en
Feedback
Юли Ко читает и страдает🩵

Юли Ко читает и страдает🩵

Open in Telegram

По вопросам сотрудничества писать в лс @Uliko_readinggo

Show more
1 289
Subscribers
+124 hours
+397 days
+5430 days
Posts Archive
Фото поближе 😂😂 Хвастаюсь ракурсами
Фото поближе 😂😂 Хвастаюсь ракурсами

🤖🧍‍♂️🤫 как и обещала 😢😱😭 показываю духи, 🤩💛🙉 которые изменили мою жизнь. На озоне накнулась на случайный парфюм с ин
🤖🧍‍♂️🤫 как и обещала 😢😱😭 показываю духи, 🤩💛🙉 которые изменили мою жизнь. На озоне накнулась на случайный парфюм с интересными названиями. Как можно заметить я выбрала из всего ассортимента "Ритуальные услуги". Так же в подарок мне прислали два пробника "Удушье" и "Надгробие". Надгробие пахнет просто восхитительно, я готова нюхать этот чудесный запах постоянно. Ссылка на магазин тут 😇 Озон Там можно прочитать состав и ассортимент. П. С. Если что это не реклама😉 я от себя рекламирую то, что мне реально понравилось 🙂

Мы с Катариной сделали что-то невероятное, а именно БУКТРЕЙЛЕР к моему фэнтези, которое было забыто аж с начала года, но вспомнято недавно и взято в работу. Я выражаю огромную благодарность Катарине за то, что она оживила моих героев и дала им жизнь😊 я пересмотрела 10 раз уже и до сих пор мурашки. А теперь ⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️ 😘😘 😘😘 😘😘😘 😘😘😘😘 Ограничения 💋💋 😘😘😘😘😘 🕯️Темное фэнтези 🕯️Городское фэнтези 🕯️Броманс (не путаем пожалуйста) 😘😘😘😘😘 🩸Бедность/богатство 🩸Харизматичный злодей с темным прошлым 🩸Элементы детектива 🩸Вайбы викторианской эпохи (только вайбы. Это авторская вселенная) 🩸Сложные отношения в семье 🩸Насилие 🩸Сильный герой 🩸Балы 🩸Демоны и демонологи 🩸Обретение семьи 🩸Рабство ( осуждается) 😘😘😘😘😘😘😘😘😘
Рамон прожигает жизнь в нищете, без возможности выбраться из полуразрушенного города. Отца убили, мать больна - ему приходится работать без выходных, плевав на себя и свое состояние. Он видит, как умирают его друзья и знакомые, не в силах справиться с усталостью от постоянного физического труда, и корит себя за то, что не может ничего сделать. Когда его выгоняют с работы, он узнает, что теперь является рабом и что его продала богачу родная мать.Иногда рабы могут стать полноценными слугами, служить своим хозяевам и получать даже небольшое жалование. Но в случае с Рамоном все не так. Его продают одному богатому предпринимателю Зазелю, о котором по городу ходят страшные и пугающие слухи. Все рабы его умерли по непонятным причинам, а сам Зазель считается самым жестоким рабовладельцем среди элиты. Рамону ничего не остается делать, как поехать в старинный особняк и начать распутывать клубок загадочных смертей, а так же понять, что не так с Зазелем.
П. С. НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС НЕ ПУТАЙТЕ БРОМАНС С ЛГБТ. Для тех, кто не совсем в теме броманса поясняю: ❗️Броманс — это нежные несексуальные дружественные отношения между двумя или более мужчинами. ❗️ 😘😘😘😘😘😘 🌹Автор. Тудей 🌹Литнет Чуть позже появится и на фикбуке. Пока что есть три главы. Четвёртая в стадии написания. #натоеговоля #ЮлиКо

🟡🟡🟡🟡🟡🟡🟡🟡🟡❗️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ Автор — Екатерина Алешина Двигаться, двигаться, двигаться 🔤🔤�
🟡🟡🟡🟡🟡🟡🟡🟡🟡❗️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ Автор — Екатерина Алешина
Двигаться, двигаться, двигаться
🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 Отныне слова : ведать, округлые бедра и навершия — триггерные слова, от которых у меня начинает ходить ходуном лицо и беспрестанно дергается глаз.
Начали за упокой и кончили за упокой
Дорогой дневник... Мне просто не описать эту боль и унижения... Кхм. Ладно, слишком много лирического отступления сегодня, но без него никак. Ибо мне даже больно говорить об этой книге, которая навсегда лишила меня покоя и, кажется, любви ко всему славянскому. 🔤🔤🔤🔤🔤Драгомиру князю Полозу (который хрен поди разбери кто это такой нах***) снится некая девица. Он естессна увидел ее и у него все встало. Чисто на огруглые бедра и налитую грудь... Будто у него нет наложниц, которые трясут перед ним всеми прелестями каждый день... Но это другоооооеееее. Видит он ее у них там случается поцелуй, а потом она вся истекает кровью и и говорит ему "прощай". Сны странные, Драгомир идет к Волхву, тот не разумиет что происходит ( как и мы все на протяжении всей книги). А она ему снится и снится. А девицу эту Радосвета зовут и живет она в нашем мире. В 21 веке (имена в 21 веке мое почтение). Она врач и у нее целый букет болезней (нет). У нее рак легких и она умирает. Умирает она первую часть сюжета, пока не попадает в другой мир, поддавшись зову Полоза, который ее звал. А дальше начинаются душевные тяжбы "мне надо домой, но я не хочу. Но мне надо, я тебя не отпущу". 🥞 плюсов в книге я не нашла. Хотя нет, погодите. Плюс есть — она закончилась! Поэтому мы сразу перейдем к 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤, коих дофига и больше. 1⃣Драма высосана из пальца. Буквально. Здесь наглядно видно, что автор не умеет делать адекватный конфликт и начинает наваливать на героев кучу (овер дохера) слезливых недугов, пытаясь вызвать жалость. К сожалению, жалости не возникло. Я хотела чтобы Радоствета уже сдохла наконец и ее постоянно нытье закончилось. А не жаль мне ее потому что она сама внутри пуста. Там ничего нет, там нечему сопереживать. Драма Радостветы : ⏺️умерли родители ⏺️умерла бабка ⏺️с другом любви не случилось ⏺️беременность от мужчины, который ее бросил ⏺️смерть ребенка ⏺️рак Драма Драгомира ⏺️проклят ⏺️умерла жена ⏺️умер сын Заключение : больше болезней не равно жалость. 2⃣Мир трещит по швам. Он не прописан, не живет и не дышит. Плоский, как доска. Нет ощущения живости. Он сырой и кинут чисто для хрупких декораций. 3⃣Весь лор нам вкидывают в самом начале одной огромной главой, где Волхв очень удобно рассказывает Радосвете о мироустройстве. Как это было? ⏺️скучно ⏺️безлико ⏺️неинтересно Нам вкинули факты, будто я не книгу читаю, а Википедию. В принципе, автор видимо от туда и копировала все. 4⃣ Обоснуй народа Златославии... Его нет. Ты читаешь, думаешь, что это просто люди, а там опа и появляются летучие змеи... Вброс в самом начале, без каких либо объяснений. (Авторы, не делайте так). 5⃣Любовь не искренняя. От слова совсем. Драгомир дрочет на тело, на душу ему плевать. Ему в принципе было плевать на нее и на ее чувства. Ему нужно было ее тело. Это отвратительно. Это просто ужасно. Тупо похоть в контексте книги читалась очень тошнотворно. Драгомир у нас врод как Князь. У него есть какие-то обязанности (как нам постоянно говорит автор, но не показывает, чем он занимается). Обязанности есть, но мысли у него вертятся вокруг налитых грудей и округлых бедер. Тела наложниц уже не привлекают, хочется санкционочки. Иномирские бедра намного вкусней. Троп : трахал всех, а потом появилась она и не на кого больше не стоит — неправдоподобен и избит. 6⃣Язык. Отдельный вид кринжа. Автор видимо выбрала для себя слова из инета и просто вкидывала их рандомно по тексту. Старорусские слова не всегда в тему. Ими надо уметь пользоваться, чтобы не вышло дурно. А здесь вышло до тошноты дурно.
Если не умеешь, не берись.
Я уже молчу про повторы слов в каждом абзаце. Поискать синонимы, видимо, было трудно. ➖➖➖➖➖➖➖➖ В заключении настоятельно не рекомендую. Пожалейте себя и свои глаза. Мои еще с затылка не вернулись. #невестаполоза #отзыв

🍁🍁🍁🍂🍁🍂 🍁🍂🍂🍁 Наступил новый день... По ощущениям на меня... Никак не могу привыкнуть вставать в 7 утра. Ощущение буд
🍁🍁🍁🍂🍁🍂 🍁🍂🍂🍁 Наступил новый день... По ощущениям на меня... Никак не могу привыкнуть вставать в 7 утра. Ощущение будто ты что-то упустил. Вчера забрала с пвз афигенные духи. Завтра вам покажу. Они просто шикарные по запаху. А пока я мечтаю о кофе, напишу что у нас по 🍂🍂🍂🍂🍂🍁 1⃣выпить по 0.6 2⃣понять как же это все таки-работать 3⃣дочитать бы книгу... 4⃣На то его воля дается мне тяжело, зато новое темное фэнтези хоть сразу весь пиши... Эх, что за несправедливость. Желаю вам быстрого и безстрессового дня 🩶

Вы думаете я старые свои романы дописываю? 😁😁😁😁 Как бы не так 6 тыс. знаков новой истории не хотите? Я вот тоже не хотела, но кто меня вообще слушает?

Небольшой видос из Океанариума😊

😄😒😅😌 🥳🤩😉😄😅🤨 У меня отличные новости! Я сломала ЛитРес! На вторую часть "Подари мне небо" действует скидка 40%! Само
😄😒😅😌 🥳🤩😉😄😅🤨 У меня отличные новости! Я сломала ЛитРес! На вторую часть "Подари мне небо" действует скидка 40%! Самое время узнать, чем закончилась история Марка и Кейт. Пока только на ЛитРес по цене 1⃣4⃣9⃣🤩 Ссылка тут

Тут у нас шикарные скидки на самую "вкусную" и трепетную любовную любовь

А тут Рамона оживили 😍 каков красавец

И у нас... *барабанная дробь* 💌🤙😡 😭🤣😪 🤍🤍🤍🤍🤍🤍 😠😒🧔🤍🤍 Ира передала мне довольно интересную мини эстафету Суть п
И у нас... *барабанная дробь* 💌🤙😡 😭🤣😪 🤍🤍🤍🤍🤍🤍 😠😒🧔🤍🤍 Ира передала мне довольно интересную мини эстафету
Суть проста: представьте, что ваши персонажи ожили, и у вас есть возможность перед ними извиниться. Попросить прощения за сюжетные решения, которые заставили их "немножко" погрустить и понервничать.
 Ох... Боюсь все мои герои достаточно настрадались, но я все же хочу извиниться перед Рамоном. Которому явно досталось поболее бед и проблем. Рамон прости меня за то, что заставила тебя быть рабом, подставляться под побом и отвратительное поведение со стороны богатых господ. Ты не раз попадал под горячую руку, дрался за себя и свою жизни и честь. Молил о спасении, но тебя никто не услышал. Уверена, тебя ждет достойный конец... Ну, или не очень😏 #натоеговоля

🦄🦄🦄🦄🦄🦄 🦄🦄🦄🦄 Сегодня без долгого вступления, потому что вчерашние ночные приключения с больным зубом меня совсем выб
🦄🦄🦄🦄🦄🦄 🦄🦄🦄🦄 Сегодня без долгого вступления, потому что вчерашние ночные приключения с больным зубом меня совсем выбили из колеи. Я почти в полуразобоанном состоянии еду на работу. 🦄🦄🦄🦄🦄 пусты, но надо: 🦄написать два отзыва 🦄разобраться с планами на чтение 🦄не умереть в первый день её работе 🦄надеюсь, что коые меня спасет Желаю всем шикарного рабочего дня 🦄

Продолжаю разгребать 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 Эту передала мне Лена. И сама эстафета звучит так : 🤩🤩🤩 🤩🤩🤩Моя книга, если бы она
Продолжаю разгребать 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 Эту передала мне Лена. И сама эстафета звучит так : 🤩🤩🤩 🤩🤩🤩Моя книга, если бы она была... Разберу на примере 🔵🔵🔵🔵🔵🔵🔵🔵🔵. ⚜️Мало кто знает, но это моя первая книга после большого перерыва в писательстве. Кстати, это цикл.⚜️ Цветом 😔 Темным. Наверное ближе с серому. Грязному серому, если брать по атмосфере. Если по визуализации то там все еще зелено и ярко. Серый и зелёный как раз подходят ко всему, что там происходит. Временем года 🙄 Теплой осенью. Когда утром и днем еще тепло, но ночью наступают холода и хочется спрятаться дома, чтобы не выходить. Настроением🤪 Подавленным и тревожным с нотками грусти, разочарования и боли. Местом 😏 Городом, окруженным забором с массивными воротами. Где избы из дерева с атмосферой околославянского времени. Вещью😒 Славянскими рунами. 🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿 Вот так интересно получилось ☺️ Передаю эстафету всем, кто желает сделать анализ своей книги.

🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴 🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🥰🥰🥰🌨️ Автор — Лина Коваль Аннотацию можно посмотреть здесь ➡️ тык 🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤�
🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴 🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🥰🥰🥰🌨️ Автор — Лина Коваль Аннотацию можно посмотреть здесь ➡️ тык 🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🌨️ Читаю у автора уже вторую книгу и второй раз я в восторге от ее романов. Тем более здесь главную героиню зовут Юля, как и меня, поэтому книга сразу попала в сердечко. 🥰🥰🥰🥰🥰довольно динамичный вначале. Юля — студентка университета внезапно узнает, что у них появился новый препод Лев Демидов. Юля его помнит, так как два года назад была в него влюблена. Сам Демидов ведет себя с ней холодно и желает вид, что не знает ее. Но Юлька у нас девочка смышлёная и свой шанс упускать не станет. Да, она хочет с ним быть, она безумно в него влюблена (буквально до сумасшествия повернута на нем), но как подступиться к нему не знает. И не предполагает даже, что Лев, который ведет себя как ледяная глыба айсберга, может и умеет любить. 🔤🔤🔤🔤🔤🔤в книге описана просто фантастически. Сердце разрывается от искр, которые летят от героев. Очень интересно наблюдать за их сближением, и как Демидов начинает испытывать к Юле чувства, которые были у него изначально, просто он их, видимо, смог подавить. Любовь жизненная и натуральная, а горячие сцены всегда приводят меня в восторг. Там очень много 18+, но какие же они... "сочные" и "вкусные". 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 как на американских горках. Вот ты переживаешь за отношения героев, больше, чем за свои, а потом автор наваливает драмы и ты ревешь и очень хочешь, чтобы герои были вместе несмотря не на что. 🔤🔤🔤🔤🔤мне очень понравились. Все. Без исключений. Они разные по характеру и этот контраст был профессионально передан в романе. Юля мне близка по душе, потому что я сама Юля и наши характеры весьма схожи. Я тоже могу вцепиться в волосы обидчице и скинуть ее с лестницы🤭 Лев очень неоднозначный тип. Предстает перед нами ледяным, официальным и совершенно безэмоциональным. Но потом мы начинаем снимать с него кожуру и видим вполне себе ответственного, доброго мужчину, который "Я сам решу" и решит. Троп студентка/преподаватель мне всегда нравился, поэтому здесь книга попала во всем мои "да". 🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️ Мне очень нравится как Лина описывает чувства. От них все трепещет внутри. Я обожаю ее книги и буду продолжать знакомиться с другими романами. Если вы любите современные любовные романы с перчинкой и тропом студентка/преподаватель, то та книга однозначно ваша. #мойпреподлед #отзыв

⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️ 💚💚💚💚💚 💚💚💚 💚💚💚💚 💚💚💚💚💚 Автор — Айлин Грин 💚💚💚💚💚💚💚💚💚 В их мире власть держится не н
⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️ 💚💚💚💚💚 💚💚💚 💚💚💚💚 💚💚💚💚💚 Автор — Айлин Грин 💚💚💚💚💚💚💚💚💚
В их мире власть держится не на законах, а на тайнах, а прошлое не отпускает даже самых сильных. Габриэлла думала, что оставила счастье позади, однако её сердце по-прежнему билось ради него. Но в этом городе нет места для спокойной любви. Каждая связь – сделка, каждый шаг – шаг к войне. И только один выбор может остановить всё. Тот, после которого не будет пути обратно.
💚остросюжетный любовный роман 💚мафия 💚драма 💚неожиданные повороты 💚ВТОРАЯ ЧАСТЬ РОМАНА 💚 Отзыв на первую часть можно почитать тут 🤩 тут 💚💚💚 💚💚💚💚💚💚 Наверное не стоит повторять, как я обожаю книги автора. Вторую часть читала на одном дыхании. Оторваться было сложно, но спать тоже надо было 💚 Так как я не хочу спойлерить, то попробую написать абстрактно. Так как многие еще не читали первую часть, возможно. Если в первой части мы знакомились с героями и окунались в жизнь разных группировок, а так же с удовольствием "кушали" драму , то вторая часть книги перемещает нас в тревожность и перестрелки и экшен. Атмосфера накаляется, Натаниэль, полностью запутавшийся и непонимающий на чьей он стороне, начинает наконец-то логически думать и принимать здравые решения. Я думаю, что на него все же хорошо влияет Габриэла. Их отношения в этой книге раскрываются чуть больше, события, очень тревожные и опасные, способствуют их быстрому сближению. Скажу честно, на фоне заговоров, столкновений группировок их трепетные отношения и тяга к друг другу ощущалась мной, как глоток свежего воздуха. В их любовь веришь, потому что нет никакой пошлости. Они шли к этому достаточно долго, ведь приятствий на их пути было достаточно многовато. Не могу не отметить Джека. Это мой краш еще с первой книги и во второй он предстает нам, как умный мужчина, который не зря возглавляет мафию. Он сдерживает чувства, ведет себя хладнокровно и не поддается на провокации Натаниэля. Второстепенные герои тоже раскрываются во второй книге. Им дальше больше книжного времени. Себастьян мне запал в душу, хотя в первой книге я не особо обратила него внимание. А еще нас ждет женский персонаж, который очень сильно повлияет на сюжет (по моему скромному мнению). Она уже появлялась в первой книге мельком и оставила за собой шлейф таинственности. В конце я прерывалась от чтения, чтобы перевести дух. Накал страстей там так велик, а экшен такой волнительный , что читать в спокойном состоянии невозможно. Я буквально умоляла, чтобы все там остались живы после этой перестрелки. 💚💚💚💚 Эта дилогия о мафии никого не оставит равнодушным. Упор сюжета делается именно на мафии и их взаимодействий в семье, что в нынешнее время очень редко где попадается. В книге есть любовь, экшен, много перестрелок. Сюжет бодрый, расслабиться вам точно не даст. Всем любителям мафии рекомендую. #выборнетпутиназад #отзыв

❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️ Вот и заканчивается мой отпуск. Это безумно грустно, ведь на свободе всегда намного лучше... Главное теперь настроиться на рабочие будни и заставить себя снова войти в график сна. ❤️У вас тоже нарушается график сна в отпуске? Или вы придерживаетесь одного времени пробуждения?❤️ Вчера, как уже говорила, смонтировала ролик из москвариума. Вышел он на целые 7 минут. ❤️❤️❤️❤️❤️ на сегодня ❤️настроиться на работу и оплакать отпуск и как в нем было хорошо и свободно ❤️дочитать то, что недочитанно ❤️4 глава темного городского фэнтези пишется Желаю вам шикарного утра ❤️

Только что вышла с Москвариума и нахожусь под впечатлениями. Постараюсь смонтировать вам ролик ) А пока что скину ниже фотки

🍃🐷🌮🍉🦩🦝🌮🍉 Передала мне эстафету Ира, еще на прошлой неделе, а руки дошли до нее у меня только сегодня. Итак 5-нереальн
🍃🐷🌮🍉🦩🦝🌮🍉 Передала мне эстафету Ира, еще на прошлой неделе, а руки дошли до нее у меня только сегодня. Итак 5-нереальный парней. Можно из фильмов, скриалов , игр. Надо расписать качества, которые нравятся в мужских героях. Это было сложно, так как мужиков я насобирала немаленькое такое количество *смущенно хихикает* Но смогла выделить только троих, которые навсегда остались в моем сердце. ☠️Северус Снейп (учитель зельеварения в школе волшебства Хогвартс. Я еще будучи подростком восхищалась его силой духа и умением держать эмоции при себе. С вижу саркастичный, угрюмый и жестокий, внутри он восхитительный стратег, первоклассный шпион, умеющий играть на обе стороны. И поди разбери на чьей он был на самом деле. А еще он однолюб, что для меня достаточно важно. 👽Смородник (чародей из дилогии Сонные топи). Имеет схожий типаж со Снейпом. С непростой судьбой, будучи изгоем, он продолжает делать добро, защищает и готов мириться с тем, что ему что-то не нравится. Он идет в самую гущу сражений и бьется до последнего. 👾Шерлок Холмс. (Частный детектив) образ Шерлока покорил меня своей дедукцией и умением расследовать сложные дела. 🗣А какие качества мужчин нравятся вам? Передаю эстафету всем желающим.