en
Feedback
рест | андрейналин

рест | андрейналин

Open in Telegram

Андрей, налей. художник и косплеер. смотрите закрепы. в паблике присутствуют извращения.

Show more
388
Subscribers
+124 hours
No data7 days
+430 days
Posts Archive
не спрашивайте почему эта надпись на жопе......

🎻🎻🎻🎻🎻
🎻🎻🎻🎻🎻

мужики трусы снимают.

Repost from N/a
я не знаю, сколько времени прошло с предыдущей части, но я каюсь за задержку 😭😭 я не забыла, я не могла настроиться на этот
я не знаю, сколько времени прошло с предыдущей части, но я каюсь за задержку 😭😭 я не забыла, я не могла настроиться на этот формат... в честь моего косяка давайте вы просто произвольно поактивите, а я вам нарисую заключительную вкусненькую часть, сильным мужикам трусы не нужны💋!! _________ #callofduty #callofdutyghosts

люблю.
люблю.

мяу😵‍💫 [ #process ]
мяу😵‍💫 [ #process ]

Repost from N/a
Немного фото сет сделали
+5
Немного фото сет сделали

оставляю вам на подумать, пока я иду мыть посуду.

трусы с волком.
Anonymous voting

трусы с волком. да/нет.

идет работа. молодцы, падпищеки, набрали.
+1
идет работа. молодцы, падпищеки, набрали.

😴
😴

сейчас Буду жестко учить текста на английском, чтобы в понедельник долг отдать и больничный уже закрыть.

почти набрали, давайте поднапрягитесь.

чтоб активнее собирали, вот вам наброски к этапу или типо того.
+1
чтоб активнее собирали, вот вам наброски к этапу или типо того.

чтобы поскорее этот этап скипнуть, даже снижу вам условия до асковских. 42 братуха.

- я растегиваю твой ремень.... - у меня спортивки

мне не нравится этап, давайте скорее до трусов и полностью голого скипнем + бонус, но там вам набрать будет сложнее. набрано!
мне не нравится этап, давайте скорее до трусов и полностью голого скипнем + бонус, но там вам набрать будет сложнее. набрано! [ #cod #fandom #over #art ]