en
Feedback
2 424
Subscribers
-1524 hours
-537 days
-1230 days
Posts Archive
by shny
2 411
нука скиньте свои гемные проекты, пошилльте в комменты, думаю вот куда зайти, может в Пёню?

by shny
2 411
по вчерашней позе все нормально. единственный риск - это повторяющийся паттерн когда я делюсь с вами неплохой пнлкой - меня п
по вчерашней позе все нормально. единственный риск - это повторяющийся паттерн когда я делюсь с вами неплохой пнлкой - меня по стопу выбивает, но что не сделаешь ради любимых подписчиков

by shny
2 411
доброе утро, по заветам будущего миллионера снова вышел на пробежку пробежка - фьючи - пробежка, никакого сна

by shny
2 411
Если вы выбираете кредитное плечо ниже вашего возраста, я вообще не понимаю, как вы планируете разбогатеть.

by shny
2 411
попытка номер 2 стать миллионером, лудильня ебнутая $ESPORTS #ESPORTS
попытка номер 2 стать миллионером, лудильня ебнутая $ESPORTS #ESPORTS

by shny
2 411
ебаа
ебаа

by shny
2 411
набрал по лоям
набрал по лоям

by shny
2 411
ну я понял окей
ну я понял окей

by shny
2 411
может я чем-то не тем занимаюсь? я ведь по рофлу зашел на какие-то 13 баксов....
может я чем-то не тем занимаюсь? я ведь по рофлу зашел на какие-то 13 баксов....

by shny
2 411
Взломы проектов перед разблокировкой токенов инвесторов и последующий обвал цен токенов — это ужасно, конечно.

by shny
2 411
самое главное в ракетке - это не жадничать, поставил - забрал, только на аккурате но так как мы фьючерные лудики, то можно по
самое главное в ракетке - это не жадничать, поставил - забрал, только на аккурате но так как мы фьючерные лудики, то можно поставить стоп в бу и ждать когда цена вашего актива обойдет цену биткоина

by shny
2 411
и желательно закрытыми глазами

by shny
2 411
главная стратегия, торгуем без стопов и без мозгов пацаны

by shny
2 411
открыл лонговую. решил почувствовать себя ондреем гойчевым, щас на фьючах лямы заберу
открыл лонговую. решил почувствовать себя ондреем гойчевым, щас на фьючах лямы заберу

by shny
2 411
гм гм, проснулся на утреннюю пробежку занимайтесь спортом пацаны

by shny
2 411
отключил реакции, оставил только платные

by shny
2 411
10x на $GRAMIO, сделующая цель 100х?
10x на $GRAMIO, сделующая цель 100х?

by shny
2 411
🟩 GRAMIO BUY - 💎 DeDust 😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎 💎 98 TON ($175) | +5.7% 🪙 2,912,432.19 GRAMIO 💵 Price: $0.0₄613 🏦 FDV: $61.3K | 💧 LP: $12.81K 👤 NEW! | cdgbs | 0.61 TON 📊 Dexscreener | 👁️ Transaction 📌 Tracker | 🔥 Trending 📈 DTrade DC4 | 📈 Maestro | 📈 Tinu

by shny
2 411
💎
💎

by shny
2 411
по поводу верифа в Х, напоминаю что все еще актуально 3 месяца - 10$ 6 месяцев - 20$ за пару дней нескольким ребятам оформили
+1
по поводу верифа в Х, напоминаю что все еще актуально
3 месяца - 10$ 6 месяцев - 20$
за пару дней нескольким ребятам оформили верифы и парочку проектам, все очень быстро и без надобности заходить в аккаунт, достаточно отправить юзернейм твитерский писать @thehenesy