en
Feedback
рест | андрейналин

рест | андрейналин

Open in Telegram

Андрей, налей. художник и косплеер. смотрите закрепы. в паблике присутствуют извращения.

Show more
389
Subscribers
No data24 hours
+17 days
+330 days
Posts Archive
Video message00:09

сегодня меня хотят задушить все. все инсульт схватили.

ладно, больше шуток на сегодня не будет таких. из косплея не ухожу, крыша пока ещё на месте. 🇬🇧 я пошла быстренько в магазин и в косплей переодеваться.

ребят, извинитесь, я ухожу из косплея. косплей переходит максосу.

хочу себе позывной сом.

(от вашего выбора зависит следующая текстовая зарисовка и раскрытие лора перса) какой персонаж вам больше всего нравится?
Anonymous voting

ещё один человек завербован.
ещё один человек завербован.

мои любимые дети. [ #process ]
+3
мои любимые дети. [ #process ]

с первым апрелем, вот человек от вас мстит.

Video message00:28

вас удалили из канала.

этот тренд с персонажами с твоим именем не для меня. потому что первое, что мне выдало по моему имени это хуйня из "эта фарфоровая кукла влюбилась". чтоб её камазом переебало.

чисто в теории, но в другой вселенной они канон и счастливы. но не в этой. отчасти потому, что в той вселенной бист смог язык
чисто в теории, но в другой вселенной они канон и счастливы. но не в этой. отчасти потому, что в той вселенной бист смог язык за зубами держать.

кирюха.
кирюха.

так, пока всë. хочу отдохнуть. может вечером поснимаю, хмм

только для вас. пока я не решу, что англ фд достойны

+3
вот вам Никтт в адидасе.

только недавно чела видела и тут он пропал, маску показать не могу.

почти готово. мелкие правки.
почти готово. мелкие правки.