en
Feedback
рест | андрейналин

рест | андрейналин

Open in Telegram

Андрей, налей. художник и косплеер. смотрите закрепы. в паблике присутствуют извращения.

Show more
389
Subscribers
No data24 hours
+17 days
+330 days
Posts Archive
у Валеры лицо с субтитрами. что же ей так не понравилось... [ #oc #over #art #zek_OC ]
у Валеры лицо с субтитрами. что же ей так не понравилось... [ #oc #over #art #zek_OC ]

гаденыш. готовый и скетч. [ #art #over #cod #fandom ]
+1
гаденыш. готовый и скетч. [ #art #over #cod #fandom ]

можно я теперь отчислюсь

пока апдейт по оценкам: рисунок: -4. живопись: 4. пропедевтика: 4.

чтож. [ #study ]
чтож. [ #study ]

сброс работ. приду после просмотра и приберусь в комнате, наверное.
+6
сброс работ. приду после просмотра и приберусь в комнате, наверное.

в шоке. разгребаю дальше черновики. и дальше рисую долги.
+1
в шоке. разгребаю дальше черновики. и дальше рисую долги.

Если вдруг твоя девушка мечтает чтобы кто-нибудь ей вставил значит ты обычный ламер ей нужен настоящий парень чтобы как следу
Если вдруг твоя девушка мечтает чтобы кто-нибудь ей вставил значит ты обычный ламер ей нужен настоящий парень чтобы как следует жарил с неплохим размером гениталий

ебашу точки, а могла героин. как думаете, снаряга с али придет в срок, немногт раньше или позже?
ебашу точки, а могла героин. как думаете, снаряга с али придет в срок, немногт раньше или позже?

делала рендер под "сукины дети", делайте выводы
+1
делала рендер под "сукины дети", делайте выводы

просмотр.
просмотр.

сил нет. вот вам крюники.
сил нет. вот вам крюники.

автор заебался.
+1
автор заебался.

нас собираются на зачете держать 4 часа. 4 часа нихуя не делать. представьте мое ебало. вкидываю вам кота.
+1
нас собираются на зачете держать 4 часа. 4 часа нихуя не делать. представьте мое ебало. вкидываю вам кота.

кого закончить.
+2
кого закончить.

с днем рождения моего Алекса. постарел на год сегодня, мой масеньки. [ #oc #lullaby_MA #art ]
с днем рождения моего Алекса. постарел на год сегодня, мой масеньки. [ #oc #lullaby_MA #art ]

сессия начнется завтра, ниче не успеваю
+1
сессия начнется завтра, ниче не успеваю

05.06 - 07.06 возможно на этих днях будет стрим в косплее Великана.

Repost from N/a
#cos #krueger

финансовая грамотность сосать.
+1
финансовая грамотность сосать.