Курсор.agency
Open in Telegram
Хей, это Курсор (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧ Делаем нешаблонный дизайн для тех, кто хочет отличаться Наш канал — это блог всей команды, в котором говорит не агентство, а люди Заходи, присаживайся, будет интересно 🦦 Сайт: https://www.cursor.agency Связь: @cursoragency
Show more1 238
Subscribers
No data24 hours
+27 days
+2030 days
Posts Archive
1 238
ФАКтастические приключения
(´• ω •`) ♡
Наконец, пилотный выпуск шоу ФАК выходит в сеть. Здесь собрано всё, что вы так любите:
🟣харассмент;
🟣тиктокеры;
🟣непонятные зумерские слова.
Погнали смотреть первый, «девственный» выпуск и наслаждаться историями наших гостей.
Ждем комменты и реакты после просмотра — здесь в чатике, или в комментариях на YouTube!
ФАААК ФАААК ФАААК ФАААК
1 238
+1
Всем привет!
Четверг, а значит время наконец-то полезного контента в канале курсора, и сегодня я отвечу на тот самый вопрос, который мучил каждого из вас с самого детства. Тот самый вопрос, который не давал вам покоя, обеспечил многие бессонные ночи, и информации о котором нет и не было в интернете до этого момента. Этот вопрос: как размножаются птицы?
Вот и ответ. Но сначала, короткая научная справка от канала "В мире животных у Вани дома": классические гениталии у птиц отсутствуют, у них есть только, простите, клоака — орган, который и выводит лишнее из организма, и отвечает за репродукцию. Прикладываю фото и видео процесса (простите, простынка сушится на двери в ванную🤪). Отвечая на возникший вопрос: да, фактически, птицы просто трутся жопами, и потом откладывают яйца. Как видите, самка специально расправляет крылья, чтобы самцу было удобнее держаться и можно было хорошенечко натереться жопками.
Отвечая на следующий возникший вопрос: да, отложить яйца самка может и без натирания жопами, но это будут ложные яйца, из которых не будет потомства.
Надеюсь, этот день стал чуточку менее томным в ожидании пятницы. Всем мира и любви)
1 238
Короче, подписчик, мы сняли ФАК и в благородство играть не будем: посмотришь для нас тизер сегодня + шоу завтра - и мы в рассчёте. Заодно посмотрим, как у тебя дофаминчик в крови после 6 месяцев проявляется
А по вашим темам мы тизер запилили. Хрен его знает, на кой ляд ты похихикать хочешь, но мы в чужие дела не лезем. Хочешь похихикать, значит есть за что....
1 238
Если в прошлую пятницу вы пили пиво и не успели посмотреть эфир Дизайн-конфетки, то мы вас понимаем и не осуждаем))
Поэтому вот ссылочка на запись, enjoy, как говорится:
зефирный эфир❤️
1 238
Seeking your attention!
Кто-то из вас знает что я переехал в Россию из Европы. И мне иногда очень интересно, а как выглядела бы моя жизнь, еслиб я занимался агентствам там, а не тут)
Поэтому для меня это будет своего рода эфир-подглядывание в параллельную вселенную, ахах
Надеюсь, у вас тоже получится удовлетворить своё любопытство :3
Сегодня, 17:00 мск 👇
[ ссылка ]
1 238
Repost from Студийная
4 выпуск 3 сезона Студийная ШОУ 🫂
В гостях — Ефим Акелла Аракелов:
— фаундер студии SLOY
— ведущий свадеб
— чистильщик обуви
— разнорабочий на даче
— продавец очков
— DnB-диджей
— собачий отец
— женатый человек
— и одному богу известно, сколько ещё СЛОЁВ в нём сокрыто
Внутри: как Ефим вёл свадьбу без жениха и невесты, история про кражу ноута из офиса, разгон про диджеинг в 32 года и ещё много всякого кринжа
👉 Смотреть выпуск
1 238
Это почему я раньше такой занятой была ? Все потому что последний выпуск студийной смотрела, вот и вам советую!
1 238
+4
Всем привет, это я, ваш лохматый талисман — Дынька медовая.
Пока моя мать занимается своей работой, все хозяйство на мне.
Вот, приходится даже с ее аккаунта писать, чтобы она обратила на меня внимание...
Всем ГАФ и сосисочек!🐶
1 238
Вторник оставляем для Омерики
Не забудьте,что во вторник будем говорить про забугорный диджитал!
Будет интересно не только студиям, но и свободным пиратам, которые хотят иностранных клиентов 🫡
1 238
Вот так сегодня я чувствую себя после окончания проверки проектов Рейтинга Рунета. Только спокойствие, радость и опустошение…
Кто не знает, РР — это рейтинг крутых пацанов на рынке, которые хорошо выполняют работу и могут доказать это не только на своих страничках в соцсетях, но и офиц. бумагами. Мы участвовали в этом году впервые, прикиньте!
Так что порадуйтесь отдохните, друзья и за меня, и за нашего фин. дира Тетю Наташу)
Выпейте там б/а пыво, фужер просекки или сока, ну и насладитесь всеми лучами солнца, что найдете.
1 238
Внимание! В 17:00 Отбой скучного пятничного вечера в рабочем пространстве диджитала 👹
Необходимо принять меры по подключению к эфиру Дизайн-конфетки по ссылке ниже:
👉🏻нажимать сюда, вот сюда 👈🏻
1 238
— Возможно ли разработать модель «АвтоВАЗа», способную конкурировать с BMW?
— Можно. А зачем?
(Мемы на месте)
Как часто в вашей команде разбирают работы коллег?
В Курсоре мы так или иначе соприкасаемся с каждым проектом: глазеем на красоту, подключаемся, когда кто-то словил тупик, разгоняем идеи и находим детали, из которых потом получается пушка-гонка.
Вы можете спросить (никто, конечно, не спросит, но мы всё равно ответим):
«Зачем вообще это делать? У вас дел больше нет? Идите работать».
Неважно, джун ты или серьёзный арт-дир: иногда легко закопаться в собственную идею, свернуть не туда, выбрать направление, которое не решает задачу бизнеса, или пропустить сильный ход.
Свежий взгляд – решает. Другой может подсветить то, что уже перестало быть очевидным. Так что для превращения «АвтоВАЗа» в BMW порой нужен не полный редизайн, а пара свежих глаз.
Завтра наш арт-дир Ксения и приглашённые гости, ВНИМАНИЕ: БЕСПЛАТНО покажут, как пересобрали работы наших любимых подписичнеков. Напоминаю, эфир будет в 17:00, поэтому можете взять еще баночку пива для расслабления (Белый кролик, безумный шляпник, ну вы поняли🌟)
Го смотреть. Такое пропускать нельзя.
1 238
Здарова, пивозавры!
Сейчас будет контент, который мы заслужили)
На выходных я была в Воронеже, и, конечно, одной из главных задач стало посещение завода «ТАРКОС».
«ТАРКОС» — российская пивоварня, которая превратила свой завод в настоящий замок. Для каждой линейки пива бренд создаёт отдельного маскота. Например, пиво с дымным вкусом представляет Копчёный Лис — по ощущениям будто пьёшь пиво со вкусом сыра чечил.
На заводе нам даже разрешили самостоятельно налить пиво прямо из цистерн. Ну мёд, просто медятина.
Вообще, у «ТАРКОС» целая система персонажей для разных сортов пива, поэтому их упаковки я каждый раз разглядываю с отдельным восторгом.
Ну и раз четверг — это маленькая пятница, советую после вашего дизайн-дежурства в цеху взять светлое нефильтрованное под названием «Белый Кролик».
На фотограиях как раз можно увидеть влияние дегустации)
P.S: на вопрос почему бренд так называется, нам ответили: ТАРКОС наоборот читается СОКРАТ (думайте!🤫)
1 238
Ну пипец вы, конечно 🤡
Я-то думала, может, кинуть в канал какую-нибудь полезную инфу про эти пробные режимы, а вы мне накидали кучу клоунов за шиворот.
Быть кринжем, конечно, нелегко. И не все набираются смелости сделать что-то, после чего будешь выглядеть глупо. Хотя на моей практике именно такие смельчаки и добиваются чего-то крутого в жизни.
Вот тот же Коля Сладенький, который выступал у нас на ФАКе на разогреве. Блин, до выступления он прям мандражировал и волновался. По нему было видно, как он собирается и переступает через это чувство страха. Но боже, как же он круто разогрел зал перед выступлением! Именно благодаря тому, что он раскрылся и не побоялся выглядеть глупо в глазах собравшихся, он смог не только выдать крутой материал, но и мотивировать остальных выйти на сцену и рассказать, что у них не так.Ну ё-моё, в этот вечер он был героем в моих глазах, конечно! Я сама, сидя на монтаже, ловила кеки и сползала под стол от смеха.
НО этот разогрев не влез у нас по хрону. НО нам как-то и плевать — мы просто решили выложить его отдельным видео, чтобы вы тоже смогли насладиться.
Приятного просмотра.
ССЫЛКА НА РАЗОГРЕВ СЛАДЕНЬКОГО ПЕРЕД ФАКОМ
А дальше тизерок, всех обнял приподнял, всем клоуна🤡
1 238
Ну пипец вы, конечно 🤡
Я-то думала, может, кинуть в канал какую-нибудь полезную инфу про эти пробные режимы, а вы мне накидали кучу клоунов за шиворот.
Быть кринжем, конечно, нелегко. И не все набираются смелости сделать что-то, после чего будешь выглядеть глупо. Хотя на моей практике именно такие смельчаки и добиваются чего-то крутого в жизни.
Вот тот же Коля Сладенький, который выступал у нас на ФАКе на разогреве. Блин, до выступления он прям мандражировал и волновался. По нему было видно, как он собирается и переступает через это чувство страха. Но боже, как же он круто разогрел зал перед выступлением! Именно благодаря тому, что он раскрылся и не побоялся выглядеть глупо в глазах собравшихся, он смог не только выдать крутой материал, но и мотивировать остальных выйти на сцену и рассказать, что у них не так.Ну ё-моё, в этот вечер он был героем в моих глазах, конечно! Я сама, сидя на монтаже, ловила кеки и сползала под стол от смеха.
НО этот разогрев не влез у нас по хрону. НО нам как-то и плевать — мы просто решили выложить его отдельным видео, чтобы вы тоже смогли насладиться.
Приятного просмотра.
ССЫЛКА НА РАЗОГРЕВ СЛАДЕНЬКОГО ПЕРЕД ФАКОМ
А дальше тизерок, всех обнял приподнял, всем клоуна🤡
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
