en
Feedback
2 404
Subscribers
-2624 hours
-817 days
-3730 days
Posts Archive
by shny
2 404
ну ладненько) все-таки обратно на солану) больше я эту помойку торговать не могу просто)))))

by shny
2 404
серьезные люди подписываются
серьезные люди подписываются

by shny
2 404
🐈‍⬛
🐈‍⬛

by shny
2 404
следующий миллиардник? $WOJAK 0x8De39B057CC6522230AB19C0205080a8663331Ef это если че эфировская монетка, листится на Binance
следующий миллиардник? $WOJAK
0x8De39B057CC6522230AB19C0205080a8663331Ef
это если че эфировская монетка, листится на Binance сегодня

by shny
2 404
My trades are now tracked live on @who_bought - every buy and sell, posted in seconds. Code WB-94293AED

by shny
2 404
gm gm $SCAT in my heart 🐈‍⬛
gm gm $SCAT in my heart 🐈‍⬛

by shny
2 404
дев солд, коммьюнити тэйк овэр

by shny
2 404
Video message00:08

by shny
2 404
🐈‍⬛
🐈‍⬛

by shny
2 404
🐈‍⬛
🐈‍⬛

by shny
2 404
$SCAT - скам, не покупайте самое главное EQDV0Q8euPPdsxHfaOQAmtdDrh3j5o_odMYIJM4nuiUO6t88 https://t.me/dtrade?start=19PIyRwgH
$SCAT - скам, не покупайте самое главное
EQDV0Q8euPPdsxHfaOQAmtdDrh3j5o_odMYIJM4nuiUO6t88
https://t.me/dtrade?start=19PIyRwgHU_EQDV0Q8euPPdsxHfaOQAmtdDrh3j5o_odMYIJM4nuiUO6t88

by shny
2 404
AnimatedSticker.tgs0.22 KB

by shny
2 404
$GRAM листится на HTX без сброса графика. Торги открываются в 12:00 UTC. вот и подарочки от бирж для Пашка Дурова, видимо не
$GRAM листится на HTX без сброса графика. Торги открываются в 12:00 UTC. вот и подарочки от бирж для Пашка Дурова, видимо не сильно его долюбливают, раз не сбросили график...

by shny
2 404
Repost from YO vs Smash
Скоро люди заменят ИИ

by shny
2 404
может лудку устроить, на 50 баксов полонговать $EVAA?

by shny
2 404
хватит рагать крипту...

by shny
2 404
Какой лаунчпад на TON сейчас лучший по вашему мнению?
Anonymous voting

by shny
2 404