en
Feedback
Юли Ко читает и страдает🩵

Юли Ко читает и страдает🩵

Open in Telegram

По вопросам сотрудничества писать в лс @Uliko_readinggo

Show more
1 286
Subscribers
+724 hours
+437 days
+5330 days
Posts Archive
🟤🟤🟤🟤🟤🟤🟤 🟤🟤🟤 Сегодня было много дел. Подклбчилась к вам только сейчас. 🌸книга по сотрудничеству с боем забрана с по
🟤🟤🟤🟤🟤🟤🟤 🟤🟤🟤 Сегодня было много дел. Подклбчилась к вам только сейчас. 🌸книга по сотрудничеству с боем забрана с почты 🌸Квартира убрана 🥤кофе выпито Сейчас я дописываю молодежку и пью пивко. Писать концовки без алкоголя для меня оказалось миссией невыполнимой. Желаем мне удачи, чтобы я закончила за выходные

Repost from Совушка🦉
🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰 📢📔📔📔🏠📔📔📔📔 📢 🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰 Дорогие друзья! ‼️❗️ 🥳 Сенсация! 🤩 Новость! 💯 Ничего с
🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰 📢📔📔📔🏠📔📔📔📔 📢 🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰 Дорогие друзья! ‼️❗️ 🥳 Сенсация! 🤩 Новость! 💯 Ничего себе! Сегодня свои двери открывает новое творческое объединение ✨🔠✨🔠✨🔠✨🔠✨ ☑️ Совместные чтения ☑️ Марафоны ☑️ Челленджи ☑️ Общение 📔📔📔📔🏠 проект основан тремя замечательными книжницами ▶️ Книжная Букля ▶️ Совушка🦉𝕓𝕠𝕠𝕜𝕤&𝕝𝕚𝕗𝕖 ▶️ Славик в эфире Все активности стартуют уже в этот 🗓️ 😁 Чтобы получить ссылку на группу нужно: ✔️Подписаться на нас ✔️Написать мне в лс @sovushka_s ✔️Получить ссылку ✔️Наслаждаться 🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰 ‼️❗️ это 📔📔 чат актива! Это комьюнити для тех, кто любит читать и не хочет быть в этом одиноким

Че творят вон Ну вы посмотрите Классика заиграла новыми красками.
Че творят вон Ну вы посмотрите Классика заиграла новыми красками.

🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️❎ 🖤 🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤 🖤🖤🖤🖤 Роман 18+ Автор — Анастасия Полякова 🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤 В
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️❎ 🖤 🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤 🖤🖤🖤🖤 Роман 18+ Автор — Анастасия Полякова 🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤
В жизни Тобиаса Максвелла все как в сказке: он богат, молод, красив. Через месяц у него свадьба, после которой он станет совладельцем крупной семейной корпорации. Что изменит в его жизни прочтение старого дневника его дедушки? Какие семейные тайны он узнает? Две жизни, два поколения, две любви. Две чудесные истории, рассказанные параллельно. Два главных героя, в которых не возможно не влюбиться. И конечно же романтика, заставляющая сердце биться чаще.
🖤Книга "И настанет день" - о жизни двух молодых людей, о том как иногда причудлива судьба. И, как автор, я точно уверена, что эта история не оставит вас равнодушными🖤 🖤🖤🖤 🖤🖤🖤 🖤🖤🖤🖤🖤 🖤Тайная любовь 🖤Семейная сага 🖤Нуарный роман 🖤Второй шанс 🖤Судьбоносный выбор 🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤 Посмотреть отзывы: 4️⃣ Livelib Электронная книга на 3️⃣ Литрес Аудиоверсия на 3️⃣ Литрес Купить бумажную книгу ❤️ Озон 🩷 Ridero

Красоту тут увидела 😍😍😍 мне это надо срочно
+1
Красоту тут увидела 😍😍😍 мне это надо срочно

⚫️⚪️⚪️⚫️⚪️⚪️⚫️⚫️⚪️⚪️ 🔡🔡🔡 🔡🔡🔡🔡🔡 🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡 Автор — Дмитрий Пичугин Аннотацию можно прочитать в этом посте. 🔡�
⚫️⚪️⚪️⚫️⚪️⚪️⚫️⚫️⚪️⚪️ 🔡🔡🔡 🔡🔡🔡🔡🔡 🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡 Автор — Дмитрий Пичугин Аннотацию можно прочитать в этом посте. 🔡🔡🔡 🔡🔡🔡🔡🔡🔡 🤩Пойду сразу с козырей и скажу, что эта самая офигенная книга, какую я читала в подобном жанре. Книга состоит из трех рассказов, в которых нам повествуют о работе Петровки 38. ( Кстати была там). Вместе с главным героем Дмитрием, мы будем расследовать исчезновения людей и заниматься их поиском. Это не детектив, а тру крайм. Здесь нам приоткрывают дверь в будни сотрудников МУР. А будни, скажу я вам, у них насыщенные. Здесь и подрывают на службу в четыре утра и приходится работать под прикрытием и штурмовать сомнительные заведения. 🤩Истории разные, но у каждой есть особый шарм. Начинается с более легких и заканчивается сложной историей, которую я читала на одном дыхании и не могла оторваться. 🤩У автора легкий слог, книга читается очень бегло. За это огромное спасибо. Мало того, что строчки летят, так еще можно и на работу полиции посмотреть. Это восхищает. Особенно, когда читаешь их логические размышления, как они принимают быстрые и взвешенные решения в моменте, когда надо быстро реагировать. 🤩Так же понравилось очень как описаны взаимоотношения между сотрудниками и их юмор. На некоторых моментах меня улыбнуло. Шутки разряжали атмосферу и давали тексту живость. 🤩Придраться тут не к чему. Все идеально и безумно интересно. Жанр определенно мой. Тем более книга написана на реальных событиях. Здесь описаны события существующие на самом, что вообще вводит в дикий неконтролируемый восторг. Я будто прикоснулась к чему-то неизведанному. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 СОВЕТУЮ ВСЕМ кто любит истории на реальных событиях. Книга достойная и не может не влюбить в себя. #безвестипропавшие

💜🤍🤍💜🤍🤍💜💜🤍🤍 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Автор —Элеонора Гильм Аннотацию и тропы можно найти в этом посте. 🤩🤩🤩 �
💜🤍🤍💜🤍🤍💜💜🤍🤍 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Автор —Элеонора Гильм Аннотацию и тропы можно найти в этом посте. 🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ☀️Действие происходит в небольшой деревне недалеко от Соли Камской. На протяжении всего сюжета мы становимся наблюдателями за непростой жизнью Аксиньи. Мы буквально проходим с ней все этапы юности, взросления, разочарования. Аксинья девушка сильная духом. У нее всегда имеется свое мнение, за которое она и платит с лихвой. В книге неспешное повествование. Пока читала думала, что мне роман напоминает сагу о жизни Аксиньи и ее семьи. Мы погружаемся в быт здесь настолько глубоко, что выныривать из него в реальность становится порой тяжело. Автор с невероятной достоверностью и чуткостью прописывала сюжетные ветки, героев и порой хватал ужас, насколько все правдоподобно. ☀️Особо чутким и эмоциональным, как я, читать с осторожностью. Это вам не слезливый романтичный роман. Здесь реальная жизнь, как она есть : жесткая, несправедливая. Порой ужасающие вещи творили герои. Любовь здесь обжигает, качает на эмоциональных качелях и не дает расслабиться ни на минуту. ☀️Самое неприятное здесь для меня это отношение к женскому полу. Мужчины не ставили девушек вообще ни во что. Мы привыкли видеть, что мужчины носят на руках, любят больше жизни, но здесь все не так. Роман написан исторически реалистично за что я ставлю автору большой плюс и дарю благодарные аплодисменты. ☀️Текст читается довольно медленно, так как приходится постоянно думать и анализировать. Герои здесь все объемные и прописаны отлично. Кузнеца Григория так вообще пришлось разгадывать, настолько многогранным он оказался. Вначале думаешь, что хороший парень по сути, а потом ловишь тревожные звоночки и ужасаешься. ☀️На долю бедной девушки выдалось столько испытаний, что меня пробило на слезу, когда я читала. Не представляю, как она вынесла столько поворотов судьбы. ☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️ В заключении могу сказать, что книга произвела на меня ошеломляющие впечатления. С таким жанром я сталкиваюсь впервые и уже покорена. Могу рекомендовать всем, кто хочет окунуться в реалистичность, прожить жизнь вместе с главной героиней и прочувствовать атмосферу деревни со своими устоями и поведением, то милости прошу. Книга достойная и интересная. #обманутьсудьбу

🚩🇦🇹🏴🇧🇸🇦🇹🏳️‍🌈 🇧🇧🇧🇩🇧🇸🇦🇹 ⭐️ Мы дождались? Да, мы дождались! 😱 С пятницей нас всех! Мучения почти закончены! Е
+1
🚩🇦🇹🏴🇧🇸🇦🇹🏳️‍🌈 🇧🇧🇧🇩🇧🇸🇦🇹 ⭐️ Мы дождались? Да, мы дождались! 😱 С пятницей нас всех! Мучения почти закончены! Еще 8 часов работы и три часа езды на работу и с нее и можно будет насладиться временным комфортом🎉 Состояние набрать ванну, гле вместо воды будет кофе и лежать в ней сутки. ✅ Ну а пока собираемся на работку и пытаемся открыть глаза😘

😈😈😈😈😈🙏😈😈 От шикарного книжного блогера Марины ко мне неожиданно прилетел довольно занятный вопрос. ▫️Давайте же разби
😈😈😈😈😈🙏😈😈 От шикарного книжного блогера Марины ко мне неожиданно прилетел довольно занятный вопрос. ▫️Давайте же разбираться. Итак, вопрос звучит так: ❤️Как вы относитесь к классике и нужно ли ее читать? ➰➰➰➰➰➰➰➰➰➰ Вопрос, лично для меня сложноват, так как я не люблю классику. От слова вообще. В далеком школьном детстве я не прочитала ни одного произведения классики. Стыдно ли мне? 😈🙏😈 Я вообще считаю, что классика это для взрослых умов. Явно не для подростков, которым интересна немного другая, более легкая литература. Скажу честно, постоянное навязывание классики отбило у меня желание читать что-либо вовсе на какое-то время. У меня с ней контры до сих пор. Классика меня пугает и кажется до тошноты неинтересной. 😈😈😈Я, находясь в сознательном возрасте, купила некоторые книги, с которыми бы я хотела познакомиться в недалёком будущем. Классику буду читать, но без напряга. Не захочу читать, не пойдет, продолжать не буду. ▫️Нужно ли ее читать? — 😈😈😈😈😈😈😈 😈🙏 😈😈🙏😈. Не уверена в том, что классика как-то может произвести "Вау эффект". Это устаревшее, я нацелена на современную литературу. Поэтому, наверное склоняюсь, к нейтральному 😈😈😈🙏😈 😈😈😈😈

🤩🤩🤩 🤩 🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 Две новые главы уже выложены на 🤩Литнет🤩

🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤 Вот уже и четверг. Как быстро пролетела неделя даже и не заметила😳 Зато все-таки словила выгорание. Пр
🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤 Вот уже и четверг. Как быстро пролетела неделя даже и не заметила😳 Зато все-таки словила выгорание. Проснувшись утром поняла что "Нам пиздец, Люда". Желание вести актив резко упало, постараюсь побороть в себе это чувство. А пока взялась активно за написание молодёжки. Из последних сил, продираясь сквозь тернии сюжета. Желаю всем чудесного солнечного дня 🙂

🤩🤩🤩🤩🤩 🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 Приятное взаимное сотрудничество с @JuliaKo_read 🤩"Кто я без тебя" 🤩 (Сразу вспомнила песню гр Ток
🤩🤩🤩🤩🤩 🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 Приятное взаимное сотрудничество с @JuliaKo_read 🤩"Кто я без тебя" 🤩 (Сразу вспомнила песню гр Токио😻) Жанр : 🔹Современный молодёжный роман 🔹Подростковая проза 🔹Школа 📚Аннотация:📚
Мия со своими родителями вынуждена переехать из Москвы в Кострому, где у нее нет ни друзей, ни знакомых. Из-за сложившей финансовой ситуации у девушки нет возможности остаться в родном городе, только вот ее парень не понимает этого и решает прекратить общение. Мие приходится заново вливаться в новый коллектив и учиться жить в новом городе, а так же пытаться наладить отношения с Максимом, которого она читала самым близким человеком. Все шло достаточно хорошо, пока в ее жизни не появился загадочный парень Кирилл, с которым ее каждый раз сталкивает судьба. Кирилл невзлюбил ее, отвечая на все ее попытки разрядить ситуацию, сарказмом или молчанием. Но Мия не теряет надежды найти с ним общий язык. Получится ли у нее завести с ним дружбу? Или он окончательно разобьет ей сердце своим безразличием?
Итак, наконец то руки дошли до отзыва на историю от Юлечки про угрюмого Кирилла и девушку Мию . Честно, даже не буду раскладывать по полочкам и делить на плюсы и минусы!🤩 Т. К. Придраться не к чему вообще. Для меня лично единственное, что я бы отметила - это немного затянутое начало! На этом все. 😅 И когда я осилила начало, дальше все пошло, как по маслу. У автора лёгкой слог, нет сложных фраз, с этой историей можно прекрасно отвлечься, расслабиться и вернуться в школьные года. За это, кстати, Юле большое спасибо 🙏 пока читала, погрузилась полностью в свою юность, вспомнила школу, уроки, перемены, и как мы знакомились с новыми учениками, дружили и ссорились, дурачились. ГГ Мия - тут сразу любовь, мое любимое второе имя, и сама героиня располагает к себе. Я бы сама доверила с такой девчонкой, однозначно 🤩🤩 Далее у нас мужской ГГ Кирилл. Вот он меня бесил прям нездраво. Именно своей угрюмостью, отчужденностью, молчаливостью. Но в этом весь персонаж. Он страдает Гаптофобией (гуглите сами😁) И я постоянно закатывала глаза на некоторые его реакции и фразы, ждала ну когда же ты будешь более дружелюбным по отношению к Мие. Рррр... Это все забывается, когда ты привыкаешь к героям и полностью вовлечен в историю. Характеры героев автор постепенно раскрывает, и все становится на свои места. Описание мест событий, внешность и характер и поведение и манеры главных и второстепенных персонажей - на отлично. 🤩 Мне в голове легко удалось представить их всех, а это значит автор попала в точку, без претензий. Читая книгу, я будто наблюдала за героями или смотрела фильм. И теперь хочу узнать продолжение и как же будут развиваться отношения героев. Книга в процессе написания, и она стоит своего внимание на все 100, если вы любите такой жанр. Если ставить оценку, то даю 9,8 из 10. Жду продолжения, ибо Юля еще обещала, что будет вкусно и интересно 😋😋 Читать можно тут 🤩ЛитНет Канал автора #отзывокниге #чтопочитать #книжныйблогер #Подросковаяпроза #отзыв

Вот такой чудесный отзыв получился 😍😍

Вчера забрала с вб чудесную закладку😁😁😁 Все утро не могла нарадоваться
Вчера забрала с вб чудесную закладку😁😁😁 Все утро не могла нарадоваться

💛💛💛💛💛💛💛💛 Прилетела от чудесной Инны 💛💛
Какой твой любимый жанр?
Без раздумий — фентези. Да, однозначно оно. Эпическое, боевое, славянское, темное фентези ( где рейтинг из за крови и убийств, а не из-за сцен 18+). Мне нравится уходить подальше от реального мира и людской бытовухи в чужие придуманные миры. Это разгружает мозг и немного приводит в норму чувства. 💛💛
Есть ли у тебя любимые книги?
О, их очень много. Могу перечислить некоторые, которые приходят на ум: Как поймать монстра, Безмолвный Крик, Мрачный взвод, Прядущая, У ворона три жизни (трилогия), Сокол и ворон, Граф Аверин ( весь цикл), и все книги Анастасии Андриановой. Это лишь малая часть книг. На самом деле список их велик и необъятен. Наверное, по списку любимых книг, со мной все стало ясно😂😂😂 Передаю эстафету Гуле и Катарине #эстафета_от_Теи 💜💜💜

💟💟💟 💟 💟💟💟 💟💟💟💟💟 ✨Отрывок✨ -Ты бросила меня и уехала! Как я должен был отреагировать?! Ты даже не попыталась ничег
💟💟💟 💟 💟💟💟 💟💟💟💟💟 ✨Отрывок✨
-Ты бросила меня и уехала! Как я должен был отреагировать?! Ты даже не попыталась ничего изменить! Не пошла наперекор родителям! Мия вскинула брови, удивляясь. Как она могла быть такой слепой и общаться с таким человеком, которого волнует только свое благополучие? О том, что ей негде будет жить, да и родителям тоже, речи и не нашло. -У тебя все так легко. -Легко, - согласился Максим, - все сложности мы создаем сами в своей голове. Признаю, что немного жестил конечно. Все-таки стоило поговорить. -И что же ты хочешь мне сказать? Что раскаиваешься? Просишь прощение? -Нет, - Максим наклонился чуть вперед, - просто скажу, что люблю и позову обратно в Москву. Мия дёрнулась, как от пощёчины. Сердце затрепыхалось в груди и вспотели ладони. Комната потухла, а затем стало безумно ярко. Хотелось потереть слезящиеся глаза. -Ты... -Да, я серьёзно. Устроюсь на работу и снимем что-нибудь, когда закончу учебу. -Она только началась. -И что? Поживем у меня пока что. В чем проблема? Мия, я осознал, что поступил плохо. "Ничего он не осознал." мелькнуло в голове. Стало гадко. Потом передёрнуло. А потом что-то произошло. Холодный черный вихрь ворвался в комнату. Дверь со всей дури грохнула о стену.
#ктоябезтебя #ЮлиКо

🔠🔠🔠 🔠 🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🌸 🌸Отрывок 🌸 Дверь почему-то оказалась закрытой на верхний замок, которым они никогда не пользова
🔠🔠🔠 🔠 🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🌸 🌸Отрывок 🌸
Дверь почему-то оказалась закрытой на верхний замок, которым они никогда не пользовались. Нахмурившись, Мия нажала на звонок. Скоро раздались шаги. Открыла мама. Выражение ее лица совсем не понравилось. -Что-то случилось? -Даже не знаю, - протянула та, обнимая себя руками. Когда Мия с осторожностью зашла в квартиру, то сразу почувствовала запах знакомых духов, которые хотелось забыть как можно скорей. -Мам? Орефьева понимала, что не готова к еще одному потрясению за сегодня. Ноги подкосились, она присела на пуфик не в силах больше себя сдерживать. Мама ничего не ответила. Просто не нашла слов, потому что сама находилась в недоумении. А причиной этого самого недоумения стал вышедший из гостиной Максим. Да, тот самый. Максим из прошлого, Максим, который убил в ней всю любовь. Жестоко и подло. Мия издала горловой возглас и поперхнулась от негодования. Макс робко улыбнулся. Хорошо, что еще догадался с объятиями не лезть, иначе бы Мия ударила.
#ктоябезтебя #ЮлиКо

А теперь давайте вспомним, что я все же немного писатель 😂😂 который пишет сейчас втихую почти в стол🙈

🌾🌾🌾🌾🌾🌾 🌾🌾🌾🌾❗️ Просто молча оставлю это видео здесь 😀

Участвуем в розыгрыше ☺️☺️