en
Feedback
неоки товары / neoki merch (⁠。⁠•̀⁠ᴗ⁠-⁠)⁠✧

неоки товары / neoki merch (⁠。⁠•̀⁠ᴗ⁠-⁠)⁠✧

Open in Telegram

канал для всей инфы по мерчу ✨ тгк: @neoki11

Show more
1 543
Subscribers
-424 hours
-137 days
-3430 days
Posts Archive
✨🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩✨ Пополнила Полкиус в Этажах (спб) 🌟полочка 58.3 Закинула всего понемножку, поэтому большинства позиций там п
+2
✨🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩✨ Пополнила Полкиус в Этажах (спб) 🌟полочка 58.3 Закинула всего понемножку, поэтому большинства позиций там по одной штучке 🙏 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Адрес: Лиговский проспект, 74. м. Лиговский проспект

✨🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩✨ Пополнение на Призрачной полке!! (мск) 🌟Полочка Г6.1🌟 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ также, вы все еще может
✨🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩✨ Пополнение на Призрачной полке!! (мск) 🌟Полочка Г6.1🌟 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ также, вы все еще можете заказать мерч онлайн с доставкой или забронировать товар и забрать самовывозом! сейчас там доступны почти все новинки ~ какие-то позиции могут быть на складе, так что лучше смотреть наличие по сайту!
Адрес: Москва, улица Покровка, 4с1 м. Китай-город

✨🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩✨ Пополнение на Полке чудес (екб)! 🌟полочка 19.2🌟 Адрес: Вайнера 8/Пр.Ленина 24, ТЦ Красный Леопард,
✨🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩✨ Пополнение на Полке чудес (екб)! 🌟полочка 19.2🌟
Адрес: Вайнера 8/Пр.Ленина 24, ТЦ Красный Леопард, 2 этаж

Брелочки у меня! Со следующей недели начну писать всем по поводу доставки :з 🧸
+3
Брелочки у меня! Со следующей недели начну писать всем по поводу доставки :з 🧸

✨🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩✨ 7 июня ➿ SQUADshield пати (мск) ✨Столик 4✨ ✨— рекомендую брать наличку!! очень желательно мелкие купю
+9
✨🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩✨ 7 июня ➿ SQUADshield пати (мск) ✨Столик 4✨
✨—  рекомендую брать наличку!! очень желательно мелкие купюры (умоляю🙏)
Буду лично! наверное, в мск потом побываю не скоро, так что забегайте! 💐

🌟 » Давно я не делала апдейт по технолайк мерчу 🤩 Его отпечатали!! на руки получу после Зари (в начале июня) и начнется уже рассылка
Также, попозже отпишу Московским, вероятно 6-7 июня можно будет забрать самовывозом с пати, где я буду лично! Если вдруг кто-то идет на Зарю тоже маякните, попрошу там передать, к сожалению, сейчас нет времени всем написать 😞

✨🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩✨ 31 мая ➿ ЗАРЯ (мск) ❤️Столик 2L красная зона❤️ ✨— рекомендую брать наличку!! очень желательно мелкие
+9
✨🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩✨ 31 мая ➿ ЗАРЯ (мск) ❤️Столик 2L красная зона❤️
✨—  рекомендую брать наличку!! очень желательно мелкие купюры (умоляю🙏)
Будет немного новинок, забегайте! 💐

✨▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️✨ Заехала на полочку в Созвездие! (спб) 🌟полочка 16.3 (мини стеллаж) ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Адрес: Лиговский проспек
✨▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️✨ Заехала на полочку в Созвездие! (спб) 🌟полочка 16.3 (мини стеллаж) ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Адрес: Лиговский проспект, 111-113-115Б. м. Лиговский проспект

🤩 » Брелочки по технолайку уже в печати! *цвета могут отличаться от оригинальной картинки, особенно фиолетовые оттенки, я ни
+3
🤩 » Брелочки по технолайку уже в печати!
*цвета могут отличаться от оригинальной картинки, особенно фиолетовые оттенки, я ничего с этим не смогу сделать :((

По поводу полочек ✨ Я съехала с Крафтико 2.0 Но скоро заеду в Созвездие! 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ Готовлю поставки в пч екб и призрачную полку, напишите что хотите, чтобы я завезла? :з 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ Планирую заехать еще в одну полочку в другом городе, где бы вы хотели увидеть мой мерчик?

✨🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩✨ 26 апреля ➿ Ракушка (спб) 🩵Столик 30🩵 ✨— рекомендую брать наличку!! очень желательно мелкие купюры
+9
✨🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩✨ 26 апреляРакушка (спб) 🩵Столик 30🩵
✨—  рекомендую брать наличку!! очень желательно мелкие купюры (умоляю🙏)
Буду лично, забегайте! 💐

‼️Напоминаю про предзаказ

✨🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩✨ 19 апреля ➿ Хокку 🩵Столик будет известен позже ✨— в связи с перебоями интернета не забывайте брать н
+9
✨🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩✨ 19 апреляХокку 🩵Столик будет известен позже
✨—  в связи с перебоями интернета не забывайте брать наличку!! очень желательно мелкие купюры (умоляю🙏)
Будет моя помощница, забегайте! 💐

‼️Всем по заказам отвечу в понедельник!

🌟 🔢🔢🔢🔢🔢🔢🔢🔢🔢🌟 на мерч по технолайку 🌟 до 23.04 ‼️мерч не для массовой продажи, печатается только по предзаказу и н
🌟 🔢🔢🔢🔢🔢🔢🔢🔢🔢🌟 на мерч по технолайку 🌟 до 23.04
‼️мерч не для массовой продажи, печатается только по предзаказу и не подлежит допечати
!! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ И ЗАПОЛНЯЙТЕ ФОРМУ !!ФОРМА ЗАКАЗА
🌟Предзаказ — это заказ мерча ДО отправки его в печать, следовательно сейчас на руках у меня его НЕТ, рассылка таких заказов начнется ориентировочно через месяц после закрытия предзаказов, по готовности тиража 
🌟Отправка будет в конце мая/начале июня 🌟Можно попросить отсрочку оплаты (максимум на 2 недели) 🌟По всем вопросам обращайтесь в лс канала в сотрудничестве с технолайк: авторский мерч!

завтра в 12:00 открою предзаказы на мерч по технолайку 🤫 только тсс

✨🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩✨ Пополнила Полкиус в Этажах (спб) 🌟полочка 58.3 (новое место!!) ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Адрес: Лиговский проспект, 74. м
+2
✨🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩✨ Пополнила Полкиус в Этажах (спб) 🌟полочка 58.3 (новое место!!) ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Адрес: Лиговский проспект, 74. м. Лиговский проспект

🌟 » Приехала партия мерча по ниндязго! Для онлайн-заказа заполните▪️ данную форму ▪️и напишите в лс канала / группы вк Всем
+1
🌟 » Приехала партия мерча по ниндязго! Для онлайн-заказа заполните▪️ данную форму ▪️и напишите в лс канала / группы вк
Всем отвечу в начале недели, не переживайте! Но чем быстрее вы заполните форму, тем раньше до вас дойдет очередь ~ p.s если вы уже мне писали, рекомендую продублировать сообщение и также заполнить форму, так я вас точно не потеряю!

✨🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩✨ 5 апреля ➿ MultiMine fest 🩵Столик 12🩵 ✨— в связи с перебоями интернета не забывайте брать наличку!!
+9
✨🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩✨ 5 апреляMultiMine fest 🩵Столик 12🩵
✨— в связи с перебоями интернета не забывайте брать наличку!! очень желательно мелкие купюры (умоляю🙏)
Буду лично! 💐 Ловите в косплее на Душеньку

✨🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩✨ 29 марта ➿ Кица / Инди сходка 🩵Столик 7🩵 На Кице будет известен на месте ✨— в связи с перебоями инт
+9
✨🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩✨ 29 мартаКица / Инди сходка 🩵Столик 7🩵 На Кице будет известен на месте
✨— в связи с перебоями интернета не забывайте брать наличку!! очень желательно мелкие купюры (умоляю🙏)
На Кице вас будет ждать моя помощница, на сходке буду лично, прибегайте! 🩷