en
Feedback
MARVEL RIVALS CONFESSION & nonDAILY💻🦐

MARVEL RIVALS CONFESSION & nonDAILY💻🦐

Open in Telegram

Ща @Mrvlrvlscf_bot @Mrvlrvlscf2_bot для обращений к адм

Show more
356
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
+1030 days
Posts Archive
От такой нарисовался Тгк: @Anggrishkaart (18+)
От такой нарисовался Тгк: @Anggrishkaart (18+)

меня очень дизморалит что я пропустил оба раза бп кибер скин на мантис💔💔💔 его же не вернут 3ий раз он канул в лету навсегда😭

некий рейрпейр 🥹 неанон сойка хсх мой тт soika.xcx5
#тейк | @Mrvlrvlscf_bot

Привет ребята, хотел спросить нет ли у кого-то друзей которые планируют играть в райвлс и ещё не зарегались Мне очень нужны юниты и как бы если что дать им кол сбора..

Спасибо за ответ, кто-то хочет присоединиться к моей тиме или можно к чьей-то тиме присоединиться? Для игры в рейтинг, играю там на танках и саппортах (т.к. дпс сразу разбирают)

Всем приве я не очень понимаю почему на меня хотят кинуть репорт объясните пожалуйста 🫩🫩🫩 #тейк | @Mrvlrvlscf_bot
Всем приве я не очень понимаю почему на меня хотят кинуть репорт объясните пожалуйста 🫩🫩🫩 #тейк | @Mrvlrvlscf_bot

Как вылезти из бронзы? Постоянно в противниках смурфы попадаются, либо в моей команде выходит чел и все отказываются сдаваться, и мы проигрываем 5v6. Часто не соблюдают 2/2/2. Стараюсь выкладываться по максимуму, смотрю разборы персонажей/матчей, но всё равно вылезти из бронзы не удаётся
#тейк | @Mrvlrvlscf_bot

Почти дорисовал Баки урааа @galutsinatsia2 #тейк | @Mrvlrvlscf_bot
Почти дорисовал Баки урааа @galutsinatsia2
#тейк | @Mrvlrvlscf_bot

спасите у кого-нибудь есть билд на карателя в охоту я на нищенском 30 кошмаре застрял
#тейк | @Mrvlrvlscf_bot

ЗАБАНИЛА ГАДА #тейк
ЗАБАНИЛА ГАДА #тейк

приехал чел паук от McFarlane я оч доволен им разве что он оказался в разы больше чем я ожидал(30 см в высоту). вместе с ним
+2
приехал чел паук от McFarlane я оч доволен им разве что он оказался в разы больше чем я ожидал(30 см в высоту). вместе с ним оч красивая коробка, задний фон, журнал с другими фигурками и коллекционная карточка с инфой из игры:) Некий Риппер

ПРОСТИТЕ А ГДЕ ЕГО ЗУБЫ В ЭТОМ СКИНЕ. НЕАНОН СУХАРИК
+1
ПРОСТИТЕ А ГДЕ ЕГО ЗУБЫ В ЭТОМ СКИНЕ. НЕАНОН СУХАРИК

заранее простите за это душное нытье😭 меня раздражает лиса, я не знаю, как избавиться от этого 😭😭😭😭 она буквально в КАЖДОЙ игре, не важно квик это или сорева. даже ЦИКЛОП стал реже появляться, а эта фурри везде. просто везде. я очень устала от нее а как дополнение: 1. на ней еще и ОЧЕНЬ много тупых игроков. в 80% ваша лиса либо будет дпсить, либо просто хиллботить, но при этом никогда не оборачиваться, чтобы похиллить своего второго саппа🫩 я видела, как даже чемпионы на лисе так делают 2. незаслуженные мвп, как с джеффом или хиллпулом. не важно, будет ли у вашего дпс 20+ киллов, будет ли у вашего второго саппа лучший хилл и идеальные ульты, будет ли у вашего танка самые лучшие статы - лиса с 5к хиллом и 2 финалками все равно получит мвп🥰 3. НУ УЖ ОЧЕНЬ ОНА СИЛЬНАЯ. урон больше, чем у некоторых дпс + слишком живучая. до нерфа динозавра она в соло пережила его ульту своей ешкой. И Я ДАЖЕ НЕ ШУЧУ. я очень давно ждала ее выхода и люблю саму лису, но это сильно отбило желание играть на ней уже спустя ДВЕ недели с ее релиза нет, я ненавижу ее до скрежета зубов и люблю видеть ее в команде из-за тим апа с луной, но у меня автоматическая предвзятость к ней, и мне стыдно за это😭 к нормальным фокс игрокам вопросов ноль, я обожаю вас🙏🙏🙏
#тейк | @Mrvlrvlscf_bot

очень хочу поделиться свой радостью, я накопил юнитов и наконец купил долгожданный скин на тора. я его хотел еще с момента, к
очень хочу поделиться свой радостью, я накопил юнитов и наконец купил долгожданный скин на тора. я его хотел еще с момента, как только впервые увидел честное слово. НЕАНОН СУХАРИК

Я скачала два мода на скины, там максимум немного оголен торс и меня щас друг запугивает баном неужели реально могут или нет
#тейк | @Mrvlrvlscf_bot

Йоу, кто может помочь пройти 120 кошмар?
#тейк | @Mrvlrvlscf_bot

РРРЕЕЕББЯЯТАА. не мылся 97 часов зацените
РРРЕЕЕББЯЯТАА. не мылся 97 часов зацените

Топ САМЫХ смешных шуток по мр!😂✌️ 1. Вайбы💜 2.is portal😂 3. Спайдер твинк❤️‍🩹 Пошутите так в компании и все посмеются ✌️✌️😂✌️✌️✌️😂✌️😂✌️😂✌️✌️😂✌️🙏🙏 Неанон: ушастый нянь
#тейк | @Mrvlrvlscf_bot

всем привет, ищу тимейтов в ранкед, я золото, мейню дэдпула (всех трёх, но больше саппа), могу на танках что-то поделать, короче вот мой юз @furryonline99 пишите пж
#тейк | @Mrvlrvlscf_bot