en
Feedback
Еʙᴦᥱнᥙᥔ Онᥱᴦᥙн Confession

Еʙᴦᥱнᥙᥔ Онᥱᴦᥙн Confession

Open in Telegram

Show more
Russia440 616The category is not specified
528
Subscribers
-124 hours
-57 days
-2230 days
Posts Archive
Repost from N/a
Welcome to... 🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠 ~ 🤩Любиᴛᴇ дуᴏ Кᴀᴩᴧᴀ и Нᴏᴧᴀнᴀ иᴧи их ɯиᴨ?(Кᴀᴩнᴏᴧ/Кᴀᴩᴧᴀн/Нᴏᴧᴋᴀᴩᴧ)🤩 °Вы пр
Welcome to... 🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠 ~ 🤩Любиᴛᴇ дуᴏ Кᴀᴩᴧᴀ и Нᴏᴧᴀнᴀ иᴧи их ɯиᴨ?(Кᴀᴩнᴏᴧ/Кᴀᴩᴧᴀн/Нᴏᴧᴋᴀᴩᴧ)🤩 °Вы пришли по адресу!° ~🌟Ᏼ ϶ᴛᴏʍ ᴛᴦᴋ будᴇᴛ ʙᴄя ᴄʙᴇжᴀя инɸᴏᴩʍᴀция ᴨᴏ ᴩᴇбяᴛᴀʍ, ʙᴋᴧючᴀя ᴏбнᴏʙᴧᴇния ʙ их ᴄᴏцᴄᴇᴛях и дᴩуᴦиᴇ нᴏʙᴏᴄᴛи ᴨᴏ ниʍ< ~🐵 Здᴇᴄь ʙы нᴀйдёᴛᴇ ʍᴇʍы, ᴀᴩᴛы, ᴀʙы, нᴀᴩᴇɜᴋи и ʍнᴏᴦᴏᴇ дᴩуᴦᴏᴇ... ~🦘И ᴋᴏнᴇчнᴏ жᴇ, ʙы ʍᴏжᴇᴛᴇ ᴨᴏдᴇᴧиᴛьᴄя ᴄʙᴏиʍи ʍыᴄᴧяʍи, ᴛʙᴏᴩчᴇᴄᴛʙᴏʍ, ᴏбᴄудиᴛь ʙᴄё, чᴛᴏ ᴄʙяɜᴀнᴏ ᴄ Кᴀᴩᴧᴏʍ и Нᴏᴧᴀнᴏʍ чᴇᴩᴇɜ бᴏᴛ¡ ×Бот для тейков: @karlnolantakebot
[🥥] - ᴋᴏᴋᴏᴄ (@miriamkokosik) - ʙᴧᴀдᴇᴧᴇц🤩🏁 [🐮] - д϶ʍи (@kayawwd) - ᴀдʍин🤩🏁 [🍺] - ϶нɯᴛᴇйн (@Ksuhkaf) - ᴀдʍин 🤗🏁
× D N I: база °°°
×Хештеги для быстрого поиска: #тейк #вп #щп #админтейк #авы #нарезки #инста #эдит
Надеемся, вам у нас понравится! 😀

Repost from N/a
🐉у блин, моего любимого фентези нет в переводе! 🐉воё фав фэнтези непопулярно? 🐉ороче, я такую книгу нашёл *...*! 🐉ейри сн
🐉у блин, моего любимого фентези нет в переводе! 🐉воё фав фэнтези непопулярно? 🐉ороче, я такую книгу нашёл *...*! 🐉ейри снова что то натворили в книге!? 📖 🤍🤍🤍🤍
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🤩 🤍🤍🤍🤍 📕 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 список админов!
[ @Alin_qw ] 🧨 Лейси | 🏳️ | — влд, тейки
бот для тейков — @fantasycf_bot дни — база правила вп пост ЭМОДЗИ КОМБО — 📜⚔️ (кликабельно)
cr :: palinlineart on IG

"Порой литература способна заставить сердце человека пылать сильнее, чем это может сделать с бумагой и пером поднесённая к ни
"Порой литература способна заставить сердце человека пылать сильнее, чем это может сделать с бумагой и пером поднесённая к ним зажигалка." ©@cawutok Приветствуем всех читателей и авторов! Журнал "Перо и зажигалка" создан для того, чтобы каждый желающий мог поделиться своим творчеством с другими. В первую очередь, конечно, это литературный журнал, поэтому основу постов будут составлять тексты: рассказы, повести, стихотворения, статьи, романы и так далее. Также при желании Вы можете поделиться какой-то историей, эпизодом из жизни или своими мыслями в формате небольшого эссе. Если Вы хотите опубликовать объёмное произведение, в посте следует написать аннотацию и/или небольшой отрывок, а также указать ссылку на полную версию. Запросы на публикацию отправляются через бота @PenAndLighter_bot. По всем вопросам следует обращаться в комментарии к данному посту либо в ЛС @Fomalhaut_a_PsA, @cawutok или @wwx_ian. Не забывайте про правила журнала и обсуждения. Желаем вдохновения и творческих успехов, друзья! ВП посты

Repost from N/a
𝓦elcome to rizuna ann daily ' cf ! канал, полностью посвященный ризуне анн, где вы сможете найти контент с ней, а так же под
𝓦elcome to rizuna ann daily ' cf !
канал, полностью посвященный ризуне анн, где вы сможете найти контент с ней, а так же поделиться своим! 
៸៸  take bot  :  vp post  :  rules  :  boost : rt post ៸៸  #take : #admtake :  #dailypost  :  #vp admins • Sua🧣sheher – owner

𝑾𝑬𝑳𝑪𝑶𝑴𝑬 𝑻𝑶 .. 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ 〰️〰️ Здесь вы можете опубликовать своё письменное произведение, набросок, зар
𝑾𝑬𝑳𝑪𝑶𝑴𝑬 𝑻𝑶 .. 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️  〰️〰️
Здесь вы можете опубликовать своё письменное произведение, набросок, зарисовку, сказку, поэму и тд. Это прекрасная возможность попросить помощи с написанием, найти соавтора и поделиться мыслью и идеей. Наша кф - это ваше творчество! Говорите, пишите, творите! 📚🪶
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 💀 𝑵𝑨𝑽𝑰𝑮𝑨𝑻𝑰𝑶𝑵 ↓ • Бот для тейковПравила в комментарияхБуст каналаDNIВп постПравила тейков 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 📖 𝑨𝑫𝑴𝑰𝑵𝑺 ↓ 🪬: Ëжик - владелец, тейки, вп 🏁 🌀: Оникс - вп 🏁 🌸/🌾: Ив - вп 🏁

Repost from N/a
welcome to. . . ➖➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖➖➖➖ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 🌟 здесь будет контент по ensemble stars 💫 вы можете поделиться своим мнением о иг
welcome to. . . ➖➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖➖➖➖ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 🌟
здесь будет контент по ensemble stars 💫
вы можете поделиться своим мнением о игре и всем что с ней связано 👾
👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻 хештеги :
fine #эйчи #ватару #тори #юзуру trickstar #хокуто #субару #макото #мао ryuseitai #чиаки #каната #тетора #мидори #шинобу alkaloid #хииро #айра #маей #тацуми eden #нагиса #хиери #ибара #джун valkyrie #шу #мика 2wink #хината #юта crazy:B #ринне #химеру #кохаку #ники undead #рей #каору #кога #адонис ra*bits #томоя #назуна #мицуру #хаджиме akatuski #кейто #куро #соума kinghts #цукаса #лео #изуми #рицу #араши switch #нацуме #цумуги #сора mam #мадара double face #мадара #кохаку
#тейк #арт #эдит #опрос
вп пост 🤩 дать буст каналу 🌚 чат канала 🌚 бот для тейков 🕊
эмодзи комбо (( 💫🎼 )

Repost from N/a
🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟 ⬜ ⬜🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟ЕМАЕ, я так люблю черный шоколад, почем
🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟 ⬜ ⬜🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🌟🌟ЕМАЕ, я так люблю черный шоколад, почему его никто не любит????!!!
🌟
🌟
обожаю ванильное мороженое, но мое окружение любит клубничное!
🌟
🌟
одаа души меня медовик
🤣🙂😀😊🙃😇🙃🌟 🌟🌟Тогда ты по адресу! Здесь ты можешь рассказать о своих любимых сладостях, и посоветовать их другим! 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 😀😆😇 😍😉🥲😍🙃😊
[🎨] — палитра
🤩
- влд. вп, тейки [🍡] — лия
🤩
- вп [🍨] — олег
🤩
тейки
[🍣] — суши
🤩
- вп и тейки
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟база эмодзи комбо : 🍧🩰 чатик вп пост бот для тейков буст доска почета

Repost from N/a
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 -блинб мне некому показать свое творчество.. -я так хочу найти сорола! -мне не с кем обсудить сериал.. ⚡️⚡️⚡
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
-блинб мне некому показать свое творчество.. -я так хочу найти сорола! -мне не с кем обсудить сериал..
⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️ добро пожаловать в кф/дейли по Ганнибалу! расскажи все что думаешь о сериале и персонажах! ♥️ ⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️
🫀
🔤
🔤
🔤
🔣
база
⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️
🍄
🔤
🔤
🔤
🔣
владелец: 🥩| макавка-
🏴
/
🏴
-
тейки, вп. адм1: 🦇| фарш/саша-
🏴
-
тейки. адм2: 🐈‍⬛ | джокер-
🏴
-
вп. адм3: 🍌| лира-
🏴
-вп. адм4: 🍓| рири-
🏴
/
🏴
-вп.
⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️

Мне внезапно захотелось почитать фанфики по Онегину.. #Тейк

Для меня Пущин из "Пророк. История Александра Пушкина" буквально хуманизация Ленского😭💓 #Тейк

Repost from N/a
[🥤]:- Ну-с. Здравия. Я [Анти] Дайске, ну и это как бы мой блог(?) Не думаю, что будет время его вести из-за работы, но я постараюсь. Идея была не моя, меня заставили. . Ну, я пойду, Ещё дела.

*кокетлево вбрасываю мем и убегаю* #Тейк
*кокетлево вбрасываю мем и убегаю* #Тейк

🐾 - Добрый вечер! Может тейки? #Щп

Продолжение к этому посту →https://t.me/EugeneOneginCF/1450
Ольга: Онегин - нейтрально. Особо она не заинтересованно им. Отношение просто как знакомому, с которым не особо выходит поговорить. Ленский - любит его тоже, но иногда сама сомневается в этом. Потихоньку задумывается над тем что парень для неё просто как друг уже Татьяна - очень любит как сестру. Моментами её не понимает правда
Татьяна: Ольга - хорошо относится к сестре и спокойно относится к ней и её выбору Ленский - считает хорошим другом и в принципе человеком. Хорошо общается с ним Онегин - очень его любит на деле и хочет быть с ним. Даже после отказа всё равно любила его. Только смерти Ленского чувства остыли по отношению к нему.
Знаю что ничего не писал, времени не находилось :( Не.анон - в Кубе #тейк

Часто вижу в этом кф то, что всем нравятся Ленский/Татьяна иль Онегин, а мне очень нравится Ольга! Да, она поступила немного неправильно когда подливала масла в огонь перед дуэлью Онегина и ленского. Да, после смерти ленского быстро вышла замуж за другого. Но я всё равно люблю её: взбалмошную, забавную, милую девчонку, я бы с ней хотела дружить хыхы А так же мне очень нравится энергетика Оли+Ленского. Как ни как, они подходят друг-другу Очень хотелось бы почитать про них дополнительные главы или фанфики, просто о их буднях или типа того. Может посоветуете что-нибудь? 😜 Неанон Крици #Тейк

🐾 - С первым днём весны, дорогие! #Щп

Я так люблю то, что в произведении "Отцы и дети" Тургенева, некоторые персонажи цитируют отрывки из произведения "Евгений Онегин". #Тейк

Пушкинская карта кормит 😋😋 #тейк
Пушкинская карта кормит 😋😋 #тейк

Здрасьте А ваще давайте признаемся, что у Онегина кризис, он ищет смысл жизни и на самом деле любви в его жизни не было, нет и не будет никогда из-за него самого, из-за его самолюбия и эгоизма?? Возможно, ещё в его семье это было нормой, типа, он ехал к умирающему дяде ряди выгоды, наследства. Роман с Татьяной не более чем любовь, когда в тебе нуждаются, любят тебя и страдают из-за тебя, ты становишься центром события, получаешь внимание и в то же время отрекаешься от него, не желая выдать себя в плохом свете. Узнав, что у Татьяны муж, что Татьяна стала холодней к нему, не таяла при одном только взгляде, Онегин самоунизился, думая до этого времени, что до сих пор находится в центре события и его где-то помнят и он имеет значимое место в чьем-то сердце.
Ответа нет. Он вновь посланье: Второму, третьему письму Ответа нет. В одно собранье Он едет; лишь вошел... ему Она навстречу. Как сурова! Его не видят, с ним ни слова; У! как теперь окружена Крещенским холодом она! Как удержать негодованье Уста упрямые хотят! Вперил Онегин зоркий взгляд: Где, где смятенье, состраданье? Где пятна слез?.. Их нет, их нет! На сем лице лишь гнева след...
 И эта последняя строчка в разговоре между Татьяной и Онегином:
Я вас люблю (к чему лукавить?), Но я другому отдана; Я буду век ему верна
. Говорит об уверенности Татьяны, о том, что она, в отличие от Онегина, будет верна тому, кому отдана, она хотела показать, научить Онегина верности #тейк

Пожалуйста, помогите, я не могу выбрать какие 2 сторфы мне выучить, сдавать уже скоро, а я до сих пор не могу определиться 🥲🥲 посоветуйте ваш любимый момент например, только чтобы он в 2 строфы укладывался (Письма и самое начало нельзя) #Тейк