовать своё письменное произведение, набросок, зарисовку, сказку, поэму и тд. Это прекрасная возможность попросить помощи с написанием, найти соавтора и поделиться мыслью и идеей. Наша кф - это ваше творчество! Говорите, пишите, творите! 📚🪶🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 💀 𝑵𝑨𝑽𝑰𝑮𝑨𝑻𝑰𝑶𝑵 ↓ • Бот для тейков • Правила в комментариях • Буст канала • DNI • Вп пост • Правила тейков 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 📖 𝑨𝑫𝑴𝑰𝑵𝑺 ↓ 🪬: Ëжик - владелец, тейки, вп 🏁 🌀: Оникс - вп 🏁 🌸/🌾: Ив - вп 🏁
Repost from N/a
welcome to. . .
➖➖➖➖➖➖➖➖
➖➖➖➖➖
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 🌟
здесь будет контент по ensemble stars 💫
вы можете поделиться своим мнением о игре и всем что с ней связано 👾👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻 хештеги :
fine #эйчи #ватару #тори #юзуру trickstar #хокуто #субару #макото #мао ryuseitai #чиаки #каната #тетора #мидори #шинобу alkaloid #хииро #айра #маей #тацуми eden #нагиса #хиери #ибара #джун valkyrie #шу #мика 2wink #хината #юта crazy:B #ринне #химеру #кохаку #ники undead #рей #каору #кога #адонис ra*bits #томоя #назуна #мицуру #хаджиме akatuski #кейто #куро #соума kinghts #цукаса #лео #изуми #рицу #араши switch #нацуме #цумуги #сора mam #мадара double face #мадара #кохаку
#тейк #арт #эдит #опрос
вп пост 🤩 дать буст каналу 🌚 чат канала 🌚 бот для тейков 🕊
эмодзи комбо (( 💫🎼 )Repost from N/a
🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟
⬜ ⬜🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🌟🌟ЕМАЕ, я так люблю черный шоколад, почему его никто не любит????!!!
🌟
🌟
обожаю ванильное мороженое, но мое окружение любит клубничное!
🌟
🌟
одаа души меня медовик🤣🙂😀😊🙃😇🙃🌟 🌟🌟
Тогда ты по адресу! Здесь ты можешь рассказать о своих любимых сладостях, и посоветовать их другим!
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
😀😆😇 😍😉🥲😍🙃😊
[🎨] — палитра
🤩
- влд. вп, тейки [🍡] — лия
🤩
- вп [🍨] — олег
🤩
тейки
[🍣] — суши
🤩
- вп и тейки🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟база эмодзи комбо : 🍧🩰 чатик вп пост бот для тейков буст доска почета
Repost from N/a
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
-блинб мне некому показать свое творчество.. -я так хочу найти сорола! -мне не с кем обсудить сериал..⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️ добро пожаловать в кф/дейли по Ганнибалу! расскажи все что думаешь о сериале и персонажах! ♥️ ⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️
🫀
🔤
🔤
🔤
🔣
база⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️
🍄
🔤
🔤
🔤
🔣
владелец: 🥩| макавка-
🏴
/
🏴
-
тейки, вп. адм1: 🦇| фарш/саша-
🏴
-
тейки. адм2: 🐈⬛ | джокер-
🏴
-
вп. адм3: 🍌| лира-
🏴
-вп. адм4: 🍓| рири-
🏴
/
🏴
-вп.⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️
Для меня Пущин из "Пророк. История Александра Пушкина" буквально хуманизация Ленского😭💓
#Тейк
Repost from N/a
[🥤]:- Ну-с. Здравия.
Я [Анти] Дайске, ну и это как бы мой блог(?)
Не думаю, что будет время его вести из-за работы, но я постараюсь.
Идея была не моя, меня заставили. . Ну, я пойду, Ещё дела.
Продолжение к этому посту →https://t.me/EugeneOneginCF/1450
Ольга: Онегин - нейтрально. Особо она не заинтересованно им. Отношение просто как знакомому, с которым не особо выходит поговорить. Ленский - любит его тоже, но иногда сама сомневается в этом. Потихоньку задумывается над тем что парень для неё просто как друг уже Татьяна - очень любит как сестру. Моментами её не понимает правда
Татьяна: Ольга - хорошо относится к сестре и спокойно относится к ней и её выбору Ленский - считает хорошим другом и в принципе человеком. Хорошо общается с ним Онегин - очень его любит на деле и хочет быть с ним. Даже после отказа всё равно любила его. Только смерти Ленского чувства остыли по отношению к нему.Знаю что ничего не писал, времени не находилось :( Не.анон - в Кубе #тейк
Часто вижу в этом кф то, что всем нравятся Ленский/Татьяна иль Онегин, а мне очень нравится Ольга! Да, она поступила немного неправильно когда подливала масла в огонь перед дуэлью Онегина и ленского. Да, после смерти ленского быстро вышла замуж за другого. Но я всё равно люблю её: взбалмошную, забавную, милую девчонку, я бы с ней хотела дружить хыхы
А так же мне очень нравится энергетика Оли+Ленского. Как ни как, они подходят друг-другу
Очень хотелось бы почитать про них дополнительные главы или фанфики, просто о их буднях или типа того. Может посоветуете что-нибудь? 😜
Неанон Крици
#Тейк
Я так люблю то, что в произведении "Отцы и дети" Тургенева, некоторые персонажи цитируют отрывки из произведения "Евгений Онегин".
#Тейк
Здрасьте
А ваще давайте признаемся, что у Онегина кризис, он ищет смысл жизни и на самом деле любви в его жизни не было, нет и не будет никогда из-за него самого, из-за его самолюбия и эгоизма??
Возможно, ещё в его семье это было нормой, типа, он ехал к умирающему дяде ряди выгоды, наследства.
Роман с Татьяной не более чем любовь, когда в тебе нуждаются, любят тебя и страдают из-за тебя, ты становишься центром события, получаешь внимание и в то же время отрекаешься от него, не желая выдать себя в плохом свете.
Узнав, что у Татьяны муж, что Татьяна стала холодней к нему, не таяла при одном только взгляде, Онегин самоунизился, думая до этого времени, что до сих пор находится в центре события и его где-то помнят и он имеет значимое место в чьем-то сердце.
Ответа нет. Он вновь посланье: Второму, третьему письму Ответа нет. В одно собранье Он едет; лишь вошел... ему Она навстречу. Как сурова! Его не видят, с ним ни слова; У! как теперь окружена Крещенским холодом она! Как удержать негодованье Уста упрямые хотят! Вперил Онегин зоркий взгляд: Где, где смятенье, состраданье? Где пятна слез?.. Их нет, их нет! На сем лице лишь гнева след... И эта последняя строчка в разговоре между Татьяной и Онегином:
Я вас люблю (к чему лукавить?), Но я другому отдана; Я буду век ему верна. Говорит об уверенности Татьяны, о том, что она, в отличие от Онегина, будет верна тому, кому отдана, она хотела показать, научить Онегина верности #тейк
Пожалуйста, помогите, я не могу выбрать какие 2 сторфы мне выучить, сдавать уже скоро, а я до сих пор не могу определиться 🥲🥲 посоветуйте ваш любимый момент например, только чтобы он в 2 строфы укладывался
(Письма и самое начало нельзя)
#Тейк
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
