en
Feedback
2 366
Subscribers
-924 hours
-1087 days
-9630 days
Posts Archive
by shny
2 366
$PENGUIN, падение от хаев на 98% как думаете, мы еще вернемся к теме с Гренландией? на всякий случай открыл лонг, вдруг замун
+1
$PENGUIN, падение от хаев на 98% как думаете, мы еще вернемся к теме с Гренландией? на всякий случай открыл лонг, вдруг замунит

by shny
2 366
весной и летом люди отдыхают, из активов вытаскивают большую часть ликвидности а мы даже и не заработали ничего, чтобы вытаскивать

by shny
2 366
а безопасно ли хранить в USDT на TON?

by shny
2 366
сижу на паре ваш токен на бум?
сижу на паре ваш токен на бум?

by shny
2 366
думаю, может ии агента создать который будет вести этот канал как новостник? помогите

by shny
2 366
напомню про впн, которым сам пользуюсь уже какое-то время - @fish_vpn_bot держу его включённым на ноуте почти постоянно, вообще не парюсь с доступом редко когда приходится искать какие-то альтернативы или крутить прокси, всё работает как надо на телефоне тоже спокойно стоит, без танцев с бубном и постоянных переподключений в целом просто норм рабочий вариант, если хочется стабильности

by shny
2 366
🟢 #ETH Liquidated Short: $11.9M at $2197.51

by shny
2 366
сегодня.

by shny
2 366
когда $LOBSTAR запампят?

by shny
2 366
мы живем в удивительную эпоху, перестройка мирового порядка

by shny
2 366

by shny
2 366
как дела с впном друзья?

by shny
2 366
их ответ:
«Здравствуйте. В связи с высоким потоком пользователей мы временно отключили пробный период, планируем вернуть в ближайшие несколько дней»

by shny
2 366
написал в поддержку, может выдадут пробную версию, чтобы протестировать

by shny
2 366
сегодня родители жаловались, что их ВПНчики перестали работать, ничего не открывается я решил им подогнать FishVpn, так же ре
сегодня родители жаловались, что их ВПНчики перестали работать, ничего не открывается я решил им подогнать FishVpn, так же решил спросить у ребят из рефералов их мнение, которые вчера оформил подписки, результат на скрине

by shny
2 366
Всех мусульман поздравляю с праздником! Пусть Всевышний примет от вас и от нас!

by shny
2 366
🇮🇷 🇷🇺

by shny
2 366
где лучше слить подарки, в мркт или порталс?

by shny
2 366
дуров не щадит

by shny
2 366
Repost from Gifts Detector
AnimatedSticker.tgs0.64 KB