en
Feedback
2 411
Subscribers
-2624 hours
-817 days
-3730 days
Posts Archive
by shny
2 410
если тикер поменяли, то может и ребрендингом заняться, логотип там сменить...

by shny
2 410
$SCAT дипка, по идее можео набирать https://t.me/dtrade?start=19PIyRwgHU_EQDV0Q8euPPdsxHfaOQAmtdDrh3j5o_odMYIJM4nuiUO6t88
$SCAT дипка, по идее можео набирать https://t.me/dtrade?start=19PIyRwgHU_EQDV0Q8euPPdsxHfaOQAmtdDrh3j5o_odMYIJM4nuiUO6t88

by shny
2 410
разрешаю делиться под этот пост проектами с неплохим нарративом главное условие это не тупой шилл в лоб, а объяснить почеиу именно этот нарратив достоин внимания может среди ваших проектов затаился гемчик, которому не хватант медиапуша

by shny
2 410

by shny
2 410
кое что узнал по MARM, ждите новостей 🤐🤐🤐

by shny
2 410
пошла жара
пошла жара

by shny
2 410
🟩 MARM BUY - 💎 Ston.fi 🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁 💎 49 TON ($99.96) | +25.8% 🪙 712,744.12 MARM 💵 Price: $0.000157 🏦 FDV: $15.7K
🟩 MARM BUY - 💎 Ston.fi 🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁 💎 49 TON ($99.96) | +25.8% 🪙 712,744.12 MARM 💵 Price: $0.000157 🏦 FDV: $15.7K | 💧 LP: $1.84K 👤 tFqxE | 1.62 TON 📊 Dexscreener | 👁️ Transaction 📌 Tracker | 🔥 Trending

by shny
2 410
\\

by shny
2 410
Repost from Maršal's Cave
are we bullish more on latin or cyrillic tickers?

by shny
2 410
🟩 GRAMIO BUY - 💎 DeDust 💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸 💎 26.72 TON ($53.92) | +3.9% 🪙 5,067,015.86 GRAMIO 💵 Price: $0.0₄108
🟩 GRAMIO BUY - 💎 DeDust 💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸 💎 26.72 TON ($53.92) | +3.9% 🪙 5,067,015.86 GRAMIO 💵 Price: $0.0₄108 🏦 FDV: $10.8K | 💧 LP: $5.71K 👤 s_pDO | 1,538.89 TON 📊 Dexscreener | 👁️ Transaction 📌 Tracker | 🔥 Trending

by shny
2 410
Ромка Энджоер взял Gramio, он в этом плане смарт в нарративах

by shny
2 410
Repost from Enjoyer Gambles
Still holding these both tokens, and also got Gramio, all lowcap shit, but can work out well

by shny
2 410
Video message00:37

by shny
2 410
по $SCAT как будто прочитано очень хорошо, посмотрим как себя график поведет перед пампом
по $SCAT как будто прочитано очень хорошо, посмотрим как себя график поведет перед пампом

by shny
2 410
неплохо, все еще держится х2 от колла кто-то еще держит $GRAMIO? Первый претендент на роль маскота GRAM, по аналогии с Tonio
неплохо, все еще держится х2 от колла кто-то еще держит $GRAMIO? Первый претендент на роль маскота GRAM, по аналогии с Tonio
EQA6b9p3ILwLkcKiOra-Be1XjZRtQWE5MPBpjZLtuGRxlS9Y
https://t.me/dtrade?start=19PIyRwgHU_EQA6b9p3ILwLkcKiOra-Be1XjZRtQWE5MPBpjZLtuGRxlS9Y

by shny
2 410
я погнал спать с открытой позой, проснусь через 5 часов и надеюсь у меня глаза выпадут от цифр в капитализация

by shny
2 410
почти бонд, интересно, отправят ли?
почти бонд, интересно, отправят ли?

by shny
2 410
чуваки из FAST заходят в грамио, интересно последить что будет

by shny
2 410
тут бонд скорее всего будет, в чате пендосы собрались https://t.me/gramio_ton_chat
тут бонд скорее всего будет, в чате пендосы собрались https://t.me/gramio_ton_chat

by shny
2 410
EQA6b9p3ILwLkcKiOra-Be1XjZRtQWE5MPBpjZLtuGRxlS9Y гэмбл, оставлю на ночь, зашел на 20 тон