en
Feedback
2 377
Subscribers
-1624 hours
-1127 days
-6430 days
Posts Archive
by shny
2 374
все еще держу, тут должен быть крайм кстати, очень на это надеюсь

by shny
2 374
🟩 JOOBI BUY - 💎 DeDust 🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢 💎 500 TON ($1,286) | +16.2% 🪙 520,638.43 JOOBI 💵 Price: $0.00266 🏦 FDV: $265.6K | 💧 LP: $35.54K 👤 UQDc...KxhZ | 230.88 TON 📊 Dexscreener | 👁️ Transaction 📌 Tracker | 🔥 Trending

by shny
2 374
скажу честно, не откупал этот проект даже сам, потому что мой кошель много ребят отслеживает хочу эйпнуть на тончиков 100

by shny
2 374
думаю, может вам кольнуть один интересный нарратив лоукапу...

by shny
2 374
Dobroe utro, господа миллионеры

by shny
2 374
добрых снов!

by shny
2 374
sticker.webp0.25 KB

by shny
2 374
$JOOBI немного о токене: лор уходит в 2009 годс оригинальный синий эмодзи-мем, у которого есть дохуя последователей, даже сво
$JOOBI немного о токене: лор уходит в 2009 годс оригинальный синий эмодзи-мем, у которого есть дохуя последователей, даже свой фан дискорд сервер но главная причина, почему я обратил внимание, это команда стоящая за проектом. это не тоновские девы, которые даже твиттер не умеют вести за их спиной есть проекты на десятки миллионов на разных чейнах, там реально ебанутые проекты, которые знает каждый из вас я думаю, что эти ребята пришли не просто так к нам на TON их соц сети: x - https://x.com/joobimeme chat - https://t.me/joobiportal web - https://joobimeme.com/ я взял позицию. joobillions. https://x.com/theshnyy/status/2052536650828242987 Купить $JOOBI

by shny
2 374
готовность пару минут

by shny
2 374
чуваки, не нужно мне в лс надрачивать по поводу "что это за токен?" я считаю что будет справедливо поделиться с вами всеми ту
чуваки, не нужно мне в лс надрачивать по поводу "что это за токен?" я считаю что будет справедливо поделиться с вами всеми тут, не хочу никому давать какие либо инсайды набираем дохуя реакций, следующим постом опубликовываю тикер поддержите так же пост в твиттере https://x.com/theshnyy/status/2052523996726399380

by shny
2 374
хохо, наконец-то вы проснулись, я думал у вас у всех впны хуевые и вы без доступа в телегу пользуюсь случаем, самый пиздатый впн, которым пользуюсь уже полгода, ловит везде, обходит любые глушилки, советую

by shny
2 374
короче, сделаем следующим образом если увижу нормальный интерес с вашей стороны и дохуя реакций под этим постом, то делюсь с вами тикером а то по активности заметил, что совсем поахуевали. вроде хотите заработать, но при этом две реакции тыкнуть сложно

by shny
2 374
это пиздец со мной связалась команда одного проекта и я не подал этому виду, так как очень часто пишут с разными предложениями но потом я посмотрел, какие у них были проекты на других чейнах, я просто ахуел

by shny
2 374
инсайдер... как будто 2 ляма тоже фад это все в ближайшие недели-две думаю произойдет, если не раньше
инсайдер... как будто 2 ляма тоже фад это все в ближайшие недели-две думаю произойдет, если не раньше

by shny
2 374
🟩 TripleTon BUY - 💎 DeDust 💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸 💎 349 TON ($936) | +8.8% 🪙 252,916.22 TripleTon 💵 Price: $0.00385 🏦 FDV: $385.2K | 💧 LP: $45.35K 👤 UQDR...Z362 | 0.33 TON 📊 Dexscreener | 👁️ Transaction 📌 Tracker | 🔥 Trending

by shny
2 374
sticker.webp0.32 KB

by shny
2 374
🟩 TripleTon BUY - 💎 DeDust 💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸 💎 250 TON ($673) | +6.3% 🪙 187,335.05 TripleTon 💵 Price: $0.0037 🏦 FDV: $369.5K | 💧 LP: $44.48K 👤 UQAf...PWQd | 245.24 TON 📊 Dexscreener | 👁️ Transaction 📌 Tracker | 🔥 Trending

by shny
2 374
доброй всем ночи $TripleTon скоро краймммм

by shny
2 374
sticker.webp0.32 KB

by shny
2 374