Юли Ко читает и страдает🩵
Open in Telegram
1 289
Subscribers
No data24 hours
+417 days
+5230 days
Posts Archive
🐣🦃🌮🍉🌮🍉
-Сначала обед, - строго сказала мать и нежно улыбнулась Артуру. - Надеюсь, мой дорогой, ты ничего не имеешь против короедной похлёбки? Лицо Артура мгновенно изменилось, когда он услышал слова госпожи Треймли: если до этого момента он ещё с интересом поглядывал в сторону крепкого желтоватого бульена, то сейчас уже подумывал о том, как бы вежливо отказаться от столь изысканного блюда. -Ма, он ведь из других краёв, где, судя по всему, насекомых не принято употреблять в пищу, - заметил догадливый Тим, взглянув на друга. -Это ж, - понимающе улыбнулась госпожа Треймли. - У нас ещё есть жаренные термиты с личинками в оливковом масле, но, думаю, это тоже не подойдёт.✔️Сразу поясню, что родители Тима - друга Артура, живут на огромном дереве. И не только они. Там весь город это одно огромное дерево, где дома для жилья называют гнездимы. Для них в порядке вещей питаться насекомыми, но для Артура это стало шоком.
А вы бы попробовали такие блюда, чтобы не обижать хозяев? Или отказались бы?#тайнытриссардхолла
Repost from Sharmaxvod
🥳 ПРЕДЗАКАЗ ОТКРЫТ: Дия Смит «Кровавые розы»
Долгожданный выход книги в печатном формате! Успейте заказать свой экземпляр до закрытия сбора заказов.
Стоимость: 800 руб.
В комплекте: Книга + закладка + QR-плейлисты к главам + купон 10% на следующую покупку.
📍 Алгоритм заказа:
1. Заполнить форму: https://forms.yandex.ru/u/69666c2749af470a2d981ea7
2. Перевести оплату по номеру в конце формы.
3. Ждать выхода тиража.
Сроки:
• До 1 февраля — прием заявок.
• 31 января — формирование тиража и отправка в печать.
• После печати — моментальная отправка покупателям.
Мы работаем максимально прозрачно: все отчеты об оплатах и видеоотчеты об отправке будут публиковаться здесь, в канале!А вы закажете книгу? Пишите в комментариях! 📚✨
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Кто бы мог подумать... Да что уж тут говорить, представить тоже никто не мог.
А оно взяло и появилось:
☺️☺️☺️☺️☺️
☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️
Ребята из HARDBOOKS своими силами готовят к изданию первую книгу и очень нуждаются в нашей поддержке. Не смотря на то, что о нем ещё не всем известно и оно маленькое, команда горит своим делом и хочет помочь авторам реализовать свои книги в бумаге.
А нам, авторам, всегда хочется потрогать свое творение, полистать, восхититься версткой и поставить ее на полку, чтобы любоваться.
Сейчас на канале у издательства начался предзаказ первой их книги. Ее можно заказать через форму и тем самым показать, что мы заинтересованы в их начинаниях.
Я очень прониклась их каналом. Буду надеяться, что все у них получится.
Буду рада репосту этого поста. И так же призываю авторов присмотреться к издательсву☺️ да и просто написать им пару приятных слов и пожеланий было бы неплохо.
Бож, я не понимаю, почему метро такое пустое 😱😱😱
У нас наступил апокалипсис, который я случайно пропустила? Или что это такое...
Очень страшно, если бы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое...
Я три раза посмотрела на время, решив, что еду либо раньше, либо позже, но все верно...
🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Проснулись? Просыпайтесь, настал новый день!
Мы плавно, но уверено движемся к концу этой гребаной рабочей недели и запах отсыпных выходных уже свеж, отчётлив и ярок.
Я постепенно вхожу в свой график сна. НАКОНЕЦ-ТО.
Вчера меня вырубило в двенадцать, даже не помню как, но уснула я с телефоном в руке, пока писала пост на канал.
Вообще забыла о том, что в прошлом году вела планы...
Но, думаю, они лишние пока что. Ибо я вообще не понимаю где я и кто я, и что, собственно, происходит. Пока что плыву по течению с фразой "у самурая нет цели, только путь".
По традиции, всем хорошего дня и отличного настроения♥️
Тут есть еще лучше))
Что брать на обзор на рубрику "Кринж литнета?"
Первую или вторую?😂😂
Лазая на просторах Пинтереста... Ага, даже не литнета, я наткнулась на удивительную обложку... И смутило меня даже не название, и даже не арт, а подпись под обложкой...
"Кто поймает мою жену, имеет право делать с ней все, что угодно."Вы просто подумайте... Как же отвратительно это звучит...
Вайбы сегодняшнего утра и дня😂😂
Откат в прошлое прошел успешно.
Кстати, мне когда-то в детстве нравился Маршал
А тут вк микс решил напомнить об этом ☺️
🐣🦃🌮🍉🌮🍉
Единорог подошёл к Артуру и, ткнувшись мордой в его ладонь незамедлительно ее обслюнявил. Смешно фыркнув, он словно бы пригласил мальчика сесть на его спину и отправиться в путь вместе. Это лёгкое прикосновение незнакомого зверя невероятно взволновало Артура - к нему пришло ощущение, словно он знал этого единороги всю жизнь. Помимо этого, какой-то странный безрассудный порыв охватил все его существо; Артуру захотелось немедленно принять приглашение. -Я... Ты точно уверен, что выбираешь меня? - растерянно спросил мальчик, все ещё сомневаясь в происходящем.#цитаты #тайнытроссардхолла@JuliKo_world
+1
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
🐺🐺🐺🐺🐺🐺🐺
🐺🐺🐺🐺🐺
🐺🐺🐺🐺🐺🐺🐺🐺-🐺🐺🐺🐺🐺
Автор — Виолетта Орлова
🐺🐺🐺🐺🐺🐺
🐺🐺🐺🐺🐺🐺🐺🐺🐺
Что делать, если не помнишь своих родителей? Как быть, когда не на кого положиться? Как выжить, если на тебя объявлена охота? Главный герой – самый обычный подросток, однако его жизнь неожиданно меняется, когда юноша невольно вовлекается в крайне запутанную детективную историю, полную опасностей и приключений. Преодоление себя и своих страхов, умение делать осознанный выбор, самопожертвование ради друзей, настоящая любовь – все это поможет ему на пути к разгадке тайны своего происхождения и подготовит к сражению с главным врагом.🐺🐺🐺🐺🐺 🤩Сверхспособности 🤩Дружба 🤩Становление героя 🤩Фантастические миры ⏩️⏩️🐺🐺🐺🐺🐺⏩️⏩️ 🤩Героическое фэнтези 🤩Детективное фэнтези 🤩Приключенческое фэнтези 🐺🐺🐺🐺🐺🐺🐺 В печатной версии пока что только первая часть из пяти заявленных. На Литрес у автора можно прочитать последние части в электронном варианте. #распаковка #тайнытриссардхолла
👏 🟡🟡🟡🟡🟡
Шикарную во всех смыслах книгу Елены Змеевой.
Начала читать вчера и сегодня успешно продолжила чтение.
Хоть прочитано и не так много, но мне уже импонируют главные герои. Повествование ведется от трех персонажей. Пока что сюжет движется плавно, позволяя проникнуться героями, как главными, там и второстепенными.
Слог достаточно… такой добротный😀 Бегло читать не могу, приходится вдумчиво вчитываться в текст.
На этапе знакомства уже могу с уверенностью сказать, что мне нравится Блак. Попал мне в типаж четенько👍
Пока что все очень нравится. Мне как читателю, который любит продуманные миры и сюжеты эта книга как бальзам на душу.
#последователиразрушений
🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪 🍪🍪🍪🍪🤩
Сегодня уже ощущается ранний подъем и состояние возвращается ближе к аппатичному. Очень рада, что все возвращается на круги своя😆😆😆
Принимаю ванну с кофе и вливаю его внутривенно, чтобы собраться и пойти в морозное мрачное утро.
Надеюсь, сегодняшний день по пройдёт быстро. Держим в уме что через 3 дня выходные. Режим «дожить до выходных» включён.
А вам тяжело вставать по утрам? Или это не является проблемой?Я просто каждый раз думаю, что ночью умираю, а неумелый некромант каждое утро возвращает меня к жизни...
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍нас не щадил или Повесть о том, как Юля на работу пришла и ахирела
Сегодня на канале лайв контент, ибо это вам не шутки рабочие будни после продолжительного отдыха.
Настроение примерно такое, как на фото. Кстати, кружку оценили коллеги🤍
Завтра все с такими придут по-любому 🤍
Прошел час с момента моего прибытия на работу, и скажу я вам одно: как только я перешагнула порог офиса, все новогодние каникулы как рукой сняло.
Мало того, что у нас много нововведений, от которых так сильно противится мозг, так еще и очередные траблы с ценообразованием начались. В принципе, все как и всегда. Ничего нового.
Решила выпить кофе и продолжать настраиваться на рабочий лад.
Как ваш рабочий день начался?
💙💙💙💙💙💙 💙💙💙💙
Как вы там? Все проснулись на любимую работу? Как ощущение от раннего подъема?
Вот и наступил тот день, когда придется отложить на второй план все свои дела и хотелки и идти рабу работать.
Честно, я боялась этого дня. Мой график сбит, и уснуть в свое обычное время не получилось, поэтому ощущения сейчас достаточное двоякие.
На улице метель, думаю, буду добираться до работы на оленях. Ибо сугробы вчера уже были выше меня там, где снег не чистили.
В этот трудный день спешу пожелать нам всем сил, терпения и моральной стабильности.
И помните, через 4 дня выходные.
🔴🔴🟠🔴🟠🟠
Это свершилось!
Да, да...
Я шла к этому последние несколько месяцев и решилась на шаг, который, возможно, даст мне кислорода🔥
Я знаю, что многие на этом канале находятся ради книжечек, видосиков и обзоров. Мое творчество теряется на фоне всего этого, поэтому я решила создать отдельный канал ТОЛЬКО ПРО МОЕ ТВОРЧЕСТВО
❗️Юли Ко что-то там творит❗️
На этом канале вы найдете:
🤩отрывки из теста
🤩визуалы
🤩попробую оживлять картинки для эффекта
🤩обсуждение героев, либо ответы на вопросы.
🤩мои планы на будущее
🤩если будет желание, могу рассказать как я докатилась до жизни такой и что мне помогает, как писателю не выгореть
Кому РЕАЛЬНО интересно мое творчество и кто хочет общаться со мной в неформальной обстановке - милости прошу.
Здесь оставлю только анонсы моих новинок и продолжу его вести как рабочий книжный канал.
Буду рада всем, кто подпишется на мой творческий канал. Вы моя поддержка 💛
☺️😒😤🤭😒😍
✨✨✨✨✨✨✨
👍😀🤭😒
А я тут нашла еще одну книгу 🤣🤣
Не опускают меня эро романы конечно) но хоть будет над чем покринжевать.
🤩🤩 ✨ ✨✨✨✨
🤩🤩
Девушка : Я вышла замуж за нелюбимого, чтобы спасти свою семью. Но в первую брачную ночь сбежала… к другому мужчине. К падре, которого я не могу перестать желать. Меня тянет к нему, как к запретному плоду. Я отравлена его прикосновениями. Но что, если мы связаны не только грехом? И наша любовь — это грязь и проклятие? Странник: Она моя. Всегда была и всегда будет. Я скрываю лицо, но в ее глазах вижу огонь. Она не знает, кто я на самом деле, но хочет меня так же, как и я ее. Каждый ее вздох — мой. Каждая ее слеза — моя вина. Я должен держаться подальше, но не могу. Мне плевать на запреты. Я сделаю все, чтобы она была рядом. Даже если придется умереть. Будем брать на треш обзор?
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
